новость Вероятным покупателем доли Керимова в "Уралкалии" назвали Ротенберга

10.09.2013
Офис "Уралкалия". Фото с сайта компании

Офис "Уралкалия". Фото с сайта компании

Купить пакет акций "Уралкалия" может Аркадий Ротенберг, друг юности президента Владимира Путина, сообщает "Коммерсант". По данным издания, Ротенберг как покупатель доли Сулеймана Керимова, нравится российским властям, поскольку он "проверенный и надежный". Керимов находится в международном розыске по иску властей Белоруссии.


Комментарии
2839

в этот раз, торчащая из под ковра жопа мертвого бульдога и расцветки (масти) правильной, и не ссал этот бульдог против ветра никогда, а пузом кверху перед Альфой всегда падал... а все равно сожрали!

User tkalich, 10.09.2013 11:04 (#)
3709

пауков в банке можно смело назвать плотоядными.

User rom, 10.09.2013 11:25 (#)
47562

Ага. Только с маленьким отличием. Один вид хищников постепенно пожирается другим - "друзьями детства Путина".

2976

Это - чистое совпадение!
Просто все честные и патриотически настроенные будущие миллирдеры в дестве первым делом шли знакомиться с маленьким Володей Путиным.
А нечестные и непатриотичные с ним знакомиться не хотели, и однажды они все сели в турму.

User tkalich, 10.09.2013 13:44 (#)
3709

+!)
мне нравится Ваш ход рассуждений. :)

User rom, 10.09.2013 11:24 (#)
47562

Да что же это такое-то, а? Что это за страна, где большинство главных олигархов - друзья президента? Либо Путину посчастливилось родиться в подворотне, кишащей супергениями и талантами, либо все до единого россияне - слабоумные идиоты, либо в стране создан преступный коррупционный режим. Выбирайте вариант.

User tkalich, 10.09.2013 13:42 (#)
3709

можно я выберу вариант?
в своих рассуждениях я объединяю сразу два варианта:
//все до единого россияне - слабоумные идиоты//, поэтому //в стране создан преступный коррупционный режим//.

User choibolsan, 10.09.2013 12:01 (#)

оба-на, какая неожиданность

User choibolsan, 02.09.2013 14:37

меня терзают смутные сомнения. похоже, вова с бацкой решили раздербанить уралкалий, уж больно он жирный.
вова на керимова сам не хочет лезть, а бацке поебать

User orge, 10.09.2013 12:03 (#)
4479

Вот она -- настоящая предпринимательская конкурентная среда а-ля рюс! "Распространим наш опыт на весь мир!", -- должен верещать путинагитроп.

2976

Шас проснется оругцов и объяснит почему "это - правильное решение".

User pootin, 10.09.2013 12:04 (#)
5353

Эти ребята уже не соблюдают даже видимость приличий.

User vladimirIlenin, 10.09.2013 15:50 (#)
7913

сколько экспроприаций произошло с 17 года. Все для народа, все для блага народа. Есть конечно плюс при концентрации капитала в одних руках, легче отсечь эти руки.