новость Лавров: Россия адекватно ответит на евроинтеграцию Грузии, Украины и Молдавии

26.06.2014
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Россия готова к консультациям с Украиной, Молдавией и Грузией в связи предстоящей ассоциацией этих стран с ЕС, но в случае негативных последствий для своей экономики будет принимать защитные меры, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Подписание трех соглашений об ассоциации, в том числе о свободной торговле, запланировано на 27 июня.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trshmat, 26.06.2014 13:23 (#)
19353

Ну НАТО не особо парится по этому поводу. Почему Россия должна? НАТО прямо говорят о том, что собираются расширятся на восток, хотя по договору с Россией, на сколько известно, они этого делать не должны.
А что касается переговоров с Россией по поводу ассоциации с ЕС, то тут все ясно как день. Яценюк хочет снова испытать судьбу попыткой усидеть на двух стульях.

(комментарий удалён)
User trshmat, 26.06.2014 16:52 (#)
19353

Думаю, что очевидно, что Путина переубедить невозможен в таких принципиальных вопросах.

Помощь из-за заграницы не светит Украине и это тоже очевидный факт. Т.е. не светит той помощи, за которую боролись майданутые. Сколько было выделено денег на восстановление экономики? А сколько было выделено на военную помощь? Думаю, что сравнив две эти простые цифры мы получим ответ о реальных намерениях ЕС и США.

User warthhog, 27.06.2014 04:58 (#)

go walk

User chokolivsky_12, 26.06.2014 16:52 (#)
12750

НАТО не обещало России не расширяться на Восток. Это – «сказки, легенды, тосты».

User timothy, 27.06.2014 01:31 (#)

Про договор с Россией по-подробнее, пожалуйста.
Насколько известно, ничего подобного там нет.

User andy_dufresne, 27.06.2014 22:16 (#)

Когда, где и кем был подписан договор между Россией и НАТО о том, что НАТО не будет расширяться на восток? Дайте ссылку на текст такого договора

User natala, 28.06.2014 19:58 (#)
3006

"НАТО прямо говорят о том, что собираются расширятся на восток, хотя по договору с Россией, на сколько известно, они этого делать не должны."

Во-первых, никакого договора о нерасширении НАТО на восток не существует. Это была устная договорённость Горбачёва и Буша, не оформленная как официальное соглашение.
Во-вторых, даже если и такой договор существовал бы, на него можно спокойно наплевать, что успешно сделала Россия по отношению к Украине. Ещё Бисмарк говорил, что договора с Россией не стоят бумаги, на которой они написаны.

(комментарий удалён)
User warthhog, 27.06.2014 04:59 (#)

go f... yourself

16040

Хочет?!)) Да он бы и рад обойтись без этих обсуждений, но как только Россия таможенные пошлины изменит - а она обязательно изменит!))) - после подписания экономической ассоциации с ЕС - украина сразу окажется на тощей шее Европы, которая это понимает и всячески старается увернуться, стараясь привлечь Россию и разделить с ней ношу. И Украина прекрасно понимает, что её не ждёт процветание зачахшем от перепроизврдственного кризиса рынке Европы и Европа, не желающая украинских товаров, прекрасно понимает, что покупательная способность украинцев не обеспечит европейским товарам того сбыта, на который они рассчитывали))... Вчера сообщили, что в Европе жутко дешевеют продукты. Радуешься? А когда европейские фермеры свою продукцию вообще бесплатно уничтожают?)) Вот и украинскую будут уничтожать ещё до посева, чтобы лишние средства не тратить... Как в той сказке про мудрецов, что по морю в грозу в тазу поплавать решили)) ... 7 футов под килем!))

User warthhog, 27.06.2014 05:04 (#)

很快所有俄罗斯将是中国

User argus58, 26.06.2014 20:07 (#)

Яценюк просто хочет публично провести урок по экономике с этим дядей.

21457

Пример Кубы вообще левый. На территории Украины никто не собирался размещать ракеты и не собирается пока. Зато благодаря действиям Кремля за последние полгода, НАТО приближается к РФ семимильными шагами. Мудр однако ВВХ:)

User mitrich__1975, 26.06.2014 13:32 (#)

test

21457

Лавруша никак в реальность не войдет. То о вертолетах ему должны докладывать, то защищаться оно собралось от ЕС.....:)

User penemue, 26.06.2014 09:10 (#)
23133

Зачем с уродами кремлёвскими что-то обсуждать? Не нужно высоких материй. Гнать их в за шею, пинками под зад из приличного общества.

User zvirblis_317, 26.06.2014 14:58 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User gonza, 28.06.2014 16:16 (#)
21376

+++++++++++

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.06.2014 16:18 (#)
24654

Интересно, кто должен оплачивать доставку груза, ведь российских ушлёпков, по официальной версии, на Украине нет?

User foxbit17, 26.06.2014 09:35 (#)
2967

Гнусный тип этот Лавров да и рожа какая то неприятная мягко говоря...........кто бы его публично на место поставил ?

User phros, 26.06.2014 12:03 (#)

Требования к Лаврову, когда он стал главой МИДа

- умение врать в пользу российской власти
- способность искажать факты таким образом, чтобы у иностранных государств складывалось ощущение о только миролюбивых планах кремля и его непорочности
- отсутствие каких либо моральных или духовных принципов ввиду занимания такой ответственной должности при путинском режиме
- дар затягивать переговоры с кем угодно в конфликтах на чужих территориях до того момента, когда информационная поддержка подконтрольных СМИ сможет "правильно" дезинформировать население для оправдания действий власти.

User zvirblis_317, 26.06.2014 14:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User orge, 26.06.2014 12:09 (#)
4479

Рожа...А это от вискаря. Его все дипломаты совдеповского кроя оченна любили и продолжают злоупотреблять.

User clockman, 26.06.2014 09:42 (#)
3033

Прощай, Боржом, прощай...

User new_generation, 26.06.2014 10:08 (#)

Ну вот и приехали. Молдавский Белый аист, укр. горилка и Грузинская чача тепрь подорожают или совсем исчезнут. Защита рынка однако.

3652

почему суета? все равно же боржоми, молдавские вино и табак не соответствуют санитарным нормам Страны, онищенко разве не докладывал? что ни год- проблемы...пусть европу травят.

3652

"русская водка, черный хлеб, селедка..."-и не дорого и патриотичненько, а от излиществ при построении Державы модно и отказаться.

User buldog555, 26.06.2014 10:16 (#)

> Россия адекватно ответит

* Адекватно ответить - это промолчать и не соваться в чужие дела.

Когда твой номер шестнадцатый

User phros, 26.06.2014 11:45 (#)

Вы посмотрите, что он недавно заявил: "Чтобы боевики не сбивали украинские вертолеты, видите ли с ними об этом нужно договариваться или предупреждать(!)".
Получается, "договор о перемирии" с террористам не заключался? Это понятно, что Москве откровенно говоря наплевать на жизни военных Украины, однако, такое циничное заявление означает еще и то, что Кремль уже не стесняясь оправдывает любые преступления российских наемников в Донецкой и Луганской областях. Мало того, что они свыше 30-ти раз за последние два дня обстреливали позиции украинских сил после прекращения последними огня, так еще и убили 10-ти месячного ребенка в Антраците!.. Становится понятным, что сепаратисты однозначно не сложат оружие и просто ухмыляясь и зная, что Россию уже никто не остановит - продолжают свою бандитскую разорительную кампанию.

User orge, 26.06.2014 12:08 (#)
4479

"Функция зоны свободной торговли". За красивыми внешне словесами -- абсолютная пустота содержания.

User sergii_from_kyiv, 26.06.2014 12:24 (#)
13636

Так это вы дали краткое определение скрепе "Особый путь" )))

16040

Это вы про зону свободной торговли, из-за которой весь сыр-бор начался и которую Америка пытается продавить с Европой? Или ещё о какой-то зоне - их теперь много развелось))) У Америки не фикция, а последняя надежда)) Они своими санкциями партнёров удержать стараются, а не хотят американские союзнички-то из-за американских проблем терять свою выгоду))! Оч-чень надеюсь, что пошлют они Обаму с его санкциями и зоной свободной торговли американским сланцевым газом - всё-таки куда подальше!)) У всех бывают трудности в экономике, но никто, кроме Америки, заодно с собой весь мир утопить не стремится...

User orge, 26.06.2014 20:21 (#)
4479

Разлепи зенки -- это я про дубоово-корявый язык ханурика Лаврушки. А ты давай, продолжай мечтать и фантазировать -- тебе ж за это плотють.

User michael_grab, 26.06.2014 12:25 (#)

Раговор будет коротким: "либо таможенный союз, либо Стрелкова пришлем!".

(комментарий удалён)
16040

А сейчас, стало быть они носят не формальный, да Ладо?))) Взрослый человек, а несёшь какую-то ахинею! Или ты надеешься, что Россия по каким-то грузинским продуктам скучает или тоскует по грузинскому акценту? Грузия такие отношения может быть и замечает, а России - "слону - дробина")). Мы, конечно, за мир, дружбу и взаимовыгодные отношения, но на мелкие уколы и комариные укусы обычно не реагируем - у нас иммунитет хороший и прививки все вовремя сделаны)))! Так что смелые грузинские джигиты могут продолжать смело сидеть в своих ущельях - пока они шалить не начнут - мы их воспитывать, так и быть, не будем))...

User vladimir999, 26.06.2014 21:56 (#)

Портянка! У грузин джигитов нет, это из другой оперы - мусульманской, ты даже этого не знаешь, убожество.

User warthhog, 27.06.2014 05:10 (#)

翻译网站允许你来翻译文档、文本和网页从英文到中文。 专业人员、翻译在中国获取即时免费报价我们的专家翻译, короче нашли его под кроватью у какой-то бабы

User warthhog, 27.06.2014 05:48 (#)

ВВПутин: дорогие друзья, вынужден признать, что Дещица был прав обо мне..

User vladimir999, 26.06.2014 13:05 (#)

Ну и морда! Ха ха ха. На морде написана вся сущность российской власти.

User foxbit17, 26.06.2014 13:27 (#)
2967

насчет сущности это в точку.........можно даже не рсшифровывать

User pipetka, 26.06.2014 13:59 (#)
21218

главное-продемонстрировать охлосу, что расея что-то решает и на что-то влияет! нужно еще кулаком по столу постучать и пальчиком погрозить, ну еще ( до кучи) укоризненно, по- отечески, головой покачать и щеки надуть

User sergozsergo, 26.06.2014 14:15 (#)

Все что-то решают в той или иной степени и Россия тоже

User zvirblis_317, 26.06.2014 15:01 (#)
21611

Уже не решает.

User zvirblis_317, 26.06.2014 15:01 (#)
21611

++++++++++++++++
Привет, Марина! :)

16040

)) Ну, тебе-то, Клизьма, конечно, с твоего рабочего места виднее))) А тощая еврошея в ужасе и панике от предстоящего на неё водружения 45-миллионной голодной Украины с нищенской покупной способностью, да при европейском кризисе перепроизводства)))) Да и Украина в полном экстазе от того, что мы сделаем с торговыми пошлинами сразу же после их подписания экономической ассоциации 27 июня))) Была б ты приличной женщиной - и пяти минут не выдержала бы от таких "предвкушений")))! Хотя, как и всякая Клистирная трубка, ты наверное и не в таких переделках бывала)))...

User chokolivsky_12, 26.06.2014 17:05 (#)
12750

Эти атака плакальщиц на всех ветках очень напоминает свекруху, которая пугает невестку, что хочет окончательно уйти от её сына-забулдыги. «Пропадёшь! Злые люди погубят! На панель попадёшь!»
Уже несут такое, что уши вянут. Вот плачут по бедной Европе. «В Европе перепроизводство», так новый рынок – это же хорошо для них, если подумать? Но мозги на этой стадии уже не включаются. Нет, всё равно всё и везде плохо! Похоже на истерику.

User pipetka, 26.06.2014 17:51 (#)
21218

это вы о комментах дяди Кати?))) так у этой портянки всегда истерика) вот теперь пытается показать, что у него есть сарказм и чувство юмора... но... соплив еще больно. да и о каком сарказме или юморе может идти речь, когда своего ни мнения ни взгляда нет?))) уровень у них у всех такой, что даже их руководители не понимают, что привлекая к отмывек государевого имиджа подобные экземпляры, этим его только портят еще больше, демонстрируя дурость и убогость во всем)))

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 26.06.2014 14:14 (#)

слишком много суеты со стороны кремлевской банды вокруг стран, в которых, как некоторые уверяют, полная нищета и разруха

16040

Ещё бы! Не так уж часто возникает возможность повеселиться над человеческой дуростью))! Не каждый сможет всего за какую-то четверть века самостийности и незалежности всё так испортить - к этому особый талант нужен!))

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 26.06.2014 15:49 (#)

Ещё бы! Не так уж часто возникает возможность повеселиться над человеческой дуростью

я слышал шо при истерике человеки впадают в веселье иногда

User sergozsergo, 26.06.2014 14:21 (#)

Какая суета, по тихому окучивают, да тянут одеяло на себя, все как положено

User mitrich__1975, 26.06.2014 14:45 (#)

Гейропейские промышленники новые рынки сбыта для себя открываю. И дешевую рабочую силу. А работяги получат новую волну конкурентов гастарбайтеров. Походу жопа ЕС. Местные работяги устроят скоро парламенту ЕС евромайдан))))

User zvirblis_317, 26.06.2014 15:03 (#)
21611

Помечтай :))) А за ЕС не сцы - не твоё это дело :)

User mitrich__1975, 26.06.2014 15:29 (#)

Воробей. Кому как не тебе знать что русским до всего есть дело. А самое приятное что ни США ни ЕС этого изменить уже не могут. Хотя очень стараются. Ну да флаг им в руки.)))) А что я описал ты можешь прекрасно отследить на примере страны где ты живешь. Я в отпуске, в Болгарии был. Познакомился с семьей из Риги. Мило пообщались. Он мне про себя рассказал, я про Россию. Посмеялись, поспорили. Так что непредвзятое мнение человека из прибалтийского государства я услышал. А мне конечно по ушам ты можешь ездить, только что это меняет для тебя? Кстати побеседовал с парнем с Тернопольщины. Ярый сторонник евроинтеграции. Спокойно сидя за столом, с вискарем в руке я у него спросил, чего он ждет от ЕС? Говорит что мы тогда все сможем уехать работать в Европу, там уже 4 млн. украинцев, и Украина сразу поднимется. Я ему сказал что свалить из страны это не очень патриотично, к тому же как это поможет поможет ей подняться. Он согласился замявшись что да, это не очень хорошо, но на Украине работы нет, а страна все равно поднимется. Я спросил за счет чего если все трудоспособное население в ЕС уедет? Парень замялся потом попрощался и ушел. Вот такая вот она жисть воробей. А ты мне тут песни о светлом будущем поешь.)))

User zvirblis_317, 26.06.2014 16:09 (#)
21611

Кому как не тебе знать что русским до всего есть дело. А самое приятное что ни США ни ЕС этого изменить уже не могут.
------------------
Рога поотшибают, как в 91-ом, и все дела :)))
А своему собеседнику скажи, что он еще дитё, и пускай "заминается" дальше на ночном горшке :)) Всё трудоспособное население не уедет НИКОГДА, так как работа есть и на местах, хоть и не для всех. А когда уезжают безработные, или они же занимают места тех кто уехал - государству только польза - не надо содержать безработных, выплачивая им пособия. Если твой знакомый этого не знает - то он такой же долбаиоп, как и ты :))) И подавляющее большинство работающих за кордоном - шлют деньги оставшимся близким, и они их тратят тут, потом в отпуска приезжают и сами, и подавляющие накопления тоже тратят тут, так как это им дешевле, а государству - огромная польза. Так что не сцы - ВСЕ не уедут никогда :)))) И патриотизм тут ни при чём. Евросоюз всё больше становится одной страной, границ уже нет, а национальную самоидентичность никто терять не собирается, в какой стране ЕС он бы не работал. Так шта, с этой хернёй ко мне больше не лезь, портянь обкаканная :))

User mitrich__1975, 26.06.2014 16:27 (#)

Да уж. Овощное мировоззрение не изжить. У нас так таджики работают, ну и другие среднеазиаты. Пашут на низкооплачиваемых работах и на родину деньги шлют чтобы с голоду семья не умерла. Вы выходит этакий европейский вариант наших таджиков. На да какова нация, такова и судьба. Кто-то самодостаточен, а кто-то всю жизнь в батраках, да на побегушках.

User zvirblis_317, 26.06.2014 16:44 (#)
21611

А у нас белорусы и ваши калининградцы с удовольствием работают... Тоже батраки на побегушках? :)))

User mitrich__1975, 26.06.2014 16:56 (#)

А это как раз и укладывается в твое изречение что каждый волен выбирать себе где ему жить и работать. У нас европейцы на работу приезжают. А некоторые и на ПМЖ)))) Это нормальная миграция населения, она существует всегда. А вот когда экономика страны построена на выдавливании своего населения в другие страны с целью получить от них доходы, которые они заработали за бугром и сократить социальные расходы это уже диагноз мой друг. Причем диагноз нации.

User zvirblis_317, 26.06.2014 17:11 (#)
21611

А вот когда экономика страны построена на выдавливании своего населения в другие страны с целью получить от них доходы, которые они заработали за бугром и сократить социальные расходы это уже диагноз мой друг. Причем диагноз нации.
---------------------------
Выдавливание? Да еще и с целью? :)))) Это уже диагноз твоего головного мозга :))) А он еще есть, не? Я сильно сомневаюсь :)))

User mitrich__1975, 30.06.2014 18:22 (#)

А как называется ситуация в государстве, когда для того чтобы прокормить себя и семью нужно уехать за бугор? А Воробей? Это какая то новая экономическая политика? Суперпродвинутая? Я понимаю если бы твое государство предоставляло выбор. Типа хочешь быть у себя на родине допустим инженером? Пожалуйста будь! А хочешь пожить и поработать за пределами страны тоже тебе пожалуйста! У тебя оно так? Судя по всему нет. С чем ты воробей несогласен? Со мной? Я вот себе работу в у себя на в стране нашел, захочу поехать в Гейропу жить и работать поеду. Не проблема. Судимостей у меня нет, возраст не пенсионный. Но зачем мне это? Я туда в отпуск съезжу, посмотрю как люди живут и обратно. У меня своя страна на пол мира.

User zvirblis_317, 30.06.2014 18:39 (#)
21611

У меня своя страна на пол мира.
--------------------
На пол-чего? Какого-какого мира? :)))))))))) Опять решил письками в размерах помериться? :))))) Ну так и накручивай тыщи км от Пскова до Владивостока, и обратно, кто против? Внукам скажешь : "Я в отпусках, по расстоянию, несколько раз обогнул земной шар!" :)))))) "Деда, а чё видел?" - "Да нихрена не видел - везде одинаково, окромя москвы" :)))))

User mitrich__1975, 01.07.2014 10:38 (#)

Так ну с экономикой твоей страны слава богу вопрос мы выяснили, раз возражений не последовало. Значится теперь по моей Великой стране. Я не меряюсь, я констатирую факт. Первая по территории в мире 17 125 187 км, девятое место по численности населения. На территории РФ проживает около 200 национальностей (этнических групп). Что касается того чего видел я. Батя был военным. Поэтому в школу под Мурманском, выпуск в Закарпатье. Пока был Союз, был в Венгрии и бывшей Югославии. Служил под Хабаровском, четыре раза всю страну на поезде проехал. Отдыхал в Ялте и Джемете рядом с Анапой. Ездил к другу в Беларусь. Жена из Казахстана, был и там. Ездили с семьей в резиденцию к Деду Морозу в Великий Устюг, что возле Вологды. Ездил в Финлянднию, Эстонию, Латвию. Отпуск в Турции, Египте. В этом году был в Болгарии. Так что милок мне будет что рассказать внукам, а дети и так со мной в отпуск ездят. Съел?)))))))

User zvirblis_317, 01.07.2014 10:55 (#)
21611

Ну а я обьездил всю Европу, при желании могу и в Америку, и никаких виз... Так что насчет "съел" - лучше спрячься со своими устюгами да анапами :)) А насчет геев - так они никому не мешают, у них свой круг, и к гетеросексуалам они не лезут... :)

User mitrich__1975, 01.07.2014 11:39 (#)

Теперь ты решил со мной письками померятся?)))) У России договор с Финляндией. Для жителей северо-запада действуют упрощенные правила получения шенгена в Финляндию. А оттуда уже куда хочешь. Так что проблема виз меня вообще не парит. Так что сгоняю я в во всю твою Европу без проблем. У жены в Германии где-то знакомые живут. Вообще не проблема. Так что я абсолютно не парюсь. Куда захочу туда и поеду. Это вам в Гейропе мозг промывают что в России медведей только гоняют))))

User zvirblis_317, 26.06.2014 17:16 (#)
21611

У нас европейцы на работу приезжают. А некоторые и на ПМЖ))))
-------------------------
Я даже американца знаю! Сноуден его фамилия! Да и тот на родину запросился, даже в тюрьму :))))

User zvirblis_317, 26.06.2014 17:20 (#)
21611

У нас европейцы на работу приезжают. А некоторые и на ПМЖ))))
-------------------------------
А ну-ка пример? Хоть один! Я хочу посмотреть на того европейца, на ПМЖ! :)))))))

User mitrich__1975, 30.06.2014 18:02 (#)

Ты чо думаешь я каждого на границе встречаю?))) Смотрел по телеку передачу про немца, который переехал жить, фермерством занимается. Тим Кирби, американский журналист из Огайо, часто слышу его на Маяке. Переехал в Россию женился. Парнишка сноубордист, тот что золото на Олимпиаде для России завоевал, не помню как звать. Депардье вроде гражданство получил, но где живет не знаю, мотается вроде туда, сюда, часто стали его в российских сериалах показывать. Погугли сам не ленись. ))))

User zvirblis_317, 30.06.2014 18:11 (#)
21611

И всё? :))))))))

User mitrich__1975, 30.06.2014 18:14 (#)

Ну просижу я сутки, подготовлю тебе список из нескольких сотен, что изменится то? Ты прозреешь и скажешь аллилуйя Митрич, ты меня просветил? Сам дяинька бывший русский, пальчиками по клаве. И нароешь всех остальных. Я тебе скинул "хоть одного" как ты и просил. Борзеть то не надо.

User zvirblis_317, 30.06.2014 18:21 (#)
21611

Брысь. Ни один нормальный европеец к вам на ПМЖ не поедет. Депардье, и тот сбежал :)))

User mitrich__1975, 30.06.2014 18:24 (#)

Гы! Мыслишь штампами. Все мозг ужо под Гейропу заточен?)))) Шаг влево, шаг вправо в мыслях приравнивается к сумасшествию?

User zvirblis_317, 30.06.2014 19:54 (#)
21611

под Гейропу
-----------
Сдаётся мне, что в юности над тобой геи надругались :)) И совсем не европейские :))))) До сих пор зудит и свербит, еще просит :))

User mitrich__1975, 01.07.2014 10:14 (#)

Геи над Европой надругались, а не надо мной))))) В мою юность их сажали, а сейчас дубинами разгоняют. Так что за свой тыл я спокоен. Ты бы о своем позаботился, а то попользуют тебя на старости лет и весь твой героический имидж воина-интернационалиста коту под хвост.

User iamproudofrussia, 26.06.2014 16:31 (#)

Ты ведь сам на пособии сидишь?
Уезжают не только безработные, так же едут и образованные люди.
Говорил со многими Литовцами, большинство хотят вернуться. Литва их родина но бедность заставила их уехать.
Ты как всегда врешь. Как и про сим карты.

User zvirblis_317, 26.06.2014 16:45 (#)
21611

Ты как всегда врешь. Как и про сим карты.
------------------------
О! А с этого места поподробнее! :)))

User iamproudofrussia, 26.06.2014 17:47 (#)

ну ты же говорил что у тебя телефон с двумя сим картами и это выгодно. Разве в Литве нет специальных тарифов на картах предоплаты, когда можешь звонить на разные сети бесплатно. Зачем две карты?))) Это же совок.))) Я так делал лет 10 назад тут в Латвии. Потому что реально дорого было звонить допустим с "теле2" на "лмт". Приходилось карты менять. Вообще ты какой то мутный пропагандон офигенной и безбедной жизни в Литве. Хотя бы как ты защищал владельца " Максимы, хотя всем известно что он сделал состояние не очень честным путем.
Кстати почему власти не закрывают так называемый " литовский рынок" возле Паланги. Там продают ворованные вещи со всей Европы. Только не ври)))

User zvirblis_317, 26.06.2014 18:22 (#)
21611

Придурок "латышский", если бы были трехсимные телефоны - я бы и такой взял, не обьясняя тебе преимуществ, и мне похрен, чем ты занимался 10 лет назад. Вот ты взял себе вонючий ник - и носи его с гордостью :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 00:51 (#)
21611

Еще один вонючий "фиксатор" подтянулся :)))) Или енто ты, "латыш", трусы наизнанку вывернул? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 01:34 (#)
21611

11,80 - это в евро или баксах? Шоб я так жил, я б не тужил :))))))) А ты труселя, когда выворачиваешь, не забывай, шо они не стираны, а то так и ходишь с коричневой полосой, народ смешишь и смердишь :)))))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 19:12 (#)

что говно "литовское" задело тебя? Купи себе мозги лучше.

User zvirblis_317, 27.06.2014 19:22 (#)
21611

Меня задеть - задевалку нарасти сначала, засранец :)))))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 19:25 (#)

Ага, я так тебе и поверил. Ты же пиздабол

User novenkij, 26.06.2014 16:32 (#)
24654

Написал коммент не прочитав твой. Видишь, как у нас мысли совпадают. Всегда радуюсь когда вижу тебя здесь.

User zvirblis_317, 26.06.2014 16:50 (#)
21611

Всегда радуюсь когда вижу тебя здесь.
-----------------------
Взаимно, Друг! Но есть категория лиц (точнее рыл), которые этому совсем не радуются :))))) И знаешь, меня это радует :)))

User novenkij, 26.06.2014 19:46 (#)
24654

А меня уже стошнило.

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:53 (#)
21611

"Надо себя заставить!" (с) :)))

User novenkij, 26.06.2014 16:30 (#)
24654

mitrich__1975, ты глупый. Во-первых, ни одному человеку, никакому государству ещё не помешали заработанные за границей евро и доллары. Во-вторых, в стране всегда останутся люди, которые захотят зарабатывать на месте, никуда не уезжая. В-третьих, украинцы, во всяком случае, западные, сумели сохранить ответственное отношение к семейным обязанностям, в частности, желание зарабатывать на семью (в отличие от русских). Это главное. Если не будут мешать российские банды, со временем образуется.

User mitrich__1975, 26.06.2014 17:08 (#)

Это что же за семья в которой муж или жена месяцами батрачит за бугром? А если ты вывозишь семью, то тебе придется устроить ребенка не в родную школу, а школу страны где ты будешь жить. В итоге та страна фактически приобретает еще как минимум одного будущего гражданина, который не захочет возвращаться на нищую родину. Население всегда было достоянием страны. Недаром в западных странах готовы на все чтобы оставить рожденного от совместных браков ребенка у себя в стране. А заполучить уже взрослого ребенка, на которого не было потрачено денег на социалку и содержание и иметь в перспективе налогоплательщика, рабочие руки вообще отличный вариант. Да еще если этот ребенок европейской расы. Места мигрирующего населения на родине постепенно занимают инородцы, которым все что нужно это крыша над головой и кусок хлеба. Потому что дешевая рабочая сила всегда нужна внутри страны. В итоге перспективные граждане на которых государство затратило деньги на обучение уезжают в другую страну где и тратят большую часть заработанных денег, а своя страна заполняется мигрантами из еще менее благополучных стран. Вариант ЕС это беженцы из Африки, выходцы из Турции, цыгане, которые в ЕС всех уже достали.Так понятней?

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.06.2014 19:45 (#)
24654

Порешить можно запросто, но сейчас якобы перемирие.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.06.2014 20:17 (#)
24654

Вот тебе дедок, 11-80 на поминкки. Помяни подельников.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.06.2014 20:29 (#)
24654

"Иди, иди, я ж тебя не бью" - как любил говаривать Иван Иванович (или Иван Никифорович?) старушке -нищенке, полагающей, что ей могут дать мяса.

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:55 (#)
21611

А чей десант, дедок-лизунок? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 20:40 (#)
21611

Чапаев ваще-то утоп, вместе с конём и буркой :)))

User novenkij, 26.06.2014 19:35 (#)
24654

В перспективных странах иностранный студент имеет возможность получить качественное образование совершенно бесплатно (за счёт грантов и стипендий). За счёт грантов и стипендий он не только учится бесплатно, но также может спокойно прожить время учёбы не заботясь, что ему поесть, во что одеться и т.д. Мало того, по окончании учёбы он никому ничего не должен. В рашке же мало того, что стипендии нищенские, так всякие идиоты вроде тебя, Митрич, попрекают тем, что человек вообще на свет появился. Социалка, видите ли. Какая такая социалка? На меня, например, с момента моего рождения и пока я вырос государство потратило 0 руб.00 коп.

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:56 (#)
21611

+++++++++++++++++

User mitrich__1975, 30.06.2014 18:11 (#)

Сколько платили твои родители за детский сад и за обучение в школе? Моей жене платили так называемые деньги что за первого ребенка что за второго, по детской карте. Деньги не очень большие, но тем не менее их платят.По окончании учебы и в России сейчас никто никому ничего не должен, распределение было в СССР, хотя думаю что и сейчас не плохо было бы ввести, а то юристов и экономистов столько развелось что каждый продавец-консультант или торговый представитель либо тот либо другой. Нафига тогда на них страна деньги тратила за обучение не понятно. В разных странах по разному, но гранты на сколько я знаю дают не всем и не на всех, а на перспективных и толковых, высшее образование как правило в Европе и США платное. И учебные заведения сами зарабатывают себе деньги. Ты конечно мог бы ввести в заблуждение, но найди кого попроще.

User novenkij, 30.06.2014 18:49 (#)
24654

Мои родители платили налоги. Грант я получил в Великобритании. Ещё вопросы есть?

User mitrich__1975, 01.07.2014 10:15 (#)

Небо синее, солнце светит, вода мокрая. Какие могут быть вопросы?

User homemovies, 26.06.2014 17:40 (#)
21466

опять угрожают. богоносец совсем по человечески разговаривать разучился. ды, мы, нзх, в вто-о-о-о-о. чем меньше грозилка, тем больше грозят.

User warthhog, 27.06.2014 05:57 (#)

..Уйло: Дещица! Это слишком, дорогой... Мне и так не хорошо.. без твоих ассоциаций..