новость Сирийские боевики хотят обменять захваченного россиянина

11.01.2014
Паспорт Константина Журавлева с наклейкой "Лива-ат-Таухид". Фото @p_vanostaeyen

Паспорт Константина Журавлева с наклейкой "Лива-ат-Таухид". Фото @p_vanostaeyen

Сирийская группировка "Лива ат-Таухид", удерживающая российского путешественника Константина Журавлева, не намерена отпускать его на свободу, заявили российские правозащитники, ведущие переговоры с боевиками. Они хотят договориться об обмене Журавлева на арестованных повстанцев. Спецслужбы и МИД России не предпринимают активных действий.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 11.01.2014 20:50 (#)
3006

Может на Вас его обменять? Правда сирийцы не согласятся, такие как Вы даже им не нужны.

User andrey_62, 11.01.2014 11:51 (#)
3180

Предлагаю обменять Журавлева на Путина - сирийцам еще пригодится этот "самый влиятельный политик".
Ну, или на антифаню...

User cheza01, 11.01.2014 12:04 (#)
2960

Думаете нужен этот сортирный специалист (antifa_ru_255) кому нибудь в сирии? Он и там загадит всё-чистить так и не научился.

User andrey_62, 11.01.2014 12:22 (#)
3180

Вот там и научат.

User matomvharyu, 12.01.2014 14:29 (#)

***Он и там загадит ***
Это очень мощный козырь в переговорах.Повстанцы будут сговорчивее.

User pervohod, 11.01.2014 16:13 (#)

Предлагаю обменять Журавлева на Путина - Ну, или на антифаню...
Антифа-понятно,кинуть ему клок соломы,поставить миску с водой,кормить два раза в день и он даже не почуствует разницы-что в России как собака живет,что в Сирии будет,а путлера прокормить будет тяжело,бассейн,стерхолет,рыбалка-он же альфа кобель(во всяком случае всем так говорит).

User andrey_62, 11.01.2014 16:38 (#)
3180

Зато он, как "самый влиятельный', легко поднимет Сирию с кАлен - а это дорогого стоит!

User pervohod, 11.01.2014 17:09 (#)

Да ладно,на этого "самого,самого"даже в Сенегале забили.А таковым его считает бОльшая часть населения России,которая узнает новости из федеральных каналов(а там можно узнать про пожар в Канаде,про заморозки на 90 процентах территории США,включая Флориду,хотя вчера в Майами было +23,а Н.Й было холодно только полтора дня,про геев и прочую "мерзость") а люди смотрящие телеканал "дождь" знают совсем другого путлера.Я уже не говорю про таких как вы, у кого есть доступ к интернету и возможность реально видеть что происходит а не клизмы тигрицам,ныряние за амфорами да полеты со стерхами.

User andrey_62, 11.01.2014 17:18 (#)
3180

Факты говорят обратное - по версии журнала "Мурзилка" и Уралвагинзаводовской многотиражки я прав!

User zvirblis_317, 11.01.2014 18:09 (#)
21611

:)))))

User pervohod, 11.01.2014 18:22 (#)

Да,против мурзилки не попрешь,сдаюсь.

User shuttl, 11.01.2014 12:00 (#)
3041

Блогер и путешественник, похоже любит где погорячее попутешествовать?

(комментарий удалён)
2976

Эти господа обратились к "лучшему другу" сирийских властей, "самому влиятельному политику и мочителю в сортирах". Не понятно, огурцов?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2014 18:11 (#)
21611

Они обратились в МИД. А разве это не тсарская епархия?

2976

Огурцовы способены понимать лишь на первом уровне :))
Так уж устроен моск этой целевой аудитории, не способной существовать без первых аналов ТВ и газет Правда™©

User clockman, 11.01.2014 13:57 (#)
3033

Теперь я действительно верю, что Мельников всего лишь путешественник. Иначе спецслужбы и МИД подняли бы вой до небес.

User zvirblis_317, 11.01.2014 18:13 (#)
21611

+++++++++++++++++++++
Это же не Бут какой...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2014 19:16 (#)
21611

Спасибо. Читал и радовался, что я не в россии, и всё-таки нашел себе более достойное применение...

User natala, 11.01.2014 20:54 (#)
3006

"Мельников сообщил, что активисты будут пытаться вызволить Журавлева из плена без обмена на повстанцев, находящихся в тюрьмах."

Огурцов, а что если им Путина на обмен предложить. Он всех в одном сортире позамачивает и в Сирии наступит мир и благодать.

User orge, 11.01.2014 13:07 (#)
4479

Вот это я понимаю, путешественник-экстремал! У него справка от психиатра есть, ваще?

User tkalich, 11.01.2014 13:35 (#)
3709

"МИД России заявлял, что добивается скорейшего освобождения Журавлева".

это кто? сам ЛАвруша пообещал?
или сошка помельче?

User rorik, 11.01.2014 16:24 (#)

Почувствуй разницу.. росийский гражданин попал в беду, а
великой росии по-барабану! Вот оно – отношение, высокодуховной
..это ведь не захваченное судно Сенегалом. Да и алимпияда впереди

User matomvharyu, 11.01.2014 16:57 (#)

***Почувствуй разницу.. росийский гражданин попал в беду, а
великой росии по-барабану***
Ну не Бута же схватили.

User kakYaZoL, 11.01.2014 18:13 (#)
10454

Там свои пацаны попали на бабосы. А тут какой-то путешественник, любитель острых ощущений. Как сейчас говорится, почувствуйте разницу.