новость Мизулина открестилась от православия в Конституции

06.12.2013
Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Елена Мизулина заявила, что идея прописать в Конституции "особую роль православия" принадлежала не ей. По ее словам, это "инициатива граждан", под которой стоит более 300 тысяч подписей. Днем ранее законодательные преференции для одной из конфессий назвал недопустимыми Дмитрий Медведев.


Комментарии
User orge, 06.12.2013 16:57 (#)
4479

"Это не моя точка зрения, это инициатива граждан, под которой сегодня стоит уже более 300 тысяч подписей", - сказала депутана -- А сколько в стране психически больных, и нет ли здесь некой корреляции?

User natala, 08.12.2013 01:26 (#)
3006

"А сколько в стране психически больных, и нет ли здесь некой корреляции?" - по статистике количество психически больных в любой стране составляет порядка 3%. Если в России сейчас проживает 140 млн., то количество психически больных примерно 4,2 млн. Так что ещё не все эти больные подписали, а уж наверное совсем выжившие из ума.

User orge, 08.12.2013 12:06 (#)
4479

Т.е., в запасе еще почти 4 миллиона потенциальных подписантов? Вот где простор для работы РПЦ и ОНФ! Какой резервуар и даже, не побоюсь этого слова, кладезь ценнейших поцреотических кадров.

User vladmodfacker, 06.12.2013 17:55 (#)
16334

- Есть мнение...
- Так я имею право?
- Да.
- То есть, я могу..?
- Нет.

User vladmodfacker, 06.12.2013 18:00 (#)
16334

/Две гитары за стеной
Жалобно заныли
С детства памятный напев.../

User vladmodfacker, 06.12.2013 18:02 (#)
16334

Блин...:
Две юристы за стеной
Жалобно заныли
С детства памятный напев...

User eshya, 06.12.2013 17:57 (#)
21223

"Мы, пОциенты маленькой психиатрической больницы.."(А. Бильжо)

facebook.com Pllato [facebook.com], 06.12.2013 18:34 (#)
9706

... то есть, эта дама заявила о том, что там у них была целая группа заговорщиков, так я понимаю? Единороссы Железняк с Поповым, коммунист Гаврилов, да целая куча граждан, подписавшихся под инициативой по смене государственного строя... Ну, это другое дело. Не какая-то тетя сдуру ляпнула, а целая организация, понимаешь...

User andrey_62, 06.12.2013 20:13 (#)
3180

Тетенька, а ты чё вдруг зассала? Боишься, что из ЗОЛОТОГО пистоля пристрелят???

User gadfly85, 07.12.2013 00:34 (#)

Забавно, что в эту клаку угодил коммунист))
Ээх, Мизулина... Слабо. Уж если несёшь регулярно всякую ересь, так хоть отвечай за неё. А то начинается - я не я, рука не моя... Опять эта партийная манера прикрываться "пожеланиями трудящихся".

User vasyacoocoo, 07.12.2013 10:46 (#)

Комедия про этот лицемерный персонаж
http://www.proza.ru/2013/08/17/670

6187

Единороссы проголосуют даже за то, что Гитлер лучший политик 20 века и с него нужно брать пример .....

User natala, 08.12.2013 01:30 (#)
3006

"Это не моя точка зрения, это инициатива граждан, под которой сегодня стоит уже более 300 тысяч подписей", - сказала Мизулина.

За свои предложения по такому важному делу как изменения в конституции надо отвечать самой, а не прикрываться инициативой неких граждан. А если некие граждане выступят с инициативой ввести публичные порки, Мизулина тоже предложит внести это в конституцию?

User veratoloz2012, 09.12.2013 04:41 (#)

Мизулина открестилась от православия в Конституции . . . и заявила, что это всё комуняки-зюгановцы придумали.