новость Подкрепились на славу

"Премьер" ДНР: Мы получили подкрепление из России
16.08.2014
Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Боевики "Донецкой народной республики" в самый ответственный момент получили большое подкрепление из России, заявил новый "премьер" ДНР Александр Захарченко. В ряды боевиков влились 1200 человек. Они, по словам "премьера", на протяжении четырех месяцев проходили подготовку в России. Кроме того, боевики получили 150 единиц техники, включая 30 танков.


Комментарии
User orge, 16.08.2014 15:49 (#)
4479

Какой маладец! Слил своего Фюрера без особых приглашений.

User orge, 16.08.2014 15:50 (#)
4479

Явно на снисхождение украинского суда рассчитывает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 16.08.2014 18:48 (#)

Украинцы уничтожили колонну бронетехники РФ

Украинская армия уничтожила колонну бронетехники, незаконно прорвавшуюся накануне из России. Об этом президент Украины Петр Порошенко рассказал сегодня, 15 августа британскому премьеру Джеймсу Кемерону в состоявшемся между главами государств телефонном разговоре, сообщает пресс-служба украинского лидера.
Пока остается до конца не известным, каким именно способом была ликвидирована бронетехника русских оккупантов. По одним сведениям, колонну обстреляли из реактивной системы залпового огня "Ураган" или "Смерч" украинской армии. В то же время, помощник президента Украины Юрий Луценко в своем официальном аккаунте в Facebook пишет об использовании ракеты. Скорее всего, это был тактический ракетный комплекс "Точка У" - именно такие имеются у Вооруженных сил Украины.
- Сегодня в секторе Д был большой бум, - написал Юрий Луценко. - От нагло развернутого лагеря с 70 единицами бронетехники с российскими опознавательными знаками на борту осталась лишь гора металлолома. Решение президента поддерживаю. Ракета - понятный аргумент для непрошеных гостей. Да и переговоры в формате ЕС - РФ - Украина будут более результативными. Пусть везет, или, говоря по-русски, нех...й шастать.

User white_ribbon, 19.08.2014 02:05 (#)
5865

А теперь уже и главная облезлая крыса страны помалкивает. Весь мир видит что этот подонок давно уже воюет с Украиной. /..... Даже в голове не укладывается что это так.

User orge, 19.08.2014 10:34 (#)
4479

Загнало падло себя в угол. Теперь пойти на попятный для него смерти подобно -- вмиг весь рейтинг облетит как с белых яблонь дым. Быдло-народ-то настроился на продолжение банкета. Это я о великой душевности расеянцев.

User white_ribbon, 21.08.2014 03:17 (#)
5865

Я думаю немного по другому. Этому сыну карателя страны хватит, чтобы еще и здесь порезвиться. Я имею ввиду репрессии. У него ментальность патриота-стукача.

User adamkasimir, 16.08.2014 15:50 (#)
3543

Шо за калорадский орден?

16588

железный крест, они ж реконструкторы, в Семнадцать мгновений весны играют, хотя уже давно лето, Серпень на дворе. вообщем Штирлицы а форма от Хьюго босс, он же юдашкинс..

User adamkasimir, 16.08.2014 16:31 (#)
3543

Железный крест, в комплекте с колорадской лентой, это - как звезда Давида на Спасской Башне))))

16588

будет, от чего их освободил Путин, так это от мозгов, время шариковых с пересаженным гипофизом, а больше из мозгов нече и не надо, примитивные инстикты и достаточно, Блин.

(комментарий удалён)
User andri, 16.08.2014 20:14 (#)
41631

Я вас не знаю, но согласен с мнением, что Московский Кремль выиграл бы очень много. И прекратилась бы дискуссия о том, что именно должно украшать башни - наступила бы эра всеобщего согласия.

(комментарий удалён)
User andri, 17.08.2014 14:26 (#)
41631

Как это здесь возможно? Очень не хочется что-либо здесь афишировать...
Для начала так много: живу в Эстонии, уже не молод, по работе каждый день пытаюсь помогать людям (врач), имею серьёзную аллергию на красных и совковый образ мышления...

(комментарий удалён)
User andri, 17.08.2014 18:21 (#)
41631

О! В Эстонии евреев не любят. Никто не может объяснить, почему. Поэтому выглядит такая нелюбовь весьма смешно. Я, когда речь заходит о (моей) национальности, заявляю, что "чеченский еврей" - тогда все смеются и меняют тему :)) Это я к тому, что антисемитизма в Эстонии массово и открыто не наблюдается.

User gin, 16.08.2014 17:47 (#)
5316

чисто для справки: насчет дизайна парадной формы сс от хуги босса - это миф.. но шили на его фабрике

User koenigsegg, 16.08.2014 17:49 (#)
21124

Буква "Х", висящая по диагонали. Орден )(уйла.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2014 22:38 (#)
11196

:-))))))))

User n_ever, 16.08.2014 16:05 (#)
21078

Ну и вот - здравствуй, гуманитарная жопа.

, 16.08.2014 16:23 (#)

А чего они суетятся то , с " гуманитарной помощью " , если все видели , что в каждой машине по 10-20 мешков . И почему не извинились за вранье про 3000 тонн провианта ? Хотя и без ихних извинений понятно , что это обычная маскировка.

User clockman, 16.08.2014 16:27 (#)
3033

Было денег на 3000, но по дороге все либо усохло, либо утряслось, да и много чего либерастическая пятая колонна сперла.

User n_ever, 16.08.2014 17:56 (#)
21078

:-)))))))))

User adamkasimir, 16.08.2014 16:42 (#)
3543

Кажется я понял!! Это военная хытрость!
"Стратеги" ведь!!
Операция "Гуммонитарный Конвой" для отвода глаз...
Пока все люди переживали за судьбу "помощи" - нелюди, под шумок, влезли с другой стороны, но были побиты, и теперь отрицают своё существование...)))

User n_ever, 16.08.2014 17:57 (#)
21078

Побиты ли? Увидим по сводкам...

User adamkasimir, 16.08.2014 18:01 (#)
3543

Раз "их нет", значит побиты!

User n_ever, 16.08.2014 18:14 (#)
21078

Вот бы и правда всё было так просто!

User bronislav, 16.08.2014 22:31 (#)
20897

Кто ж теперь вам будет сочинять сводки без дохлого стрелкова???

User n_ever, 17.08.2014 15:28 (#)
21078

Да кто угодно. Сводки сочинять - не мешки ворочать :-)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.08.2014 10:22 (#)
3543

Прибыло! А в каком кол-ве побито, ведь не сказано.))

User adamkasimir, 17.08.2014 10:22 (#)
3543

Прибыло! А в каком кол-ве побито, ведь не сказано.))

User gadfly85, 16.08.2014 16:13 (#)

Надо же. Путин и так, и этак вертится, доказывая, что он тут не при чём, А эти на весь свет трубят о российских вливаниях и поставках. Пошто контору палите, ребята?

User adamkasimir, 16.08.2014 16:44 (#)
3543

Свою шкурку спасти надеются.

(комментарий удалён)
User eshya, 16.08.2014 16:28 (#)
21223

10х100км Х 30 литров дизеля Х 280 Х 2 обратно = 168 000 Х 33 рубля = 5.5 миллионов + аммортизация, ремонт в пути, зарплата водителям, командировочные. Цена по(а)нтов Вовы.

(комментарий удалён)
User eshya, 16.08.2014 16:45 (#)
21223

А Вам спасибо за "день Сечина". Мы же с Вами в одной беде-стране РФ живём?

User kiska, 16.08.2014 17:13 (#)
11196

Спасибо Пумачка. Шикарный пост. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2014 17:34 (#)
11196

++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2014 21:28 (#)
11196

А Краснодару особенно этот Крым нужен, как в русской бане лыжи. У них свои Сочи, Анапы, Туапсе с Гелинджиками хватает. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2014 22:33 (#)
11196

:-))))))

User zvirblis_317, 16.08.2014 17:42 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User gin, 16.08.2014 17:54 (#)
5316

дык эта.. несолидно было 20 машинок отправлять - это ж почти как подачка киевской хунты получается... но деньжат не хватило, трудные времена.. опять же к.п.д. распила вырос

User clockman, 16.08.2014 16:25 (#)
3033

"В пятницу представители Погранслужбы ФСБ и Минобороны России заявили, что никакая колонна не пересекала границу Украины".
Мда, чтобы так уныло и тоскливо врать...
Даже Огурцов в запой ушел, судя по дебильным комментам.

User sova46, 16.08.2014 19:52 (#)
28204

Как бы им кто из собутыльников не закусил по ошибке - что с пьяного возьмешь, а мы без овоща останемся.

(комментарий удалён)
User eshya, 16.08.2014 16:49 (#)
21223

Вы атомный террорист? Колорадам "Бук" доверили, а они гражданский самолёт сбили! "Вот уроды!" (Брат-2)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 16.08.2014 20:29 (#)
21223

Зяма, таки не стройте из себя идиота! Вы же таки не идиёт! (это, кстати Вам комплемент) Прапогандонам сообщают из центра, где упадут руSSкие снаряды. Они и едут туда делать красиво для Путина.

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 16:40 (#)

Не НАТО бояться российские жулики и воры, а участи Януковича со всеми вытекающими последствиями.
Все разговоры про американскую угрозу в пользу оболваненных кремлёвской пропагандой. Сами-то
они под натовским зонтиком селят свои семьи, проводят там свои отпуска, держат награбленное бабло...

Рейтинг Путина год назад составлял 43% и должен был снижаться дальше в связи с падением экономики
и падением уровня жизни россиян. Начался стремительный отток капитала, что привело, как мы теперь уже знаем к экономическому кризису РФ.
У Путина есть только единственная возможность стремительно поднять свой рейтинг-это массовый психоз на патриотической волне. Крым подошёл как нельзя лучше. Успех этой операции и поддержка
оболваненного населения вдохновили нац.лидера на дальнейшую агрессию в Украине, жертвами которой
вы и являетесь, увы. Для Путина сейчас нет хороших решений, слив сепаратистов он будет выглядеть в
глазах подогретой толпы-предателем, продолжать оказывать помощь самозванцам, значит нарваться на
новый пакет санкций. Что он выберет? Он будет стараться законсервировать напряжённую ситуацию на Донбассе, сделать Донбасс сектором Газа, чтобы торговаться с Западом. Планы с Украиной вынашивались задолго до Майдана, так как было понятно, что Янукович политический труп. Поэтому и аннексия Крыма прошла идеально.
Немецкие репортёры передают из Донбасса, что его жители перестали разбирать газеты ДНР и ЛНР, что
в городах появились надписи типа" ополченцы, идите в ж...пу". Это говорит о том, что сепаратисты теряют
поддержку населения. Мир должен услышать голос народа о том, что они против самозванцев. Лишившись народной поддержки им нечем будет оправдывать своё пребывание на Донбассе.

ЗЫ: Обратите внимание что "киевская хунта" , которой так пугала кремлёвская пропаганда, принимает беженцев с Донбасса и нет никаких обещанных расправ. Сейчас жители Ю.-В. Украины
завидуют тем населённым пунктам, куда не дотянулись руки кровавого сепаратизма. (с)

User adamkasimir, 16.08.2014 16:51 (#)
3543

Абсолютно верная и объективная оценка!

(комментарий удалён)

Чувак, ты себя-то послушай. Украинская армия явно делает успехи в целом, наступает, кольцо вокруг российских террористов сжимается постоянно - об этом и Гиркин вещал, и Захарченко сейчас, планируя эти свои "контратаки" и "прорывы". Более 400 украинских военных при содействии СБСЕ, под огнём трерористов, попав в окружение, перешли в Россию чтобы уйти от огня. Гениальное решение. Более 400 украинских солдат было спасено. Оружие они уничтожили, чтобы оно не досталось террористам. Почти все вернулись назад в Украину, большинство опять воюет с террористами. Чувак, местные восточно-украинские гопники и то что-то не спешат ни террористам помогать (Гиркин не так давно плакался на видео об этом), ни в Россию бежать, а ты галдишь что украинские военные, вызвавшиеся идти воевать с террористами, в количестве более 400 человек ушли просить у врага убежища?.. А теперь вот 17 других военных дезертировали таким образом? Ты ей-Богу веришь в эту фигню, антифа? Веришь что победители уходят к врагу просить убежища, на самом деле?..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2014 17:57 (#)
3543

Не дождётесь!

(комментарий удалён)

Крым не уже ваш, а пока ваш. Пинками оттуда погонят. Что характерно, местные жители и погонят. Они уже начинают тупыми бошками просекать что к чему, даже те 32% которые на оккупендуме проголосовали за аннексию.

User sova46, 16.08.2014 19:54 (#)
28204

А что, прекрасное пожелание "Удачи, ребята, силы вам и успехов при освобождении родных земель от заразы фашизма! Ждем добрых вестей с фронта!" Правда, маленькая ошибочка: зараза не фашизма. а рашизма!

User adamkasimir, 16.08.2014 21:05 (#)
3543

Имхо, путинизма звучит лучше, потому, что "раша" - презрительная формулировка по отношению людям, которые так же, как и мы с Вами, и между прочим, украинцами (если помните - в Политбюро произносить букву "г" считалось неприличным) подверглись 70-летней маразматической обработке. Мне кажется, что они (как и все мы) заслуживают сострадания...

User sova46, 16.08.2014 21:21 (#)
28204

Думаю, что дело не в 70-летней маразматической обработке, а в глубинных свойствах российского менталитета. Сегодняшняя Россия - не продукт правления Путина, а Путин - продукт всей истории России. Почему-то в России какую партию не начнут создавать - КПСС получается.

User adamkasimir, 16.08.2014 21:42 (#)
3543

Мы все - продукты, правда - разного качества....)))

User sova46, 16.08.2014 21:55 (#)
28204

И евреи, и армяне оказались в России 200-250 лет назад, так что полностью стать "продуктами" ее истории мы не успели.

User adamkasimir, 16.08.2014 22:36 (#)
3543

Просто и евреи, и армяне имеют значительно более долгую историю, как народы, а не племена, и это сказалось на нашей ментальности, но все мы - советские (к великому сожалению) люди...
И, чтобы это понять, надо было уехать в свободный мир и привыкнуть к понятию - "человеческое достоинство". Мне представляется, что в российской традиции этого понятия вообще никогда не существовало, хотя и в этом гражданском мраке были рождены великие гуманисты.

User sova46, 16.08.2014 23:44 (#)
28204

Но рожала их русская земля весьма скудно.

User adamkasimir, 17.08.2014 00:01 (#)
3543

Да, могло быть больше, у такого народа, но и на том - спасибо...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2014 22:53 (#)
3543

Я это читал. По-моему, это - эмоциональная оценка. Латвия всегда была объектом пристального и омерзительного внимания(давления) чекиздов, но нормальные русские люди - такие же как мы с Вами..имхо...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2014 23:55 (#)
3543

Уважаемый anubis, толпа крымнашей, это не народ. Это массовый психоз, раскрученный чекистами ... Как когда-то немцы (самая продвинутая нация Европы) лили слёзы умиления при виде фюхрера (урода), так и россияне(тоже не самая отсталая публика) писают кипятком от мерзостного уррода и его опарышей. Тем страшнее будет их "Нюрнберг"!

User michael_grab, 16.08.2014 18:42 (#)

Какие "оплолченцы" дедуль?
Тебе ж сказали, 1200 российских военных на 30 танках.

А сколько груов 200 будет. :(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.08.2014 23:42 (#)
3180

Будешь держать окоп до конца, говоришь? Ну тогда это совсем ненадолго.
Жаль, искренне жаль, что мы теряем Витюню...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2014 00:06 (#)
3180

Полагаю, что вариант приемлимый - если там еще остались свободные лесополосы - не посередь дороги же бросать твои останки.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2014 00:46 (#)
3180

А окопчик-то какой планирушь - в полный рост али лежачий?

Мне представляется что оккупанты в Украине - российские диверсанты и террористы. А украинская армия ведёт отечественную, освободительную, связенную войну за восстановление конституционного порядка Украины на территории Украины. Смерть российским оккупантам! Слава свободной и единой Украине!

User novenkij, 16.08.2014 16:51 (#)
24654

"Киевская хунта" принимает беженцев с Донбасса"
---------------------------------------------------------------------------
И россия принимает, а потом в Улан Удэ отправляет..

User kiska, 16.08.2014 17:10 (#)
11196

Это точно+++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2014 18:08 (#)
21218

мост Огурцофф уже построил))) теперь дедуля парк клепает))) жизнь крымчан удалась на славу)))

User zvirblis_317, 16.08.2014 19:24 (#)
21611

:))))))))

User andrey_62, 16.08.2014 23:45 (#)
3180

Кстати, насчет "моста" - моя тетка вот прямо сейчас возвращается с Крыма. На машине. Первые сутки в очереди на паром прошли нормально.

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2014 22:39 (#)
21218

ужасно, на самом деле... а все из-за серой , тупой крысы с гиперамбициями...ну и гипертрофированного желания вернуть прошлое...

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2014 23:31 (#)
21218

кроме стран соцлагеря, никто не представлял себе, что такое, на самом деле, совок... как там живется и чего от него ждать... после 2 мировой уступили сталину, чтоб дальше эта зараза не распространилась и успокоились... в результате, проблему законсервировли и боялись до определенного момента. пока не обогнали в развитии и мощи, потом плюнули и не трогали, когда совок развалился. обрадовались. что все мирно и принялись помогать, решив, что люди выбрали свободу, теперь никак не осознают, что совкам свобода не нужна в принципе, им нужно только сознание, что их все боятся....

User arsenij503, 16.08.2014 18:54 (#)
21429

Мост уже построили? Можно каждый день находить в Европе какого-нибудь клоуна, который будет рассказывать, что в крыму построит Нью-васюки

(комментарий удалён)
User novenkij, 16.08.2014 21:58 (#)
24654

Куда возвращаться-то? Там мальчиков на доске объявлений распинают.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 17:30 (#)

Да, Путин старается прижать Финляндию, Австрию и другие меленькие страны. ЛицеМеркель-Риббентроп тоже чего-то скулит, трусливая баба. Где времена Тэтчер и Рейгана?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 16.08.2014 18:57 (#)
21429

Вот если бы тебя, дед, бабуина грязножопого, на полиграфе поверить

User zvirblis_317, 16.08.2014 19:26 (#)
21611

:))))))))))

User kiska, 16.08.2014 17:56 (#)
11196

Ваше произведение процитирую.

В Кремле виляют недомерки
И строят целок из себя
В Берлине фрау ЛицеМеркель
Грозит им пальчиком любя
Биг Бена царственные звуки
Пугают галок и ворон
Не подавать Путэну руки
Грозится сэр де Камерон
Эх братцы стукнуть кулаком бы
Пылая праведным огнём
Верните атомные бомбы
И зашибитесь вы конём!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 19:53 (#)

Да, он там идет уже два месяца. Страшная мясорубка.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 21:48 (#)

Переправа, переправа!
Пушки бьют в кромешной мгле.
Берег левый, берег правый -
Бой идёт не ради славы,
Ради жизни на земле.
("Василий Тёркин")

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 22:39 (#)

Сорока годами ране
эту книгу про бойца
я таскал в своем кармане,
повторяя без конца.
:-))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 23:42 (#)

Молодец!

User andrey_62, 16.08.2014 23:48 (#)
3180

Моя тетка в той очереди -только в противоположном направлении. Позади первые сутки ожидания:-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2014 00:12 (#)
3180

Старушкой не назову, но и не очень уж шибко старше меня - 47-го году выпуска. При этом сама за рулем и регулярно мотается по сране - скушно ей на пеньзии, панимашь :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2014 00:43 (#)
3180

Есть такое дело - три сестры, и у всех трех тяга поездить. Да и я, грешным делом, при возможности всегда рад куда подальше. А вот если за пару остановок на автобусе - неа, увольте, домосед :-) :-) :-)

ЗЫ. ПеРМяки, без мягких знаков.

User vladmodfacker, 17.08.2014 17:35 (#)
16334

▲ ("Запасаюсь попкорном"... :)

User andrey_62, 17.08.2014 18:08 (#)
3180

Приедет-поведает, но по первым впечатлениям - довольна.

User vladmodfacker, 17.08.2014 18:14 (#)
16334

Я про "сильно православного медведя" :)))

User andrey_62, 17.08.2014 19:18 (#)
3180

Ах, это...
Это сугубо исторически сложилось - на сегодня в Перми не видно массы ипанутых фанатиков. Да и судя по "граффити", ЭнТэО заметно проитгывает у нас всяким ДПНИ.

User vladmodfacker, 17.08.2014 19:53 (#)
16334

Да нее... Жду, как вы даме - чуть выше: pumagold, 17.08.2014 00:55 (#) - объяснять свою АВАТАРУ будете :)
-----
А про настроения в ваших краях, если можно, здесь поделитесь: grani.ru/Culture/essay/rubinstein/d.232039.html#comment_4417907 (а то некоторые, похоже, думают, что уже до "двухминуток ненависти" народ в "РФ" докатился).

User andrey_62, 17.08.2014 20:05 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Гугль - "герб Перми". Много нового для себя откроете.

User kiska, 16.08.2014 17:09 (#)
11196

+++++++Супер Лео! Добрый день Лео! Рада вас видеть. :-)

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 17:28 (#)

Приветствую Вас, Киса!
Мы пока живы-здоровы, связывались по скайпу со старшей дочкой. Жена немного утешилась.

Время от времени слышны орудийные выстрелы (громко = близко), и дальние разрывы. Стреляют из центра на восток. Жара 35 град. Ни ветерка. Ночью полегче - 25 град.
Сидим дома, ждем хороших вестей. В соседнем районе кто-то (партизаны? разведгруппа?) расстреляли микроавтобус с бандитами, много убитых...

User kiska, 16.08.2014 17:33 (#)
11196

Я, чувствую, что Донецк скоро освободят. И очень надеюсь на это. Вы вчера смотрели прграмму с Савиком Шустером?

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 17:42 (#)

Нет, не смотрел. Посмотрю в записи.
Новый "премьер-министр ДНР" Захарченко дал пресс-конференцию. Если позавчера он выглядел обречённым, то вчера уже бодро хвастал, что Россия прислала на подмогу 1200 боевиков, которые готовились в спецлагерях 4 месяца, а также 120 бронемашин и 30 танков.
Так что о скором освобождении Донецка говорить не приходится...

User gin, 16.08.2014 18:00 (#)
5316

по ходу он себе на приговор наговорил, причем отнюдь не гаагский.. подставляет верховного правителя, наместника бога на земле

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 18:23 (#)

Дай-то бог!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 16.08.2014 18:59 (#)
21429

Бабуин, где ты это говно находишь?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 16.08.2014 19:12 (#)
21429

Что-то жидковато, дедуля. Бывает, серешь, дедуля, а звук-как будто вода льется. Так и у тебя- никто тебе не верит!

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2014 18:02 (#)
11196

+++++++++:-))))))))))

User zvirblis_317, 16.08.2014 19:27 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

User pipetka, 16.08.2014 19:38 (#)
21218

)))))))))++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 16.08.2014 19:23 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 19:52 (#)

"Во-первых, стратегически Путина интересует расширение присутствия и влияния российского капитала на европейских рынках. Это ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ цель, несмотря на кажущуюся прозаичность.
Во-вторых, его абсолютно не интересует проект "Новороссия": ему (но не только ему!) нужен хронически тлеющий конфликт в Донбассе: он не должен ни привести к резкой удаче в пользу ДНР и ЛНР, ни завершиться полным их разгромом.

Вот эти две вещи Вы должны ЧЁТКО понимать. Понимать Вы должны чётко и ясно и то, что вы, жители Донбасса, стали и будете оставаться пешками, жертвами в крупной геополитической и геоэкономической склоке. Запомните: вы - ПЕШКИ и ЖЕРТВЫ. Никому вы не нужны, никого вы не волнуете и никто не придёт вам на принципиальную помощь. Вы - разменная монета, а таких монет будет ещё очень много." (с)

User leotank, 16.08.2014 20:15 (#)

Привет, Лео!
Мы с тобой не только тезки, но и единомышленники. Хотя я россиянин, "целиком и полностью" стою за Украину, которая прокладывает тернистый путь в своей борьбе за достоинство и свободу. Я надеюсь, придет время, и Россия покается за те подлости, которые она творит в Украине и пойдёт со временем тем же путём: скинет кремлевского Януковича.
Прости нас, Украина! Если это возможно...

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 21:59 (#)

Вместе мы победим!

3113

Украина. "Очередная колонна русских войск вторглась в Украину"
Москва "Никакой колоны нет!"
Киев "Правильно, уже нет"
Москва "Каратели!!!"

User kiska, 16.08.2014 17:11 (#)
11196

++++++

3113

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=258998434309840&set=a.110930895783262.1073741827.100005990553249&type=1&theater

(комментарий удалён)
3113

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=258998434309840&set=a.110930895783262.1073741827.100005990553249&type=1&theater

User vladimirIlenin, 16.08.2014 16:47 (#)
7913

Вылечить российский народ можно только путем полной изоляции. Чирей должен сначала созреть. Сейчас Россия и есть этот самый чирей.

User nanoscience, 16.08.2014 17:44 (#)
3460

наоборот, нужна открытая информация. Осталось незакрытым только Эхо, но и там журналисты боятся говорить открыто, потому что закроют. Реакция Запада тоже очень осторожная. Но ведь есть факт перехода границы техникой, почему нет последствий? Я думаю, что время Абрамовичей и Газпрома заканчивается. Все госпредприятия России нужны Администрации лишь для кражи капитала ИЗ бюджета. "Просьба" Сечина о выделении Роснефти денег для оплаты покупки BP просто очаровательно! IMHO

User vladimirIlenin, 16.08.2014 18:51 (#)
7913

Нельзя донести инфо на сытый российский желудок. Когда начнет подсасывать, включатся участки мозга, отвечающие за критическое мышление.

User nanoscience, 16.08.2014 19:34 (#)
3460

коммунисты только мечтают об этом. Но их мышление, тем не менее, не является критическим. Понимаете, идея либерализма в России обосрана с ног до головы в рамках известного плана Голгофа от Андропова. Теперь остается только спичку зажечь, и она уже зажжена. В декабре нас ждет передел Конституции и закрытие проектов и Горбачева и Едьцина с Гайдаром. Демократическое движение 90-х обесточено на 99,9%. Лимонов потирает потные ручонки. Разве что произойдет Чудо и, вдруг, новый правитель, по примеру Горбачева, начнет говорить реальную фактическую правду о коррупции в рядах нынешней администрации. Кстати, Бандера был против демократии, но за свободу нации.

3113

Есть последствия, есть https://www.facebook.com/photo.php?fbid=258998434309840&set=a.110930895783262.1073741827.100005990553249&type=1&theater

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 16.08.2014 19:01 (#)
7913

Смотрю, ты бы наверное смог грудного украинского ребенка задушить собственными руками, не моргнув глазом.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 16.08.2014 21:47 (#)
7913

я и не сомневаюсь, думаю проделаешь это с удовольствием и улыбкой. Наверное и в детстве кошечек мучил.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 17.08.2014 00:24 (#)
7913

т.е. кошечек любил. а людей не очень.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 17.08.2014 01:02 (#)
7913

так ты в зеркало взгляни.

User the_cherry, 16.08.2014 23:10 (#)
21847

Полной изоляции, к сожалению не произойдёт. Даже после окончании боевых действий российские спецслужбы точно также будут пытаться подкупить ваших политиков, чиновников, милицию - как это было и во времена Януковича. Просто невозможно произвести полную люстрацию, нет никаких гарантий, что новые чиновники, политики и правоохранительные органы не позарятся на путинское золотишко, во всяком случае надеяться на это - несколько наивно. Украина никогда не будет полностью свободной пока не поменяется в том числе и сознание россиян. Они всеми способами будут выгрызать её изнутри - через людей, занимающих высокие посты в украинской власти.. так что оставьте свои радужные мечты, ситуация такова, что либо спасутся все, либо все погибнут.

User shegrutsa, 16.08.2014 17:14 (#)

Они и врут-то, не особо заботясь о правдоподобности. Потому что 86% (или сколько их там) всё схавают, а остальные всё равно не верят. Так что утруждаться не считают нужным.

User kiska, 16.08.2014 17:20 (#)
11196

Зашла сегодня на сайт- форум Стрелкова "антиквариат" и обомлела от комментариев. Все ругают Путлера и кремлёвских, возмущены, что не знают куда дели Стрелкова и почему он не появляется на форуме, как всегда было, и всё о сливе ДНР и ЛНР. Но, за Стрелковым огромная армия сумасшедших фанатов и ненавистников Путина. Всё ребята, Путлеру начинается капут.

(комментарий удалён)
User breakpoint, 16.08.2014 18:09 (#)
21776

Сделаем тактическую уступку,чтоб ему капитуляцию комфортней было подписывать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я так понимаю, что с окопов пишешь, при свете керосинки, пламенный боец ???
Или в ГенШтабе решаешь судьбу Украины ?!?
А я, каюсь, считал тебя поддиванным воякой....

(комментарий удалён)
User breakpoint, 16.08.2014 18:30 (#)
21776

А ты, батенька, оказывается - трус, да еще и хамло !!!
Одним словом - типичный, ущербный уебок, с беспочвенно завышенной самооценкой !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 16.08.2014 18:53 (#)
21776

ЯплакалЪ !!!

User pipetka, 16.08.2014 19:43 (#)
21218

ты же криал, что рабочий человек, откуда бастарды???

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2014 20:17 (#)
21218

а что, буковку дописать, это слишком сильное мозговое усилие нужно сделать?))) кричал, конечно, так не уходи от вопросов, если ты такой весь рабочий, откуда бастарды взялись?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2014 20:48 (#)
21218

что, даже понять суть вопроса не в состоянии?))) ну извини, знала, что у портянок проблемы с мышлением, но не подозревала, что все так запущено))) хоть погугли, что за слово употребляешь, убоий)))

User breakpoint, 16.08.2014 20:52 (#)
21776

Ответь мне, неуважаемый, почему у нас в Латвии так много твоих соплеменников, их тут унижают, притесняют и дискриминируют, а в твой Хуйлостан никто не рвется ?!?!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 16.08.2014 21:14 (#)
21776

Твой понос не в тему, я задал вопрос !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 16.08.2014 21:30 (#)
21776

Ты, чмо, мне тут про брата своего рецидивиста, про Слокский комбинат, и про латышей с хохлами жидким стулом плюешся только по одной причине - тебе, высерок безродный, нечего ответить, так что иди к прапору за инструкцией, говно Сколенвстающее !!!

User help007, 16.08.2014 18:30 (#)
5984

который его поимел извращённо
================================
ты хоть сам понимаешь, ЧТО ты написал ? я не знал, что Порошенко - трахнул Стрелкова !

User gin, 16.08.2014 18:10 (#)
5316

предоследнее предложение как-то омрачает радость от последнего.. идейные убийцы страшнее безыдейных

facebook.com cqwito [facebook.com], 16.08.2014 17:37 (#)
3757

А интерессно, куда эти огурцы, антифы и прочяя полотная тварь делась, съели?

(комментарий удалён)
User help007, 16.08.2014 18:27 (#)
5984

Как много значит это вот "мы"

(комментарий удалён)
User help007, 16.08.2014 19:48 (#)
5984

то, что вы портянки можно сказать и короче

(комментарий удалён)
User help007, 16.08.2014 20:55 (#)
5984

идиот

User valler, 16.08.2014 18:15 (#)

ivan_garmata а вот председатель союза горняков призывает людей не оружием запасаться: " Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец призывает жителей страны запасаться дровами и керосином к зиме.
По его словам, из-за возможного отключения электроэнергии Украину ждет тяжелая зима.
Он добавил, что существует угроза развала всей энергосистемы Украины, которую запустить удастся только через 8 месяцев и то с территории России.
Также Волынец заявил, что не понимает, почему власти Украины не предпринимают мер для добычи бурого угля."

(комментарий удалён)
User valler, 16.08.2014 18:28 (#)

zeltz826, а-а обдолбаный имбецил! Я тоже рад тебя видеть:)))))))))))))))))))))))

User arsenij503, 16.08.2014 19:17 (#)
21429

Вафлер, скот, решил свои 5 сребреников вставить

User help007, 16.08.2014 20:56 (#)
5984

+1

(комментарий удалён)
User valler, 16.08.2014 18:32 (#)

ketanest, если попробовать перевернуть твои мозги и поставить их на место, то ты может поймёшь, что поднимаемая тобой проблема 128-я по важности для населения Украины. А главная - как пережить зиму, не замёрзнуть, не помереть с голоду и т.д. а вас всё какие то цацки интересуют на груди у Захарченко.

Тезка, кушаю подчеровок, запиваю горилкой. Сча жена колбаску кровяночку доделывает, огурчики малосольные....Красота! Когда тебе кушать зимой будет нечего, приезжай ко мне в Украину, я тебе высер свой завтрашний оставлю - покушаешь....Кстати кабанчика звали )(уйло ПТН.

User valler, 16.08.2014 19:01 (#)

valeriysnitka [facebook.com] врёшь ты уважаемый. Не в Украине ты живёшь. В стране где уровень жизни сейчас уже в три-четыре раза ниже белорусского и российского, а ещё зима без газа, угля и нефти не начиналась, а ещё отсутствие урожая который доблестные укровояки не дали посеять и собрать со своей войной - не сказалось. А ещё стоящие сотни шахт, заводов, фабрик и пр. не дали своих последствий - народец пока доедает свои запасы, но они не бесконечны. Поэтому я общаюсь с украинцами и знаю что таких нарочито распиздяйских настроений в народе нет, а есть глубочайшая тревога за себя и своих детей, сильнейшая депрессия и неверие в будущее своей страны, у кого то апатия у кого то паника, кто то собирается сматывать удочки в Европу ещё больше в Россию. А вы мне про какую то кровяную колбаску.

Да я тебе не про колбаску, а про высер после нее. Когда совсем туго станет - приедишь скушаешь.

(комментарий удалён)
User valler, 16.08.2014 19:52 (#)

ketanest да при чём здесь Медведев с его речью? Здесь тема Украины, если вы не заметили и медвевские перлы о развитии животноводства здесь смотрятся комично, вы не находите?
Ответьте на один вопрос, только честно - вы где живете? В какой стране? Вы не можете жить ни в России ни в Украине, по вашим постам видно что вы бесконечно далеки от реальности в этих двух странах.

(комментарий удалён)
User valler, 17.08.2014 09:41 (#)

ketanest а я вот ощущаю себя гражданином России и Украины, хотя не имею укр. гражданства. Я жил в Украине много лет, закончил там техникум в Горловке и ушёл оттуда в Армию, ещё советскую. Поэтому ваша фраза о том, что я де клевещу на украинский народ - глупа по определению. Я не могу клеветать на украинский народ, т.к. Украина - это часть меня. Другой вопрос, кого вы считаете украинским народом. Понимаете в обозе Карла 12 вместе с Мазепой тоже стоял "украинский народ" и в армии Петра 1 тоже был тот самый народ, только больший по численности. В дивизии СС Галичина тоже состоял "украинский народ" и в армии Ватутина - тоже воевал тот же народ. О КАКОМ НАРОДЕ ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ? Для меня был и останется украинский народ тот который из ватутинской армии и в задачу которого не входит вражда с Россией любой ценой. Кстати в ополчении тоже украинский народ на 90% состоит. Так что давайте выражаться более конкретно, КАКОЙ украинский народ?

User help007, 16.08.2014 18:27 (#)
5984

Конвой-таки прибыл... гуманитарный чисто...

Пустой правда....На вопрос Медведопутику, а че пустой? Ответили - самим скоро жрать будет нечего...А если серьезно, то особенно улыбнуло про 30 тонн соли и это в регион, где находится 60% всех мировых запасов соли...

User valler, 16.08.2014 19:21 (#)

valeriysnitka [facebook.com] там находится и немалый процент угольных запасов мира. Однако повторю обращение председателя независимого профсоюза горняков:....призывает жителей страны запасаться дровами и керосином к зиме.
По его словам, из-за возможного отключения электроэнергии Украину ждет тяжелая зима.
Он добавил, что существует угроза развала всей энергосистемы Украины, которую запустить удастся только через 8 месяцев и то с территории России. ..."
Не кажется ли вам, что с солью та же ситуация?

User help007, 16.08.2014 19:49 (#)
5984

тут не до улыбок - не всё ли равно, чем внимание отвлекать - вот что главное !

User help007, 16.08.2014 19:51 (#)
5984

тут не до улыбок - не всё ли равно, чем внимание отвлекать - вот что главное !

User natala, 16.08.2014 19:09 (#)
3006

"Гуманитарный конвой" Путина призван отвлечь внимание от реальных военных поставок террористам из России, считает советник главы МВД Антон Геращенко. "Пока мы тратим время на обсуждения этого конвоя, десятки единиц бронетехники и КАМАЗов с боевиками безо всякого пиара пересекает каждую ночь пересекают границу и накапливаются в районе Снежного-Тореза и Луганска. Цель - концентрация сил террористов Путина для нанесения контрудара в районе Дебальцево-Енакиево, чтобы вернуть контроль над трассой Донецк-Луганск", - написал он.

Всё правильно. Все эти "гуманитарные конвои" Путина гнать надо поганой метлой. Всё это для отвода глаз. От Путина можно ждать только очередной гадости, но не гуманитарной помощи.

User help007, 16.08.2014 19:51 (#)
5984

Гуманитарный конвой" Путина призван отвлечь внимание от реальных военных поставок террористам из России
===================================================================
++++

User valler, 16.08.2014 19:25 (#)

natala ну вы юморная подруга:)))) Нашли на кого ссылаться. Вы бы ещё интервью взяли у волка на тему сохранности овечьего стада, тык сказать экпэртное заключение:)))))))))))))))))))))

User natala, 16.08.2014 20:52 (#)
3006

"Нашли на кого ссылаться."

Веллер, ну не Вас же мне ссылаться. И не на Кисель-ТВ. Это уже будет не юмор, а оксюморон.
А вообще-то я с этим просто согласна с мыслью, что конвой этот гуманитарный просто для отвода глаз от поставок военной помощи террористам. Их новый лидер кстати сам признался, что получил солидное подкрепление. Только не рассказывайте сказки, что подкрепление не из России пришло.

Вопрос о том, сколько у власти еще пробудет нынешний президент России, решается на Востоке Украины.

User valler, 16.08.2014 19:43 (#)

Сергей Козлов [facebook.com] это мифическая взаимосвязь, которой в реальной жизни не существует. Она только в вашем воображении!

User help007, 16.08.2014 19:52 (#)
5984

смешная у тебя методичка

User the_cherry, 16.08.2014 19:32 (#)
21847

Пока не найдётся надёжного способа перекрыть границу с Россией, о победе до весны можно даже и не мечтать. Поставить надёжный заслон против всех Путинских колонн - вот какая первоочередная задача должна ставиться всем международным сообществом!

User valler, 16.08.2014 19:47 (#)

the_cherry тоже мифическая взаимосвязь и называйте правильно "международное сообщество" - именно так, в кавычках. Т.к. реальное мировое сообщество это совсем не одно и то же что США и ряд стран- союзников из ЕС, которые присвоили себе право так называться.
И реальное мировое сообщество вовсе не интересует вырывание Украины из какой то мифической орбиты России, реальное сообщество вовсе не интересуют игры США на постсоветском пространстве и это самое сообщество не вводило санкций против России. Так что давайте не путать смыслы и определения.

User help007, 16.08.2014 19:55 (#)
5984

так дайте своё определение мирового сообщества, хоть в кавычках, хоть без ?

это самое сообщество не вводило санкций против России.
============================================
смешно
у вас получается, что мировое сообщество - это Занзибар и Острова Зелёного мыса !

User valler, 16.08.2014 21:00 (#)

help007 если ты больше стран не знаешь - подскажу. Мировое сообщество это Индия плюс Китай - это 3 миллиарда почти населения. Это Латинская Америка и часть стран Африки, не самых бедных. Совокупно у мирового сообщества и территории и природных ресурсов и с некоторых пор и финансовых ресурсов поболее чем у "мирового сообщетсва"

User help007, 17.08.2014 00:46 (#)
5984

открой статистику валового продукта и заткнись

А че с тобой спорить тезка. Приезжай в Украину, сам посмотришь. Кстати, я из Днепра. Ну по-вашему - жидобандеровец. Цены на мясо из-за избыточного предложения стали снижаться, молочка и сыры дешевеют, потому что такой ватник как ты со своим лилипутиным от наших сырков отказались. Урожай зерновых - выше, чем в прошлом году. Все собрано, кроме лугандона, где ватники сожгли урожай. А так, все нормально, благодарим Пукина, за то, что объединил НАРОД Украины.

User valler, 16.08.2014 21:08 (#)

valeriysnitka [facebook.com] мне не надо туда ездить, тем более что меня туда сейчас не пустят. У меня там друзья и однокурсники проживают. По поводу ахового изобилия, то возможно вы не в курсе, в СССР было подобное изобилие. Когда Хрущёв создал условия не выгодные для содержания подсобного хозяйства и скота. И его начали резать. Изобилие было!!! Мясо в цене упало, предложение значительно превышало спрос. Коммунизм чуть было не наступил. Толко очень скоро когда весь скот повырезали и съели ввели талоны на мясо и мясопродукты а заодно и масло, которые продержались в Сибири к примеру почти до перестройки.
Ты зря радуешься этому искусственному изобилию. Мои люди, которые пережили некоторые войну и послевоенное время и застой, хорошо понимают что за этим изобилием последует и просто плачут, не за себя, за детей, которым придётся ещё хлебнуть горя с такими правителями.
И последнее "жидобандеровец" это не ко мне. Я такими терминами не пользуюсь. Скорее нужно говорить об антинациональной и антиукраинской элите, которая ведёт работу по уничтожению государства Украина. Именно так, не больше и не меньше.

User the_cherry, 16.08.2014 19:58 (#)
21847

То мировое сообщество, которое называла я, как раз без кавычек.
Речь идёт о всех странах мира, потому что угроза мировой войны - это всеобщая угроза.
И сейчас всем странам надо объединить свои усилия, чтобы не допустить её дальнейшего разжигания и для этого думать - как перекрыть границу. Это не только в интересах Украины, США, Европы и других стран Прибалтики, но также и в интересах России и её граждан.

User valler, 16.08.2014 21:13 (#)

the_cherry, а чего думать то? Россия давно уже предложила решение - разместить международных наблюдателей на границе с Украиной. Только вот представители "мирового сообщества" в лице Британии две недели морочили голову чтобы не принять этого предложения. Когда возможности "жевать сопли" были исчерпаны соблаговолили прислать три калеки на пару пунктов пропуска. А ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ЗАПРУДИТЬ ГРАНИЦУ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ! Почему не сделали? Может перекрытие границы и наблюдение за происходящим там не сильно вписывается в планы "мирового сообщества" Ведь тогда нельзя будет вешать миру лапшу на уши про бесконечные колонные танков и грузовиков в Донецк?

User the_cherry, 16.08.2014 21:34 (#)
21847

Наблюдатели делу не помогут, не забывайте, что российско-украинская война развивается по нестандартному сценарию - без объявления войны и у мирового сообщества пока не выработано надежных методов противодействия такому виду конфликтов. Нужно вводить не международных наблюдателей, резолюцию которых российских президент с лёгкостью опровергает, обвиняя их в необъективности, а международные войска, т.е. реальную силу - которая будет прочно держать границу!

User help007, 17.08.2014 00:47 (#)
5984

браво

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 20:17 (#)
21611

++++++++++++

User valler, 16.08.2014 21:23 (#)

crashilluzin вы так уверены что сложи ополчение оружие и не будет войны? Вы не учили историю. После 1 мировой в мире не было людей, которые бы с пеной у рта не доказывали, что мол никакой войны больше не будет т.к. мир мол сделал выводы из такой мясорубки и пр. Не прошло и двух десятков лет и не умерли ещё ветераны 1 войны, а уже созрели условия для более разрушительной. Условия для этой создали в Украине Яценюки и Турчиновы, поддержал их Порошенко и ОНИ ЖЕ У ВЛАСТИ, Как можно так уверенно утверждать что они якобы прозрели??? Что то не видать никакого прозрения. Напротив - слышатся призывы к фильтрационным лагерям, к увольнению всех милиционеров (20 тысяч Авакову в Донбасс не хватает) теперь вот сообщают что всех педагогов поддержавших ЛНР и ДНР уволят. Короче репрессии только начинаются и вы считаете что они не вызовут новый взрыв? Я не уверен.

На счет 3-4 раза уровень жизни ниже, чем в Беларусии и РФ: ты погугли высер "беженцев" из лугандонии, оказавшихся в Карелии. Эти паразиты в шоке от жизни в России. Те жилища, которые им предлагают, даже алкаши в Украине, так не живут. Ну а за ваши дороги и дураков - лучше даже не начинать...

User valler, 16.08.2014 21:28 (#)

valeriysnitka [facebook.com], а что здесь удивительного. Бегут преимущественно из городов. А в России нет пустующих квартир элит-класса, да и вообще пустующих любого класса. Предлагают то что есть - халупы, в надежде что те, кто серьёзно решит заняться обустройством на новом месте - займутся, руки-ноги есть, голова тоже. Не хотите строить новую жизнь - назад дорогу никто не закрывал, вперёд в Украину в нац. гвардию и в Донбасс. Что касается сегодняшней Украины то не знаю где живут алкаши а нормальные люди живут по подвалам тысычами и десятками тысяч и еду готовят на кострах. Это лучше чем халупа, которую не бомбят каждый день?

User valler, 16.08.2014 21:37 (#)

valeriysnitka [facebook.com], кстати, когда приезжали в Америку первые переселенцы им вообще ничего не предлагали, даже жильё для алкашей. Им говорили - хотите жить, живите, но всё в ваших руках. И кто то и возвращался в старушку-Европу. Кто то и в Украину вернётся. Нам нужны те, кто останется и будет строить с нами новую Россию а не ныть что им мало "дали".

Валерчик это для тебя: «Власти» аннексированного Крыма направили письмо на имя вице-премьера Дмитрия Козака с просьбой снять ограничения на ввоз в республику сельхозпродукции с Украины.

Кушать хоцца однако.....А если серьезно, то в Луганске "работает" спецназ Украины, день-два и Луганда останется без столицы

User anti_russ, 16.08.2014 20:21 (#)
21587

>И реальное мировое сообщество вовсе не интересует вырывание Украины из какой то мифической орбиты России, реальное сообщество вовсе не интересуют игры США на постсоветском пространстве и это самое сообщество не вводило санкций против России.
----------
Швалер, разорви себе шаблон))
Бразильская свинина подорожала для российских покупателей
Бразильские поставщики свинины повысили цены для российских покупателей сразу после введения санкций.
..
В среднем цена за килограмм мяса без кости выросла на 30%.
..
При этом, факты говорят о том, что Украина, Азербайджан, Армения и Грузия получают мясо из Бразилии в ДВА РАЗА дешевле.
ht_tp://www.express-novosti.ru/get/42900/brazilskaya-s..
--------
Но как же.. БРИКС.. Латинские братушки.. Путен же ездил договариваться.. Всех переиграл.. Бразильская Русь..

User annuit_coeptis, 16.08.2014 21:31 (#)
21817

А никто не говорит, что национальный суверенитет дешево обходится. Иран вот уже сколько времени душат, а с Россией такой номер не пройдет, хотя, жить станем определенно хуже. Жаль, конечно, что до этого дошло, но плясать под американскую дудку по вашему лучше? Что, кто-то лучше стал жить от американских объятий? Украина? И не надо мне заливать про абстрактные общечеловеческие ценности, я по субботам не подаю.

User anti_russ, 16.08.2014 21:44 (#)
21587

Ватник, шел бы ты на комсомольскую правду или на рузке весну, петушок. Там долбоебов побольше будет. Покопротивляйся против злых пендосов, которые хотят Виликую и Прекрасную Расииньку зохватить, отобрать нашу нефть и газ народные и всю картошку с огородов выкопать.
А здесь водки нет, долбоеб.
ht_tp://vodki.net.ru/wp-content/uploads/2013/05/face.gif

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 17.08.2014 17:46 (#)
21817

То и значит, не ради своих национальных интересов, но ради плана гос. депа.
Может приведёте хотябы парочку (стран), которым реально помогла Америка, чтобы не быть голословным, желательно в сравнительной аргументации. А я вам потом так и быть приведу обратные примеры.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 17.08.2014 20:48 (#)
21817

Про Канаду — плохой пример. Страны бывшего Британского доминиона вообще всегда и везде единым фронтом, вы не заметили? А вот с Японией, дружба я так понимаю началась сразу после атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Но это лирика, ведь все же уже давно знают, что это Советский Союз сбросил атомные бомбы да? Ни Япония, ни ФРГ после Второй мировой войны не является истино-суверенными государствами. Фактически у них не было никакого выбора. И то что они сегодня развитые страны я бы не стал это приписывать «дружбе» с США. Скажите лучше, чем Америка помогла той же Японии или Германии после войны, а потом сравните, что сделал для Германии СССР. Вы никогда не задавались вопросом, почему из всех стран освобождённых нашей страной от фашизма именно немцы сегодня относятся к нам лучше всех? Не потому ли что помнят, как русские помогали им восстанавливать разрушенную страну.
А вот про Америку мы ведь знаем же и другие примеры, например, Чили. Кто привёл к власти кровавого «демократического» диктатора Пиначета, утопившего в крови пол-страны, лишь бы не было как на Кубе. Еще из новейшей историим — Югославия. Принесли Американцы процветание сербам, Или разрушили Югославию, разорвали на части. Что рядовые сербы думают об этом не хотите узнать? В Ираке, навели порядок, ничего не скажешь, Хусейн может и был кровавым диктатором, вот только при нем, столько крови не лилось, и конца-края этому похоже не видно. Ливия — вообще отдельная песня. Каддафи — это был такой софт-Хусейн типа нашего Путина. Авторитарный лидер, но без особого насилия к собственному населению, который и сам жил и людям давал жить. При нем Ливия была далеко не самой бедной страной Северной Африки. Но нет, надо было принести «свободу и дерьмократию». Что мы видим? Разрушена некогда благополучная страна, а к власти рвутся отнюдь не либералы западного образца, а пещерные исламисты. Вот так то.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 17.08.2014 21:29 (#)
21587

Поберегите бисер-то. Вы не понимаете, что разговариваете с зомби или с платной ольгинской портянкой.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 17.08.2014 22:46 (#)
21587

Какой смысл приводить зомбакам факты и разговаривать с ними как с адекватными? Путирастия головного мозга болезнь неизлечимая, во всяком случае, мне факты выздоровления неизвестны. На них действуют только живительные, интенсивные телесные наказания. Но так как в интернете это чудесное средство трудно применить, то здесь с ними только жесткий глум и тролинг.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 18.08.2014 21:24 (#)
21817

А чьей они были колонией до того момента, не припомните? Или колония — не часть Британского доминиона?

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 18.08.2014 22:08 (#)
21817

Давайте только в дурочку не играть. Dominium — владение. Британский доминион — Британские владения. Да, сам термин появился только в XX в, для обозначения обозначения стран пошедших по-пути мягкого развода с Британской империей, но сути то вопроса это не меняет. США это бывшие британские владения, Канада и Австралия до сих пор формальные британские владения. Вы же занимаетесь софистикой. Вы же умный человек, прекрасно понимаете, что я имел ввиду, но надо же показать мне мою «неправоту» прибегая к формализму. Некрасиво.

User annuit_coeptis, 18.08.2014 21:30 (#)
21817

Выбора между коммунизмом и фашизмом? Правильнее будит сказать между коммунизмом и «демократией», вариант фашизма, я думаю, в 1945 г вообще не рассматривался.
А у суверенной России, действительно есть выбор, и именно наличие этого выбора — это то за что мы и готовы бороться хоть за всем миров, если потребуется. Именно о праве выбора в первую очередь говорят ваши «либеральные» ценности, которые на практике превратились в социальную религию, да еще со своей инквизицией. Ну ничего, пришло время реформации.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 18.08.2014 21:55 (#)
21817

По такому-же праву как ваши горячо любимые Американцы. Есть такое понятие как геополитика. Иногда лучшая защита — это нападение, и не надо мне проводить параллели с Гитлером, я уже прямо виду ваш следующий пост. Россия на земли в Южной Франции не претендует, да и статус Украины до поры тоже устраивал, но мир изменился, изменились и мы.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 19.08.2014 12:40 (#)
21817

Не вижу ничего дикого в том, чтобы отстаивать свое жизненное пространство любыми способами. Апологеты «демократии», вроде США, меняли неугодные режимы по всему миру, приводя при этом к власти диктаторские режими, ак в той же Чили. А из-за напряженности вблизи своих границ, даже готовы были развязать мировую войну, я имею ввиду Советские ракеты на Кубе. А мы должны спокойно смотреть как у наших границ появляется новое русофобское государство, это будит очень порядочно, но в тоже время очень глупо и недальновидно.
Как писал сэр Уинстон Черчилль, которого вы, я надеюсь, «ватником» не считаете: «Если между войной и позором вы выбираете позор, то получаете и войну и позор». Так что же должна была выбрать по вашему Россия?

User vadimgl2, 19.08.2014 18:46 (#)

Ну и как, развязали? Присоединили Кубу к США? И не удивляйтесь, если кто-то будет решать свои геополитческие вопросы на вашей территории. Вы сами разрешили. А решать будут, например один юговосточный 'братский народ на век'. Ему тоже рано или поздно понадобится 'небольшая победоносная война', поскольку проблем у Китая куда больше, чем успехов. Проблемы они пока игнорируют, тно это только пока, пока у них есть гигантские почти бесплатные человеческие и финансовые ресурсы.

User annuit_coeptis, 19.08.2014 19:25 (#)
21817

На Кубе СССР пошел на попятную ракеты убрали, а то как знать... Да и Куба что-то не очень хотела звездно-полосатых объятий. США вообще как-то не особенно стремятся присоединять кого-то напрямую, ведь — это ответственность, чёрт возьми, придется обустраивать аборигенов по американским стандартам, а это дорого. Гораздо лучше рассадить марионеточные режимы, которые будут обеспечивать интересы США и их военное присутствие. Эти страны находятся в своего рода вассальной зависимости США, которая де-юро никак не оформлена. Давайте лучше посчитаем сколько войн под разными предлогами развязали США за последние 20 лет? Во многих регионах кровь льется и по сей день. Зато никого не оккупировали... миротворцы!
На счет Китая. Да что вас так его проблемы то волнуют. У Западной Европы и США их гораздо больше. А что до возможной агрессии или войны, так я даже не сомневаюсь, что этот день может однажды случится. Вот только, быть тому или нет не зависит от того, что вы тут понаписали. Вопрос лишь в том, будим ли мы готовы. Si vis pacem para bellum — хочешь мира, готовься к войне.

User vadimgl2, 21.08.2014 02:23 (#)

Во-первых СССР вёл не менее агрессивную империалистическую политику. Также свергал неугодных лидеров, ставил своих марионеток, вооружал и финансировал их, хотя порой это были в прямом смысле слова людоедские режимы. Даже посылал своих солдат защищать их от собственных восставших граждан или участвовать в войнах, развязаных этими режимами.

Во-вторых если США такие плохие, то что же тогда Россия следует их примеру? Ведь Россия такая миролюбивая, духовная, оплот и надежда всех сил добра и света. И оказывается она ведёт себя как какой-то безжалостный империалисткий хищник какого-нибудь19-го века в Африке. И разница между Кубой и Крымом огромна. На Кубе к началу кризиса УЖЕ были ракеты, представлявшие РЕАЛЬНО угрозу для США. И даже тогда американцы предпочли договориться с Советами, хотя занять остров ддля них не было бы сложной задачей. Крым хапнули потому что кто-то якобы хотел приехать в Крым убивать русских, а американцы якобы хотели поставить там свои ракеты. Много ли американских ракет вы найдете в Восточной Европе и Прибалтике?

Единственая проблема Запада это относительно высокий госдолг в некоторых из них. Вопрос нескольких лет более жёсткой финансовой политики. У Китая же проблема системная и решается она только уходом коммунистов от власти, что они сами никогда не сделают. А значит у них будет в конце концов большой Бабах. Доказано историей уже тысячи раз.

Про Китай я написал, потому что вы всё боитесь мифических угроз с запада, а реальная угроза придёт с востока, потому что для Запада Россия хоть не всегда удобный, но всё равно партнёр, с которым надо договориться, если он не переходит принятые нормы, как например неприменение террора и терроризма как средств госполитики, и нерушимость признаных границ. Для Китая Россия не союзник, а всего лишь удобный попутчик для продвижения своих интересов, 'полезный идиот', как это верно заметил Ленин по другому поводу.

СССР тоже всё готовился к войне. В стране было до куя танков, но не куя туалетной бумаги. Россия активно движется в направлении Совка 2.0. Не забывайте чем кончился Совок 1.0.

User annuit_coeptis, 21.08.2014 11:23 (#)
21817

Не надо про СССР, такой страны нет уже 23 года, а вот методы холодной войны идеологий почему-то остались, и до последнего времени ими пользовались так вами горячо любимые англо-саксы из старого и нового света.
«Во-вторых если США такие плохие, то что же тогда Россия следует их примеру?»
Я предлагаю поставить вопрос иначе, если СССР был по заявлению одного из американских прецедентов «империей зла», почему свободная и демократическая Америка следует его примеру? Россия до последнего времени проводила исключительно миролюбивую не агрессивную политику, а запад в это время продолжал свергать режимы по всему миру (называя этол демократизацией), развязывать новые войны (называя их принуждением к миру) пока волна цветных революций не докатилась до самых границ нашей страны. Так нам и дальше надо было продолжать спокойно на это смотреть?
«Про Китай я написал, потому что вы всё боитесь мифических угроз с запада, а реальная угроза придёт с востока...»
Угроза Китая безусловно существует, но в некоторой временной перспективе, в то самое время как угроза с запада реальна уже сейчас и нагнетание антироссийских настроений в западной Европе и США началось не вчера, и даже не после «аннексии» Крыма. Или России следует расценивать расштрение НАТО как исключительно дружественный жест? Если НАТО не угрожает России, то почему бы не пригласить ее (Россию) в НАТО, чтобы ни у кого не было сомнений? Вместо этого пытаются втянуть в в альянс, страны из ближайшего окружения России и увеличивают свое военное присутствие в регионе. Как я уже писал выше «Хочешь мира, готовься к войне», этим Россия и занялась в последние годы, причем плотно. А есть выбор?

User anti_russ, 17.08.2014 21:35 (#)
21587

Блин, ватники реально верят, что атомные бомбы на Японию сбросили США, а не СССР)))
По ватной версии и фашистов Совок победил, а не США с Британией))) У ватников своя, параллельная история.

User annuit_coeptis, 18.08.2014 21:37 (#)
21817

Да я вам более того, скажу это СССР вероломно напал на «свободную» Германию, а потом хитростью и обманом заставил доверчивых Амеров и Бритов, начала поставлять ему оружие и продовольствие (своих то в Рашке отродясь не было), а потом еще и втянули их в жестокую войну с братскими народами Германии и Японии. По пойму — идеально ложится в вашу картину мира. Запишите, а то задубите.

User anti_russ, 19.08.2014 11:45 (#)
21587

Ну вот. Даже ватник иногда способен на здравые мысли. Главное вовремя накатить стекломою!

User annuit_coeptis, 19.08.2014 12:26 (#)
21817

В вашем случае, похоже не обошлось без «тяжелых» веществ.
И еще, я, как это ни странно, за свободу слова, но откровенных троллей, вроде вас, нужно безжалостно банить, вы можете только воздух портить, а по существу вопроса, что-то сказать не способны.

User anti_russ, 19.08.2014 12:57 (#)
21587

Вся суть ватника, вчера был пьян - говорил здравые вещи, седня не похмелился - опять методичку копипастит)) Что, стекломой не подвезли?

User annuit_coeptis, 19.08.2014 13:15 (#)
21817

Там, где вы учились троллить, я преподавал. Толсто и безвкусно.

User anti_russ, 19.08.2014 13:49 (#)
21587

Почитал ваши разоблачения, майн Гот!! как же я был слеп! Спасибо, СПАСИБО вам!! Теперь я тоже нинавижу.. Нет, не так.. НИ!! НА!!! ВВВИИ!!!! ЖЖЖУУУУ!!! праклятую Омерику и абажаю Великую и Прекрасную Росииньку!!!
Теперь я тоже буду накатывать!
Накатим!
www.ru.all.biz/zhidkosti-stekloomyvayushchie-bgg1062925

User annuit_coeptis, 19.08.2014 14:36 (#)
21817

Я с вас плакалЪ, спасибо, день прошел не зря =))))))))))))))))
P.S.
Настоящие московские ватники пьют только шотландский «стекломой». Я лично отдаю предпочтение Dewar's и Glenlivet.
P.P.S. А спиртное определенно лучше, чем те колеса или ширево, на котором вы сейчас сидите ;)

User anti_russ, 19.08.2014 14:56 (#)
21587

Спалился, русафоб. а еще поцреотом прикидывался. Настоящий рузке пьет только духовный стекломой и закусывает православным сладким хлебушком!

User annuit_coeptis, 19.08.2014 15:13 (#)
21817

Вы мыслите стереотипами, или хотите чтобы другие так думали.

User anti_russ, 19.08.2014 14:58 (#)
21587

ПС
Так чё там, Омерика загнивает, а росиюжка процветает? Когда уже, наконец, Путен войска введет в Оклахомщину и приструнит тупых, трусливых пендосов?

User annuit_coeptis, 19.08.2014 15:15 (#)
21817

Переходите на стекломой или бурячеху, потому что то что вы сейчас употребляете уже вызвало у вас необратимые изменения в мозгу. А лучше, просто начните вести здоровый образ жизни, глядишь полегчает.

User anti_russ, 17.08.2014 21:40 (#)
21587

Вот за эти грехи злые пендосы свергли януковича!!

1 Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,014 $
2 Новобрачным дарится 640 000 $ на покупку квартиры.
3 Образование и медицина полностью бесплатные.
4 На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 000 $ дотаций.
5 Пособие по безработице — 7 300 000 $.
6 Закрыл военные базы НАТО.
7 Зарплата медсестры — 1 000 000 $.
8 За каждого новорожденного выплачивается 7 000 000 $.
9 На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 000 $.
10 Крупные налоги и поборы запрещены.
11 ВВП на душу населения — 14 192 000$
12 Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13 Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14 За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спец.полиции.
15 Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16 За подделку лекарств — смертная казнь.
17 Квартирная плата — отсутствует.
18 Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19 Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20 Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21 Риэлторские услуги запрещены.
22 Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам Беркута — 146%.
23 Придя к власти, он изгнал из страны международные корпорации.

Только при Викторе москали юга Украины обрели человеческие права.
За четыре года его правления население Украины выросло в триста раза.
Детская смертность уменьшилась в 900 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 174,5 лет.
Янукович принял решение вывести Украину из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 120 европейских стран.

User valler, 16.08.2014 21:34 (#)

anti_russ, да ладно нас стращать цифирями. Напугали трижды женатую бабу большим хером:))))))))))))))))
Всё что там повысили-понизили всё это издержки переходного периода, когда одно запретили, другое ещё не только не привезли а ещё только договора заключаются. Заключат, привезут, устаканят всё и будет всё как и прежде только для фермеров ЕС похуже, т.к. они реально потеряли не только несколько миллиардов $, но большую часть российского рынка, т.к. когда они вернутся им придётся вышибать с полок тех, кто там уже прочно обосновался и не думаю что эти, новые хозяева полок в магазинах будут визжать от радости:))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User valler, 17.08.2014 09:53 (#)

anti_russ, раньше бисера у тебя мозги кончились:))))))))))))))))))))))))) Если они вообще были Если всё так просто и безоблачно то зачем ЕС собирал экстренный саммит по оценке действий санкций????
Второе, откуда цифирь в 4,5 ярда если только Польша объявила о потерях в 5 ярдов?:))))))))))))))
А общий сельхозимпорт из ЕС в Россию в 2013 году составил 13,7 млрд.$
Вот и посол Ес в РФ говорит " Потери стран Евросоюза от введения запрета Россией на поставки продовольствия из европейских стран может достигать 12 млрд евро, заявил посол ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас."
Вы не хотите пометать бисер перед послом?:)))))))))))))))))

User anti_russ, 17.08.2014 21:05 (#)
21587

Швалер, ты совсем плохой? о каких 5 ярдов заявила Польша? Весь сельхозимпорт бензоколонки из Польши 350 млн. Миллионов, а не миллиардов.
Общий сельхозимпорт из ЕС в Россию в 2013 году составил 13,7 млрд.$, да, но открою тебе тайну, хуйло не весь импорт запретило, под петушиный запрет попала только продукция на 4.5 млрд. Так что, если у евросовка эта продукция тупо пропадет, то он потеряет 4.5, а если они впарят это куданить хотя бы за пол цены, то потеряют всего 2-2.5 млрд. Теперь сравни с ВВП Евросовка ~18 триллионов. Неужели ватники реально верят, что кто-то воспримет всерьез ихние петушиные эмбарго? Да 99.9% производителей ваще не узнают, что какая-то бензоколонка вводила какие-то петушиные эмбарго.
Кароч, швалер, у тебя путирастия головного мозга, лечение - длительная терапия интенсивными телесными наказаниями. Захочешь лечиться, обращайся, помогу.

User vadimgl2, 19.08.2014 18:58 (#)

Вы всерьёз думаете, что там кто-то обоснуется? Наивный вы дядька. Что у Аргентины есть свободные ресурсы, чтобы уже завтра завалить вас своим мясом? Придётся вам ближайшие месяцы поголодать. Или покупать бразильское мясо на 30% дороже. И это пока на 30. Бразильцы провели 'разведку боем'. Пристреливаются.

User vadimgl2, 19.08.2014 18:58 (#)

Вы всерьёз думаете, что там кто-то обоснуется? Наивный вы дядька. Что у Аргентины есть свободные ресурсы, чтобы уже завтра завалить вас своим мясом? Придётся вам ближайшие месяцы поголодать. Или покупать бразильское мясо на 30% дороже. И это пока на 30. Бразильцы провели 'разведку боем'. Пристреливаются.

User zvirblis_317, 16.08.2014 20:21 (#)
21611

++++++++++

Последние НОВОСТИ!!!!!!!!!!!! Стало ясно почему фуры, направляемые в Украины пустые! Они не везут гуманитарку....Они едут за продуктами!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)

Будет рейтинг 146 %. Как говорил Жора Жуков, чего их жалеть - русская пизда еще нарожает....

User annuit_coeptis, 16.08.2014 21:32 (#)
21817

Следите за языком в приличном обществе.

User annuit_coeptis, 16.08.2014 21:21 (#)
21817

Какой же вы циник. В прочим я не понимаю, о чем сыр-бор, у меня у знакомого брат погиб в бою за Донецкий аэропорт. Никакой Путин его туда не отправлял, добровольцем поехал, взрослый мужик 30+. Так причем тут рейтинг Путина?

А я не циник, маршал Жуков, действительно так сказал. А в в бою за аэропорт Донецка погибло еще 95 кадыровских мерзавца. Напомню, это те, которые вешали за гениталии русских солдат, а затем отрезали им головы. Хорошая компания была у вашего брата, теперь он с ними , полагаю, лежит обнявшись в земле?

User annuit_coeptis, 16.08.2014 22:05 (#)
21817

Во первых это не мой брат, а во-вторых это не те чеченцы. Те чеченцы сами давно кормят червей. А вот украинские херои в 90-е ездили воевать в «братскую Ичкерию» против москалей и не всех поа настигла заслуженная кара. А теперь вон оно как повернулось... Так этих чеченцев тоже Путин туда послал, или Кадыров? Заставил, или тоже добровольцами? А были ли чеченцы?
Я видел ролик снятый кадется BBC, в котором 2 добровольца явно славянской внешности, хотя и небритые, садятся в грузовик. Корреспондент их страивает: «Вы чеченцы?», рдин на чистейшем русском без южного акцента отвечает: «да мы чеченцы» и переглядывается с товарищем. Уезжают. Толи пошутили ребята, то ли не поняли вопрос (у нас ветеранов чеченской войны в просторечии чеченцами называют), вот так на Донбассе и появились первые чеченцы... За других ничего не знаю, и вам верить оснований у меня нет.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 08:12 (#)

У нас в Донецке на центральной площади целые КАМАЗы чеченцев красовались и отвечали на вопросы с кавказским акцентом. Есть видео.

User annuit_coeptis, 17.08.2014 17:47 (#)
21817

Есть? ссылку в студию.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 19:58 (#)

Вбейте в Гугл два слова: Донецк чеченцы - и выбирайте.
- - - - -
vesti.ua/donbass/54260-chechency-poobewali-ukrainskim-voennym-krovnuju-mest

User the_cherry, 16.08.2014 21:50 (#)
21847

Путин, конечно, напрямую указом своим вашего знакомого не отправлял, в сложившейся ситуации ему выгодно использовать другие методы - методы манипуляции сознанием, т.е. - разжиганием массового психоза среди российских граждан с помощью СМИ. Этот феномен психологи должны изучать и работать с населением, более 90% россиян нуждаются в хороших специалистах после всего того, что проделали с их психикой и сознанием политические манипуляторы.

User valler, 16.08.2014 21:57 (#)

the_cherry, а вам специалист не нужен? Кто сказал что вы не зомби????

User the_cherry, 16.08.2014 22:15 (#)
21847

Я после каждой телепередачи за автомат не хватаюсь и не бегу вырезать население другой страны. Многие сегодняшние россияне - это что-то типа воинов-смертников, их совершенно сознательно манипуляторы заражают вирусом терроризма. Помню ещё лет десять-двадцать назад россияне с ужасом воспринимали террористов, которые способны взорвать себя вместе с самолётом или погибнуть в собственноручно совершенном терракте в московском метро. А сегодня страна сама не заметила, как большая доля её граждан превратилась в таких вот джихадов-смертников, готовых ехать куда угодно и убивать кого-угодно... Это просто уму непостижимо... как такое преступление можно совершить против собственного народа и что же дальше с этим народом будет страшно подумать.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 08:10 (#)

Разве только власть РФ виновата?
Народ русский с радостью нанимается убивать украинцев за 250 тыс.руб. в месяц, плюс 100 долларов за каждого убитого укр.солдата и 1000 долл. за каждого убитого укр. офицера.

User valler, 17.08.2014 09:17 (#)

Для начала расскажите откуда эта лапша взялась, все эти цифири? И во вторых поясните, если так хорошо платят, то почему же тех 400 с лишним солдат перебежавшим в Россию не покосили там и не получили бабло а накормили, отмыли, пролечили, некоторых даже прооперировали и отправили домой. И почти каждый день идут переходы границы РФ с теми же результатами. Крайний случай - 17 перебежчиков - вчера.
Чёт не вяжется ваши туфтовые цифры с фактами жизни.

User vadimgl2, 19.08.2014 19:15 (#)

В Россию отступают в силу сложившейся в бою ситуации, когда сепаратисты, благодаря России, имеют перевес в силе и технике, и огневой поддержке со стороны России. Да, отступают в Россию, чтобы вернуться и продолжить воевать. А России деваться некуда. Ей же надо строить из себя 'добреньких'. Вот и кормят, поят. Ещё одной Катыни ей не простят.

User the_cherry, 17.08.2014 15:15 (#)
21847

Таких граждан среди россиян очень малый процент и они были всегда - это не следствие пропаганды, им просто нравится воевать - убивать и получать за это деньги. Сейчас же речь именно о МАССОВОМ психозе - и вина исключительно и только ВЛАСТИ!

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 15:53 (#)

Русский народ - он бесхитростный и добрый, душа его проста как лопата.
Есть Родина - Россия, вокруг нее все враги, даже вот бывшие братья хохлы скурвились, стали бендерофашистами, продались "пендосам". Поэтому надо отнять у них Крым и Новороссию, а их загнать за Карпаты.
Все на борьбу с коричневыми украинскими нео-бендеро-фашистами!
Отстоим Руський мир! С нами Бох и Правда!
- - - - - - - -
И все дела.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 15:56 (#)

Российским бандитам поручено целенаправленно разрушать Луганск, все предприятия и всю инфраструктуру, чтобы луганчанам было некуда возвращаться. Бандиты взрывают мосты и железную дорогу, электроподстанции и всё остальное.
России нужны русскоговорящие люди для заселения Севера, Сибири и Дальнего востока. Но этот расчет неверен: луганское население привыкло к бедной, но халявной жизни и работать не будет, тем более - на северах. Такие мужчины - не работники, о женщинах и детях - речи нет.
Это обуза для России. Хотели "защитить соотечественников" - получите нахлебников.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 15:59 (#)

В областных городах России от Калининграда до Владивостока военкоматы собирают, отбирают и командируют новых боевиков с опытом войны, отбирают по нужным военным специальностям, платят большие деньги и шлют сюда. Граница с Россией открыта, оттуда идет непрерывный обстрел пушками и ракетами.

Вся эта муйня ДНР-ЛНР разработана в Москве, оттуда присланы режиссеры и исполнители. Никакой единой армии ДНР-ЛНР нет. Командиры отрядов боевиков два-три раза в день получают приказы из Москвы и отчитываются об исполнении и оперативной обстановке. Всё управление боевыми операциями ведётся из Москвы. Это дистанционная война. При современной спутниковой связи это не проблема.
Карты операций - на московских столах. Я уж не говорю о непрерывных обстрелах с пограничной территории России и еженощном проникновении танков, БМП и новых отрядов боевиков через границу на территорию Украины.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 16:04 (#)

"Эхо Москвы" то ли по недомыслию, то ли с целью какой, провело опрос, опрометчиво объединив в нем имена двух эпических героев современной России: Путина-Крымского и Гиркина-Славянского.По результатам опроса следующим президентом России "публика" желает видеть именно Гиркина.(более 80%)"
ЭТО МАССОВЫЙ ПСИХОЗ НАРОДА, ПАРАНОЙЯ!

User the_cherry, 17.08.2014 16:28 (#)
21847

А разве Гиркин обязан своему высокому рейтингу только благодаря народу, одержимому психозом? Тут как раз ситуация немного другая. Например, та же Латынина с "Эха Москвы" не раз высказывала своё положительное к нему отношение и, кажется, даже собиралась снимать перед ним шляпу :)
Гиркин приобрёл симпатию населения в основном благодаря грамотному интернет-пиару, по телевизору о нём даже не слышала чтобы хоть раз сообщали. Ну и конечно немалую роль сыграла тайная поддержка его группы Кремлём, результаты и успехи этой поддержки благодаря её тайности - записывались в счёт успехов Гиркина, сделав его великим полководцем всех времён и народов. Т.е. тут Путин вынужден был делегировать долю своего рейтинга Гиркину, ибо сам открыто действовать в сложившихся ситуации не может. Но тех долей рейтинга Путину не жалко, потому что в России Гиркин популярен среди интернет-пользователей, а львиная доля телезрителей, не пользующихся интернетом - о Гиркине вообще ничего не знает, так что по существу угрозы для рейтинга Путина со стороны Гиркина нет :)

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 16:37 (#)

Скорей бы пару эту
призвал Господь к ответу!

26530

это путинг головного мозга

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 16:09 (#)

О так наз. обстрелах "украми" - это элементарная брехня. От звука выстрела (короткий хлопок) до звука разрыва (Бу-бух!) проходит 5-10 секунд.
Это значит, что ведется стрельба из минометов с расстояния 2-5 км. То есть из города по городу - для устрашения жителей и озлобления против "киевской хунты, которая расстреливает народ Донбасса".
Украинские войска находятся в 15-25 км от центра Донецка.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 16:16 (#)

А почему большинство русских ненавидят то, чего никогда не видели – свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку?

User the_cherry, 17.08.2014 17:17 (#)
21847

Потому и ненавидят, что никогда не видели, но российское правительство сделало всё для того, чтобы русские думали - что видели :)
Когда СССР развалился, у нас начали строить подобие свободы, демократии, рыночной экономики - якобы по примеру Америки. Но всё это намеренно извращалось, получалась чудовищная пародия, карикатура на свободу, демократию и рынок. Вот эту пародию русские люди и возненавидели, просто они не понимают, что это пародия, а верят, что действительно брали пример с Америки и благодаря этому деградировали :)
Взять, например, ту же рекламу, идею которой мы попытались перенять у Америки. Там реклама несёт в основном информационную функцию, и эта информация имеет творческое оформление. У нас же создали чудовищную пародию - взяли от американцев само название "реклама", а в содержание засунули пропагандисский мусор времён СССР - поэтому в России реклама всегда носила зомбирующую функцию, как и всё российское телевидение, а вовсе не информационную. И это сделали настолько вычурным и омерзительным - что у многих в России появилось - омерзение к рекламе. Ведь россияне себе даже помыслить не могли, что, например, для американцев в первую очередь важны - имидж и репутация, которые основываются на КАЧЕСТВЕННЫХ товарах и услугах. У нас же рекламировали свои товары часто - различные шулеры и фирмы однодневки, любое дерьмо можно было раскрутить за счет многократной долбёжки мозгов российского населения оглушительной рекламой.
И ещё много примеров такого же вранья нашего правительства и одурачивания населения. Например, очень много льётся пропаганды, способствующей ненависти к олигархам. Наше правительство легко себе может это позволить, потому что у нас в стране издавно было принято правительству и его приближённым - не афишировать свои доходы. Т.е. официально имели какой-то минимум, а все свои капиталы записывали на подставные доверенные лица, благодаря чему создавалась видимость честного правительства, ездящего исключительно на российских машинах - так наша верхушка зрительно становилась как бы ближе к народу.
Американцы же всегда были честны с собственным народом и о своих доходах говорили открыто. Благодаря настоящей, не фейковой демократии и прозрачности системы контроля доходов/расходов - им не было никакой нужды записывать свою недвижимость и финансы на подставных лиц.
Вот за это русские их и возненавидели. Причем как русское правительство, за то что само лишено таких привилегий, так и российский народ - потому что искренне верит, что там, в Америке - обдирающие народ олигархи, озабоченные исключительно жаждой наживы, а здесь, в России - честное правительство, день и ночно пекущееся об интересах своего народа :)
Многие наши граждане искренне верят, что все наши банкиры и нефтегазовые олигархи это вовсе не друзья Путина, а засланцы из Америки, внедрившиеся к нам чтобы развалить российскую экономику и обобрать наших граждан. И даже когда американцы ввели санкции против наших банкиров и нефтегазовых компаний - их вера нисколько не пошатнулась и они не усомнились в том, что американцы ввели санкции против самих же себя :)))

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 18:45 (#)

the_cherry,
спасибо Вам за сжатое описание последних 25 лет общественного сознания в РФ.
Грустно это читать, а что поделать? В основном таково сознание большинства.

Русские легковерны и обидчивы, как дети 5-6 лет. Раньше я говорил на них - "подростки", теперь говорю - "детский сад".
Недавно читал о настроениях мужиков в 1916-1917 годах. У сегодняшних мужиков сознание ненамного взрослее...

User the_cherry, 17.08.2014 21:14 (#)
21847

И вам спасибо, всегда с интересом читаю ваши сводки и переживаю за всех вас, по духу ваш народ мне очень близок. Держитесь.
Возможно, что сознание нашего народа пока действительно находится на уровне детского сада. Хотя, вроде бы у детей, казалось бы наоборот - наблюдается живой интерес к познанию всего нового. А наши ведь наоборот рвутся к прошлому и постоянно твердят о стабильности, т.е. страшатся любых экспериментов и перемен. Это уже что-то от старческого бессилия и предчувствия скорой смерти... Из детского остался разве что только страх и боль, которая наблюдается у детей когда о их родителях говорят что-то плохое, вот своё правительство наш народ ассоциирует с родителями и как бы прячется в скорлупу, чтобы не слышать той, вызывающую боль правды - поэтому и страх перед демократией. Не готовы к правде, сладкая ложь она для слуха приятней.

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 23:35 (#)

Да, это верно сказано.
Спасибо за сочувствие.

User valler, 17.08.2014 09:13 (#)

the_cherry, хочу вам открыть страшную тайну - в России тоже никто не хватается за автомат и никуда не едет. По данным ОБСЕ и западных экспертов количество воюющих наёмников и добровольцев в Украине не превышает 10% от общей численности ополчения, остальные - местное население. С другой стороны украинские власти дают цифру ополчения в 15000. Итого по математике Пупкина получаем что наёмников там тысяча пятьсот человек. Согласитесь это совсем не "страна" и даже не "большая доля" 140 миллионной страны. Не повторяйте глупые пропагандистские штапмы.

User the_cherry, 17.08.2014 15:44 (#)
21847

Не надо мне открывать страшных тайн, я точно также как и вы в России живу и вижу - что здесь происходит с населением. В частности, мои родственники, которые раньше никогда серьезно не относились к картинкам из телевизора - в корне переменились! Теперь они ловят от туда каждое слово широко открыв рот! И я вижу, как преображаются они после каждого репортажа, на моих глазах их лица перекашиваются злобой, они всё больше звереют, превращаясь в подобие зомби. Это видеть невыносимо... Я уже стараюсь и не смотреть вместе с ними телевизор, выйти по возможности в другую комнату, но передачи про Украину крутят постоянно. Так, как будто в собственной стране больше никаких интересных новостей и не происходит. Как не включат телевизор - всё время идут сюжеты про Украину - один другого ужасней! И всей этой гадостью моих родственников отравляют ежедневно и ежечасно! Что периодически выливается в наши внутрисемейные конфликты только из-за того, что я отказываюсь вместе с ними обсуждать все эти картинки. Они мне говорят, ну как же телевизору можно не верить - там ведь показывают видеосъёмки! Вон же они фашисты украинские - на видео! И мне отчего то кажется, что они с лёгкостью скоро и меня к этим фашистам причислят, потому что телевизор для них стал роднее собственных братьев, сестёр, детей и внуков. И не только у меня в семье всё это происходит - у некоторых моих друзей - точно такая же ситуация. В разговорах с родственниками тему Украины стараются не затрагивать вообще - иначе это выливается в ссору.

User vadimgl2, 19.08.2014 19:26 (#)

На побегушки сепаратисты может и нанимают местных алкашей и неустроенны людей. Но почему же практически всё руководство у них это московские гости? Почему российские военкоматы тысячами ищут 'добровольцев' разных военных специальностей?

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2014 23:57 (#)
21218

Огурцофф!!! далеко ли собрались??? или это вы так сообщаете, что, наконец, на стройку моста народ начал подтягиваться?))) молодца! к зиме чтоб успели, а то мы Крым назад с недостроем не примем!

User andrey_62, 16.08.2014 23:58 (#)
3180

А можно и мне самостоятельно организовать частные курсы боевой подготовки на территории России - такие же, как у "новобранцев новоотбросии"?

User annuit_coeptis, 16.08.2014 21:17 (#)
21817

Почему этой новости нет ни на Кореспондет.нет, ни на Русвесне, которая всегда публикует публичные выступления лидеров ополчения, только на Цензоре и подобных сайтах, откуда она и перепечатана. По мне так это фейк чистой воды, по 2-м причинам. Во-первых,перебросу такой группировки воск и тем более техники незаметно все равно не осуществить, во-вторых, если это действительно так, зачем об этом говорить при таком скоплении народу, даже, если не учитывать возможность съемки на мобильные телефоны, это все равно провал, не надо уж совсем дурачков из ополченцев то делать. Отсюда вывод — фейк, вопрос в том чей и зачем его пустили.

А вы больше кисель с ТВ смотри, так расскажут о распятых мальчиках, еврейских фашистах (нонсенс), радиоактивном пепле в Америке. А вот мой брат и куча знакомых ежедневно сообщают о убитых российских солдатиках, которые умирают за амбиции карлика. Добровольцы-ватники закончились, теперь гонят на убой солдат-срочников....

User annuit_coeptis, 16.08.2014 21:56 (#)
21817

Да хватит мне про «Кисель-ТВ», наслушался я. Киселёв бесспорно занимается топорной пропагандой, но до того бреда что несут незалежные СМИ ему еще расти и расти.... Про распятых мальчиков, вы хоть сами то этот сюжет видели? Там пожилая женщина говорит об этом в интервью российской журналистке. Строго говоря — информационное агентство ОБС (одна бабка сказала). Ваши Укр. СМИ его сами же и раздули, как пример «Российской топорной пропаганды».
Про солдат-срочников — это не смешно. Если уж и правда «гонят», так что же 1000 контрактников для такого дела нету что ли? Это же ответственная операция, на такое дело новобранцев гнать просто бессмысленно. Зато какой резонанс может получится почти как с распятым мальчиком....

12042

Да ты сам гебельс патентованый. Признавайся лучше почему вы отказались от европейского мяса - потому что его вам просто нечем возить, все рефрежираторы заняты вывозом русо-фашиской падали с Украины.

User annuit_coeptis, 17.08.2014 14:11 (#)
21817

Троллинг не засчитан, слишком толсто =)

User andrey_62, 17.08.2014 00:01 (#)
3180

Да видели мы этот сюжет, видели - там проблема не в ебанутой корове, а в том, что ее показали на всю Расею.
Кто показал? Зачем?

User annuit_coeptis, 17.08.2014 14:15 (#)
21817

Это не ко мне вопрос, только у меня мама, зомбированная телеком и Киселевым конкретно (почище меня) про эту историю даже не слышала, а я узнал это что самое интересное от свидомых коментаторв на украинском Корее. Идиотов везде хвататет, и на нашем телевидинье тоже, только мыслящей человек должкен умень отделять мух от котлет, а зёрна от плевел. А один сюжет в СМИ по сравнению с тем как сами укры это распиарили, вообще ни в какое сравнение не идет.

User zvirblis_317, 17.08.2014 14:59 (#)
21611

Какие нахрен укры? Об этом писалось и в ваших независимых СМИ, которых осталось с гулькин хрен... Как врать, так хорошо, а как враньё вылезло - так украинцы виноваты? Козлина ты, других слов у меня нет...

User annuit_coeptis, 17.08.2014 15:06 (#)
21817

Я смотрю ты Российские СМИ только и читаешь, а всего то стоило их запретить на Украине — это победа ;)
Еще раз говорю, это всего-лишь один сюжет, ваши СМИ судя по всему этому уделили особое внимание. Лучше пусть за Трымчуками трупы считают, а то у него что не день, то сотни убитых «сепаратистов», среди нац. гвардии, потерь нет, один солдат подавился шоколадкой Рошен.

User zvirblis_317, 17.08.2014 15:26 (#)
21611

Занижать свои потери, и завышать чужие - это делается везде... Но "распинать детей" на госканалах - это преступление, понятно, козлина? Никогда вы уже не будете братьями. Мы - будем.
Слушай литовский Гимн украине, на слова украинки Насти Дмитрук, и запоминай каждое слово, козлище!
http_____://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
Надеюсь, хватит сообразилки убрать прочерк после http

User annuit_coeptis, 17.08.2014 16:20 (#)
21817

Да что же с вами такое, что не пост, то сплошная демагогия. Одним, значит, врать можно, а другим почему-то нет? К стати, а заруку то журналистку ена подлоге поймали, нет? А вдруг правда такое было? Не пойман — не вор. «Распинать детей госканалах» — это вообще как? Они что прямо видео с ритуальным убийством ребёнка в прямом эфире что ли показали? Ссылочку можно?
И ещё, когда говорите о преступлении, неплохо бы ссылаться на конкретный закон и статью в нем, чтобы не выглядеть голословным. В правовом государстве, преступником человека вообще может назвать только суд, есть у вас постановление суда, уголовное дело, или хотябы ссылка на пресловутый закон, который по вашему был нарушен?

User zvirblis_317, 17.08.2014 16:53 (#)
21611

А вдруг правда такое было?
----------------------
Я ж и говорю - козёл. Неужели я должен с козлами правовые аспекты обсуждать? Много чести было бы козлам :)))))

User annuit_coeptis, 17.08.2014 17:27 (#)
21817

Значить, вместо того, чтобы ответить на простой конкретный вопрос продолжаем бросаться какахами? Так я и думал, по-существу сказать нечего, но ответить то что-то надо.

User zvirblis_317, 17.08.2014 16:57 (#)
21611

Кем ты был до этого ника? А впрочем не говори - через короткое время сам распознаю... От кого прячетесь, козлы, меняя ники? Власть же пока ваша! Чуете, значит, что ненадолго, а потом - если не люстрация мелким шакалятам, то просто презрение... Но ты не сцы - все ваши настоящие списки только ждут своего часа...

User annuit_coeptis, 17.08.2014 17:50 (#)
21817

Кем я когда-то был, уже не являюсь, а если скажу, что я новый пользователь, ты ж все рано не поверишь. Но на всякий случай, я бы на твоём месте был по-осторожнее со мной, вдруг я — это сам Путин, а ты тут так неуважительно разговариваешь, или думаешь ФСБ в Литве тебя не достанет? =)))))))))))))

User zvirblis_317, 17.08.2014 17:54 (#)
21611

а если скажу, что я новый пользователь
------------------------
Новый, и такой дерьмовый? :))

User annuit_coeptis, 17.08.2014 18:06 (#)
21817

Ну вот, опять оскорбление. Кто из нас дерьмовый-то после этого?

User zvirblis_317, 17.08.2014 18:19 (#)
21611

А теперь, для полноты картины, поплачь :)))

User zvirblis_317, 17.08.2014 17:55 (#)
21611

или думаешь ФСБ в Литве тебя не достанет? =)))))))))))))
--------------------------
Чем, полонием? :)))

User annuit_coeptis, 17.08.2014 18:06 (#)
21817

Дорого полоний на каждого тролля переводить, есть простые и действенные методы.

User zvirblis_317, 17.08.2014 18:17 (#)
21611

Ледоруб? :))))

User annuit_coeptis, 17.08.2014 18:20 (#)
21817

Не считайте себя фигурой равной Троцкому. На его масштаб мышления вы не тянете, но ледоруб ничем не плох — дёшево и сердито.

User zvirblis_317, 17.08.2014 18:33 (#)
21611

Пойдешь в меркадеры? :))

User annuit_coeptis, 17.08.2014 19:51 (#)
21817

Я? Нет ни в коем случае.

User zvirblis_317, 17.08.2014 20:25 (#)
21611

Зря... я бы встретил "радушно" :)))

User annuit_coeptis, 17.08.2014 20:50 (#)
21817

Не сомневаюсь. Но вы не расслабляете булочки, за вами так или иначе уже могли выехать.

User zvirblis_317, 17.08.2014 21:11 (#)
21611

Жду... Уж пятый год всё едут :))))

User zvirblis_317, 17.08.2014 00:41 (#)
21611

Строго говоря — информационное агентство ОБС (одна бабка сказала).
-------------------------
Эрнст руководит бабками (не баблом)? Да тебя выпорют на скамейке публично, за такие словеса :)))

User zvirblis_317, 17.08.2014 00:43 (#)
21611

И главное - на опровержение срани не хватило?

User annuit_coeptis, 17.08.2014 14:18 (#)
21817

Кто и что должен опровергать то в данном конкретном случае, если источник и сам по себе не вызывает доверия? Старушка говорит, то что она видела или думает что она видела, вопрос не стоит эфирного времени. У кого мозги есть, сам все понял, у кого нет, тому и опровержения не надо.

User zvirblis_317, 17.08.2014 14:54 (#)
21611

Там далеко не старушка. А телезрители-ватники мозгами не обладают. До сих пор думают, что распятие было, так как опровержения не последовало... Эрнста в нормальной стране уже судили бы...

User annuit_coeptis, 17.08.2014 15:09 (#)
21817

А ты я смотрю за всех знаешь, кто чем обладает. Академик? Судя по твоим каментам интеллектом как раз не обладаешь именно ты, а последние его остатки вымыло 5-м каналом и помоями с этого ресурса. За что Эрнста то судить? Ты хоть законы о СМИ почитай сначала, Российские, а лучше сразу США, чтобы вопросов не было.

User zvirblis_317, 17.08.2014 17:06 (#)
21611

Козлик, нет в Литве никакого 5-го канала :)))

User annuit_coeptis, 17.08.2014 17:23 (#)
21817

Ну и господь с ним, будь он неладен. Я рад за Литву и за вас.

User valler, 16.08.2014 21:30 (#)

mikhailca точно так же как и прежние 1,5 миллиона гробов:))))

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 16.08.2014 21:35 (#)
21817

Я видео видел. Качество такое, что наложить можно все что угодно. А может — сознательная дезинформация для свидомых со стороны ДНР, я такого не исключаю.

User pipetka, 17.08.2014 00:00 (#)
21218

вы считаете слово "свидомый" каким-то оскорбительным, что суете его везде? а вы не свидомый?

User zvirblis_317, 17.08.2014 00:44 (#)
21611

Он песдомый.

User pipetka, 17.08.2014 01:09 (#)
21218

))))))))))))

User zvirblis_317, 17.08.2014 01:12 (#)
21611

Понимаешь ты меня с полубуквы :)))

User annuit_coeptis, 17.08.2014 14:11 (#)
21817

Я кого-нибудь тут оскорблял разве? Свидомый — это «сознательный», но в контексте украинского национализма своего рода зомбированный и неадекватный, часто агрессивный, в моем понимании. Слово это носит для меня негативный характер, но ни в коем случае не ругательный. К стати, а «ватник» это в вашем понимании ругательство или нет?

Все так живо обсуждают выступление нового министра обороны Новососсии некоего Захарченко, который сегодня поблагодарил Пукина за убитого Гиркина (Стрелкова) 150 ел.бронетехники и 1200 бойцов. Короче спалил карлика не по-децки

User valler, 16.08.2014 21:59 (#)

valeriysnitka [facebook.com], его уже и убивали раза три на моей памяти, и спивался он до поросячьего визга и т.д. и т.п. И всегда восставал из пепла как Феникс:)))) Не произойдёт ли это в очередной раз?

А мне достаточно подтверждения замглавы администрации Днепропетровской области, что снайпера зовут Толя и что попал он в Гиркина с 1200 метров под Снежным и его единственной фразой было : "Гиркин - не жилец"

User valler, 17.08.2014 09:21 (#)

valeriysnitka [facebook.com], да и те первые три раза были "вполне достоверные сведения" от источников "заслуживающих доверия". Вот ваш снайпер Толя будет извиняться, если Стрелков через пару недель объявится в Донецке и будет давать интервью???? Не утруждайте себя ответом - не будет.

Это не принципиально-жив Стрелков,или нет,главное в том, что Украина сегодня-это государство-бомж,которое живёт воровством и попрошайничеством,половина населения не моется/экономят чужой газ/и не работает.И вот это слабое,грязное,нищее существо напоследок скалит зубы и пытается хоть кого-то укусить или сожрать.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 17.08.2014 14:40 (#)
21817

Русскоговорящий русофобский ресурс, нет, такое может быть только в России. Зря этот сайт запрещают, ой зря, страна должна знать своих «героев», кому в морду при личной встрече бить вместо «здрасьте».

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 17.08.2014 15:45 (#)
21817

Насмешил, болезный, пиши ысчё, я с тебя пруся.... :)))))))))))))))))

User jura52, 16.08.2014 23:20 (#)
2927

Здрасьте всем! Вижу здесь одних и тех же людей которые доказывают друг другу кто умней и сильней. Может вам пора встретиться всем вместе где нибудь на не тральной земле ( в НУРУ)о разобраться кто есть кто и кто прав, извините если что не так.

User andrey_62, 17.08.2014 00:03 (#)
3180

Не, я в Ольгино не поеду! Ибо запрещено курить в поездах дальнего следования :-)

20871

Что интересно, на российском телевидении этого субъекта уже цитируют, не все правда, про танки и бронетехнику ПОКА молчат, но про то, что четыре месяца в России готовились 1200 боевиков уже можно. Думаю что и про колонны бронетехники тоже скоро станет можно. Лишь бы бронетехника не закончилась в России. КАМАЗы с "гуманитаркой" отправляют 2014 года выпуска.

User annuit_coeptis, 17.08.2014 14:42 (#)
21817

Да если верить СБУ, в Чеченской республике уже мужчин то не осталось, а в России уже кончаются мужчины призывного возраста... Во истину, Украинская армия — самая сильная армия в мире, ей даже оружия не выдают, как в том анекдоте...

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 17.08.2014 14:44 (#)
21817

Посмотрел, поржал. Trolling success! Очень на Болотова похоже, но они лишь повторяют....

User annuit_coeptis, 17.08.2014 14:44 (#)
21817

А тепкрь как Болотов пусть снимет маску и представится. Слабо?

26530

придёт время и будь спок: все маски будут сброшены

26530

причём, со всех

User annuit_coeptis, 17.08.2014 17:58 (#)
21817

А это не ты там на видео? Нет? С южным говором.... Сибиряк хехе. Посмотрим, что это за новый Болотов.....

User cook11, 17.08.2014 11:31 (#)
21654

Меня с самого начала Майдана коробило какое-то подозрительно-пренебрежительное отношение к Правому Сектору, без которого Майдан просто был бы разогнан. В месяцы после Майдана, Правый Сектор делал и делает все безупречно правильно. Воюет с русскими фашистами и ультимативно требует от правительства Украины люстрации. Фактически - это главный мотор украинской революции и главная надежда на то что все это не зря.

User zvirblis_317, 17.08.2014 17:33 (#)
21611

За себя переживай :))