новость Навальный: Сын Якунина строит гостиничный бизнес на связях с РЖД

17.09.2013
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Андрей Якунин, сын главы РЖД Владимира Якунина, контролирует бизнес, в рамках которого на землях РЖД и при поддержке РЖД строятся гостиницы, которые продаются пенсионному фонду РЖД, заявил основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. Ранее он публиковал схему бизнес-империи Якунина-страшего и фотографии его особняка.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.09.2013 20:00 (#)
3180

Ладно хоть не в проклятой Омерике живет, а родную Расею озаряет светом своих глаз.

(комментарий удалён)
User help007, 17.09.2013 23:40 (#)
5984

Хрен редьки не слаще...

User parnek115, 17.09.2013 20:09 (#)
2924

Жулье. Ничего, придет время, всех этих кооперативщиков из "Озера" заметут.

User marcell, 17.09.2013 20:35 (#)
3424

Навальному бы надо поосторожнее быть с Якуниным - коррупционные связи его простираются ужасно высоко!...Так высоко, что он даже договорился с самим Господом о ежегодной поставке Благодатного огня!...Уж как ему это удалось - одному Богу известно!

User pootin, 18.09.2013 01:48 (#)
5353

Да кто такой этот жалкий Бог по сравнению с Якуниным? Шестерка на побегушках у Вовки Гундяя.

User ibragim1960, 18.09.2013 06:28 (#)

Поставка - ерунда!!! Он с ним договорился о зажжении огня в нужный час в нужном месте. Это - высший пилотаж:)

User marcell, 18.09.2013 09:04 (#)
3424

Так и я же именно об этом.

User marcell, 17.09.2013 20:56 (#)
3424

Как будто про Якунина писано, который даже железную дорогу сумел вынести (за проходную)

"Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!"

А от себя прибавлю:

Где только наши не спирали!
Всё возвратится по спирали!

User orge, 17.09.2013 21:27 (#)
4479

Дети у кооперативщиков-озерян на зависть талантливые, просто диву даешься. А Навальный просто завидует, что у него нет такого папани.

User primus05, 17.09.2013 22:07 (#)

Не только дети, но и жены)
А еще братья, сестры и прочая, и прочая, и прочая)

, 17.09.2013 21:44 (#)
13834

Православный путеец

Такое редко, но случается,
бежит за ворот холодок,
на перегоне жизнь кончается,
уходит насыпь из-по ног.

Сидишь себе с братвой в Астории,
кромсаешь вилкой глухаря,
а в это время крот истории
под боком роет втихаря.

И ни тебе мундира нового,
ни шубы с царского плеча,
ни даже крестика хренового,
ни поцелуя сгоряча.

И клетка ждет уже в Лефортово,
решетка, полка, чемодан,
полуживого, полумертвого
тебя доставят в Магадан.

В бараке узенькая коечка,
на кружке сглодана эмаль,
и никому тебя нисколечко,
ничуть, ни капельки не жаль.

И, как по щучьему велению,
колеса крутятся назад,
и тьма кромешная, и жжение,
и резь, и мальчики в глазах.

User sergij8, 17.09.2013 21:51 (#)

+!

User parnek115, 17.09.2013 22:28 (#)
2924

++++++++

User help007, 17.09.2013 23:41 (#)
5984

Восхитительно !

User wache1, 18.09.2013 06:26 (#)
21340

Вот это ПОЭЗИЯ!
Даже если бы автор этих строк ничего больше ни написал, памятник в сердцах форумчан этими строками он себе воздвиг!
Уважение!

User adamkasimir, 19.09.2013 10:35 (#)
3543

А ведь он написал немало! И всё его Творчество - украшение, не только этого форума, но самой Поэзии!!! Спосибо, Кобра!

User findley, 19.09.2013 09:24 (#)

+++++++

2976

Председатель Мао о будущих строителях шубохранилищ:
«К власти в СССР после 1953-го пришли националисты и карьеристы-взяточники. Покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники...» Мао Цзэдун, «Новый Китай», Пекин, 1964, N 12.

User primus05, 17.09.2013 22:09 (#)

Неужели хоть кто то этим удивлен?
Многие просто жаждут заменить сыночка

User strela777, 18.09.2013 00:11 (#)

Основную часть своего рабочего времени (90-95%) ВСЕ российские чиновники снизу до самого верха и ВСЁ руководство контор типа РЖД тратят не на решение задач в рамках их деятельности и ответственности, а на личное обогащение - выстраивание и реализацию схем увода денег из бюджета напрямую и в виде откатов, ведение личного бизнеса, небезвозмездное посредничество в решении самых разных вопросов и пр. и пр. Как у нас все еще крутится и вертится, просто непонятно. По всей видимости, по инерции. Но это ведь скоро закончится. И получится как с Совком. Во будет ностальгия по поднимавшейся с колен России!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 18.09.2013 01:41 (#)
5714

Когда-нибудь этот Якунин подавится. Жадность фраера губит.

User djatlov, 18.09.2013 10:28 (#)
3169

Как бы заставить Якунина вдумчиво рассмотреть тот плакат, которым его подчинённые все вокзалы в России увешали?
_http://semiohin.livejournal.com/48289.html

(комментарий удалён)
User djatlov, 18.09.2013 13:18 (#)
3169

Кстати, на реальном плакате я внимания не обратил. Символичная картина: там поезд приближается, путь разобран, на путях воришка - через полминуты будет из воришки фарш и крушение, а мент, вместо того, чтоб предотвратить - в другую сторону руками машет и пугает прохожих.

6187

Их не видать и не слыхать.....

livejournal.com alina4257, 18.09.2013 14:34 (#)
12657

Якунин уже давно опроверг эти заявления по поводу комплекса гостиниц, земли и прочего. Просто этого никто не хочет видеть и уцепились за теорию Навального.

User alexfromm, 18.09.2013 21:48 (#)

зарегился сей тролль 7 часов назад, 1 коммент.
жалкие вы какие-то, ребята, убогие какие-то (с)

livejournal.com dmitrij457, 18.09.2013 15:02 (#)
12659

Бывает же, накинулись все на Якунина, а пострадает от всего этого РЖД, люди, которые там работают. Я понимаю, что в чужом кармане деньги интереснее читать, но нельзя быть такими завистливыми.

User alexfromm, 18.09.2013 21:48 (#)

зарегился сей тролль 6 часов назад, 1 коммент.
жалкие вы какие-то, ребята, убогие какие-то (с)

facebook.com suflin87, 18.09.2013 16:45 (#)
12663

Как не надоест людям в чужом грязном белье копаться… Подкинули информацию, что Якунин замешан на воровстве, и сразу кидаетесь как пираньи. Сначала все проверить надо, а потом уже судить.

User alexfromm, 18.09.2013 21:49 (#)

зарегился сей тролль 5 часов назад, 1 коммент.
жалкие вы какие-то, ребята, убогие какие-то (с)

User findley, 19.09.2013 09:28 (#)

коддегу якунина в китае приговорили к смерти за какие то жалкие пару миллионов но там у власти нету паханчика из подворотни питерской якунинского подельника пацана разруливающего по понятиям