новость В Совете Федерации предложили ужесточить наказание за призывы к сепаратизму

23.05.2014
Андрей Клишас. Фото: council.gov.ru

Андрей Клишас. Фото: council.gov.ru

Сенатор Андрей Клишас предложил ужесточить наказание за "публичные призывы к нарушению территориальной целостности России". Сейчас наказание за сепаратизм возможно только по факту публикаций в СМИ. Парламентарий предлагает распространить эту норму на выступления в "электронных сетях", что значит, что получить пять лет тюрьмы за призывы к сепаратизму смогут пользователи интернета.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kiska, 23.05.2014 12:17 (#)
11196

Щаз! Украина никогда не была полицейской страной и такие запреты неприемлемы в демократической державе. Янук что то начал, сразу получил Майдан. И на сегодня - 80% жителей Донбасса не хотят ДНР и присоединения к России.

User mitrich__1975, 23.05.2014 13:28 (#)

Украина никогда не была полицейской страной и такие запреты неприемлемы в демократической державе.....
И каков итог? Устраивает?

(комментарий удалён)
User kiska, 23.05.2014 14:30 (#)
11196

Приведи пример фашизма в Украине. В Украине фашизма никогда не было, в отличии от России. Фашизм всегда присутсвовал и развился до таких высо т в России, что сам Гитлер отдыхает. В России фашисты убивали негров, таджикскую девочку помните, погромы в сенагоге? В Украине сколько задержали Баркашовцев с наколками, татуировками свастики. В Украине нет фашизма и не было.

User orge, 23.05.2014 11:13 (#)
4479

Так они скоро возжелают запретить самое мысль, и тогда срочно понадобятся специалисты по ментоскопированию.:))) Чувствуют гниды какие-то глухие подземные толчки, идущие, правда, все больше из-за рубежа.

User pipetka, 23.05.2014 11:30 (#)
21218

как можно запретить то, чего нет у подавляющего числа росссиянцев, судя по тотальной поддержке действий нацлидера? на мой взгляд, граждане перешли от процесса мышления к условным рефлексам, как собачки Павлова...

User kiska, 23.05.2014 12:30 (#)
11196

как можно запретить то, чего у подавляющего числа, судя по тотальной поддержке действий нацлидера?===================================================================================
Путлеровская хунта прекрасно изучила пример Каддафи. У него была очень высокая поддержка народа, и в один момент оказалось огромная ненависть народа к вождю. От любви до ненависти один шаг, особенно, когда всё запрещено и кушать хоЦЦа, и как раньше летать в Тайланд, на Мальдивы, в Куршавель, пусть летали не все, но у тех, кто не летал, было, что то другое, что их радовало. Но скоро уже очевидно всё закончится.

User pipetka, 23.05.2014 12:35 (#)
21218

а уж как румыны любили семейку Чаушеску))) я одно время выписывала румынскую газету "Скентейя", так это было нечто))) нашим сссровским лидерам такое и не снилось))) а вот чем закончилось народная любовь, видел весь мир... надеюсь моль скоро прихлопнут таким же образом

User kiska, 23.05.2014 12:46 (#)
11196

Да, это правда. Румыния любила так Чаушеску, кубинцы любили Фиделя Кастро, теперь кубинцы просто ждут, когда он ласты склеит и уже открыто говорят, что не дождутся, когда прийдут к ним снова американцы.

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.05.2014 13:08 (#)
21218

ну так тогда называйте вещи своими именами; пофиг кто нацфюрер, лишь бы с бомбой! вот и ответ на вопрос; хотят ли русские войны? ответ; очень хотят, потому что только война придает их жизни хоть какой-то смысл

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.05.2014 13:37 (#)
21218

точно! то-то я смотрю, в штатах прямо культ Обамы, все застыли в едином порыве. а он на вершине вертикали власти))) не смешите людей, прежде чем что-то говорить о других, неплохо было бы у себя дома посмотреть, все ли в порядке, а то у вас. все . как всегда; вся рота не в ногу-один старшина в ногу!

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.05.2014 13:55 (#)
21218

перечислите колонии сша.

User pipetka, 23.05.2014 13:55 (#)
21218

и озвучьте, кто входит в состав империи

(комментарий удалён)
User spartan_28, 23.05.2014 22:25 (#)

Я за свободу народам России, чем русские крымчане лучше чеченцев или дагестанцев которые 400 лет ведут борьбу за независимость и тем более в отличии от русских крымчан у них нет другой своей исторической родины куда бы они могли переселится

User spartan_28, 23.05.2014 22:13 (#)

Только этот "нацфюрер" Обама через три года уйдет и его ни кто не вспомнит а вот ваш упырь еще много крови выпьет собственного и чужого народа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 13:32 (#)
21611

Пума, будьте осторожны, форумов это тоже может коснуться :))) Шутка, конечно... Вы же не призываете отделить вашу область от россии :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 13:51 (#)
21611

Ну если только к Швеции.
-----------------
Пума, к Финляндии несколько поближе будет :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 14:09 (#)
21611

:)))
Прям как в свежем одесском анекдоте :))

User eshya, 23.05.2014 13:11 (#)
21223

И при этом радеть за это право у других народов! Вот такое зазеркалье у диктатора Роиси....

User zvirblis_317, 23.05.2014 13:27 (#)
21611

Андрей Клишас
-------------
А знаете, как переводится "клишас" с литовского? Кривоногий, колченогий, косолапый... Шлёп-нога, одним словом :)))))

User pipetka, 23.05.2014 13:38 (#)
21218

в украинском языке кривоногий звучит так; клишоногий)))

User zvirblis_317, 23.05.2014 13:48 (#)
21611

Даже в совершенно разных языках попадаются совпадения :)))) Если б этот придурок жил в Литве - ему пришлось бы менять фамилию, а в москве похрен - никто не знает перевода :)))

User pipetka, 23.05.2014 13:59 (#)
21218

Привет, Саша))) а тебя разве это удивляет?) росссияне совй язык практически не знают. а то чужой какой-то)

User zvirblis_317, 23.05.2014 14:12 (#)
21611

Привет, Марина! Опять у тебя посты "причудливо тасуются"! Будь внимательнее! Вот не зашел бы на ветку, и не увидел бы...

User pipetka, 23.05.2014 14:01 (#)
21218

что еще можно ожидать от малограмотного безмозглого сопляка. кроме пошлости, но... чем бы дитя не тешилось, лишь бы подобных себе детей не делало...

User kiska, 23.05.2014 14:39 (#)
11196

Надо купить ему ящик презервативов, что бы больше таких поцев, как сам не делал. :-))))))

User pipetka, 23.05.2014 15:01 (#)
21218

пусть старые штопает, хотя теперь у них будут классные китайские презервативы, решающие еще и проблемы с потенцией)

User pipetka, 23.05.2014 14:14 (#)
21218

хорошо) сижу просто в три окна)) кроме Граней, еще и другие дела есть))

User kiska, 23.05.2014 14:37 (#)
11196

Тут портянки кричат, что Украина фашистская, и называют киевской хунтой. Ни то ни другое название к Украине не подходит, потому как Украина всегда была спокойная, нормальная Европейская, демократическая страна. В Украине не убивали негров, японцев, таджиков и не громили синогоги, и свастики украинцы себе на теле татуировок не делают, в отличии от России и россиян. У нас нет фашизма и лидеров этих грязных партий и движений, а В России, Баркашов только что значит, а Путлер самый главный фашист.

User vladimirIlenin, 23.05.2014 14:52 (#)
7913

с Китаем согласовали?

User tkalich, 23.05.2014 14:58 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Сенатор Андрей Клишас предложил ужесточить наказание за "публичные призывы к нарушению территориальной целостности России".

целостность расии?
так эта старая плядь всё ещё девственница?