новость Внутренние источники роста

Собянин: Рост цен в Москве не связан с санкциями
16.09.2014
Сергей Собянин. Кадр "Вестей"

Сергей Собянин. Кадр "Вестей"

Рост цен на продовольствие в Москве никак не связан с введением эмбарго на поставку продовольствия из западных стран, утверждает мэр столицы Сергей Собянин. "Это началось значительно раньше - с начала нового года. Никаких всплесков цен после введения новых санкций не произошло благодаря контролю за поставщиками и привлечению новых поставщиков", - заявил он.


Комментарии
User foxbit17, 16.09.2014 12:30 (#)
2967

Ниче вот сидят товарисчи на должностях , хорошо сидят........... а скоро будут петь , а потом бежать ..........все будет......... супротив желудка и долгов телевизор не лекарство........

User sergii_from_kyiv, 16.09.2014 12:37 (#)
13636

А что скажут форумные москвичи?

User clockman, 16.09.2014 12:40 (#)
3033

Если рост цен не связан с санкциями, а он есть, значит, довели страну чекисты. "Долой Царя" - не так ли тов. Собянин?

User gin, 16.09.2014 14:40 (#)
5316

не так! рост цен является прямым индикатором роста благосостояния советс.. тьфу, российского народонаселения и подтверждением правильности выбранного путиным пути!

User clockman, 16.09.2014 13:01 (#)
3033

Исконно русский овощ! Репка как из сказки: ее золотисто-желтые корнеплоды достигают таких размеров, что можно прокормить целую семью! Мякоть хрустящая, сочная, сладкая, с характерным привкусом репки, насыщена полезными веществами. Вкус - изумительный! Вареная, пареная, жареная, с квасом или маслом, просто свежая с грядки - издревле она любима всеми. Хранится всю зиму.
И цена всего лишь 10-15 рублей за кг. Больше ничего и не надо.

User pipetka, 16.09.2014 14:45 (#)
21218

а семена репки где взять?))) с едой посконно-домотканной прийдется немного погодить)))

User frdred, 16.09.2014 13:25 (#)
22452

Если рост цен, а он немаленький!, не связан с санкциями, то надо вешать на каждом фонарном столбе сами знаете кого

User rudolf17, 16.09.2014 13:39 (#)
22247

Там столбов не хватит.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.09.2014 14:03 (#)
11196

++++++++++++ Что то мне на фото Собянин на Ельцина похож.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.09.2014 16:56 (#)
11196

Каждые сутки погибает по три, четыре человека в нацгвардии под Донецком и Луганском. Всё время хотят российские войска вытеснить украинцев из Донецкого аэропорта и обстреливают с севера Мариуполь и Макеевку. Постоянно обстреливают украинские позиции. Шойгу меняет солдат славянской внешности на лица другого этноса, потому, что славяне отказываются воевать против славян.

Между российской армией и террористами ДНРи ЛНР конфликт. российские военные их расстреливают за мародёрство, грабёж и бандитизм. Может из-за этого Шойгу стал менять их?

(комментарий удалён)
User kiska, 16.09.2014 17:44 (#)
11196

К сожалению да.

User natala, 16.09.2014 13:42 (#)
3006

"Рост цен на продовольствие в Москве никак не связан с введением эмбарго на поставку продовольствия из западных стран, утверждает мэр столицы Сергей Собянин."

То что говорит Собянин и то что есть в действительности могут существенно отличаться. А даже если Собянин прав, так вряд ли россиянам от этого легче. Это значит, что путинская сталбильность не более чем иллюзия.

User gin, 16.09.2014 14:43 (#)
5316

стабильность уже неактуальна.. общественный договор переписан - теперь вместо стабильности будет динамичное расширение "русского мира"!

(комментарий удалён)
User fellix505, 16.09.2014 20:51 (#)
7155

Жахнет весной...

User vladimirIlenin, 16.09.2014 16:41 (#)
7913

скоро будет возврат к специализированным, разно уровневым буфетам. В Уралвагонзаводских буфетах будет колбаса их отходов, в Московских спец распределителях возможно даже что то завозное. Все будут сыты и довольны, а грустным и голодным бабушкам нет места на счастливой 1/7 части Земли.

(комментарий удалён)
User fellix505, 16.09.2014 20:54 (#)
7155

Собяша от отца отказался.Раньше говорил,де манси он,а сейчас-рююсской.Во как!К великому и могучему решил причтенным быть.