новость Болгария вновь заморозила строительство "Южного потока"

19.08.2014
Газопровод. Фото: пресс-служба "Газпрома"

Газопровод. Фото: пресс-служба "Газпрома"

Министерство экономики и энергетики Болгарии распорядилось приостановить все работы по проекту "Южный поток" до тех пор, пока он не будет отвечать требованиям европейского законодательства. Приостановить строительство Болгарию попросила Еврокомиссия. Газопровод прокладывают через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User peshekhod, 19.08.2014 10:16 (#)

Откуда вы такое мудреное слово знаете? У вас высшее образование? В пидростанском диалекте русского языка слово "совесть" отсутствует. За ненадобностью. В связи с отсутствием у пидоруссов понятия, обозначаемого этим словом.

User zabanenramoi, 19.08.2014 10:53 (#)

Рванопописто пукаешь, кизячок...

User annuit_coeptis, 19.08.2014 14:55 (#)
21817

Мне вот интересно, если бы подобное было написано, скажем, про еврейский народ, то это тут же было всеми воспринято как «разжигание». Аффтара справили бы, не отрицает ли он часом холокост.... А тут, форменное безобразие, оскорбление по национальному признаку. У меня вопрос к модератора, как это коррелирует с действующими правилами?

User peshekhod, 19.08.2014 21:57 (#)

Разумеется! Если бы про ёжика написали, что он вонючий шакал, это было бы несправедливо. А шакалу-то на что обижаться?

User clockman, 19.08.2014 11:22 (#)
3033

Наша совесть в сланцевом газе заряжена, вот где наша сооовесть.

19040

Это очень хорошо. И болгары никакие не "ваши" ребятушки. Ищите ваших ребятушек среди пиратов Сомали, северокорейских зомби и прочего отребья.

User annuit_coeptis, 19.08.2014 14:57 (#)
21817

Сомали — это не страна-побратим Украины часом. Нет? Между ними все больше и больше общего в последнее время.

19040

Нет, Сомали - это страна-побратим Российской Федерации как правопреемницы СССР, в результате патерналистских действий которого и возникли условия для развития бандитизма на этой земле.

User annuit_coeptis, 23.08.2014 13:17 (#)
21817

В России пока что порядок и такого бандитизма как Сомали и Руине нет.
P.S. Окраина отказалась вступать в Таможенный союз, в Европейский её не взяли, но есть последняя надежда — Новый Сомалийский союз, куда принимают все страны без законов, экономики и бушующего. Вы пока еще не в полной мере соотведствуете этим требованиям, но семимильными шагами движетесь в правильном направлении. Хероям слава, це почти вмерла!

User natala, 19.08.2014 12:04 (#)
3006

"где же ваша соовесть!"

Ой слово-то какое вспомнили - совесть. В России от этой химеры уже все свободны, Путин Вас освободил.

User eshya, 19.08.2014 14:58 (#)
21223

У воблоглазого забыли занять.

(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 15:19 (#)
21223

Скоро ольгинские на паперть пойдут, когда с 11.80 тариф до 1.80 упадёт. Зато Няшвяш остров Крым, ваш. Вместе с очередью на трое суток.

(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 16:18 (#)
21223

Га-Ешуа чорт не израильский! :)

(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 16:45 (#)
21223

Думал среди рюских умные бывают. Видать ошибся.

(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 17:04 (#)
21223

В том что ты блядь путинская? Мойша, я же не идиёт!

(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 17:23 (#)
21223

Наш брат - это кто? Только не говорите, что я КГБшник! :)

(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 17:27 (#)
21223

"Ну ты же знаешь, в моей воле, тебя презреньем наказать!" (АС Пушкин)

User eshya, 19.08.2014 16:22 (#)
21223

А "шпили-вили" это то, что с лекторатом Вована делают в Путлерстане?

User eshya, 19.08.2014 09:20 (#)
21223

Не будет транзита по Южному. Потоку? Скажем Путину - СПАСИБО!! Да, ватники?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 19.08.2014 14:58 (#)
21817

А кто-о обещал закончить АТО меньше чем за месяц.

User eshya, 19.08.2014 14:59 (#)
21223

А я на зимовать в Израиле буду.

User eshya, 19.08.2014 14:59 (#)
21223

А я на зимовать в Израиле буду.

User gin, 19.08.2014 12:17 (#)
5316

eshya - удачно порятношных зацепили.. приятно смотреть, как они меж собой бурные диалоги ведут )))

User fellix505, 19.08.2014 10:20 (#)
7155

Правильно!Давно уже пора в Киеве быть.И до самого Львова дойти обещали россияне.А тут с Луганском получилась оказия,понимашш...

User clockman, 19.08.2014 11:20 (#)
3033

Чекисты изучали маузер Дзержинского, а не географию. Откуда им знать, что Киев дальше Луганска от границы.

User fellix505, 19.08.2014 12:34 (#)
7155

Да и из Луганска не сегодня,завтра попрут.

User fellix505, 19.08.2014 12:34 (#)
7155

Да и из Луганска не сегодня,завтра попрут.

User fellix505, 19.08.2014 10:27 (#)
7155

Тяжелой поступью,неумолимо идет по планете революция сланца!США с осени 2012г.отказались от импорта газа у Катара и вышли на 1-е место в мире по добыче голубого топлива.В июле 2014г.великие американцы вышли на 1-е место в мире по добыче черного золота,в основном засчет сланцевой нефти.Теперь штаты-суперэнергетическая держава в мире.

User help007, 19.08.2014 11:10 (#)
5984

М-да... Это Ж Кремлю

User fellix505, 19.08.2014 11:43 (#)
7155

Мдаа,мало не покажется...

User fellix505, 19.08.2014 11:43 (#)
7155

Мдаа,мало не покажется...

User fellix505, 19.08.2014 10:41 (#)
7155

Это приговор Кремлю и всей экономике трубы-труба.Как раз в конце 2015г.начнется открытие 2-го фронта против Саурона-караваны судов двинутся через Атлантику из США в Европу с СПГ.Это будет конец не только Южному потоку...Американцы уже изумляли мир тем,что в ноябре 1942г.через тысячи миль перебросили свою армаду в Северную Африку (операция Торчь,т.е.Факел).Америка есть факел для всего свободного мира.Костяк американской нации-2-й народ Божий.Народ,взятый в удел,цари и священники,которые будут судить вместе с Богом этот погибающий мир.

User orge, 19.08.2014 10:51 (#)
4479

Был еще Берлинский воздушный мост, вместе с союзниками (24.06.1948 -- 12.05.1949). Самолетами было переброшено 2,34 млн. тонн грузов. Они садились каждые 3 минуты.

User fellix505, 19.08.2014 11:40 (#)
7155

Ага,было такое дело.

User annuit_coeptis, 19.08.2014 15:07 (#)
21817

Осталось только построить транс-атлантическую трубу, ну или научится передавать через океан чистую. энергию, потому что цена голубого топлива после всех операций по его сжижжению-разжжижению и транспортировке через океан давно подсчитана. Даже если на скажине он будит стоить дешевле чем бесплатно, европейская цена на него будит в районе $500-600. Причина в логистике.

User buldog555, 19.08.2014 10:49 (#)

> приостановить все работы по проекту "Южный поток"

* Плять. Нельзя. Срочно возобновить работы!

(путин еще не все бабло с этого проекта по карманам рассовал.)

Какие то болгаро-фашисты. Честное слово...

User orge, 19.08.2014 10:52 (#)
4479

Вот, теперь и братушки стали бЭндЭро-фошыстами. Нет счастья Вовке на Земле!

User anti_russ, 19.08.2014 12:22 (#)
21587

Энергетическая сверхдержава!!
Что в переводе означает региональная бензоколонка. Которая скоро закроется за ненадобностью))

User rudolf17, 19.08.2014 12:44 (#)
22247

Полагаю. Скоро акватория Средиземноморья закроется для всевозможных "потоков". Появится новое понятие - "субэкваториальный поток". Пройдёт какое-то время и мы станем свидетелями создания "субантарктического потока". Уймись, мамаша.

User andrey_62, 19.08.2014 18:49 (#)
3180

Там в Варне еще не начали забижать "русскоговорящих"?