новость Россия ответила ЕСПЧ на запрос по делу Pussy Riot

05.06.2014
Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Правительство России считает необоснованными жалобы участниц группы Pussy Riot в ЕСПЧ, говорится в официальном ответе на запрос суда. Власти уверены, что приговор по делу активисток не стал нарушением свободы слова. Также авторы документа настаивают, что в заключении участницы группы не подвергались жестокому обращению.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2014 15:43 (#)
21611

Ищешь оправданий властям? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2014 15:51 (#)
21611

Опять хасируешь по-дурацки :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.06.2014 16:47 (#)
3543

Красиво гхутаришь!)))

User eshya, 05.06.2014 20:06 (#)
21223

Его гебешник испортил, анально.

, 05.06.2014 16:34 (#)

/А шо, вин/ - мулькин, писарь ты наш бесталанный, там "у нас, в литве", мода сейчас такая на шепелявость или у тебя, скорее всего, элементарно не хватает бабок на качественный бюгель? шопелявишь так, что других не слышно уже

(комментарий удалён)
, 05.06.2014 17:21 (#)

пойдёт! редкозубый (по возрасту) мулькин, но с ярко выраженным диалеХтом - меня такое твоё объяснение твоего скверного произношения вполне устраивает. вопросов больше нет, придётся терпеть

User d44yuriy, 05.06.2014 20:06 (#)
10546

А что такое "шопелявишь"? Это такой теперь масковский диалект?

User zvirblis_317, 05.06.2014 15:41 (#)
21611

Правительство России считает необоснованными жалобы участниц группы Pussy Riot
-----------------------------
В россии еще и правительство есть со своим мнением? Как оскорбленный тсарь считает, так и будет. Вот только ЕСПЧ клал на мнение правителей.

User marcell, 05.06.2014 16:57 (#)
3424

"...приговор по делу активисток не стал нарушением свободы слова..."

Вопрос слушателя армянскому радио: - А правда ли, что в России, наконец-то, наступила полная свобода слова?
Армянское радио: - Да откуда Вы берёте эту чепуху?...
Слушатель: - Так все ж говорят, что теперь в России любого совершенно свободно словят!

(комментарий удалён)
User eshya, 05.06.2014 20:10 (#)
21223

Вы имеете ввиду бизнес-центр ХХС над мойкой? Который воздвигли на месте народного бассейна?

User rost373, 05.06.2014 23:15 (#)
21134

"они "постоянно были обеспечены сухими пайками и кипятком"" - Жесть!)))