новость Суд в Чебоксарах выдворил из России четверых американцев

25.04.2014
Здание ЧГПУ. Фото: chgpu.edu.ru

Здание ЧГПУ. Фото: chgpu.edu.ru

Ленинский райсуд Чебоксар по ходатайству УФМС по Чувашии вынес постановление о выдворении из России четверых американских граждан. По данным УФМС, американцы прибыли с туристической визой, однако преподавали английский язык студентам Чувашского педагогического университета. При этом они якобы пропагандировали "американские ценности".


Комментарии
User orge, 25.04.2014 22:23 (#)
4479

А операционная система это "американская ценность"? Надеюсь, "мудрые" судьи уже ее деинсталлировали?

User lisa_de, 26.04.2014 06:46 (#)
49051

И, все же, преподавание английского языка это американская ценность)))
"""однако фактически занимались в Чебоксарах преподаванием английского языка студентам факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета. При этом они якобы пропагандировали "американские ценности". """"
Мне любопытно, как многие из так называемых судей говорить на иностранном языке. У меня есть тихое предчувствие

User orge, 26.04.2014 10:23 (#)
4479

Им и матерного вполне хватает.

2976

Наконец-то Россия начала принимать ответные санкции против США!
А преподавать английский язык в Чувашском педагогическом университете пригласим 56 таджиков.

User andrey_62, 26.04.2014 09:19 (#)
3180

Всего лишь преподаватели? А ШПИОНЫ где??? Уже пора появиться шпионам!

User orge, 26.04.2014 10:22 (#)
4479

Не запаслись в Чебоксарах вовремя говорящими камнями.

User andrey_62, 26.04.2014 10:57 (#)
3180

Да, трудновато найти НЕкитайские комплектующие в Великой Дыржаве :-) :-) :-)

User adamkasimir, 27.04.2014 13:37 (#)
3543

"пригласим 56 таджиков." - И таки таджики будут учить россиян, в недалёком будущем...

, 26.04.2014 00:14 (#)

:)))

, 26.04.2014 04:20 (#)
3887

Так эта "чебоксарская четверка" американских агентов преподавала в университете или в подворотне? Если их незаконно приняли на работу в университет, то хотелось бы знать, какая кара постигла его администрацию, продавшуюся на "американские ценности"?
Небось, американцы в целях пропаганды не гнушались и Интернетом, этим спецпроектом ЦРУ?

User django2, 26.04.2014 04:42 (#)

Я думаю, они нахваливали кока-колу и бигмаки.

User djatlov, 26.04.2014 10:54 (#)
3169

При этом они якобы пропагандировали "американские ценности"

Было бы очень интересно узнать примеры американских ценностей и способов их пропаганды. Я как-то и не могу представить ничего такого, что для типичного американца является "ценностью", и пропаганда чего в России будет нехороша.

User dormidor, 27.04.2014 04:47 (#)

Для американцев главная ценностъ -это конституция
Taк что ничего удивительного

User adamkasimir, 27.04.2014 13:40 (#)
3543

Браво!!! )))) Я как-то и не мог догадаться. (((

User yatom, 26.04.2014 11:29 (#)

Теперь в Раиси резко увеличится количество знающих американский диалект английского. Уря-я-я!

User marazm_sovetov, 28.04.2014 14:02 (#)
51965

"При этом они якобы пропагандировали "американские ценности"...

Расхваливали доллары?