новость Путин заявил Порошенко, что мог бы оккупировать несколько европейских столиц

18.09.2014
Владимир Путин. Кадр "Первого канала"

Владимир Путин. Кадр "Первого канала"

Владимир Путин в разговоре с Петром Порошенко заявил, что может за два дня оккупировать сразу несколько европейских столиц: Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву и Бухарест. Об этом сообщает Süddeutsche Zeitung со ссылкой на телефонный разговор Порошенко и Жозе Мануэла Баррозу. Ранее Путин угрожал Баррозу "взять Киев за две недели".


Комментарии
User foxbit17, 18.09.2014 14:12 (#)
2967

Во его прет то..........вот что значит вовремя не удалять от кормушки...........

(комментарий удалён)
User clockman, 18.09.2014 14:26 (#)
3033

А вот мы верим, что Путин за 2 дня возьмет Варшаву, Харбин, Йокогаму, Таллин и еще чего-то. Вы что, своему вождю малодушно не верите?

(комментарий удалён)
User clockman, 18.09.2014 14:31 (#)
3033

Если мы все верим, а один вы нет, значит Порошенко говорит чистую правду.

(комментарий удалён)
User clockman, 18.09.2014 14:37 (#)
3033

Конечно, один. А кто еще? Вон даже Огурцов под листьями спрятался, не видно.

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 15:06 (#)

А ссылочку на ресурс откуда вы так доверчиво перепечатали это сообщение можно? А то за вами водится привычка перепечатывать нечистоплотные переводы искажающие смысл.

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 16:28 (#)

OK. Обратимся к первоисточнику:

online.wsj.com/articles/eu-moves-to-temper-putin-two-weeks-to-kiev-row-1409831828

Pia Ahrenkilde-Hansen, a spokeswoman for Mr. Barroso, said Thursday the EU has moved to address the issue "through diplomatic channels, not in the press."

"I can only add that the president of the Commission informed his colleagues in the European Council in a restricted session of the conversations he had with President Putin. Unfortunately part of his intervention was made public out of context," she said in a written response to The Wall Street Journal.

Итар ТАСС неплох перевел. А вот Ваша интерпретация хромает:

1. В этой статье совершенно не сказано о том что Баррозу исказил содержание телефонного оазговора. Вообще! Чистейший вымысел.
2. Хансен НЕ выражала сожаления по поводу "вырванных из контекста" слов Путина. Все, что она говорила, это то, что рассказ Баррозу (не слова Путина!) был предан огласке вне контекста.
3. Она также НЕ говорила что "любые вопросы между политиками должны решаться по дип. каналам". Напротив, она сказала что эта проблема (неаккуратно преданный огласке рассказ Баррозу, "решается по дип. каналам, а не через прессу" причем она имела в виду, что этот вопрос именно сейчас решается а не в смысле что "такие вопросы оешаются" - в этом случае в английском используется другое время.

Короче говоря, информация, переданная Вами, не соответствует ни оригиналу ни указанной Вами же ссылке ни по одному пункту....... И кому после этого доверять?

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 16:43 (#)

Так Вы, дешевый наш, и русский язык тоже по-своему понимаете? Обнародована вне контекста была часть выступления председателя комиссии, а не Путина....
Ну вообще, яндекс конечно - сила. Наши СМИ, видимо, им и пользуются

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 16:48 (#)

Трудности с перевом - это у вас.... Да и не только с переводом, раз даже русский текст вы не понимаете.
Я ни чем не пользуюсь.... Я просто владею английским языком, у-ха-хень

(комментарий удалён)
User bronislav, 18.09.2014 19:46 (#)
20897

Обтекай молча, подстилка драная!))

User help007, 19.09.2014 00:55 (#)
5984

+++

User help007, 19.09.2014 00:55 (#)
5984

Это тебя подвело: незнание английского и глупая методичка.

User andrey_62, 18.09.2014 19:54 (#)
3180

Он пользуется Спутник-переводчиком, там "putin" переводится исключительно как "путинвсегдаправ" :-)

User help007, 19.09.2014 00:56 (#)
5984

как вариант: положи нА ! :-)))))

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 16:50 (#)

Ну верить Пескову сейчас - что верить Геббельсу 70 лет назад

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 16:54 (#)

Истерия, это по вашей части. А раз у вас к отсутствию возможности еще и отсутствие желания прибавляется, то вам вообще не на этот сайт надо.

(комментарий удалён)
User rost373, 18.09.2014 23:59 (#)
21134

антифыч, учи английский и французкий языки. потому как украинский - в переводе не нуждается. и олгда тебя не посадят в лужу люди, которые совершенно ненуждаются в переводчиках. шо гугл. шо яндекс, шо.......
)

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:29 (#)
21134

Не согласен, антифыч. Не согласен. Техника - это одно. а язык в переводе - это другое.

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2014 00:57 (#)
5984

Приплетать - это твоя ипостась.

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2014 01:18 (#)
5984

потому что ты - гондон и я не устану это повторять и жизни тебе не дам по возможности

User arsenij503, 18.09.2014 17:48 (#)
21429

это его работа-глотать а потом разбрызгивать на всех лубянскую трухню!

User voron120, 18.09.2014 22:48 (#)
20918

А оне еще удивляются и возмущаются , что грани на территории РФ банят ....

User sergei73, 18.09.2014 15:50 (#)

А Поросенок говорил,что это было? Или вы чему и кому угодно верите?

User kavlagen1972, 18.09.2014 15:58 (#)

А вот это уже-вопрос репутации, как правильно говорил В.Шендерович. Мы ведь не ждем от гадюки ничего хорошего? Если бы путин сказал, что выведет войска из Украины и вернет Крым -я бы очень сильно усомнился. А в том, что хлестался войска ввести в европейские столицы-не сомневаюсь. Гадюка-она и есть гадюка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 21:22 (#)

Здравствуйте, я ничего не пропустил - Кисель Вашингтон уже взял или нет еще? :)

(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 21:36 (#)

Понятно, думаю к вечеру возьмут "ядерную пыль". Смотрели сегодня как "пиндосский" посёлок под Читой "освобождали"? :)

(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 21:41 (#)

По ящику такого не покажут, говорят уже и видео на Заб.Тв потерли - "укрская" пропаганда...

jidiot

(комментарий удалён)
User xavio, 19.09.2014 21:16 (#)

Не обращайте внимания, мне тут и повеселее высказывают, убогость ума - претензий не вызывает

User xavio, 19.09.2014 18:08 (#)

Спасибо:) У Вас проблема, либо с логикой, либо с чувством юмора, либо с тем и другим. Хотя, может мне и показалось...

(комментарий удалён)
User xavio, 19.09.2014 21:18 (#)

Ну, что сказать - Браво!
"Пытливый ум, есть наиглавнейшее условие продолжение рода и как следствие развитие цивилизации" (с)

(комментарий удалён)
User xavio, 19.09.2014 22:35 (#)

Ну, мы же еще в школе ВВС слушали :)
Наслышан, хотя не думаю, что это реально возможно. Разве что - "Чебурнет" попытаются сделать, этакая внутренняя сеть. Долбоидиотизму преград ведь нет (

(комментарий удалён)
User xavio, 19.09.2014 22:56 (#)

Ну скорее тут прицел уже не на КНР, а на КНДР, заходить мозьна только "верховная власть". Остальным ни-ни...

smezno molodez stopp raschen

User ratkarl, 18.09.2014 19:54 (#)
22034

А Ваша некому педофилу))

User dlinny_nos, 18.09.2014 20:37 (#)

Дык ведь эта... Ваш Володимир Володимирович Пуссин, слёзно пожаловавшись на то, что его фраза вырвана из контекста, сам этот контекст ТОЖЕ наотрез отказался предъявить! Вот и приходится всем довольствоваться тем, что удалось вырвать... из контекста.

facebook.com cqwito [facebook.com], 19.09.2014 13:30 (#)
3757

Это как понять, то еть ему слабо?

User kiska, 18.09.2014 14:31 (#)
11196

++++++++++Барузукомеди и Порошенкоклаб. :-)))))))

(комментарий удалён)
User bentley, 18.09.2014 14:51 (#)

Хорошо еще, что не Амстердам за два часа и Лиссабон за две минуты...

P.S. //www.sueddeutsche.de/politik/berichte-des-ukrainischen-praesidenten-putin-soll-europa-massiv-gedroht-haben-1.2134168

User ulwar, 18.09.2014 16:15 (#)

Спасибо за ссылку, кстати. Почему сами Грани не ставят ссылки на первоисточники? Читаешь и гадаешь, кто что сказал, или, может, они сами это выдумали? Всегда, всенепременнейше надо ставить ссылки!

, 18.09.2014 15:08 (#)

ВВП видимо в детсве очень часто били и брали "на слабо". Вот теперь он всем, в первую очередь себе же, доказывает что не слабо.

User truakater, 18.09.2014 15:15 (#)
21996

ВВП вовсе это и не говорил. Его не так поняли. На самом деле он хвастался что он в отличие от однопалчан Баррозу и Порошенко ставит по две палки за ночь.

User adamkasimir, 18.09.2014 15:32 (#)
3543

Дело не в количестве этих палок, а - в качестве...

User eshya, 18.09.2014 17:21 (#)
21223

Причём одну берёт в рот, а вторую сзади заправляет.

User kiska, 18.09.2014 19:48 (#)
11196

Ну, сумасшедший! Что с него возьмёшь? (В.Высоцкий)

User xavio, 18.09.2014 20:44 (#)

Мне вот интересно, кто-нибудь объяснит ему разницу между Киевом, Бухарестом, Варшавой и деревней под Читой? Полгода барахтается на клочке Лугандона, а амбиций на пол Европы. Маразм уже зашкалил окончательно.

(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 21:00 (#)

Беда в том, что он не "городской" сумасшедший а мировой. Печально наблюдать за окончательной деградацией этого населения, убитого кисель-мамонтами и паханатом :(

(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 21:15 (#)

Да уж, пока мы тут посмеивались на бомбардировкой Воронежа этот страстерх с другой стороны зашел :
ht_tp://zab.tv/news/proisshestviya/raketa-tipa-s-300-upala-u-derevni-pod-chitoy/
Я ведь деревню под Читой не зря приплел. И это, собирается пол Европы завоевать?

(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 21:24 (#)

Понятно, оперативно, а так:
ht_tp://censor.net.ua/video_news/303225/

(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 22:30 (#)

То-то и оно, а если "Сатану" вот-так, а она на взлете ляжет? Я уже смотреть на это не могу - деревенька то, развитая дальше некуда, почти столица. Но зато "Крымнаш!". Победим "пиндосов". Слов нет, одни звуки и те - не цензурные...

(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 23:23 (#)

Очень хорошо Вас понимаю. Остаётся пожелать, чтобы всё это поскорее закончилось и желательно не уничтожением всего живого, а кучки маньяков...

User marazm_sovetov, 18.09.2014 15:27 (#)
51965

"++++++++++Барузукомеди и Порошенкоклаб. :-)))))))"

Выдавать аплодисменты "портянке" - признак большого глубокого ума!

User kiska, 18.09.2014 19:57 (#)
11196

Эта портянка, между прочим иногда выдаёт умные и смешные вещи. Так, что если он портянка, так в тупую, беспринципно его пинать? Я всегда смотрю на вещи объективно, тем более антифашика, я знаю здесь с самого начала работы Граней, много лет, раньше он был под другим ником, а теперь не меняет уже его. Не вмешивайтесь плиз, в наши диалоги. Ок?

User marazm_sovetov, 18.09.2014 21:29 (#)
51965

Спасибо за откровенность. Теперь мне с вами все ясно.

User kiska, 18.09.2014 22:26 (#)
11196

Пожалуйста. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.09.2014 16:21 (#)

Выразительно!

User adamkasimir, 18.09.2014 18:15 (#)
3543

Браво!!!!

21594

+++++++++++

А слабо тоже самое на идиш?

типа - азохен вэй и танки наши быстры ?

User kiska, 18.09.2014 19:42 (#)
11196

Очень актуально! Браво!

User marazm_sovetov, 18.09.2014 21:31 (#)
51965

"а віновати бандерлоги,
фашисти, хунта і майдан"

Дуже гарно!

7370

А в чем проблема выложить этот разговор на ютуб или хотя бы привести стенограмму?
Все вопросы бы давно снялись.

(комментарий удалён)
7370

Ну вот вы пишете, ссылаясь на гуглоперевод, что "слова Путина вырвали из контекста". А можно хоть где-то этот "контекст" прочитать?

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 18.09.2014 19:55 (#)

А вы, значится, верите Пескову?
"Вообще меня подчас удивляет ваша девичья доверчивость!" ))))

User andrey_62, 18.09.2014 20:25 (#)
3180

Это следует понимать так - Хозяин может трындеть что попало и нам похуй ваше мнение.

User dlinny_nos, 18.09.2014 20:34 (#)

Ну короче- хохлы плохие, и поэтому их надо захватить. Не мудрено, что и весь остальной мир (который как известно ещё намного хуже хохлов) уже обосрался со страху!

, 18.09.2014 21:10 (#)

"Позднее постпред России при ЕС Владимир Чижов сообщил, что администрация президента располагает записью телефонного разговора Путина с Баррозу и готова обнародовать его содержание, если Еврокомиссия не сообщит о своих возражениях в течение двух дней."

и что опубликовали? :)))

2839

Взять он бы может и хотел за 2 дня, да ить через 15-30 минут уже в обратку прилетит

От грязножопых фошек токмо мелкий пепел по Киселеву останется!

(комментарий удалён)
User eshya, 18.09.2014 17:41 (#)
21223

Всё лавры главкома ВВС Израиля им не дают покоя. Он тоже перед 6-дневной заявил - ВВС арабов я уничтожу за 6 часов. А через 3 часа:"Я дико извиняюсь, но у арабов уже таки нет ВВС." Грачёву было 19, Путину - 15 :)

(комментарий удалён)
User eshya, 18.09.2014 18:38 (#)
21223

Большое спасибо, ой - тода раба!

User cherubina3, 18.09.2014 17:23 (#)
3019

Во его прет то.

+++++ ндаа..уж
совсем плохой

Сегодня Путин это вскормленный жеребец,который набрал вес и начал не только ржать ,но и брыкаться. Виноват Путин постольку поскольку ,вина лежит на западных лидерах авантюристах,которые его вскормили.

User maarina, 18.09.2014 19:39 (#)

:))))))))))))))))+++++++++++++

User arsenij503, 19.09.2014 00:43 (#)
21429

Лавры величайшего полководца всех времён и народов гиркина не дают покоя...

User arsenij503, 19.09.2014 00:43 (#)
21429

Лавры величайшего полководца всех времён и народов гиркина не дают покоя...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 14:31 (#)
13636

Под Дебальцево российская сводная группа 21-й отдельной мотострелковой бригады попала под артобстрел. Около 20 российских военных погибло, масса раненых

User adamkasimir, 18.09.2014 15:35 (#)
3543

После этих ляпов Воблоглазого, ловлю себя на злорадстве (прости Господи), от подобных сообщений!!

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 15:40 (#)
13636

Эти по ходу шли пешим ходом в Бухарест, как водится заблудились и для определения своего точного местоположения вызвали на себя огонь укр. артиллерии. Так хоть есть шанс, что кто-то вернется домой, а то закопают как собак в безымянной яме с табличкой «солдат №9».

User bentley, 18.09.2014 16:04 (#)

№9 уже было, теперь на очереди - №999, №9999 и т.д. (это уже сколько солдатиков хватит, ибо ряд натуральных чисел нескончаем есть) ;)))

User makhno, 18.09.2014 17:23 (#)

Ну, если учесть, что не все 150 000 000 поднявшейся с колен зомбированны, то КОНЕЦ-таки есть.

User bentley, 19.09.2014 00:04 (#)

Есть конец солдатикам, но нет конца у ряда натуральных чисел! И проблема только в том - на какой цифре тем солдатикам надоест удобрять cобой степь донецкую, в которую вышел парень молодой ;)))

Утка укр.СМИ и не более.

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 14:17 (#)
13636

Да не хера он не захватит, писдун херов. Чеченцам, бывшим ветеринарам геодезистам и учителям проиграл, поныне оброк платит Кадырке Второму, дабы тот соотечественников усмирял, кого пулей кого благами.

User adamkasimir, 18.09.2014 15:39 (#)
3543

"Мораль сей басьни такова: - зайчишка куй драчил на Льва" (великый русьский баснопистиес С.В.Михалкоу.)

User eshya, 18.09.2014 17:48 (#)
21223

В першу чергу вин - гимнюк.

User maarina, 18.09.2014 19:42 (#)

:)))))))))))))))))))

User clockman, 18.09.2014 14:19 (#)
3033

Восхищаюсь Владимиром Владимировичем Путиным. Где только он себя не проявил: археолог, чекист, стерховод и т.д. А теперь еще и клоун. Это ж уметь надо так народ смешить.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.09.2014 15:42 (#)
3543

От него Шурик ушёл в магазин за транзисторами. Ой горе нам, горе, Лихо-Воблоглазое!!!!

User bentley, 18.09.2014 16:05 (#)

Порт-Артур брал? Портсигар брал? Кошелек брал?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.09.2014 20:57 (#)
3543

Рабом на галерах...

User bentley, 19.09.2014 00:10 (#)

Комфортные галеры, однако, в последнее время пошли. Не то, что во времена Хайраддина Барбароссы...

User adamkasimir, 19.09.2014 00:16 (#)
3543

))) зато паши пошли такие, что капудан..

User truakater, 18.09.2014 14:21 (#)
21996

Мужик сказал - мужик сделал. Хотел бы я посмотреть как бы это он смог сделать.

(комментарий удалён)
User truakater, 18.09.2014 14:30 (#)
21996

Какие проблемы? Пусть Письков опубликует разговор полностью и тогда все обиняки и экивоки исчезнут.

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 15:12 (#)

Хватит уже чушь молоть. Хотел бы - опубликовал бы. Было бы что.. А так, только пи-деть мастера что Письков что Хуйсков. Тот, кстати, кто громко угражает, как правило не способен реализовать эти угрозы. Вот это - известный факт.

User adamkasimir, 18.09.2014 15:45 (#)
3543

Осторожно! Фашик беседует с Вами из штанов Баррозу

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.09.2014 17:23 (#)
3543

,Уха-ка-киваешься, фаня!

User clockman, 18.09.2014 14:23 (#)
3033

Он же сказал "введет". А выводить или скорее вывозить по частям придется.

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 14:23 (#)
13636

Даже не вспомню, когда россия последний раз выигрывала своими силами противника хоть чуток равного по силе, без привлечения человеческих ресурсов из завоеванных и колонизированных стран. Например все поцриоты кричат, мол крым был завоеван русскими солдатами, но никто не приводит национальный состав армии.

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 14:27 (#)
13636

Финляндия 39, Польша 20-е, Чечня 90-е это только те кто дали ей по зубам. С кем россия (вернее те кто завоевал в ней власть) действительно умеет воевать так это с собственным населением, причем не брезгуют даже удушающими газами, Тамбовские крестьяне не дадут соврать.

2976

Вы еще забыли про Японию 1905, Германия 1914, Афганистан 1979.
Без этого поцреотический баттхерт будет неполным.
Надо почаще напоминать ватникам про то, что Россиюшка феерично проипала почти все войны, которые она вела в 20 веке.

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 15:09 (#)
13636

Особенно шокирует национальный позор, который стыдливо назвали «Отечественная война 1812 года», где еще неизвестно (вернее известно) кто больше вреда сделал для россии войска Наполеона, или имперская армия совместно с т.н. «народным ополчением».

2976

Ну не будем так глубоко в историю уходить, с его крымскими войнами и прочими доблестными победами.
Достаточно лишь 20 века.
Слава б-гу, наконец в 21 веке Россиюшка нашла себе противника по плечу - Грузию.
Теперь вот вдохновленная блестящей победой, она решила померяться богатырской малышкой с Украиной.

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 16:01 (#)
13636

А тем временем Китай отжимает. )(уйло добровольно отдал «спорные» амурские территории за которые в свое время погибли, между прочим, те же россияне.

2976

Территории?
Китаю?
Да это фуйня!
Плешивый еще не это продаст, отдаст и подарит.
И не только Китаю.
Он ведь жить хочет!
Он не хочет, как какой-то там янукович крысой бегать от КПП к КПП в поисках выхода.
Нету у плешивого выхода.

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 16:13 (#)
13636

Да уж загнала себя плешивая крыса в цугцванг, не без помощи конечно своих таких же бездарных советников, которые мыслят категориями «есть бабло продержимся» в среднесрочной перспективе, а там «авось пронесен, при шухере (которые непременно будет) сольем крысу, поставим нового вождя (можно и Навального для начала)»

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 16:20 (#)
13636

Думаю, они еще не разучились писать тексты типа: «после продолжительной болезни, в рассвете сил и завидного здоровья, на склоне восхода лет, скончался наш кормчий и учитель Владимир Таврический, который завещал нам неуклонно следовать скрепам, скрепивших нас в столь трудное время, когда все сферы жизни русского человека достигли максимального благоденствия. Россия окруженная врагами и заклятыми друзьями зовет к единству народов и национальностей для поднятия гордого знамени, где скрижалями и перочинным ножиком – заточкой нацарапано «Бей хачей! Кавказ наш!».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 16:08 (#)
13636

А как потом славили Кутузова, который не выиграл ни одного сражения, зато «прославился» своими педофильскими выходками, когда возил с собой в обозе 14-ти летнюю девочку в казацкой форме. Все мало мальски грамотные генералы того времени справедливо считали его бездарью и карьеристом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 18.09.2014 14:38 (#)
21996

А не лучше ли, товарищ, российским оккупантам предъявить доказательства, что их там нет и тем самым уличить Совет Европы во лжи?

(комментарий удалён)
User truakater, 18.09.2014 14:55 (#)
21996

Когда быстрый трезубец начнет сжигать напалмом шерсть на небритой жопе вежливых человечков, тогда они будут кричать благим матом: «какие ваши доказательства, что мы тутака, а не тамака».

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 15:15 (#)

Антифа, а что бы вы за доказательство бы приняли?

User truakater, 18.09.2014 15:30 (#)
21996

Антифа верит Путину. Его вера непокобелима. Даже после того, как оказалось, что в Крыму они (оккупанты) все таки были.

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 16:45 (#)

Так и видят и фотографии публикуют и местные жители расказывают во всех соц сетях, только Вы из своего детского сада, ждете пока у Вас за окном танк появится.

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 16:52 (#)

Так что же тогда для вас будет доказательством, трепло?

(комментарий удалён)
, 18.09.2014 16:57 (#)

Снимки со спутников необьективны?
Все что опубликует ЦРУ, вы не признаете обьективным. Для вас обьективны только слова Пескова. С вами говорить не о чем. Вы - демогог, к тому же глупый.

User trubadur777, 18.09.2014 15:58 (#)

Фашка, не тебе мрази рассуждать о приличных людях, холуйская твоя морда!

User cherubina3, 18.09.2014 17:29 (#)
3019

))))))))))
живенько.
и от души

User kiska, 18.09.2014 14:29 (#)
11196

Кажется мне, что этому Путлеру готовят всем миром смирительную рубашку, да и сама страна не сможет долго находиться вне адеквате.

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 14:40 (#)
13636

вот и подготовка началась _censor.net.ua/video_news/303225/vzryv_byl_strashnyyi_my_podumali_chto_voyina_nachalas_rossiyiskie_voennye_sbrosili_raketu_s300_na_malenkuyu

User c96, 18.09.2014 16:49 (#)

Разминка перед Воронежем.

User marcell, 18.09.2014 14:40 (#)
3424

Бухарест, Варшаву он, видите ли, возьмёт за два дня, а Киев - за две недели!...Это ли не доказательство того, что у него полностью крыша съехала - и Варшава и Бухарест лежат дпльше Киева, да и ещё входят в НАТО!...Так что у него скорее треснет харька, прежде он даже Харьков возьмёт!

(комментарий удалён)
User bentley, 18.09.2014 14:55 (#)

Бл.ди с бесом перебешиваться за бесплатно не желают, а у тех, кто поближе, у самих уже финансы поют жалобные романсы - нет денег чтобы бл.дей нанимать. Дешевле нанять табакерку...

User bentley, 18.09.2014 14:52 (#)

Хорошо еще, что не Амстердам за два часа и Лиссабон за две минуты...

P.S. //www.sueddeutsche.de/politik/berichte-des-ukrainischen-praesidenten-putin-soll-europa-massiv-gedroht-haben-1.2134168

User marcell, 18.09.2014 15:15 (#)
3424

Амстердам далеко, далеко,
Между ними снега и снега...
До него не дойти - нелегко,
До Гааги - четыре шага!...

, 18.09.2014 15:20 (#)

Не, за две минуты - не сможет. Вообще эти "две недели" они и пытаются опровергнуть как вырванные из контекста. Он с самого начала два дня имел ввиду, а его слова так "перевирают". Он же крутой, ка яйцо вареное.

User arsenij503, 18.09.2014 17:58 (#)
21429

он сначала возьмет Бухарест и Варшаву, а потом вернется и - на обратном пути-Киев. Наверное так.

User steiner, 18.09.2014 14:49 (#)
20588

Чё то антифа сёдня из кожи лезет,неужто писькова заменил?!Да ещё так рьяно х.ло отмазывает,что заднюю то включил,фошка?

User frdred, 18.09.2014 15:31 (#)
22452

может он и есть письков

User trubadur777, 18.09.2014 15:59 (#)

Фашке просто не удалось сделать традиционный утренний минет, вот он и бесится.

User pipetka, 18.09.2014 14:52 (#)
21218

хотелки гавнокомандующего напоминают старый анекдот... посетители зоопарка спрашивают у смотрителя, который ухаживает за слоном; " Скажите, а , правда, что слон может съесть за раз 6 буханок, хлеба, 5 кило морковки, 8 кило картоши и других овощей?"... смотритель задумался на минуту и сказал; " Съесть он ( слон), конечно может... но хто ж ему дасть???"...

User zvirblis_317, 18.09.2014 17:22 (#)
21611

И стоит, слоняра, бедолага, дохлый, как лисапед :)))

User pipetka, 18.09.2014 17:24 (#)
21218

ну... на слонов ботокса же не хватает..все на нацлидера уходит...

User kiska, 18.09.2014 20:01 (#)
11196

Слон худой, как веломашина. :-)

User bentley, 19.09.2014 00:17 (#)

Зато смотрители - как один довольно упитанные. И среднее арифметическое по зоопарку соответственное.

User rudolf17, 18.09.2014 14:56 (#)
22247

Я верю, что в приватной беседе он мог такую фигню заявить. Это в традициях нацросхарактера.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 18.09.2014 15:30 (#)
22247

Больной человек.... если человек. А Бухарест - то чем ему досадил ? С другой стороны - наблюдается несоответствие в маниакальном бреду - Киев за две недели и Варшава с Балтией за два дня.

User puto_kaputo, 18.09.2014 15:47 (#)
23827

А Бухарест - то чем ему досадил ?
----------------------------------------------------
Румынский президент не так давно заявил о желании воссоединить Румынию с Молдовой, Москва на это болезненно отреагировала.

User rudolf17, 18.09.2014 16:01 (#)
22247

Понятно. Очень неосторожно высказался румынский президент. С больными нельзя так шутить. )))))

User rorik, 18.09.2014 15:03 (#)

Наполеон херов что-то раздухарился :) К дождю видать?

User vladimirIlenin, 18.09.2014 15:08 (#)
7913

два дня европейские столицы, две недели Киев, затем одна неделя Москва, после чего перелет частным рейсом в Гаагу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.09.2014 17:10 (#)
21611

++++++++++

User dlinny_nos, 18.09.2014 20:26 (#)

Га-га-га.

User engine, 19.09.2014 00:13 (#)
21927

+1

User nanoscience, 18.09.2014 15:26 (#)
3460

"- Держи, Федя. Да скажи им, чтoб назад не тoрoпились.
Пусть на oбратнoм пути Казань вoзьмут. Ну, чтoб 2 раза не ездить.

- Как же этo так, батюшка, ведь Казань-тo наша. Мы ее давным-давнo взяли.
- Да?
- Ну.
- Этo вы пoспешили.
- Не вели казнить! "

User marazm_sovetov, 18.09.2014 15:33 (#)
51965

Нет, давайте разберемся. Здесь, ведь, что важно - в каком положении были у вождя пальцы, когда он все это говорил (про Киев, про Бухарест...). Если сжаты в кулак, значит - правда, может! А если раздвинуты веером - значит - понты! Ждем появления видеозаписи!

User puto_kaputo, 18.09.2014 15:36 (#)
23827

"Если только захочу -
и луну я проглочу"

User n_ever, 18.09.2014 16:14 (#)
21078

:-))))))))))))

User zvirblis_317, 18.09.2014 16:19 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.09.2014 15:53 (#)
51965

Да уж...

www.youtube.com/watch?v=NjJKV6fVvnM

User ratkarl, 18.09.2014 19:59 (#)
22034

Ну если ракеты то взлетят))Да теоретически урон нанести сможет))А остальное видать как Нерон хочет))Остаться в истории)))

User two_a, 18.09.2014 15:55 (#)

"Путин ... заявил, что может за два дня оккупировать сразу несколько европейских столиц"

Не так уж давно в нынешней России уже был такой "великий полководец", уверявший, что силой одного десантного полка возьмет Грозный за несколько часов. Потом, на деле, чтобы взять Грозный не хватило и нескольких дивизий, от которых при штурме остались ошметки.
В результате от Чечни в лице Кадырова Россия откупается до сих пор ежегодной данью в несколько миллиардов зеленых, а чеченцы разгуливают по Москве, как по оккупированной ими территории.

Судьба этого "полководца и стратега" может закончиться судьбой его аналога в 45 г. Хрен бы с ним, да ЛЮДЕЙ жалко.

16588

веселенькие у них разговорчики, это в трубку рычит блин захочу блин завтра буду в Рейкьявике, вот блин выговорил блин это сложное слово, где этот блин вулкан , как его блин, а с это стороны Вовик ты сегодня таблетки принимал, эти для того чтоб ботекс в мозги не просачивался, тебе алина не напомнила с утра, какой блин Рейкьявик, Воронеж лучше разбомби.. А потом перезванивает в эвропу и ржа , расказывает про Рейкьявик, типа слышали что Вовик опять отчебучил, капец вам викинги..

User cook11, 18.09.2014 16:03 (#)
21654

Еще вовчик сказал что может взять и два дня подряд дрочить на все европейские столицы. И в доказательство прислал видео.

User zvirblis_317, 18.09.2014 17:06 (#)
21611

в 3D :)

User zvirblis_317, 18.09.2014 16:14 (#)
21611

Пуйло пучит на глазах : то одну столицу аж за две недели, то целых пять натовских - за два дня :)))) По-моему, мы его теряем - он скоро лопнет :))

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 18.09.2014 17:41 (#)

Может-то может, да кто ж ему позволит... Вообще, мечтать не вредно.

User maarina, 18.09.2014 16:30 (#)

"Дурак и не лечится"

User engine, 19.09.2014 00:18 (#)
21927

Кавычки - лишние

User vladimirIlenin, 18.09.2014 16:35 (#)
7913

а если у него вдруг обнаружится смертельная болезнь? Смесь фантазий с реальностью смертельной болезни может послужить желанием уничтожить весь мир нажатием кнопки.

User arkadyTsurkov, 18.09.2014 17:09 (#)

На «двушечке» не его одного клинит.

Паша Мерседес уже брал Грозный двумя полками. И Молотов в свое время обещал через две недели кушать мороженное в Хельсинки.

Это потому что они умею считать только так: «Один, два, много».

3652

это последствия маршировки строем:-левой, правой, левой, правой,раз,два,раз,два...

User piter18, 18.09.2014 17:10 (#)

Опровержение Пескова будет примерно таким :

Высказывание Президента вырвали из контекста и исказили
Президент не имел ввиду, что эти столицы будет брать армия РФ.
Президент ясно сказал "Я могу взять эти столицы за два дня"
И шопотом добавил: "но не хочу"
А в связи с плохой связью Порошенко шопота не услышал"

User dies_irae, 18.09.2014 17:23 (#)
23318

Совсем долбанулся Вовка...

User maarina, 18.09.2014 19:44 (#)

:))))))))++++++++++++++

User xoxol2005, 18.09.2014 17:40 (#)
22375

- Путин угрожал Баррозу взять Киев за две недели...
- Путин заявил Порошенко, что может за 2 дня ввести войска не только в Киев, но и в Варшаву, Вильнюс или Бухарест...
- Путин обьявил, что может за 2 часа высадить войска на Марс....
- Путин похвастался, что может за 2 минуты удовлетворить Алинку...
и тут мы поняли, что он бредит.

User zvirblis_317, 18.09.2014 18:35 (#)
21611

:)))))++++++

User andrey_62, 18.09.2014 20:01 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User adamkasimir, 18.09.2014 21:09 (#)
3543

А если бы не Алинка, мы бы так и не поняли, что он бредит.

User leokadij [myopenid.com], 18.09.2014 18:06 (#)

В ДНР признали, что их бойцы грабят и убивают местное население
17 сентября 2014,
"Замминистра обороны" ДНР Федор Березин заявил, что повстанцы ведут себя с местным населением, как с "жителями вражеской территории". Как заявил Федор Березин в своем видеообращении, многие отряды "Донецкой республики" занимаются убийствами, грабежами и вымогательствами.
"Многие наши военнослужащие и даже целые подразделения, получив в руки оружие, для защиты народа и своего отечества занялись тем, чем не следует. То есть некоторые повели себя так, как будто они находятся на оккупированной вражеской территории. Множество случаев ненормального отношения с местным населением, со своим народом. Случаи, грабежей, убийств, рэкета и прочие плодятся как снежный ком", - заявил Березин, таким образом косвенно дав понять, что с мирными жителями на оккупированной территории такое поведение допустимо.
По словам Березина, указанные действия повстанцев негативно сказываются на отношении к "армии".
"Чтобы привести всю армию в единую стезю и пустить ее по одному пути мы должны очиститься от всей этой нечисти, которые налипла на вооруженные силы. Только объединенные вооруженные силы обеих республик вместе смогут задавить эту гадину внутри. Если эта гадина прорастет дальше - назад пути не будет, рухнет все. Народ отвернется от нас и тогда республики прекратят свое существование", - подытожил представитель ДНР.
www.dialog.ua/news/18914_1410985546

User zvirblis_317, 18.09.2014 18:32 (#)
21611

Все это неудивительно, когда "армия" - сборище уголовников...

User leokadij [myopenid.com], 18.09.2014 20:06 (#)

Ну, уголовников там меньшинство. Большинство - гопники (уличная шпана), наркоманы, пьяницы, много безработных (молодых и средних лет) - им платят небольшие деньги, жратву и выпивку добывают, девок хватают на улицах - не жисть, а лафа!
Вчера он на вокзале полтинники просил, а сегодня - герой дня с автоматом или пистолетом.
А тут МинСоцПолитики объявило, что на оккупированных территориях не имеет возможности платить пенсии, зарплату госслужащим, учителям, врачам и т.п. Сегодня бандиты угнали еще две инкассаторские машины.
Кошмар.

User schmidt, 18.09.2014 22:42 (#)

Леокадий, Вы же понимаете, если без эмоций, что армия с противоположной стороны имеет похожий контингент. Это несомненный плюс, что замминистра обороны ДНР Федор Березин озвучил эту проблему.

User leokadij [myopenid.com], 19.09.2014 15:42 (#)

Нелли,
если в добровольческих батальонах попадаются мерзавцы - это исключение, а в "армиях" ДНР-ЛНР - сплошь и рядом.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.09.2014 20:08 (#)

>>>Это их идеология<<<
Звери не имеют идеологии.
Ими правят инстинкты - пить, жрать, воровать и убивать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2014 20:00 (#)
3180

Д'Актиль был главой СССР? Не знал...

Кстати, похоронен у нас в городе - умер от голода.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2014 20:14 (#)
3180

Ах, не был! Так вот поэтому он и мог написать "Принимай нас, Суоми-красавица".
А вот товарисч Хуйло номинально числится главой России - ему положено фильтровать базар!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2014 20:32 (#)
3180

Румынский позорит Румынию - румынам и спрашивать.
А этот самозванец позорит мою Родину...

User adamkasimir, 18.09.2014 22:22 (#)
3543

+++++++

User rom, 18.09.2014 19:20 (#)
47562

Классно. Русское мурло с фашистским оскалом во всей своей красе. Надеюсь, хоть какие-то выводы будут сделаны.

User ratkarl, 18.09.2014 20:04 (#)
22034

Кстати хулиган запугал ботаников))Вспомнить так 3000 Чеченцев на хую эту армию крутили))И еще дань получают))

User shegrutsa, 18.09.2014 19:40 (#)

"Проблема не в том, что он об этом говорит. Это еще полбеды. В конце концов Путин обычный совок. А совки все время рассуждают о том, что "если мы захотим, то через неделю наши танки выйдут к Ла Маншу".
Я этот рефрен всю жизнь слушаю. И в школе (на НВП), и в институте (на военной кафедре), и в армии (на сборах). И в гаражах, за рюмкой водки мужики любят об этом порассуждать...
Беда в том, что он в это верит. А значит он не имеет реального представления о боеспособности российской армии и о боеспособности ее потенциальных противников. А это - опасно. Главнокомандующий - в неадеквате."
www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223&fref=nf

User veratoloz2012, 18.09.2014 19:40 (#)

Лицо психопата.

26530

сегодня продолжительность жизни мужчин в России 62 года. Путину - 62 в октябре.
Верим. Надеемся. Ждём.

User andrey_62, 18.09.2014 19:57 (#)
3180

Женщины живут несколько дольше :-)

26530

я же написал - продолжительность жизни мужчин

26530

а до Кабаевой мне дела нет

User andrey_62, 18.09.2014 20:07 (#)
3180

А вот я стал бы :-) :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 18.09.2014 20:06 (#)
3180

Путин - мужчина??? Наличие первичных половых признаков иногда вводит в заблуждение...

26530

так в анкетных даных указано. Я склонен в это сильно верить, лишь бы статистика оправдалась

User andrey_62, 18.09.2014 21:06 (#)
3180

Зато в пользу моей версии говорит то, что "оно" развелось с Людмилой :-)

26530

а дети? ага, и дети не его: пока он мальчиками баловался в питерском КГБ, сосед ему детей клепал

User andrey_62, 19.09.2014 06:36 (#)
3180

"Оно" уже давно уверяет, что дочери проживают в России - а кто же тогда находится в Голландии?

4703

Ну вот здесь, примерно на 3-й минуте, ht_ps://www.youtube.com/watch?v=Fib0ESKUJTM, опрашиваемый серьезно отвечает на заданный вопрос, а потом улыбается, в то время как супруга (уже бывшая) истерически хохочет.

User shegrutsa, 18.09.2014 19:45 (#)

Ваще-то шапкозакидательство в русской традиции, но одно дело, когда об этом за рюмкой чая говорят, другое дело - из уст первого лица страны. А чего он, кстати, Вашингтон в этот список не включил? До кучи...

User andrey_62, 18.09.2014 19:59 (#)
3180

Д'Актиль был главой СССР? Не знал...

Кстати, похоронен у нас в городе - умер от голода.

User xoxol2005, 18.09.2014 20:14 (#)
22375

Путин хочет взять Варшаву,
Ригу, Вильнюс, Бухарест...
Киев взять и Братилаву,
Пол Европы под арест...

Дальше он погонит красных,
До британских до морей,
Псковских псов, салаг несчастных
Быдло-ватников, зверей...

Лиссабон закрасит краской
В колорадские цвета
И в Гайд парке в ярких касках
Заворкует гопота

На Манхэттэне в Нью Йорке
Вдруг завьется триколор
На тибетских снежных горках,
Возведет фуникулер...

-----------------

Сим мечтам осуществиться,
Не дано, как ты не пой...
Тебе лучше удавиться,
Ну и сдохнуть под Москвой...

Это стихи одной девушки из Беларуси

User orge, 18.09.2014 21:06 (#)
4479

На фото: )(уйло толкает речь прямо с толчка, а думает о том, что вот, мол, опять непроходимость кишечника.

(комментарий удалён)
User orge, 19.09.2014 21:18 (#)
4479

Не свисти, а то прапор пайки лишит. У Украины и так специальный статус. И с бабками нормалино. А оружие можно и на двусторонней основе торговать, и не обязательно у Штатов. Ты, замшелый дедок, лучше покумекай, чем тебе твой прапор башлять будет через месяц-два, если уже пенсии воровать у народишка начали. Затягивать пояса за )(уйло и присных будут в первую очередь как раз такие придурки как ты.

, 18.09.2014 21:09 (#)

Кремль обещал опубликовать стенограмму разговора Путина и Баррозу в течении двух дней.
Как обычно путиноиды соврали :)

User marazm_sovetov, 18.09.2014 21:53 (#)
51965

"Как обычно, путиноиды соврали :)"

Все публикации российских СМИ на эту тему сформулированы таким образом, что создается впечатление, что русские давно бы все опубликовали, если бы не возражения Еврокомиссии и самого Баррозу. И тут возникает вопрос: а почему бы самой Еврокомиссии не опубликовать эту запись? И возникает ответ: высшие руководители мира явно находятся в некоем заговоре против "простых людей". Иначе все эти загадки (начиная с убийства Кеннеди) не объяснишь!

, 18.09.2014 21:13 (#)

Конечно, очевидно, что всероссиский фюрер просто невменяем. Бредит блицкригом. в то время как даже Мариуполь взять не смогли и с огромным трудом удержали Донецк с Луганском. Главное, чтобы эта путинская сволочь до ядерной кнопки не добралась.

User pomidoroff, 18.09.2014 21:44 (#)
2935

Перефразируя Ильфа и Петрова: Кацапа понесло...

User ochlofob, 18.09.2014 22:42 (#)

Приятно что мои налоги не пропадают зря! слава российской армии, авиации и флоту!

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 18.09.2014 23:27 (#)
11320

мудак голимый. достойный своего наркомвоенмора по кличке шойгу. пацаны бесятся. народец - радуется.что будет, когда у этого народца загорятся портки??

User new_generation, 19.09.2014 00:25 (#)

Путя наверное о колбасных поездах говорил.
За две недели могут скупить всю ковбасу из Риги, Вильнюса.

User bratkaramazow, 20.09.2014 00:51 (#)
5162

Все хотят стать Наполеонами! На улице уже не пройти от Наполеонов!

, 21.09.2014 00:22 (#)

Вижу Кремль, вижу Смольный,
Элеватор и маяк.
Это – русское приволье,
Это – родина моя.

Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Серпо-молот, чудо-крест!

Вижу Вену, Рим, Афины,
Вижу Лондон да Берлин.
Это – русские равнины,
Русь внатуре исполин!

Вижу финские болота,
Елисейские поля –
До чего же мне охота
Набухаться как свинья!

Пирамиды омывая,
Протекает гордо Нил.
Это – Русь, земля родная,
Кто б Россию не любил!
Ustym Ladenko

, 21.09.2014 00:22 (#)

Вижу пагоды Шри Ланки,
Вижу Индию, Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой родимый край!

Вижу дельту Амазонки,
Капибара, крокодил…
Это – русская сторонка,
Сердце рвётся из груди!

Вижу статую Свободы,
Калифорнию, Техас…
Здесь, в тиши родной природы
Клёво выпить русский квас!

Вижу воды океанов,
Льды арктид и антарктид.
Это – Русь, скажу вам прямо –
За нее душа болит!

Вижу звезды да планеты,
Солнце вижу и Луну –
Для меня другого нету,
Всюду вижу Русь одну!
Ustym Ladenko

User jaydevvy, 21.09.2014 20:16 (#)
22929

может за два дня оккупировать сразу несколько европейских столиц
==========
А потом он скажет, что "его неправильно поняли"

User jaydevvy, 21.09.2014 23:13 (#)
22929

У кого вместо рожи жопа?

User sergii_from_kyiv, 18.09.2014 15:11 (#)
13636

«Они выполняли приказ» (с) и умирали за шубохранилище якунина, яхту абрамовича, теплоту алинкиной песды и за нефть расового финна тимченка.

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 20.09.2014 00:49 (#)
5162

Судя по чему?