новость Сечин выиграл суд у Forbes и "Комсомольской правды"

01.08.2014
Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Савеловский суд Москвы удовлетворил иск президента "Роснефти" Игоря Сечина к редакциям журнала Forbes и газеты "Комсомольская правда" о защите чести и достоинства. Издания обязаны опровергнуть утверждения, что Сечин сознательно обвалил котировки акций "ТНК-BP Холдинг", а также что он - самый высокооплачиваемый топ-менеджер России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 01.08.2014 18:05 (#)
2935

Яаа, яаа, самий блатной...

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 01.08.2014 18:22 (#)
2935

Анубис, Вас замкнуло что-ли? Там же написано, что один из самых высокооплачиваемых. Это миноритарии потеряли миллиарды, а Сечин же - мажоритарий. А вообще - каков суд (см. мой коммент ниже), таково и его определение.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 01.08.2014 18:41 (#)
2935

Аа, ну тады усё ОК.

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 17:36 (#)
13636

Перед этим был объявлен тендер среди московских судов. Условие: «Положительное решение суда в пользу сечина». Бюджет… скромный, все таки сечин не самый высокооплачиваемый топ-менеджер.

User pomidoroff, 01.08.2014 18:00 (#)
2935

Верховный Шариатский суд Пакистана удовлетворил иск... У приговора этого савёловского, с позволения сказать, суда ровно столько же юридической силы в Европе как и у вышеупомянутого мной, если ещё не меньше.

User pomidoroff, 01.08.2014 18:04 (#)
2935

Ну и рожа неандертальская на фото. Да нет, извините, уважаемые неандертальцы!

User choibolsan, 01.08.2014 18:40 (#)

возглавил Сечин, заработавший за 2012 год 50 миллионов долларов.

я бы на его месте тоже обиделся

User pipetka, 01.08.2014 20:00 (#)
21218

а что, у этого сечина есть честь и достоинство... вот новость... даже и не догадывалась...

, 01.08.2014 21:13 (#)

/даже и не догадывалась.../ - честь ему каждое утро постовые менты отдают (что легко вам подтвердит ваш ближайший дружище в кепке), поэтому её у него много. а достоинство - элементарно, в брючной штанине. для вас это действительно - "вот новость..." ? у меня после этого столько к вам... но не буду, вы и невинную, ни к чему не обязывающую панель, истолковали самым превратным образом. но, как и всегда, вы всё равно и в этом посту неподражаемы

User orge, 01.08.2014 20:27 (#)
4479

А меня другое тревожит: неладное что-то стало с недавних пор твориться в богоспасаемой сРане. То Пургенян брата по разуму замочит, то Скойбеда батон покрошит на самого ИгорьИваныча. Система пошла вразнос?

Наличие у Сечина чести и достоинства представляется вопросом столь же схоластическим, как количество бесов на кончике нефтяной иглы.

User help007, 01.08.2014 23:05 (#)
5984

ему сейчас только внутри страны и осталось "суды" выигрывать - нос-то некуда стало высунуть !
Слабо в Страссбург иск тот же самый подать, а, Сечин ?