новость Конституционный суд признал законность договора о вхождении Крыма в Россию

19.03.2014
Валерий Зорькин. Фото: ksrf.ru

Валерий Зорькин. Фото: ksrf.ru

Конституционный суд единогласным решением судей признал соответствующим Конституции международный договор о вхождении Крыма в состав России, заявил председатель суда Валерий Зорькин. Рассмотрение запроса проходило без проведения публичных слушаний по просьбе президента. Договор был подписан Путиным и крымскими чиновниками накануне.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alkonost, 20.03.2014 00:19 (#)

поЗорькин - трус и мерзавец, наверное, всегда таким был, просто сейчас маску уже носить не нужно

User observer11, 19.03.2014 20:18 (#)

Уже больше 20 лет, как это сборище членов КПСС изображали процесс над родной партией. Настолько очевидно ещё с тех давних пор, что ворон ворону глаз не выклюет, что трибунал над КПСС, как в своё время Нюрнбергский, должен быть международным. Глупость с безответственностью проявили тогда Ельцин и присные, не разогнав КС (пожизненно? правильно, но пожизненно не только судей, но и Конституции, а советская Конституция к тому времени умерла!). Оставшись прежним, этот КС услужливо насилует Конституцию на благо узурпатора, по сути являясь для него тривиальной проституткой.

User natala, 19.03.2014 20:28 (#)
3006

"Конституционный суд единогласным решением судей признал соответствующим Конституции международный договор о вхождении Крыма в состав России, заявил председатель суда Валерий Зорькин."

Кто б мог сомневаться. Тем более российская кнституция не больше чем бумажка, которой соответствует всё, что соответствовать "должно".

21790

Кружок Умелые Суки.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: