новость Улюкаев усомнился в реальности исполнения "майских указов" Путина

03.12.2013
Алексей Улюкаев. Кадр РБК-ТВ

Алексей Улюкаев. Кадр РБК-ТВ

Полномасштабная реализация задач, поставленных президентом в мае 2012 года, предполагается только при "форсированно-целевом сценарии", обеспечивающим рост ВВП до 5,3 процента в год, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. По его мнению, достижение установленных Путиным показателей крайне сомнительно.


Комментарии
User abb, 03.12.2013 11:43 (#)

Неправда!!! Путин не может обмануть!

User primus05, 03.12.2013 12:53 (#)

+100!!))

User argus58, 03.12.2013 22:20 (#)

Сказано - в Бомбей, значит в Бомбей.

User foxbit17, 03.12.2013 11:58 (#)
2967

Не верит? ну и правильно делает..........

User clockman, 03.12.2013 12:19 (#)
3033

Похоже действительно царя подменили. На чучело. Что-то бояре изо дня в день наглеют.
А великую дипломатическую победу в Сирии только что обосрал комиссар ООН, обвинив Асада и его прихлебаев в геноциде. Так они и до чучела Путина доберутся.

User katar_killian, 03.12.2013 12:20 (#)
22722

В РФ всё с канцелярской точки зрения хорошо: и указы есть, и законы есть, и нормы есть, и даже стандарты есть...
Остаётся только вопрос: почему-же на деле всё так хреново!!!???? Буквально сегодня в новостях объявили об очередной сокращении персонала на целлюлозно-бумажном предприятии. 600 человек окажутся выкинуты на мороз.

User sergii_from_kyiv, 03.12.2013 15:03 (#)
13636

"с канцелярской точки зрения" это как?

User tkalich, 03.12.2013 12:49 (#)
3709

чо вы переживаете?
пройдёт зима, настанет лето.
спасибо путину за это.
представьте: а если б его не было?

User primus05, 03.12.2013 12:54 (#)

Его следовало бы придумать на радость рускаму народу?))

User tkalich, 03.12.2013 13:16 (#)
3709

так оно так и задумано.
посмотрите: русский народ тащится от путина, как кот от валерьянки :))

2976

Население живет по принципу "a) nолько бы хуже не было и б) не надо раскачивать лодку".
Ну и потом, колбаса и айфоны есть, а Россия - снова великая дыржава (в смысле, нас опять бояться).
Что еще нужно населению?

User orge, 03.12.2013 13:42 (#)
4479

Забыли "только бы не было войны"...

User zvirblis_317, 03.12.2013 13:51 (#)
21611

А россия всё воюет... "Бой с тенью" называется... Очень похоже на танец :))

2976

Боевые танцы Северной Нигерии, какбЭ

2976

"Забыли "только бы не было войны"
Не забыл.
Это - следствие из принципа "только бы хуже не было"!

User argus58, 03.12.2013 22:22 (#)

Ну боятся, не боятся, а тошнит от вас, это точно.

5480

Проехали уже этот этап, Пётр. В 2007 - да, было дело. Бо'льшая часть народонаселения тащилась. А вот сейча с - ЭТО обрыдло уже почти всем!

User primus05, 04.12.2013 03:39 (#)

Сколько я знаю народу, все его поносят, но боятся вслух сказать(

User tkalich, 04.12.2013 06:53 (#)
3709

primus: "Сколько я знаю народу, все его поносят, но боятся вслух сказать("

Вам не кажется, primus, что это прекрасно характеризует наш народ?
",,,поносят, но боятся..."
то есть, злословят, но трусят.
рабы.
самые настоящие рабы.
почему меня тогда называют русофобом?

User primus05, 04.12.2013 12:27 (#)

Потому, что внутри некомфортно от осознания своей убогой ущербности

User tkalich, 04.12.2013 13:08 (#)
3709

ответ примнется с чувством глубокого удовлетворения.
:))))))

User help007, 03.12.2013 14:24 (#)
5984

нельзя этого представлять - засасывает насмерть, как в том анекдоте про собаку: http://zooclub.ru/anecdot/2.shtml

User zioner, 03.12.2013 14:02 (#)

Путин и Улюкаева не склонен слушать. Рулит куда то. Хохмит на саммитах. Хохлов чихвостит как хочет. Ментов с военными перекармливает (кого деньгами, есть такие сам знаю, кого обещаниями по-старинке), Аццкий демон.

User help007, 03.12.2013 14:26 (#)
5984

Теперь-то я понял: что такое суверенная демократия ! Это когда не расстреливают (разу и публично) сомневающихся в Тсаре...