новость Путин в целом поддержал план Порошенко

22.06.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин в разговоре с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом поддержал план президента Украины Петра Порошенко по мирному урегулированию ситуации на юго-востоке Украины. Накануне в администрации президента сообщили, что Путин призывает обе конфликтующие стороны на Украине прекратить любые боевые действия.


Комментарии
User marcell, 22.06.2014 19:08 (#)
3424

"Ничто человеческое мне не чуждо!" ясно читалось в выражении лица людоеда.

User boris_k, 22.06.2014 23:58 (#)
3734

в особенности не чуждо ему человеческое мясо

, 23.06.2014 03:27 (#)
28332

простаки хочется рвать и метать, рвать и метать... лживый Ху ЛО

User marcell, 23.06.2014 08:26 (#)
3424

"...лживый Ху ЛО..."

Не могу с вами в этом полностью согласиться, В том смысле, что "Ху.ло" - среднего рода, и следовательно, следует писать "ЛЖИВОЕ ХУ.ЛО". А в том, что он - Ху.ло у меня сомнений нет.

, 24.06.2014 02:19 (#)
28332

сорру, с родАми ошиблась, слово для меня не привычное, буду знать

User marcell, 24.06.2014 08:35 (#)
3424

Да, ну, это же был прикол! Не берите в голову! Ху.ло, он и есть ху.ло!...:))))

User zvirblis_317, 22.06.2014 19:08 (#)
21611

Обалдеть... Даже Хутин поддерживает план Порошенко! А портянки лают против... Методички поздно доходят? :)))

User andrey_62, 22.06.2014 21:22 (#)
3180

Саня, клычевые слова "в разговоре с Ангелой" :-) :-) :-) Ну куды ему было деваться?

А почему Грани обошли вниманием новый "логотип" расеянской армии - это ж такой повод для приколов.
"Звезда является символом движения вперед" - одно это чего стоит :-) :-) :-) Пентаграмма вперде !!!

User zvirblis_317, 22.06.2014 21:26 (#)
21611

Ничего не слышал про новый логотип :))

User andrey_62, 22.06.2014 22:04 (#)
3180

/// Новый знак "Армия России", накануне с помпой презентованный в подмосковном Алабино, как выяснилось, почти полностью копирует американскую эмблему, которую использовал торговый центр из Миннесоты Mall of America.///
Погляди на ньюсе.ру - там инфа идет оперативнее и с большам охватом, чем здесь. И относительно непредвзято.

User andrey_62, 22.06.2014 22:07 (#)
3180

http:// www.newsru.com/russia/21jun2014/newzvezda.html - пробел перед ввв убери.

User boris_k, 23.06.2014 00:00 (#)
3734

да это не звезда, это только со звездой рифмуется

User andrey_62, 23.06.2014 01:17 (#)
3180

Наиболее удачно со звездой рифмуются щит, меч и свастика (Леокадию на заметку :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 19:15 (#)
21611

Ты шо, попер против свово тсаря, обглодыш? :)))

User pipetka, 22.06.2014 19:20 (#)
21218

привет, Саша))) ниче он против не попер))) он на тайные мысли гавнокомандующего опирается) тот с ними ими делится в частном порядке)

User zvirblis_317, 22.06.2014 19:31 (#)
21611

Привет, Марина! :) Он им тайные мысли по канализации отправляет, видимо, от того и запах "списфисский" :)))

User pipetka, 22.06.2014 19:33 (#)
21218

ооооооооооо... так это мысли оказывается...

User zvirblis_317, 22.06.2014 19:41 (#)
21611

:)))))
Глыбочайшие! :))

User pipetka, 22.06.2014 19:42 (#)
21218

заметно... запашок стоит еще тот)))

User zvirblis_317, 22.06.2014 19:47 (#)
21611

Из самых глубин "души"! :)) Главное, что быдло хавает с аппетитом...

User pipetka, 22.06.2014 19:48 (#)
21218

в обосРашке сейчас все съедается, что гавнокомандующий в корытца ни насыплет

User zvirblis_317, 22.06.2014 19:52 (#)
21611

Неразборчивость в запахе и вкусе - обнадеживает... Это указывает на начало Конца...

User pipetka, 22.06.2014 19:56 (#)
21218

скорее бы уже, а то завоняли все вокруг... дышать нечем ...

User goldenfleece, 23.06.2014 05:11 (#)
19602

Как это было у Войновича? "Кто берет продукт вторичный, тот питается отлично!" или что-то в этом роде...

User zvirblis_317, 22.06.2014 19:18 (#)
21611

Игорь Стрелков объяснил, ради каких целей Киев в лице президента Петра Порошенко в одностороннем порядке заявил о прекращении огня. Это необходимо для подготовки к нанесению мощного и единовременного удара по всем точкам сопротивления на юго-востоке.
-------------------------
Тебе кто важнее? Сраный стрелков, или Тсарь? Бунт на корабле? :)))))

User vladimirIlenin, 22.06.2014 19:16 (#)
7913

разговор Путина с Западом о мирном разрешении украинской проблемы с одной стороны и тайные приказы мочить, подогревать, взрывать с другой стороны

User vladimirIlenin, 22.06.2014 20:09 (#)
7913

почему россияне так любят бандитов-сепаратистов? Потому что бандиты несут награбленное в их дом.

17214

Тонко подмечено.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 19:33 (#)
21611

Опять ты с этой Одессой :)))

User natala, 22.06.2014 19:41 (#)
3006

Путин об Одессе уже забыл давно, а этот козёл всё носится, как дурень с писаною торбою.

User zvirblis_317, 22.06.2014 19:43 (#)
21611

Пускай носится, веселит людей... Других "козырей"-то нет...

User natala, 22.06.2014 23:15 (#)
3006

"Пускай носится, веселит людей"

Пусть носится. Зато на ЧМ в Бразилии они Бельгии продули, так что шансы выйти из группы сомнительны.

(комментарий удалён)
User natala, 22.06.2014 23:14 (#)
3006

Крилькин, простынёй своей подотритесь в путинском сортире. Ссылок на первоисточник Вы из принципа не даёте, а на слово я Вам не верю.
Зато в футбол вы Бельгии продули. Ха-ха-ха!!!

User zvirblis_317, 22.06.2014 23:18 (#)
21611

++++++++++++++

User orge, 22.06.2014 23:18 (#)
4479

Сборную Роисси обыграли бельгийские бандеро-фашисты.

(комментарий удалён)
User natala, 23.06.2014 13:28 (#)
3006

"я не псаки чтобы мне верить"

Так я Вам и не верю. А разнообразную информацию я и без Вас нахожу.

(комментарий удалён)
User natala, 23.06.2014 15:57 (#)
3006

Любой домохозяйке понятно, что Вы просто мудак. Тут не надо никакой информации и даже большого ума.

User schmidt, 23.06.2014 01:06 (#)

Дай бог, чтобы неудача в футболе была самой большой печалью для россиян.

User natala, 23.06.2014 13:26 (#)
3006

Скорее всего это будет самой небольшой печалью для россиян. А знают ли они вообще, что ЧМ по футболу идёт? Или путинвизор об этом не сообщает и россияне об этом знать не знают.

User schmidt, 23.06.2014 13:40 (#)

Наталья, россияне хорошо образованны. Разве Вы не заметили? Я с удовольствием нахожу подтверждение этому факту, читая комментарии на Гранях. И мне не мешает окрас собеседника.

User natala, 23.06.2014 15:56 (#)
3006

"россияне хорошо образованны. Разве Вы не заметили?"

Возможно. Только как хорошее образование сочетается с зомбированностью и воплями "КрымНяш!", "ПутинНашПЕРзидент!" и полным доверием Киселю-ТВ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.06.2014 11:56 (#)
21611

Еще и юдофоб? Тебя точно надо лечить сульфазином :))))))) На каких помойках вас, портяней, набирают? :)))))

(комментарий удалён)
User eshya, 22.06.2014 19:27 (#)
21223

А в это время рашисты в Сиднее осквернили церковь, возведёную в память погибших во Второй Мировой войне. слава рашистам-путинистам?

User zvirblis_317, 22.06.2014 19:35 (#)
21611

+++++++++++

21594

Понты лепит хуйло. От санкций уворачивается.
Миротворец бля!

User zvirblis_317, 22.06.2014 23:18 (#)
21611

+++++++++++++++

User rost373, 22.06.2014 19:23 (#)
21134

Шпанюк одобрил. И тут же в Киеве, "руський мир" бучу решил организовать, закамуфлировав свои намерения под крёстный ход. варвары.

User pipetka, 22.06.2014 19:23 (#)
21218

айяяй((( что делается... такой влиятельный человек... такая великая страна... из штанов миротворческих выпрыгивают вместе... а воз и ныне там... точно! это гейропа с англичанкой и вашингтонским обкомом гадят и гадят... разжигают и разжигают.. и НАТА еще до кучи... все оружие поставляет и поставляет... и и все маскируются под расейские войска... как же тяжко бороться ХУ.ЛУ с супостатами...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 19:37 (#)
21611

Тебе вручат латунный ночной горшок. Посмертно :)))))

User natala, 22.06.2014 19:42 (#)
3006

Класс, Саня.

, 22.06.2014 19:41 (#)
28332

А где же ваше архиважное?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 20:39 (#)
21611

Так там же и русские запутинцы живут... Их радиация не возьмёт? Или спишешь на необходимые боевые потери? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 20:43 (#)
21611

Так ты не ответил - тамошних запутинцев спишешь на боевые потери? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 20:53 (#)
21611

Слив засчитан :)))

User vladimirIlenin, 22.06.2014 20:11 (#)
7913

"...и Моторола"
Почему такое непатриотичное имя, срочно поменять на Глонасс.

User dino, 22.06.2014 20:30 (#)
2989

"Готовятся приказы еще на 10 Крестов..."
Крестом им потребуется гораздо больше!

User zvirblis_317, 22.06.2014 20:36 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User dino, 22.06.2014 20:39 (#)
2989

Привет, Алекс!

User zvirblis_317, 22.06.2014 20:41 (#)
21611

Привет, Димыч! :)

(комментарий удалён)
User dino, 22.06.2014 21:04 (#)
2989

Здравствуй, Мокрощелкин.
Вот ты физику выучил, так скажи почему, обращаясь к ньютоновским механическим представлениям, мы
вдруг обнаруживаем, что этого понятия в механике Ньютона,фактически, не существует?

User dino, 22.06.2014 21:10 (#)
2989

Невесомость,

(комментарий удалён)
User dino, 22.06.2014 22:28 (#)
2989

Тебе понравилась статья? Ты понял, что все - относительно? И истина в физике - не исключение! Что скажешь, Мокрощелкин?

(комментарий удалён)
User dino, 23.06.2014 17:03 (#)
2989

Так как избежать навязчивости Мокрощелкина невозможно, остается преодолеть ее ( навязчивость Мокрощелкина) своей настойчивостью!
Одним из средств преодоления навязчивости, является такая техника - из известных реакций
берем самую сильную и ..... усиливаем! Усиливаем!

(комментарий удалён)
User dino, 24.06.2014 07:11 (#)
2989

Хорошо, о физике больше ни слова! Но жизнь Мокрощелкина от этого лучше не станет!

(комментарий удалён)
User dino, 22.06.2014 20:58 (#)
2989

Вот один мечтатель обрел свой крест:
http://storage1.censor.net.ua/images/3/4/d/4/34d4c8f708f63f4c486fdc3b0ed9ecc0/640x480.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 21:12 (#)
21611

"Простыни" должны быть ширше и длиннее! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 21:29 (#)
21611

Как они все "беспокоятся", что Украина в Европе загнется :))))

User orge, 22.06.2014 21:44 (#)
4479

Скрипя зубами, поигрывая желваками, питерский выродок одной рукой "одобрил" мирный план, а другой, правой, направил в Украину еще несколько сотен расеянских отморозков.

User dron22, 22.06.2014 23:28 (#)
21301

Украинская военщина совершает немыслимые ужасы геноцида, вспарывая животы беременным комсомолкам и подбрасывая виски - пиндосский бурбон на посты героическим защитникам русскага мира. Смотрите видео - недляслабоневныхруссссопатриётов http://censor.net.ua/video_news/290982/rossiyiskie_terroristy_glushat_viski_dlya_podnyatiya_boevogo_duha_u_kpp_doljanskiyi_svobodu_voram_video

И по теме:

Выду на улицу
Гляну на село
Девки гуляют
А путин Хуйло

User boris_k, 23.06.2014 00:13 (#)
3734

Сегодня в ФАЦе (ведущая немецкая газета) прекрасная статья о том, как врет Путин.
http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/der-kreml-und-die-wahrheit-putins-luegen-13002460.html
Особенность его вранья, пишет автор, в том, что он не стесняется и даже не собирается обмануть. Другие политики тоже врут, в т.ч. и западные. Но они хотят, чтобы их ложь принимали за правду, поэтому стараются выдумать правдоподобную ложь и такую, которую трудно проверить. Они изо всех сил стараются избежать обвинений во лжи. Совсем иначе Путин: он врет по-наглому, даже не пытаясь представить что-то хоть отдаленно похожее на правду. Его вранье легко проверить и доказать, что он врет, но ему это совершенно не мешает. В одном и том же интервью он может сказать на одно и то же две противоположные вещи.
Автор приходит к выводу, что для русских ложь не является противоположностью правды. Лгать для них не означает делать что-то плохое. Напротив, наглая ложь для русских - положительное качество человека, показатель его силы.

User skwair, 23.06.2014 00:17 (#)
20882

Богоискательское

21.06.2014

Коломойский и Аваков, украинцы средних лет (пара злобных укрохряков, как сказал бы интернет), воевали оголтело на полях родной земли, и на них в России дело за убийства завели. Скажут: это Украина! Но для нашего СК вся чужая плоть — едина, вся чужая боль — близка, и любой из ихних граждан — член правительства причем — нами может быть возжаждан, уличен и обречен. Наши общие проблемы разделить я не берусь: патриарх сказал, что все мы — историческая Русь. Там же связи обрывают, наше братство шлют к чертям, там же наших убивают — да и кто не наши там? Я, подумав хорошенько, проштудировав печать, предложил бы с Порошенко эти розыски начать: кто поймал — тому награда. Он же главный их бандит, и искать его не надо: вот же, в Киеве сидит! (Коломойский и Аваков тоже, впрочем, на виду и не скроются, заплакав, ни в Париж, ни в Катманду.) Если брать, то лучше сразу, с репортажем НТВ, всю верховную заразу с президентом во главе, чтоб не бекал и не мекал повелитель вражьих сил… Между прочим, я б и Меркель тоже в розыск пригласил. Ведь его же нрав настырный подчинил ее сполна, ведь его же план же мирный поддержала бы она, подтвердив его серьезность, государственную стать… Объявите Меркель в розыск! Да и что ее искать? Ведь по первому же зову прилетит, как глупый стерх… Пригласить ее к Лаврову и ворваться: «Руки вверх!»

Впрочем, если так уж прямо в Интерпол писать от нас — главный тут Барак Обама, враг России номер раз. Без него бы Порошенко был бессилен, как дурак. По Обаме плачет стенка, в крайнем случае барак. Побелел бы он от злобы, если б лихо, без труда Интерпол ловил его бы, чуть поедет он куда! Подойдет к нему охранник, деликатный, как в Крыму, и посадит в обезьянник, где и место бы ему!*

Но уж если молвить строго и мозги не полоскать, но начать бы надо с Бога. Бога надо бы искать! Это он с прищуром свойским допускает тут пока, чтоб Аваков с Коломойским побеждали Янука, он потворствует Обаме, как последний либераст, — и они же пишут сами на деньгах «In God we trust»! На себя берет он много. Наша логика жестка. Им пора прищучить Бога, этим хлопцам из СК. Что по мелочи таскать им мелких укров на допрос? Горький был богоискатель, Луначарский-наркомпрос… Это вечная дорога нашей праведной земли. Все они искали Бога и почти уже нашли! И напомню, что когда-то, пару тысяч лет назад, получилось у Пилата: Бог разыскан был и взят. Он совсем такой, как вы ведь. Он живое существо. Показания бы выбить вы сумели из него.

Нету лучшего предлога освятить родной народ. Пусть СК поищет Бога! Я уверен, что найдет. Он где хочет, там и веет, замышляя Страшный суд… Говорят, они не верят? Им закажут — и найдут! Такова у них работа: приказали — извини… Что Навальный стырил что-то, вряд ли верили они, но нашли же все, что надо, обыскав его ночлег, — от старинного айпада до картины «Человек». Так что пусть поищут Бога, чтоб спасти страну от зла.

РПЦ им не подмога. Я боюсь, что там не зна…

User skwair, 23.06.2014 00:17 (#)
20882

Дмитрий Быков