новость Медведев не исключил повышения налоговой нагрузки

05.08.2014
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Правительство должно рассмотреть дополнительные возможности по мобилизации доходов, включая увеличение налоговой нагрузки, заявил Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что это будет "крайней мерой". Проект бюджета должен учитывать негативные последствия санкций, отметил Медведев, но социальные обязательства будут выполнены.


Комментарии
User help007, 05.08.2014 15:26 (#)
5984

Кабмин намерен финансировать все социальные обязательства в полном объеме, заявил Медведев.
==========================================================================
в президенты собрался, Дима ?

(комментарий удалён)
User clockman, 05.08.2014 17:01 (#)
3033

Только национал-предатели могут припоминать какие-то социальные обязательства, когда жидобендеровские орды на пороге. Заставят читать Талмуд и есть сало.

User novenkij, 05.08.2014 19:17 (#)
24654

++++++++++++

2839

Реалистично попилят на БАМе, реалистично порезали медицину и образование, отобрали будущие пенсии

Реалистично рассупонились и показали миру Грязную Жопу Дикаря!

ЗатоКрымНаш! Вперде товарищи!

К затягиванию поясов...

Думаете, когда перейдете на северо-корейские рецепты в Кремле перестанут ромовые бабы выпекать?!

В Ленинграде друг дружку жрали, а у кого надо ромовые бабы были...

User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 15:55 (#)
13636

Так во всем все равно будет виноват гнусный Запад. Не народ, а просто мечта для разного рода )(уйлов.

User clockman, 05.08.2014 16:18 (#)
3033

Народ тоже виноват, поскольку много жрет и мало работает.

User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 16:34 (#)
13636

Так это само собой. Надо ждать выступления )(уйла, где он с видом обманутого святого старца будет на всю россию говорить «шо ж енто вы меня так подставляете честной народ, я тут на фешенебельных галерах абрамовича вкалываю как краб, вражину лютую бью со всех сторон, а вы видите ли кушать хотите! Так сомкнем же ряды, не поскупимся накоплениями нашими ударим по врагам деморализующим поеданием требухи и травы как завещал нам друг нашего народа великий Кимирсен! Так победим!»

User pipetka, 05.08.2014 15:41 (#)
21218

все как всегда... рисовали на бумаге. да забыли про овраги.... блаблабла...

User nanoscience, 05.08.2014 16:00 (#)
3460

решение жидовское. Вместо прогрессивного налога вводится налог на всех, если ты что-то покупаешь. Значит что, не покупать?

2839

Значит меньше есть..

И реже дышать

(комментарий удалён)
2839

Все знают, что не может пендосский солдат полмешка брюквы сожрать!
А русскый может и не такое!

Закон сохранения субстанций им Ломоносова говорит нам, что там где водка там и русския!

Не исчезнет она никогда! А ежели исчезнет, то где то обязательно появится! Там и будет Новая Россия...

(комментарий удалён)
User novenkij, 05.08.2014 19:19 (#)
24654

+++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2014 16:40 (#)

Насколько я помню, раньше в России была прогрессивная шкала подоходного налога, но богачей жаба давит, и сделали плоскую шкалу 13% на всех - на миллиардеров и нищих.
А через короткое время - то же повторила и украинская "элита".

User nanoscience, 05.08.2014 17:20 (#)
3460

да, идеи носятся в воздухе...

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2014 17:23 (#)

Особенно - плохие идеи!

User gin, 05.08.2014 17:28 (#)
5316

в россии миллиардеры - не просто богатые люди! это люди, приближенные к солнцеликому! какие тут налоги?!

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2014 17:44 (#)

Ну, понятно...

User d44yuriy, 05.08.2014 21:41 (#)
10546

В свое время именно налог на продажи был одной из причин восстани я Нидерландов против Испании.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.08.2014 00:31 (#)
3460

самое интересное, переход на единый налог произвел Путин при Илларионове. Наверное Илларионов опять сел в лужу, посчитав, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. А насчет Израиля, я никогда бы не назвал их жидами, потому что это одно из показательных демократических государств.

User anti_russ, 05.08.2014 16:09 (#)
21587

>это будет "крайней мерой"
А какие меры не крайние? Наверно, прекращение агрессии против суверенных государств и прекращение международного вооруженного разбоя и бандитизма.

(комментарий удалён)
User sova46, 05.08.2014 17:46 (#)
28204

А разве санкции злобных империалистов могут отразиться на хозяйстве международной бензозаправки?

User xavio, 05.08.2014 22:51 (#)

Оказывается да - на бензозаправке может порваться шланг :)

User sova46, 05.08.2014 23:05 (#)
28204

Не сам же он порвался! Злобные враги перегрызли.
А запасной кто-то, как это водится в России, свистнул.

User xavio, 05.08.2014 23:09 (#)

Дык понятно - "Это фсё пиндосы подстроили! Оне жидобИндеровцам заплатили, те и перегрызли. Правда с помощью местных "либерастов" :)

User sova46, 05.08.2014 23:13 (#)
28204

Кто бы сомневался! Но запасной шланг найдут все же в доме у начальника бензоколонки.

User xavio, 05.08.2014 23:27 (#)

Ест-но, только увы при обыске...

User sova46, 06.08.2014 00:44 (#)
28204

Как "золотой батон".
Но сперва найдут тело хозяина в канализационном коллекторе.

(комментарий удалён)
User marcell, 05.08.2014 16:52 (#)
3424

++++
На эту тему вспомнился и другой анекдот.

- Вася, ты слышал, водка вдвое подорожала?
- А меня это не колышет!
- Как так? А ежели она втрое подорожает, то же не колышет?
- Тоже не колышит.
- Ну, ты даёшь, Вася, а если вчетверо?...
- Тоже не колышит...Видишь эту деталь? Эта деталь, запомни хорошенько, как стоила поллитра спирта, так и будет стоить поллитра...

User novenkij, 05.08.2014 19:21 (#)
24654

++++++++++

User xavio, 05.08.2014 22:54 (#)

Сын подходит к бухому отцу:
- Папа, можно пустую бутылку забрать?
- Зачем?
- Нам с мамкой хлебца купить
- Ладно, бери, чё бы вы без батьки жрали бы...

(комментарий удалён)
User xavio, 06.08.2014 00:17 (#)

Ваш тоже зачетный :)

User foxbit17, 05.08.2014 16:16 (#)
2967

ну что ж неДимон давай действуй ........ но ведь то что должно случиться все равно произойдет и тогда посмотрим как ты запоешь............ бежать то некуда будет ни тебе ни твоему начальнику со всей кодлой.......... народ хоть и КрымНаш но супротив экономических законов не попрешь ........ своей дурью вы всего лишь приближаете то что и так должно произойти....

User fellix505, 05.08.2014 16:20 (#)
7155

Думается,что американцы просто назло нам,из-за выходок Рогозина,откажутся покупать ракетные двигатели.И умрет наше их производство.А что тогда у нас высокотехнологичным останется?

User orge, 05.08.2014 19:07 (#)
4479

Воровство.

User fellix505, 06.08.2014 06:45 (#)
7155

И пропагандонство.

User clockman, 05.08.2014 16:22 (#)
3033

А нельзя ли захватить кого и ограбить?

User fellix505, 05.08.2014 16:52 (#)
7155

Шо,ешо один Крымнашняшмяшь?

User clockman, 05.08.2014 16:56 (#)
3033

Может, Кувейт на этот раз? Там денег больше и все хотят российское гражданство. Т.е. тьфу, подданство.

User fellix505, 05.08.2014 16:52 (#)
7155

Шо,ешо один Крымнашняшмяшь?

User nanoscience, 05.08.2014 18:57 (#)
3460

Ряшисты!

, 05.08.2014 16:46 (#)

А как же Тимченкo? Он же, вроде, хотел помочь деньгами?

User gadfly85, 05.08.2014 23:45 (#)

Не троньте Тимченко - ему сейчас и так нелегко. Без визы, без "Визы", без самолёта... В тяжкой разлуке с женой и собачкой, томящимися на Лазурном берегу...

User leokadij [myopenid.com], 05.08.2014 17:42 (#)

"Кремлю важно иметь под боком пугало для своего народа, чтобы постоянно тыкать в него пальцем и приговаривать, хотите что бы было как в Украине?
Для этого и разрушается сейчас инфраструктура Донбасса + тлеющий конфликт тормозит движение страны в направлении ЕС и НАТО."

User sergii_from_kyiv, 05.08.2014 18:07 (#)
13636

Напоминает сцену из фильма М. Захарова «Убить дракона», когда дракон засовывает в жопу «ученному» вилку и спрашивает «Больно?», а тот терпя отвечает «Вввооот сейчас очень» и падает.

User orge, 05.08.2014 19:08 (#)
4479

О-о, за дело берется Айфон Воланыч! Запасаемся попкорном.

User gadfly85, 05.08.2014 23:40 (#)

" Кабмин намерен финансировать все социальные обязательства в полном объеме, заявил Медведев. "

Осмелюсь спросить: а двукратное сопрание пенсионных накоплений - это такая форма финансирования социальных обязательств??

User fellix505, 06.08.2014 06:41 (#)
7155

Был же пример Кувейта.За его оккупация Ирак заплатил сполна.