новость Не зовут, не плачет

Сурков опроверг слухи о своем возвращении в Кремль
20.08.2013
Владислав Сурков. Фото: sk.ru

Владислав Сурков. Фото: sk.ru

Бывший вице-премьер Владислав Сурков опроверг слухи о своем возвращении в Кремль. Никто не предлагал ему постов помощника президента по инновациям и полпреда на Северном Кавказе, сообщил он через своего ближайшего соратника Алексея Чеснакова. О новом назначении Суркова написали "Известия".


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

от чё ВЫГОДНОЕ порвославие с Прастым Русскым Чилавеком творит!

даже кильки прудОвые залаяли....

(комментарий удалён)
2839

а что такое БОЛЕЕ-МЕНЕЕ "нормальная жизнь"? это когда у попа ДОСТАТКИ такие, что пузо в мерс не помещается? Брегеты и Нанопыль
У почОтного "железнодорожника" - ШУБОХРАНИЛИЩА на Вяликой Родине и у женевского озера
А у ординатора в больнице или учителя на селе - 2,5 тыс на прокорм?!

и таких 20 млн?!!

ты то гнида палатошная, сам убивать пойдешь, альь серешь в рунеты по 85 руб за пост?

User sobirod, 20.08.2013 12:40 (#)

В вашей праведной истерике есть одно тоненькое место - именно ординаторы в больнице и учителя на селе голосуют за Путина. а дрыгается то как раз лишь слегка(!) обезжиренный Путиным средний класс сидящий на распиле бюджетных потоков (хороший пример кстати- Навальный, у которого Кировлеса и Почтыроссии - кончились ,пришлось идти в политику). Объясните как-нибудь, или опять идти спрашивать на селигер?

2839

ПОПРОБЫВАЛИ, мля! не "голосовать"!

выпрут НАХЕР и их дети и вовсе без копейки останутся!

ТОКМО строем в Светлое Будущее, Килькич!

ты ж не хуже меня знаешь процесс "волеизлияния" рабов-бюджетников :)))

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:49 (#)
21611

Иди на... селигер... Это теперь ТАК называется...

2839

смотри-ка, Сань, как выводок сурковский местный сегодня ВЗБУРЛИЛ!

Чувствует шваль возвращение Куратора на должность хлебореза!

User zvirblis_317, 20.08.2013 13:05 (#)
21611

Вижу :)))

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:49 (#)
21611

:))))))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 20.08.2013 12:30 (#)
5714

Пусть идёт в дворники или слесарем к Левичеву - двери пилить.

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:47 (#)
21611

двери пилить.
-------------
Бабло пилить приятнее...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 20.08.2013 12:51 (#)
5714

Само собой ... Отвратительный тип, лживый, лицемерный и всегда что-то не договаривающий до конца.

5304

не пойдёт он двери пилить,для этого нужно инструктаж пройти по ТБ ,а это дело техническое,а не бумажное.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 20.08.2013 21:16 (#)
5714

Дело нехитрое. Как инструктировали (в шутку и всерьёз) "бугры" во времена моей юности: "Береги пальцы и я..ы". Но ведь у Суркова одна специальность: сторонник Путина (до первого мента, как раньше говорили).

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:46 (#)
21611

Никто не предлагал ему постов помощника президента по инновациям и полпреда на Северном Кавказе,
-------------------------
Ну уж если сам сурок опроверг - значит точно, и предлагали, и назначили... Кстати, о северном кавказе не было ни слова... Проговорился? А хлопонина куда? Пристрелят, как неоправдавшего высокого доверия тсаря? :)))

User marcell, 20.08.2013 13:00 (#)
3424

"Бывший вице-премьер Владислав Сурков опроверг слухи о своем возвращении в Кремль"
Чем он не устроил Путина?...Много ли Путину надо - стая стерхов в небе и стая стервхов в Кремле?...

User orge, 20.08.2013 13:54 (#)
4479

За Сурка можно быть спокойным -- такое дерьмецо не пропадет. Но вот все последние сообщения, новостЯ, скандалы как жутко смахивают на кем-то дирижируемую кампанию по отвлечению внимания народишка от "усилий" власти. Вбрасывается "новость", за ней идут разоблачения, опровержения, отнекивания "героев", а потом все куда-то рассасывается и пропадает без следа. Манипулируют, однако.

21790

Сурковая масса.

User vladimirIlenin, 20.08.2013 17:04 (#)
7913

зря такими разбрасываются. Хотел вставить людьми, но как то не корреспондируется с образом того, кто находился около ноля.
Тем не менее, лучшего Гапона не найти.

User sir22, 20.08.2013 20:11 (#)
6976

Не в традициях русской власти возвращать во власть. Жаль, что отменили гарантированный способ от подобного возвращения...
Удивительное количество мерзавцев во власти в России. После Ивана Грозного и Шуйского такого не припомню.

2839

верю :)))

всякому зверю, а Сопле Селигерской погожу!

User andrey_62, 20.08.2013 13:47 (#)
3180

Это не тот ли Чеснаков, что сбег из ПЖиВ по политическим разногласиям - личность, заслуживающая доверия, йопть...
"Дальнейшее развитие политической системы требует профессионального экспертного публичного анализа без оглядки на корпоративную политическую этику", - сказал Чеснаков.

User zvirblis_317, 20.08.2013 15:01 (#)
21611

Именно йопть...