новость Вблизи границы с Украиной сфотографированы грузовики с ракетами для ЗРК "Бук"

16.08.2014
Грузовики с контейнерами для ракет ЗРК "Бук-М1". Фото: Reuters/Максим Шеметов

Грузовики с контейнерами для ракет ЗРК "Бук-М1". Фото: Reuters/Максим Шеметов

В районе Каменск-Шахтинска в 20 километрах от границы с Украиной журналист сфотографировал российскую военную колонну. На снимках запечатлены грузовики с контейнерами для ракет ЗРК "Бук-М1" и разгрузочная техника. На машинах номера с региональнвм кодом 50, закрепленным за бывшим Московским военным округом. После реформы он входит в ЗВО.


Комментарии
User orge, 16.08.2014 22:14 (#)
4479

Это )(уйло так "мягенько" втягивается в открытую войнушку? Ну что ж, милости просим! Только не обессудьте, если, скажем, и Ростову не поздоровится. Я уж не говорю о многострадальном Воронеже.

User gasmir010, 16.08.2014 23:54 (#)
2933

Старая сказка на новый лад.

Ребятушки - Хохлятушки,
Отворитеся, отопритеся.
Раша - мать вашу! - пришла,
И конвой вам привела!

User zvirblis_317, 17.08.2014 00:30 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 01:10 (#)
21611

Вот только в кого они стрелять собрались?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 01:21 (#)
21611

Им та птичка еще отольется, ой отольётся...

User natala, 17.08.2014 18:33 (#)
3006

...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 15:02 (#)
21611

А Запад всё телится...

User fareman14, 17.08.2014 19:16 (#)
21540

Но-но!И ничего не телится.США вводят 5-й пакет санкций,Европа-4-й.Ждите сентября,не за горами.

User zvirblis_317, 17.08.2014 19:33 (#)
21611

Пора бы уже 10-й...

User fareman14, 17.08.2014 20:33 (#)
21540

А Запад не нанимался санкции вводить.Но всё одно вводит и будет ещё не раз.+гуманитарка+правительственная помощь и т.д.Есть наши хотелки,а есть и мировые реалии.

Но одно очень странно. все видят военные колонны. Все видят как они двигаются в сторону Украины.Все видят как они входят на территорию Украины.Но нет ни одного фактического доказательства с украинской стороны ,кроме как фото каких то журналистов,бабки из соседнего подъезда.
Если согласится с сообщениями из УкрСМИ ,от других источников,то военная колонна из России за полгода перевалила за 2 тысячи единиц.
Ребята ,это не иголки в стоге сена,это огромная военная армада.
Но пока ни кто не показал ,ни пленного из Российской армии ,ни техники захваченной.
Укр.СМИ кажется заболтались и забыли о логике.
Помню как Рос. СМИ считали уничтоженных боевиков в Чечне.
Тоже заврались . По Рос.СМИ получалось ,что российская армия в Чечне уничтожила более миллиона чеченских боевиков.
То ,что сегодня делают Укр.СМИ и "заступники" ,просто-напросто забалтывают трагедию Ю-В Украины.
Помните как была в Чечне под Улус-кертом уничтожена псковская рота десантников???
Рос.СМИ из этого боя сделали такое посмешище ,что нормальный человек не принимал ничего всерьез.
В таком положении Укр.СМИ сегодня.
Научитесь мыслить логически.

User orge, 19.08.2014 10:32 (#)
4479

Фото и видео движущихся колонн расеянской техники -- вагоны в Инете. Надо только захотеть найти. Целая выставка рос. вооружений организована в Киеве. Не далее как вчера на своей пресс-конференции Лысенко показывал рос. военнопленного, рассказавшего, как он оказался на территории Украины, как его вербанули и прочее. Опять же, в Инет выложены допросы заброшенных в Украину расеян.

Научитесь ДУМАТЬ!

User gonza, 16.08.2014 22:24 (#)
21376

тест

User zvirblis_317, 16.08.2014 22:27 (#)
21611

А Швеллер нам скажет: "Ученья идут." :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 23:37 (#)
21611

Не... Про ученья антифа обогнал швеллера - швеллеру низачот! :)

User genakmv, 17.08.2014 00:47 (#)

А , кстати, чёт давно его не слышно. Может, сложил буйную голову? Или на металлом порезали?

User zvirblis_317, 17.08.2014 00:56 (#)
21611

Срал сегодня в три слоя, на какой-то из соседних веток... :)

User zvirblis_317, 17.08.2014 00:57 (#)
21611

Он теперь valler

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2014 23:14 (#)
3543

Не пизди, подонок!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2014 23:59 (#)
3543

Ты, как настоящий подонок, можешь, конечно меня поучать, но конфекты твои, из путинского говна, кушай их сам!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.08.2014 01:00 (#)
3543

Кушай, кушай....

User arsenij503, 17.08.2014 09:08 (#)
21429

Ешь, ешь, копрофил...

User xoxol2005, 17.08.2014 21:41 (#)
22375

завали ебало алень!

User xoxol2005, 17.08.2014 21:41 (#)
22375

он не подонок, а вафлер маромойный. инфа 146%

User kiska, 16.08.2014 22:32 (#)
11196

Если бы хуйло имел здоровую голову, он бы после сбитого Боинга777, слил бы всех этих террористов и просто не стал "гуманитарить" террористов ни баблом с оружием и техникой, может бы чего то смог бы доказывать и тянуть время. А так, сам себе ускоряет смерть, доказывая, что он псих-самоубийца.

User orge, 16.08.2014 22:38 (#)
4479

Ха, тогда бы он не был )(уйлом.

User kiska, 16.08.2014 22:42 (#)
11196

Да. Не был бы.

User gin, 16.08.2014 22:39 (#)
5316

он не умеет проигрывать

User kiska, 16.08.2014 22:58 (#)
11196

Тот кто не умеет проигрывать, тот обязательно проиграет.
Чечню проиграл и бабло теперь Кадырову платит за это. Грузию проиграл. G8,проиграл Он давно всё проиграл, то, что Россия добивалась все эти 23 года, и остались одни только телодвижения, подмигивания, послания сигналов. По энерции народ особенно жители столиц российских ещё не ощутили дефицит самых необходимых товаров и снова железный занавес.

User zuid_ost, 16.08.2014 23:10 (#)

Я живу в городе Уфе. Это столица или нет? Я к тому, что дефицита никакого и в помине нет.

(комментарий удалён)
User zuid_ost, 16.08.2014 23:51 (#)

С чем Вас и поздравляю.

User zvirblis_317, 17.08.2014 01:04 (#)
21611

Себя поздравляй, дурень :)))

User zuid_ost, 17.08.2014 01:54 (#)

Каждый день!

2839

Ты таперича уфимянин, мелкохвостый?

User zuid_ost, 17.08.2014 08:05 (#)

Да всю жизнь почти.

(комментарий удалён)
User zuid_ost, 17.08.2014 13:02 (#)

Если не отвечать тем же, тролли быстро отстанут. Будут разочарованы)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 00:34 (#)
21611

Пума, я чё-то туплю... Что такое ФК и ХК?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 00:53 (#)
21611

А, понял :)

User adamkasimir, 17.08.2014 23:42 (#)
3543

"Ф.К -это же такая обуза городу." - ассоциируется с фекалиями..

User zuid_ost, 17.08.2014 01:53 (#)

У нас все хорошо, спасибо!

, 17.08.2014 10:48 (#)

Я не верю этой новости, это примитивная пропаганда. Сейчас, когда тут повышенное внимание, никто не повезёт бронетехнику. Если бы хотели вторгнуться, уже давно бы это сделали. Сейчас партию войны в российском руководстве немного осадили, настроены на переговоры. И даже если бы хотели влезть в Украину, так глупо подставить свои войска под огонь украинской артиллерии, что колонну быстро уничтожили - так бы не сделали. А уж буки везти после трагедии с малазийским самолётом - это просто идиотизм. А в Кремле все-таки не идиоты. Это не новость, это пропаганда.

User valler, 17.08.2014 11:04 (#)

pavel_dekart, вы ставите разумные вопросы, но забываете на каком ресурсе. На Гранях здравый смысл никому не интересен. Этот сайт был создан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того чтобы орать "Путин-)(уйло!" И ни для чего больше. Ну раньше это не орали, так орали нечто похожее. Тут никакие аргументы никому не интересны. Тут на полном серьёзе могут рассказывать про 200 Буков в Донбассе, и о 1000 сожжёных БТР ополчения (при том что на хранении в России находится всего 4000 БТР старых моделей, т.е. изничтожили уже четверть российских запасов:)))) Израильская армия - отдыхает:))))
При попытке привести какой либо аргумент - вы сразу же будете приписаны к армии портянок и проплаченных пропагандистов, а ваш аргумент как бы и не заметят. Вот и вся суть сайта. Я понимаю, что создатели Граней не такой ресурс задумывали. Скорее была здравая идея сделать площадку для свободной дискуссии всех независимо мыслящих людей и в спорах находить истину. Но сами же сторонники либеральной идеи и противники Путина сегодня, испоганили эту идею и получилась не дискуссионная площадка и обычное помойное ведро из которого поливают неугодных, т.е. всех кто не согласен с держателями истины (как они о себе возомнили)

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 14:48 (#)

Ты где живешь?

User natala, 17.08.2014 18:39 (#)
3006

По его словам раньше жил в Донбассе (ныне Даунбасс), теперьв России.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 20:11 (#)

Ясно.

User adamkasimir, 17.08.2014 23:44 (#)
3543

Тоже даун, но без басса.

User natala, 17.08.2014 18:40 (#)
3006

"Тут на полном серьёзе могут рассказывать про 200 Буков в Донбассе, и о 1000 сожжёных БТР ополчения..."

Веллер, по Кисель-ТВ с умным видом рассказывают о фосфорной бомбе в Донбассе и о распятом в Славянске на доске объявлений мальчике. Но Вы же такому бреду верите.

User natala, 17.08.2014 18:44 (#)
3006

Вот заодно почитайте - боевики ДНР получили подкрепление по признанию их лидера, это на соседней ветке www.grani.ru/Politics/Russia/m.232123.html

User natala, 17.08.2014 20:46 (#)
3006

"получилась не дискуссионная площадка и обычное помойное ведро из которого поливают неугодных..."

Веллер, а в помойное ведро форум граней превращают разные деды викторы (с аватаркой достойного человека В. Высоцкого), крилькины (ныне алмаз, до недавнего времени луганск). А они кстати Ваши единомышленники. Может это случайное совпадение. А может и нет.

User xoxol2005, 17.08.2014 21:44 (#)
22375

я тебя скоро обосу за твои высеры,говножоп.)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.08.2014 23:49 (#)
3543

Какое охуивательное разоблачение!!!! И какой Мудень этот Феллер, если не открыл русской об честввенности, коварррство Госдепа.