новость Гомофобная позиции России осложнила подписание "Олимпийского перемирия"

15.09.2013
Плакат "Сочи. Зима ненависти" с сайта lgbtsr.org

Плакат "Сочи. Зима ненависти" с сайта lgbtsr.org

Россия столкнулась с неожиданными трудностями при подписании "Олимпийского перемирия" - формального документа ООН для проведения Олимпиады. Ряд стран потребовали включения пункта о недискриминации геев и трансгендеров. После недельных переговоров был принят пункт о "содействии социальной интеграции без какой-либо дискриминации".


Комментарии
User kutscher, 15.09.2013 13:40 (#)

Олигарх "ответил, что русский народ не понимает, что делает с ним правительство", - сказала Шер"

...какой-то олигарх шибко вольный... - не Ходорковский ли?

User tkalich, 15.09.2013 14:08 (#)
3709

кошка забавно лежала на спине, задрав лапки к верху.
я подозвал дочку: "Смотри - кошка делает ханде хох".
"Папа, а что такое "Ханде хох?".
и я удивился.
наши дети не знают, что такое: ханде хох.
я помню, нас воспитывали в ненависти ко всему: к богатым, к загранице, к классовым врагам, к врагам народа, к тунеядцам, к стилягам, космополитам......
но лет с пяти-шести (точно, до школы) мы уже играли в войнушку.
и что такое "ханде хох" знали все пацаны, и с удовольствием растреливали понарошку фашистов.
все послевоенные годы в нас поддерживали ненависть к фашистам.
фильмы про войну, парады победы...
сейчас, выясняется, что фашисты нам почти братья, и их в расии не меньше, чем за рубежом.
почему-то сейчас дети не играют в войнушки, и не знают что такое "ханде хох".
но врагов у нас от этого меньше не стало.
мы без них жить не можем.
ведь кто-то должен быть громоотводом для народа, уставшего от такой жизни.
и вот нам находят врагов.
что? популяция "голубых" резко возросла в расии?
нет, конечно.
но мы же должны с кем-то бороться!
иначе наш гнев и ненависть выплеснется на власти.
вот нам и показывают новые громоотводы взамен старых: "Караул, "голубые" атакуют! Азиаты понаехали! Экстремисты нам угрожают!"
ненависть в народе культивируется намеренно и целенаправлено.
народ должно знать куда излить свой гнев.
а ему, в принципе, всё равно кого мочить.

User and_lysenko, 15.09.2013 15:56 (#)
13376

+++++)))))

User marcell, 15.09.2013 16:49 (#)
3424

"ханде хох"

хенде хох

User tkalich, 15.09.2013 17:12 (#)
3709

простите.описался.
:)

User marcell, 15.09.2013 17:21 (#)
3424

ОК :)))

User orge, 15.09.2013 14:09 (#)
4479

И это только начало, а сколько Типунок со товарищи отгребут от мирового сообщества непосредственно накануне и во время Игр!

User oldfanat38, 15.09.2013 14:20 (#)

И формулировочки такие обтекаемые... Знает кошка, чье мясо съела!

User katar_killian, 15.09.2013 15:08 (#)
22722

Напоминает ситуацию в Германии времён правление НСДАП: Тогда тоже была олимпиада в Берлине (Правда без откатов, но это уже другая история), и ради неё во всей стране на неделю была запрещена вся антисемитская агитация. Даже чёрных нельзя было называть неграми.

User and_lysenko, 15.09.2013 15:11 (#)
13376

Пойдёт ли правительство России на согласие условий этих требований? Конечно.
Трансгендерная нагрузка ни в коей мере не затронет кошельки именитых россиян. Они сами в какой-то мере, трансгендеры. "Лучше быть трансгендером, чем нищим" - суть новороссиянского капитализма.

(комментарий удалён)
User help007, 15.09.2013 23:30 (#)
5984

Да понимают все... только неохота противостоять лично...

User vladimirIlenin, 15.09.2013 15:55 (#)
7913

Путин может привести российское общество к согласию, снять напряжение, объявив что "я тоже пид...с" и гомофобы начнут задумываться, это же наш человек и мы его любим.

User oldfanat38, 15.09.2013 19:33 (#)

"объявив что "я тоже пид...с""
Да нет, ему сто лет раком ползти до Кеннеди, заявившего, что он - берлинец!

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 15.09.2013 19:34 (#)

И что? Будем по этому случаю уподобляться дикарям?

(комментарий удалён)
4770

ОАЭ тоже входит в Совет Европы, как Россия? Кстати как там Исинбаева в Монако поживает, где однополые браки разрешены? Российским антифашистам-нищебродам приветы передает?

(комментарий удалён)
User help007, 15.09.2013 23:32 (#)
5984

Нет, неправильно - и в Совет Европы не входит СА и Олимпиада - в России, а не в СА... Дурачком всё прикидываешься ?

(комментарий удалён)
User help007, 15.09.2013 23:53 (#)
5984

Нормально, ты просто не понимаешь значение слова "союзники" (если, конечно, не опять дурака валяешь). Союзники - в чём ? Не в отстаивании же демократических свобод в мире ? Можно быть союзниками в чем-то, в весьма ограниченном диапазоне... Тебе лично - США изложили - в чём они видят в союзниках Саудовскую Аравию ? Нет ? Тогда что же ты свои домыслы - за аксиому впаривать пытаешься ? У нас вон в союзниках ПО ПРИЗНАНИЮ АБХАЗИИ - какие-то мелкие островитяне числятся, и что ? Более, насколько мне известно - мы ни в чём не союзничаем !

Купи себе толковый словарь, и перед написанием комментариев - проверяй значение слов, которые ты употребляешь, чтобы безграмотным не выглядеть...

(комментарий удалён)
User help007, 16.09.2013 00:34 (#)
5984

Да ты не путай - круглое с тёплым ! Нет в моих словах - ничего аполитичного, ровным счётом - ничего, кроме точного значения употребляемых слов, с которыми ты (со словами) - обращаешься как младенец - с соской: хочу - сосать буду, хочу - на пол брошу...

Ты мне на вопрос ответь, вынужден его повторить: Тебе лично - США изложили - в чём они видят в союзниках Саудовскую Аравию ?

-

(комментарий удалён)
User help007, 16.09.2013 00:48 (#)
5984

Это какой-то феерический тупизм... Я в отчаянии просто... Сколько можно придуриваться, антифа ? Союзнические отношения у США с Саудами - в чём ? В отстаивании демократических ценностей ? Или в чём-то другом ?

Насчёт национальных интересов, которые главнее - назови мне хоть одну страну, где это не так ?

(комментарий удалён)
User help007, 16.09.2013 01:05 (#)
5984

Ты кто по религиозным убеждениям, если не секрет ?

(комментарий удалён)
User help007, 16.09.2013 01:15 (#)
5984

Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме!?
===========================================
имело бы, если бы ты - ответил. А поскольку ты - вообще не отвечаешь однозначно ни на один вопрос в твой адрес (прекрасно понимая, что как только ты это сделаешь - окажешься в логическом тупике, из которого не выберешься), то я - всего лишь "отвечу" тебе тем же:

1) Тебе лично - США изложили - в чём они видят в союзниках Саудовскую Аравию ?

2) Назовёшь хоть одну страну в мире, которая не ставит свои национальные интересы - выше всего остального ?

=====================================================
Не трудись писать хоть что то, не являющееся ответом на мои два вопроса, кроме доказательства, что ты - звиздабол, ты ничего этим не добьёшься...

(комментарий удалён)
User help007, 16.09.2013 01:30 (#)
5984

такой страной является Россия, по крайней мере в Конституции РФ задекларировано превосходство международных норм!
====================================================
тебя посадят или разжалуют, антифушка ! Сам погуглишь примеры, когда на собственную конституцию, на которую ты же и уповаешь - положили с прибором многократно ? Я уж и не говорю о том, кто у нас в стране - препятствует принятию 20 статьи, насчёт конфискации наворованного...

Твоя ложь - не уступает Геббельсу, небось и портретик дома висит ? ))))

User help007, 16.09.2013 01:32 (#)
5984

На первый вопрос отвечать судя по всему бесполезно
=============================================
конечно бесполезно, а для тебя - ещё и опасно, ты ведь и не ответишь никогда - ни да, ни нет... звиздабол, что и требовалось доказать...

(комментарий удалён)
User help007, 16.09.2013 09:19 (#)
5984

++++

User alexfromm, 16.09.2013 10:10 (#)

а может договоримся и прекратим наконец их кормить? может хрен им а не 100 комментов? если держать эту мразь в полном игноре, она издохнет сама собой без зарплаты. попробуйте, это не так уж и сложно. с уважением, Алекс.

User help007, 16.09.2013 11:41 (#)
5984

Да я-то с удовольствием присоединюсь к вашему предложению, уважаемый Алекс ! Только мы с вами погоды не сделаем... так что эффективность нашего игнора - будет небольшой...

User help007, 16.09.2013 11:42 (#)
5984

И, между прочим, развенчивать их словеса - тоже полезно, для многих - читать это полезно, увы...

User alexfromm, 16.09.2013 12:12 (#)

не было бы наших с ними споров, не было бы ихних словес, и нечего было бы развенчивать...

User help007, 16.09.2013 12:20 (#)
5984

Э-э, нет, свои комментарии они бы всё равно писали... да это бы ещё и хрен с ним, беда в том - что эти словеса - не только мы с вами читаем...

User sova46, 15.09.2013 21:21 (#)
28204

Есть государства, которым проводить Олимпиады противопоказано... Одно такое меньше, чем через 9 лет Вторую Мировую Войну проиграло, второе через 11 лет само рассыпалось...

User alexfromm, 16.09.2013 10:12 (#)

+++++++++
а ведь правда! Вы первый, кто заметил такую вроде бы очевидную закономерность, спасибо! ... значит, среднее арифметическое 10 лет. рассыплется значит в 2024м...

User sova46, 16.09.2013 12:18 (#)
28204

А Вы, видать, оптимист!

facebook.com pharaom [facebook.com], 15.09.2013 22:59 (#)
6818

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - ультиматум. Отмена закона и, никаких переговоров с жуликами. Как с террористами