новость Япония подняла по тревоге истребители из-за российских бомбардировщиков

18.11.2013
Ту-95МС. Фото с сайта samoletvl.narod.ru

Ту-95МС. Фото с сайта samoletvl.narod.ru

Истребители военно-воздушных сил самообороны Японии были подняты по тревоге в воскресенье из-за пролета российских самолетов вблизи воздушного пространства страны. Два бомбардировщика Ту-95 совершили полет вдоль японского архипелага над Тихим океаном со стороны острова Окинава в сторону Хоккайдо, после чего взяли курс на Сахалин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mamaramist, 18.11.2013 10:15 (#)

Жиже делать надо, уродец! Жиже!

2839

какие еще нужны комментарии? вот такие табуреткожопые комментаторы подрастут, сопли научатся рукавом гимнастерки утирать и ну до соседей залупаться!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2013 14:47 (#)
21611

+++++++++++++++++++

2839

порвославно-пролетарский шаблон - он такой! никаким мездровым клеем края не стянешь!

финский батискаф с флажком ДЫРЖАВЫ на дно океана! негорящий факел, в космос, мля!

полтора ржавый бон-бон-бондировщика (поржняком к тому же) чтоб соседей дрочить..

ЧУЕТЕ, КАК МОЩНО ТРЕЩАТ РАЗГИБАЮЩИЕСЯ КАЛЕНИ?!

Всем, гордится и отдавать честь последнему выдоху г-на ПЭ-ЖЭ!!!

2839

пример ДЫРЖАВНОГО трещащего по швам шаблона :)))))))

Российская Газета:

Ту-95 - САМЫЙ БЫСТРЫЙ В МИРЕ винтовой самолет И ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ серийный турбовинтовой бомбардировщик. С американским B-52 он ДЕЛИТ славу небесного долгожителя - оба самолета поднялись в воздух в 1952 году и продолжают выпускаться по сей день.

прям воочию видно как надувается зоб Настоящего Патриота :))))))

facebook.com algaleev [facebook.com], 18.11.2013 14:31 (#)
5203

А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ КОГДА КЭГЭБЭШНИКИ ЗАХВАТИЛИ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ВОДАХ ГРИНПИСОВСКИЙ КОРАБЛЬ,АРЕСТОВАЛИ ВСЕХ И ГРОЗЯТ ПОСАДИТЬ НА МНОГО ЛЕТ.
АЛЬБЕРТ Г

User sergij8, 18.11.2013 18:33 (#)

Вотыменно. Скоро с "Мистраля" будут Францию дрочить...

, 18.11.2013 10:17 (#)

Японец подумал - ученья идут!

(как грицца, тяжело в ученье - легко на работе)

2839

к последней, за скобками, фразе....

«За последние два года в Самаре появилось громадье проектов, которые никак не соотносились с финансовыми результатами компании», ....
. Итогом стал рост кредиторской задолженности. При этом долгожданные твердые контракты по производству новых двигателей НК-32 для стратегической авиации и ракетных НК-33 так и не подписаны..."

2839

да, год - 2013-й...

, 18.11.2013 14:39 (#)

Гуй! Вот придёт Рогозин, он всех (двигателистов) и рассудит.

)а вообще-то не смешно(

2839

почему же?! с рогозиными и табуреткиными в качестве инноваторов просто истерически смешно!

, 18.11.2013 15:19 (#)

Тебе (лично) с этого дельца перепадает? Тогда смешно -:)))

User tkalich, 18.11.2013 10:20 (#)
3709

объясните мне: почему японцы не сбивают этих летающих петухов (пардон, - орлов, сталинских соколов) над своей территорией.
мы же сбили гражданский южнокорейский самолёт и отвертелись от этого.
а здесь - стратегические бомбардировщики.

User and_lysenko, 18.11.2013 10:23 (#)
13376

Вони будет столько, что соседство с Фукусимой покажется японцам уже чем-то незначительным. )))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.11.2013 10:44 (#)
3709

вообще-то, я писал вам, что был бы рад нашим редким встречам.
или их полному отсутствию.

"По данным Минобороны Японии, в воздух были подняты четыре истребителя F-2 для перехвата двух российских бомбардировщиков Ту-95. Они, как утверждало оборонное ведомство, зашли в японское воздушное пространство в 12:09 по местному времени /07:09 мск/ к северо-западу от островов Окиносима /префектура Фукуока/. Бомбардировщики покинули эту зону менее, чем через две минуты"

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.11.2013 12:35 (#)
3709

ни чего страшного не произошло.

User mamaramist, 18.11.2013 10:39 (#)

Педя, ты самолет сбило? Пуком?

2839

квадратножопый, ты тока по загозовыванию главнй, аль расскажешь как решили вопрос с износом моторесурса НК-12? и скока еще НЕ ИМЕЮЩИЕ АНАЛУХОВ будут летать на голых понтах и перкидываемых с самолета на самолет издыхающих двигателях?

User andrey_62, 18.11.2013 10:44 (#)
3180

Тсарь того и ждет, чтобы где-нибудь что-нибудь "бабахнуло".
Внутри сраны никак не получается - несмотря на все старания бешеного принтера народ НЕ ВЫХОДИТ на улицы.
В ответ на абсолютно беспредельный захват мирного судна - нормальная спокойная реакция мирового сообщества.
Нынешний инцедент прекрасно вписывается в схему - "А если я еще вот так попробую - тоже проглотите?"

Очко тсарево не железное, а карта идет не в масть. (Да еще и этот самолет так некстати упал).

User tkalich, 18.11.2013 10:30 (#)
3709

and_lysenko: "Вони будет столько, что соседство с Фукусимой покажется японцам уже чем-то незначительным"

зато потом воздух намного чище станет.
эти путинские петухи за тридевять земель Японию облетать будут.
а то как и путин - обнаглели от безнаказанности.

User mamaramist, 18.11.2013 10:43 (#)

Но ты-то в России воняешь и воздух портишь, петух опущенный...

User and_lysenko, 18.11.2013 11:00 (#)
13376

Проклятая японская военщина совсем распоясалась.

User orge, 18.11.2013 11:10 (#)
4479

"Обозначили" присутствие, недоумки...

User mamaramist, 18.11.2013 11:12 (#)

Покакало?

User and_lysenko, 18.11.2013 11:15 (#)
13376

Метят территорию, как коты. )))))

User andrey_62, 18.11.2013 13:51 (#)
3180

Просто показали, что Вяликая Срана имеет целых ДВА - пока еще - .летающих бомбардировщика.

User sergij8, 18.11.2013 18:26 (#)

Ну, зачем же Вы так? Еще и 2 Фармана есть, и Блерио почти целый, и радиоуправляемый макет "Ильи Муромца".

User andrey_62, 18.11.2013 18:57 (#)
3180

Да, Блерио - это серьезная проблема, радаром не возьмешь. Одна помеха - БОМБУ придется частями перевозить :))))

User sergij8, 18.11.2013 20:12 (#)

Да какая ж это помеха?! Она - бонба - к перевозке готова. Каждая часть хранится в отдельном мешке и все наличествует согласно описи, Шойгу проверял. Где-то, правда, стабилизатор запропастился, но на этот счет Рогозин уже распорядился: привлечь к поиску черных археологов и прочесать болота, а если похожий не найдут - заказать у китайцев.

User andrey_62, 18.11.2013 20:33 (#)
3180

Помеха сугубо техническая - грамотно состыковать в воздухе Блерио с Фарманами для сборки бонбы. При сильной турбулентности детали падают с крыла на замлю (собственно, в прошлый заз именно так и был потерян стабилизатор), а страховочный мешок при неправильной стыковке сдувает в сторону.

User sergij8, 19.11.2013 00:10 (#)

Давно известно: желающий сделать - делает, а не желающий прибегает к отговоркам и ссылается на помехи, большей частью мнимые, вроде той "технической", которой Вы вздумали оправдаться перед нашим Советом кремлевских ветеранов. И не надейтесь! Ибо решение есть - его, как и все креативное, предложил наш Главком, исполняющий обязанности председателя секции Сталинских соколов и по совместительству - Красных конников. И Его план предельно прост.
Для начала надлежит отказаться от вредительской мысли о состыковке в воздухе. Причина? Она более чем: Блерио, если Вы помните, почти цел, но не настолько, чтобы самостоятельно взлетать. Грубо говоря, это планер, которому понадобится один из Фарманов, они то и полетят на Запад, чтобы героицки упасть на обЬятые ужасом вражеские ПРО. Второй же Фарман, если поможет окропление святой водой, сможет подняться, пусть и не с первой попытки, чтобы взять курс... куда? Вот и враги будут ждать его на Востоке, а он - оцените гениальность замысла! - полетит по хорошо разведаному курсу птиц породы стерхов. И пущай себе летит в никуда - не жалко, потому что и на ем бонбы не будет. Решено собрать ее на земле, поместить в мешок, который Вы безрезультатно пытались использовать как страховочный, и поручить ее перемещение в пункт N ведомству г.Якунина. Он уже предупрежден и дал команду бронировать одно купе во всех поездах дальнего следования, следующих через ст. Петушки в нечетные дни, включая православные праздники. Экспедитором секретного груза под условным названием "Бонба" назначаетесь Вы. Детали - в соцсети ФСБ, именуемой Фейсбук.

(комментарий удалён)
2839

ежели она была матерью ботинку Никитки Кукурузного, то скока же этой лярве годков сегодня?
в полетах то песок из её не сыпется?

User ogurtzoff, 18.11.2013 12:14 (#)
20458

Истребители военно-воздушных сил самообороны Японии
=====================================================================================
Ведущим звена японских истребителей был главный японский ас Хочуписи Хочукака

(комментарий удалён)
User rulon, 18.11.2013 12:49 (#)

тут такая статейка, что пациенту нелегко сориентироваться, кого хвалить, кого ругать...

2839

Чебрецов - Огурцов зелена селигерская сопля и единственный его талант кривляние в стиле передовиц подтришной газеты Правда..

юная селигерь даже не в курсе СКОЛЬКО ОБЩЕГО в части библейских книг между иудаизмом и христианством :))))))))

User ogurtzoff, 18.11.2013 15:09 (#)
20458

А теперь репутация работает на меня, так что могу себе позволить

User dupskin, 18.11.2013 12:50 (#)

Это не сырыозно, тов. Огурцов. Начальство не одобрит.

2839

это не истино русскиЯ милиционеры с фамилией Плешивых, грабящие трупы, тут ты прав...

User and_lysenko, 18.11.2013 14:48 (#)
13376

Редко можно встретить человека, в котором сочетается юмор и демагогия одновременно.

User dupskin, 18.11.2013 13:01 (#)

Вообще то надо предупреждать когда рядом будет пролетать корыто. А вдруг что случится. Японцам надо было устроить какую нить провокацию, да наглости у них не хватает. На это и рассчитывают бандюки.

User zvirblis_317, 18.11.2013 14:51 (#)
21611

Винтовые стратегические бомберы - это круто :))))) Им уже давно пора в музеях стоять, а они всё пыхтят :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2013 15:59 (#)
21611

:)))))))

User gin, 18.11.2013 18:01 (#)
5316

авиасалон ретро-еропланов? круто!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2013 00:48 (#)
21611

потом переходят на более современные китайские цели...
---------------------------
:)))))))))))))))

User sashapetrov, 18.11.2013 22:16 (#)

"А на деле – сpавнение 2 основных бомберов:
Ту-95(CCCP) "

Восемь атомных бомб поднимет?