новость Маккейн: США должны стать нетерпимы к нарушениям прав человека в России

22.07.2013
Джон Маккейн. Кадр CNN

Джон Маккейн. Кадр CNN

Позиция США в связи с нарушениями прав человека в России, неправосудными приговорами и политикой Владимира Путина, который "продолжает угнетать народ" должна стать исключительно жесткой, заявил американский сенатор Джон Маккейн. Одной из главных мер в этом процессе, по его словам, должно стать расширение "списка Магнитского".


Комментарии
(комментарий удалён)
User mockingbird, 22.07.2013 12:38 (#)

Дипломатический протокол не позволяет...

User clockman, 22.07.2013 19:05 (#)
3033

Чем дольше Сноуден будет гостить в России, тем длиннее и колоритнее будет "списочек".

User tkalich, 22.07.2013 20:22 (#)
3709

а чо? сильно этого хочешь?
и не можешь ни как себя реализовать?
тогда учись у "дедули"

User tkalich, 22.07.2013 20:34 (#)
3709

а чо? сильно этого хочешь?
и не можешь ни как себя реализовать?
тогда учись у "дедули"

User nutcracker, 22.07.2013 21:31 (#)
4049

ХАБАРОВСК, 22 июл - РИА Новости. Президент Владимир Путин сообщил, что его крестила в детстве мать втайне от отца, который был членом коммунистической партии.
"Меня мама крестила, во всяком случае, как бы втайне от отца, который был членом компартии. Он не был никаким функционером - на заводе работал, тем не менее, был партийным деятелем на уровне цеховой заводской организации. И мама втайне от отца якобы меня крестила. Так что это затронуло и меня лично, и нашу семью".

Как бы в тайне, якобы крестила))))

User brali, 23.07.2013 07:21 (#)
7326

Сына (как бы, якобы) крестил тайно....Теперь очередь за дочкой (как бы, якобы)....Оба (как бы, якобы) племянник и племянница кабаевой (как бы, якобы)....

User nutcracker, 23.07.2013 16:10 (#)
4049

Да в Расее почти кажный носящий на шее крестик может похвастаться тем, что его как бы крестили и что его это как бы затронуло.

User foxbit17, 22.07.2013 11:10 (#)
2967

Пу и Ме можно не вносить а вот перекрыть кислород их окружению может вызвать фантастический эффект.....

User ogurtzoff, 22.07.2013 11:12 (#)
20458

Владимир Путин продолжает активно угнетать российский народ, строя для него новые больницы, школы, детсады, театры, библиотеки, давая ему новые рабочие места, модернизируя российскую армию, укрепляя международный престиж РФ

User foxbit17, 22.07.2013 11:16 (#)
2967

Да он душка....трусливая только...

User berendey, 22.07.2013 11:25 (#)
21622

Браво ogurtzoff !
Особенно классно получилось про международный престиж РФ.

User zvirblis_317, 22.07.2013 12:02 (#)
21611

++++++++

User grigolgraneli, 22.07.2013 15:23 (#)
17162

LOL :))) Надо скриншот сделать, для потомкофф :)))
Как ты, Александр, как дела?

User zvirblis_317, 22.07.2013 15:26 (#)
21611

Здравствуй, Григол! Да всё нормально. Чего так редко заходишь?

User grigolgraneli, 22.07.2013 15:43 (#)
17162

Дел по горло, брат, да и тут, на Гранях, имхо все в кучу смешалось, как в доме Облонских - люди, кони, овощи... Стар я стал, видимо, не поспеваю за винтокрылым полетом мысли местной талантливой богемы, перестал понимать глубину ихнего имхо.... Это ж для нас "ИМХО" переводится как in my humble opinion, а они её (аббревиатуру эту) гордо расшифровывают как "имею мнение - хер оспоришь!". В общем, в последнее время прихожу сюда с конкретным настроем приколоться над. Чего, кстати, и тебе искренне советую!

User setkt, 22.07.2013 15:58 (#)
10536

"...прихожу сюда с конкретным настроем приколоться над.юю"

Ну вот ещё один в наших рядах!

Приколистый ресурс эти Грани, очень забавный.

:-)))

User zvirblis_317, 22.07.2013 16:06 (#)
21611

все в кучу смешалось, как в доме Облонских - люди, кони, овощи...
:))))))))))

User gedeke, 22.07.2013 11:33 (#)
3280

И эти всем благолепием, кадет, мы обязаны Соединённым Штатам Америки
и лично президенту Бараку Обаме.
Я, знаете ли, не вижу причин не верить депутату Фёдорову.

User marazmkrepchal, 22.07.2013 14:47 (#)

)) депутату Федорову можно было бы и поверить , если бы ... он не был бы депутатом - так как по логике самого Федорова - все депутаты России- госдеповские служащие... как и судьи , прокуратура, и т.д.

User gedeke, 22.07.2013 14:57 (#)
3280

Это заявление депутата Фёдорова надо расценивать как чистосердечное признание.
Ну или как явку с повинной.
Госдеповский служащий врать не будет. ))

2839

а чегось безработица растет, Огурцов?!
да и бюджеты на социалку и здравоохранение урезаются?! все деньги уходят на "престиж"?!

User zvirblis_317, 22.07.2013 12:02 (#)
21611

все деньги уходят на "престиж"?
--------------------
В Форбс...

2839

давно пора орден Святой Первозванной Пилы вручать, Родине-Отцу...

User zvirblis_317, 22.07.2013 12:14 (#)
21611

Тем более заготовка уже есть - в "Роспиле" Навального...

, 22.07.2013 12:09 (#)

Шаман, я вас очень уважаю, но вы - мелочный, ничтожный человек. Хотите утопить патриотизм в каких-то деталях. А Огурцов - вижионер, он видит театр, цирк и больницу небывалой величины, которые соорудил Путин размером во всю страну. Картина маслом!

2839

скорее плазмой и жидкими кристаллами, а у некоторых до сих пор люминесценцией от электронных пушек, картина нарисована :)))

а так, да... картина эпическая, монументальная...

User ogurtzoff, 22.07.2013 12:13 (#)
20458

безработица растет только в больных фантазиях газетки Ведомости и ВШЭ. а так все хорошо. Ни одного протеста с экономическими требованиями в России нет, есть лозунги выселить всех чеченцев и свободу Навальному, а вот лозунгов с требованиями, например, по рабочим местам или зарплатам нет. Вывод: экономическая ситуация в РФ стабильна и спокойна

, 22.07.2013 12:20 (#)

экономический рост в 2013 близок к 0%. Очень ситуация в РФ стабильна.

User mockingbird, 22.07.2013 12:40 (#)

Туповатый огурец не понимает, что экономическая ситуация в РФ стабильна, пока стабильно высоки цены на углеводороды. Целиком и полностью.

2839

>> Туповатый огурец....

дык, форма у него природная такая....

2839

Еще одна "бредовая газетенка" - Российская Газета

Минэкономразвития: В России третий месяц подряд растет безработица

Безработица в России растет третий месяц подряд и в июне достигла 5,7 процентов....

User setkt, 22.07.2013 16:04 (#)
10536

"...В России 5,7..."

Уровень безработицы в США в июне составил 7,6 процента. Этот показатель немного выше прогнозируемого, свидетельствуют данные Бюро статистики труда США.

:-)))

2839

ёмца - японимаю, что твоя роль здесь ТУПОЙ, ЕЩЕ ТУПЕЕ....

твой коллега-пропогандон, пыжится (сосредотачивается?) пытаясь оспорить очевидный факт, в России началась стагнация, спад производства и инвестиции, и безработица РАСТЕТ!

и тут вылазит дурик с мигалкой на ушах - "А в Омерике Негров вешают!" :))))))))

7982

"и тут вылазит дурик с мигалкой на ушах" -- :))))))))))))))))))))))))))

User sergij8, 23.07.2013 21:31 (#)

"А в Омерике Негров вешают!"
А таки да - продолжают вешать! Дошло до того, что часто вешают не только прям на рабочих местах, в школах, которые уже не только для белых, и в некоторых партийных офисах, но и во многих жилищах. Недавно повесили даже в ночном клубе! Причем все повешенные на одно лицо, но в самых разнообразных портретных рамках. Сразу видно, что не по разнарядке из Администрации президента.

User ogurtzoff, 22.07.2013 16:32 (#)
20458

Минэкономразвития - верные кудринцы и подгайдарыши, им и положено нагнетать алармизм и всхлипывать, что, видите ли, расходы на ВПК и армию вредят экономике. Путин держит их ради смеха в правительстве, ну и чтобы не пугать западных дурачков раньше времени, а так давно бы Глазьева назначил. Но Путин как опытный разведчик крайне осторожен и резких шагов не делает

2839

вау! а кто Правду знает? Шойгу с бастрыкиным таперича главные экономисты штоль?!

ты огурец дуреешь на глазах...

понятно, что ты тролль казенный, но не дебил же... или все таки дебил?

3685

Если президент держит кого-то в правительстве «ради смеха», то такого приколиста обычно объявляют недееспособным и отправляют в ближайший дурдом.

User natala, 22.07.2013 23:44 (#)
3006

"Минэкономразвития - верные кудринцы и подгайдарыши, им и положено нагнетать алармизм и всхлипывать, что, видите ли, расходы на ВПК и армию вредят экономике." - простите, Огурцов, а какой другой источник информации по экономике Вы предлагаете? Может оруэлловское министерство правды?
А то, что расходы на ВПК и армию вредят экономике - вспомните печальный опыт СССР с раздутым ВПК, который буквально сожрал страну и привёл её к развалу.

User marazmkrepchal, 22.07.2013 14:48 (#)

слушай - а ты не путин ли ? только сам путин может писать такую чушь.... что то у меня сомнения в твоей адекватности чмрыь)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 15:25 (#)
5714

Зайдите на любое кладбище - вот где стабильность и спокойствие. Как в России.

User natala, 22.07.2013 23:40 (#)
3006

"Ни одного протеста с экономическими требованиями в России нет" - а как быть с периодически возникающими голодовками из-за задержек зарплаты? Причём голодовка вспыхивает оказывается после многомесячных задержек.

User ivanna, 22.07.2013 12:15 (#)

Где больницы, библиотеки( совсем загнулись без книг), а детсадов катастрофически не хватает. А уж театр одного актера - Путина В.В. с одним и тем же репертуаром.

, 22.07.2013 12:25 (#)

вы не поняли сарказм Огурцова. Он имел ввиду, что Путин превратил страну в психбольницу. Огурцов - это наша гордость и главная достопримечательность форума, король сарказма и сатиры, российский Свифт.

User rikchel6, 22.07.2013 13:16 (#)
3027

...российский Свифт...
азиопский Эзоп.

User grigolgraneli, 22.07.2013 15:28 (#)
17162

...гонец из Пизы...

, 22.07.2013 23:54 (#)

:)))

User mockingbird, 22.07.2013 12:39 (#)

По туповатому огурцу, отец народа. И что бы бы мы делали...

User marazmkrepchal, 22.07.2013 14:45 (#)

путин :
- кормит ссобак , тьфу - солдат - собачьими консервами.
- не сажает воров ( сердючка с жабой)
- дает ворам земли воровать ( якунин с сыновьями)
- дает преступникам свободу ( убийцы магнитского )
- отдает ( или продает - пока не известно ) землю России - Китаю!
- скрывает преступления третих стран ( гибель АПЛ "Курск")
да много чего - ... то что "строит" твой путин за 100 рублей - во всем мире стоит 10 копеек - но именно в России - такие как ты - верят путину , что никто ничего не ворует и все делается во благо народа..
путин - преступник - а ты - его .... ну ты сама знаешь кто )

2976

Какой однако щедрый этот российский каддафи!
На свои кровные денежки строит для подданых школы-больницы, а они неблагодарные не ценят его отческую доброту.
У своих дочек ведь последнюю копеечку отбирает ради народа.

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 16:36 (#)

Чудо, а не комментарий, оБосрамист! Итого: 218 x 85 = 18530 руб. Не говори, что делал, а говори, что сделал.

User papulia_007, 22.07.2013 16:47 (#)

О новых рабочих местах поподробнее пожалуйства, с цифирью и адресами.

3685

Ты, тупой мудачина, расскажи родителям маленьких детей, как много детских садов настроил Путин. Потом выплюнь выбитые зубы и прошамкай о впечатлениях.

User alexey_323, 22.07.2013 21:36 (#)

Ну ты юморист!!! :) Ну как же! Вован лично строит, с лопатой в руках! И на личные сбережения!!!
Ты чмо, дурачком прикидываешься? Все, что ты упомянул - функция Государства, которую оно обязано выполнять. Кстати, не очень-то и хорошо выполняет. Но хоть как-то ,а иначе оно вообще было бы не нужно российскому народу. Ну разве что ты считаешь, что Государство это=Вован, тогда вдвойне идиот.

User natala, 22.07.2013 23:37 (#)
3006

"Владимир Путин продолжает активно угнетать российский народ, строя для него новые больницы, школы, детсады, театры, библиотеки, давая ему новые рабочие места, модернизируя российскую армию, укрепляя международный престиж РФ"

Огурцов, из материалов какого партсъезда Вы это откопали? Разберём по пунктам:
1. Больницы - для кого они строятся, если отбирают больницу у детей и передают судейским работникам (вспомните историю вокруг больницы в Питере, не знаю чем закончилось)ю
2. Школы - при деградации образования увеличение количества школ не имеет большого смысла, может качество образования надо бы поднять.
3. Детсады - много слышала о хронической нехватке мест в детсадах. Это как жилищный вопрос в СССР - вроде жильё строилось и строилось, а квартирные очереди всё росли и росли.
4. Театры и библиотеки - о состоянии библиотек и культуры вообще отлично сказала Ирина Прохорова на теледебате с Михалковым, добавить нечего.
5. О модернизации армии говорить не хочется до тех пор пока армия остаётся рассадником дедовства, воровства и коррупции. Это тоже самое, что модернизация клоаки.
6. О международном престиже России уж помолчите лучше, особенно после закона подлецов, ударивших по самым незащищённым гражданам России - сиротам. В России может и престижно решать детьми проблемы чиновного ворья, но не на международной арене.

User aleks0929, 23.07.2013 03:13 (#)

А чего это вы забыли упомянуть про дороги? Уж как строють как строють! Правда их размывают дожди быстрее чем их строят но это уже детали

7982

"модернизируя российскую армию" -- ГААААААААА!!! ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа!!!!! "модернизируя"... ой, не могу....

/извините... вырвалось... я просто об этой "модернизации" знаю не понаслышке/

User brali, 23.07.2013 07:22 (#)
7326

Это какую траву Вы курите? Или нюхаете черный перец горошком?

User orge, 22.07.2013 11:43 (#)
4479

Огурец после выходных явно "не в кондиции" -- такое нести даже для его изуродованного пропагандой мозга -- это слишком.

User crocky1, 22.07.2013 13:05 (#)
4870

Огурец после выходных явно "не в кондиции"
__________________________________________
Отчего же, я, например, сейчас угораю над либерастами, срущими кирпичами в ответ над его тщательно продуманную благоглупость. Приятно вить им, что сыскался чел глюпее их самих.

User gedeke, 22.07.2013 13:08 (#)
3280

Вы просто завидуете кадету - либерасту под глубоким прикрытием.

User crocky1, 22.07.2013 13:39 (#)
4870

Пидека, какая зависть? Я воспринимаю тебя с огурцом теми, кем вы на самом деле являетесь. Штатными троллями, - один косит под либераста, другой под поцреота. Ваша задача, за денежки Льва Семеновича, вносить оживляжь в унылое граневское существование. Тебе, как, как бы либералу, поручено троллить нетакмыслие, пока ЛС, выжидает и не принял решение "забанить в жопецкого".

User orge, 22.07.2013 15:10 (#)
4479

Охерец, конечно, пытается выглядеть умным провокатором. Но..., начинка-то все равно вылазит наружу. Так что успокойтесь, здесь на эту дешевку никто не покупается.

User crocky1, 22.07.2013 15:25 (#)
4870

Что значит начинка? Их там двое негров, постящих по смене? То-то в отдельных постах "огурцофф" проявляется полным кретином, в других - "умным провокатором" любящим и умеющим постебаться над оппонентами. Лев Семеныч, гони на фуй того. кто кретин - утомил уже.

(комментарий удалён)
4194

Огурцофф стар ,его не любят девушки.
Может ему пора обратиться во всемирную лигу сексуальных проблем?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 16:40 (#)

Молодец, оБосрамист, так держать! Итого: 219 x 85 = 18615 руб. Хочешь жить - умей вертеться!

, 22.07.2013 12:56 (#)

ниже пояса бьете..хотя даже Фрейд с вами бы скорее бы согласился, учитывая сам никнейм Огурцова.
Глубокое беспокойство в подкорке, выплеснувшееся в присвоении имени продолговатого упругого предмета.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 15:28 (#)
5714

Пусть попьёт "Виагру" - так его начальник советует (видимо, знакомая проблемка).

, 22.07.2013 11:51 (#)

Старый маразматик Маккейн прав в этом вопросе, жаль, что республиканцы вытерли об него ноги в 2000 г.

User zvirblis_317, 22.07.2013 11:56 (#)
21611

Почему маразматик? Он дело говорит.

, 22.07.2013 11:58 (#)

дед выжил из ума пару лет назад, но в этом вопросе он прав.

User zvirblis_317, 22.07.2013 12:05 (#)
21611

А в каких вопросах он неправ?

21790

Он безупречно порядочен, извините, что вмешиваюсь, а в прошлом герой. Но очень, очень невежественная личность - бывает и так. Весьма не умен.

(комментарий удалён)
7982

"праймериз в 99" -- кстати, если есть какая ссылка на виде, то скиньте, а то у мнея ютуб чё-та глючит...

p.s. в 99-м мне было не до праймериз... :((

7982

*на видео

(комментарий удалён)
7982

блин... интересно было бы посмотреть...

ланна, погуглю позже с другого IP...

21790

Извините, что поздно отвечаю - он лучше Буша! Он герой и честный человек. Но у него земля плоская, честное слово (ну не буквально). Он прямым текстом говорил, что вообще не понимает, зачем научные исследования вообще нужны. Ну, и ксенофоб, как все они. Пожалуйста, не просите ссылку, не знаю, когда он это говорил, но впечатление было достаточное. ...Лучше многих, и если, например, в мэры нашего города, то хоть сейчас проголосую вместо нашего мафиози реднекского.

(комментарий удалён)
21790

У меня такая тугоухость с детства, что тв очень трудно смотреть на любом языке. А кабеля у нас и нет - противный очень. Я следила по читабельным ресурсам. Я всегда голосую. Город не секрет, Вы будете смеяться Johnson City TN - полюбуйтесь.

User zvirblis_317, 23.07.2013 09:01 (#)
21611

Но очень, очень невежественная личность
----------------------------
И в чем это заключается? Лично я, от него глупостей не слышал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 16:47 (#)

Вот это отжиг, оБосрамист! Итого: 222 x 85 = 18870 руб. Лучше тихо да вперед, чем скоро да потом назад.

, 22.07.2013 12:49 (#)
9059

Издевки, связанные с возрастом, не имеют оснований.

Путин, да, "прогрессирует" в сторону сенильной деменции и паранойи с довольно большой скоростью.

А вот Софокл в 90 лет написал шедевр "Эдип в Колоне".

User natala, 22.07.2013 23:48 (#)
3006

"дед выжил из ума пару лет назад, но в этом вопросе он прав." - а даже если Вы с ним несогласны по каким-то вопросам, ещё не значит, что Маккейн выжил из ума.

, 22.07.2013 23:54 (#)

вы правы. это мое личное субъективное мнение.

User natala, 23.07.2013 00:00 (#)
3006

"это мое личное субъективное мнение." - извините, но на каком основании у Вас такое мнение сложилось? Никаких маразматичных идей Маккейн не высказывал. Даже признал бойкот сочинской олимпиады непродуктивным, в чём я с ним согласна. Олимпиаду бойкотировать не стоит, есть другие средства против Путина и его режима.

, 23.07.2013 00:06 (#)

а выбрать Сару кандидатом в вице-президенты это что?
www.youtube.com/watch?v=eXnzeuARyoA

User zvirblis_317, 23.07.2013 09:30 (#)
21611

Насчет тупицы Сары - да, он лоханулся, видимо ее смазливая внешность подействовала... Но ведь это не повод обвинять его в тупости... Ведь нашелся же настоящий идиот, который портрет Сары на своем поле выкосил :))) Красота - страшная сила! :)))

User natala, 23.07.2013 20:29 (#)
3006

"а выбрать Сару кандидатом в вице-президенты это что?" - может быть ровно ничего. Я не знаю соображений Маккейна при выборе её кандидатуры. Я не знаю деловых качеств Сары. Поэтому сказать чего-то по этому поводу не могу. В конце концов вице-президент не самостоятельная политическая фигура. Нынешнего вице-президента Байдена многие тоже считают плохой кандидатурой. Голосуют как правило за президента, а не за вице-президента.

, 23.07.2013 20:37 (#)

а вот тут вы неправы. Вице-президент - важнейшая фигура и обязательно рассматривается как потенциальный президент.
Байден - опытный политик, хороший человек, прямолинейный и очень уважаемый.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 15:32 (#)
5714

Привет, Александр! Маккейн - мужик что надо. Этот за амфорами в лужу не полезет и со стерхами не полетит: мозги у него ещё на месте, не в пример некоторым "штатским".

User zvirblis_317, 22.07.2013 15:59 (#)
21611

Привет, Юрий! Вот и я не пойму, откуда у, вроде бы вменяемых людей, эта маккейнофобия? Без таких, как Маккейн, совок не задавить...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 16:08 (#)
5714

Абсолютно верно, Александр. Можно предложить людям, которым не нравится Маккейн, спокойно и непредвзято исследовать его биографию и сделать для себя честный вывод относительно этого человека. Но есть одна загвоздка: вдобавок ко всему нужно быть ещё и относительно порядочным человеком. А вот с этим зачастую бывает напряжёнка.

User zvirblis_317, 22.07.2013 16:14 (#)
21611

Именно! Таких людей, как Маккейн - единицы на шарике... И очень обидно, когда его называют маразматиком... Ладно портянки - им по службе положено, но Аллора...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 16:24 (#)
5714

И на старуху бывает проруха.

, 22.07.2013 22:14 (#)

я сожалею, что так написал, хотя действительно так думаю. В контексте списка Магнитского он абсолютно прав.
Но ты тоже не идеализируй его.

User zvirblis_317, 23.07.2013 09:22 (#)
21611

Но ты так и не привел ни одного примера - в чем он неправ...

, 23.07.2013 11:02 (#)

во время выборов 2008 он затруднился вспомнить сколько у него домов. Во время скандала в Бенгази он немало сумняшеся обвинял президента чуть-ли не в предательстве. Прицепился к Райс как банный лист, вел себя непристойно (исключительно грубо) на слушаниях по утверждению министра обороны. Его мазахистическая поддержка Буша и вранье после (ролик на ютьюбе я привел) ему аукнулась в 2008 г и конечно несравненная Сара...

(комментарий удалён)
, 23.07.2013 12:31 (#)

он так часто сидит на фоксе, что мог бы вполне перейти туда модератором, что тоже нездоровый знак для сенатора.

(комментарий удалён)
, 23.07.2013 12:50 (#)

он очень богат и никаким модератором конечно никуда не пойдет, но так часто мелькать на экранах - это тоже признак старческого слабоумия.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 22:29 (#)
5714

Если Маккейн и ещё кто бы ни был помогут поставить наше чиновное ворьё на место, которое они заслуживают, - так за это только благодарить надо, раз нам самим не под силу. Не нравится Маккейн? Ну, что же, это дело предпочтений: кому нравится поп, а кому - попова дочка.

User setkt, 22.07.2013 16:14 (#)
10536

Лечащий врач Маккейна выявил удивительную зависимость его мозга от раны в жопе, нанесённой ему вьетнамским калашом. При слове Россия моск пучит и происходит непроизвольный выброс словесного поноса, без признаков мысли...

Словесный понос или логорея (греч.), полное название — «diarrhoea verborum simul constipationem conceptum» (лат. «словесный понос при запоре мыслей») — весьма распространенное в интернетах явление, характеризуемое обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написаного. Страдающие данным заболеванием являются головной болью для ортодоксальных граммар-наци. Алсо, является одним из симптомов ФГМ в терминальной стадии.

Случайные генерации словесного поноса используются военами упячки для набегов и вайпа.

:-)))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 16:29 (#)
5714

Какие-то странные у Вас ассоциации и выводы. Просто "поток сознания". А Вы не пробовали просто спокойно подумать?

User zvirblis_317, 22.07.2013 16:34 (#)
21611

Это портянка со стажем, и относитесь к ней соответственно :)))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 16:53 (#)
5714

Если так, то понятно. Спасибо, Александр. Можно с ним, конечно, и по-другому, однако это, как говорится, "чревато".

User setkt, 22.07.2013 16:53 (#)
10536

Все претензии к лечащиму врачу Маккейна, он в этом деле дока!

Но Ваш пост подпадает под выше приведённое определение - логорея (греч.)

:-)))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.07.2013 17:10 (#)
5714

Всё написанное Вами мне в 16:14 полностью и без изъятий относится к Вам, любезный.
В своём первом ответе Вам я этого не написал, пожелав остаться политкорректным. Однако Вы не оставили мне такой возможности. И не переносите свои собственные фобии
и "болячки" на других: Вам это никак не поможет, обратитесь к специалисту.

User florida, 22.07.2013 17:27 (#)

Местные клоуны-вертухаи, зашитнички главвора и его подельников-кукловодов, имеют короткую, куриную память.
Ровно год назад делегация сенаторов России в Вашингтоне с поклоном подала "вспученому при слове Россия" Маккейну челобитную с просьбой не принимать Закон Магнитского. У кого тогда таки да "вспучены" мозги?? :-))).

User natala, 22.07.2013 23:51 (#)
3006

"Лечащий врач Маккейна выявил удивительную зависимость его мозга от раны в жопе, нанесённой ему вьетнамским калашом." - это врач Маккейна Вам лично такое сообщил или просто нагуглили непонятно чего?

User berendey, 22.07.2013 12:22 (#)
21622

Джон Маккейн в 1958 году окончил Военно-морскую академию США, став лётчиком палубной авиации. Ветеран Вьетнамской войны. Был сбит над Ханоем в 1967, пробыл во вьетнамском плену пять с половиной лет и был выпущен в 1973 году по условиям Парижского соглашения. В 1981 году Маккейн ушел в отставку с военной службы, а в 1982 был избран в Палату представителей Конгресса США от Республиканской партии. В 1986 избран сенатором от Аризоны, переизбирался четырежды — в 1992, 1998, 2004 и в 2010. В 2000 пытался выставить свою кандидатуру в президенты США от Республиканской партии, но проиграл Джорджу Бушу младшему на партийных выборах. С февраля 2008 рассматривался как основной кандидат в президенты США от республиканцев, официальную поддержку Маккейну оказал тогдашний действующий президент Джордж Буш-младший.
***
Человек имеет за плечами огромный жизненный багаж, прошёл школу выживания в тяжелейших условиях плена, сохранил ясность ума и совершенно реально воспринимает нюансы политических процессов в мире. Пять раз избирался сенатором. Один из немногих, кто, в последнее время, дал честную оценку происходящей в России узурпации власти Путиным.
И он маразматик?
Без обиды: наведите порядок в своей голове, дабы не делать опрометчивые выводы вне контекста происходящих событий в России.

(комментарий удалён)
, 22.07.2013 12:34 (#)
9059

Сказанное, судя по скорости развития неадекватности, относится к Путину в несравненно большей мере.

User berendey, 22.07.2013 12:35 (#)
21622

Вообще-то я вижу картинку из России. Имею возможность сопоставлять высказывания Маккейна с высказываниями и действиями более молодых российских политиков.
И если для Вас Маккейн скуксился (Вы тоже считаете что он маразматик?), то, возможно, Вам будет полезно вернутся в "СССР", дабы немного "протрезветь" и навести порядок в голове своей.

(комментарий удалён)
User berendey, 22.07.2013 13:00 (#)
21622

Ну, я всего лишь сказал про взгляд из России. И если Вы говорите об объедках США, то я, полной мерой, пользуюсь нынешними российскими "деликатесами".
С чем и имею возможность сравнивать.
"Вернуться в "СССР" - это, естественно, постараться взглянуть на происходящие события с точки зрения российского обывателя. Не более.
Между Россией и США не только большое расстояние. Думаю, тут, нечто большее.

(комментарий удалён)
User berendey, 22.07.2013 13:15 (#)
21622

Ну, так и Европа от США, в этом аспекте, не слишком резко отличается.

, 22.07.2013 22:43 (#)

Маккейн - республиканец (GOP). Попросите, своих оппонентов выше, назвать хотя бы одного! республиканца, к-й бы не впал в маразм, или не был бы расистом, - а еще лучше, не обращайте внимание.. :))

User parashutkin, 22.07.2013 22:53 (#)
5564

Abraham Lincoln

, 22.07.2013 23:10 (#)

Я не знаком с вашими политическими взглядами (в большей мере с таковыми у Барманса, allora, ekaterina.kaverina.923, - отсюда и мой коммент), возможно вы хотели сказать что Lincoln был последний из здравых? :) -Я бы мог найти и помоложе чем он.
...а уж если вовлечь критерий "относительности" в оценке склонности различных политиков к маразматизму в оценке происходящего, то... о, мама...! :)

(комментарий удалён)
, 22.07.2013 23:31 (#)

"но при мне очевидном правильном желании ограничивать гос машину.." --- это и есть главное, - противники абортов, криационисты, гомофобы конечно есть, но они на периферии, так же как и экстремисты разных сортов слева.

Но, пока за ними нет все более наращиваемой левыми силы государства (IRS, executives tsars, EPA, etc) - то, при малом гос-во, это и есть свобода слова.)

(комментарий удалён)
, 23.07.2013 01:11 (#)

знаешь барманс, когда ты, или шеф твой ц. гигант мысли, приводите факты, не умозаключения, а именно факты, - я постоянно теряюсь, или вы пытаетесь помочь мне (или спорящим с вами) или как.

Вот ты пишешь, "самая большая проблема .. не размер .. а лоббизм". Но разве не очевидно, что чем больше гос-во и бюрократов, тем больше этого самого лоббизма? возьми единственное (нет?), достижение Обамы пропихнутое демократами, и вопреки всем республ. - обамакере, - закон в 14,000(!) страницах и более 400 новых "под-законов".
Даже не говоря о мизерных меритс его, - сколько новых лоббистов уже создано и будет еще, сколько исключений для друзей выторговано и будет старыми и новыми лоббистами в этой мутной воде 14,000 страничного закона. (а Dodd-Frank не тоже самое?). Дем хотят все регулировать, все контролировать из Вашингтона, понятно что там же всегда будут и лоббисты дающие им взятки за consideration. T.e. при том что лоббистов любят все политики, их ответная любовь принадлежит big-ass goverment демократам.

Так же и раздутые homesecurity конечно же плохо, но опять же, - это единственный способ государство знает как улучшить качество своей работы. Путем своего увеличения.

(комментарий удалён)
, 23.07.2013 03:15 (#)

"..совсем не очевидно.." -- когда Willie Sutton спросили почему он грабит банки, единственный ответ к-й имел для него смысл был - "потому, что именно там лежат деньги", т.е. старина Вилли даже не понял вопрос, настолько это очевидно.. Если задаться вопросом, почему существуют лоббисты, то, менее чем либеральный, ответ будет - потому, что чем больше государство, тем больше можно у него урвать.

"..похоже это зло (лобби) само по себе.." -- перенеси мысленно правительство из Вашингтона в Альбакёрке и угадай из трех букв, где они все вынырнут на следующий день..

Дерегуляция в значительной мере произошла в следствии внедрении (либеральной) политики в экономику. Когда отказ банков давать лоун тем кто не работает, стало политическим неравноправием, притеснением и конечно же расизмом, гос-во, сказало, вы давайте всем кто хочет, а мы прикроем, и соответственно, прикрыли. Если бы эти банки, по собственной воле, надумали бы ввести affirmative action в дело, -современная история как мы ее знаем была бы другая.

Я уважаю Буша, он честный человек, слишком честный для сегодн.реалий, но экон. ошибок, пусть и не все его, он наделал не мало.

(барманс, вы можем долго спорить обо всем этом, а я сейчас, если честно, занят чуть..- но ответ твой (если) прочту обязательно).
а так, - Будь здоров! )))

(комментарий удалён)
, 23.07.2013 08:37 (#)

шутка такая, личное отношение к обсуждаемому факту.. :)

(комментарий удалён)
, 23.07.2013 08:56 (#)

Here we go! :)

(комментарий удалён)
, 23.07.2013 09:39 (#)

тема такая, сказать просто значило всех запутать. - я не мог взять на себя такое)

, 22.07.2013 23:52 (#)

5+

User berendey, 22.07.2013 23:34 (#)
21622

Я достаточно часто общался с выходцами из СССР и России проживающими в США. Почему-то так получается, что люди достигшие успеха в своём становлении как личности, и, паче, в бизнесе, практически все, за редчайшим исключением, придерживаются республиканских взглядов.
Видимо это закономерность.

, 22.07.2013 23:37 (#)

Возможно даже, что - неизбежность. ))

(комментарий удалён)
User berendey, 23.07.2013 00:46 (#)
21622

Ну, так второе мало вероятно без первого.

, 23.07.2013 04:47 (#)

это неправда.

User berendey, 23.07.2013 09:05 (#)
21622

Ну, так и Берендей - существо довольно загадочное: никогда не ясно, медведь это - или человек. Никогда до конца не скажет правду, постоянно наводит смуту, морок, зачастую просто лжёт, лжёт, лжёт...
И никакой на него управы и сладу нет.
И только Аллора, как луч света в дремучем царстве Берендея, может вывести заблудших овец на путь истинный.
Вот такой загадочный зверюга Берендей.

(комментарий удалён)
User berendey, 23.07.2013 11:24 (#)
21622

Когда начинаются прения о "прАвильности" проводимой политики той или иной партией США, переходящие, в итоге, в откровенные нападки друг на друга, я предпочитаю отмалчиваться, ибо недостаточно компетентен в этом вопросе.
Но, для меня, имеет не последнее значение мнение моего товарища, у которого Обама, своими "реформами", чуть не зарезал прекрасно отлаженный бизнес, который давал работу не малому количеству людей.

, 23.07.2013 12:41 (#)

ну да, а Буш пустил экономику под откос. В 2008-2009 экономика США сократилась на 6-7%, до 750 тыс. человек увольняли ежемесячно.
Обама предотвратил большой финансовый и экономический кризис и страна по-тихоньку приходит в себя после 8 лет у руля республиканского дурака.
Только 6 % американских ученных являются республиканцами.

User berendey, 23.07.2013 13:14 (#)
21622

Кароче, я понял: республиканцы дураки - Обама умница.
Приятно было пообщаться с ученным человеком.
Далее без комментариев.

, 23.07.2013 13:24 (#)

нет вы не поняли. Республиканцы - не дураки!
a - жадные дураки. по Обаме возражений не имею.

User berendey, 23.07.2013 13:28 (#)
21622

Нет дуста у меня, нет хлора...
Пошлю я на *** Вас, Аллора.

, 24.07.2013 23:09 (#)

У Маккейна Берендей отлизал и стал мудрей,
что ни ягодица - все ему сгодится.

User berendey, 24.07.2013 23:34 (#)
21622

О сколько же секретов чудных
Хранит природа-мать подспудно!
Она жестока к людям стала
Явив Аллору из анала.

Вы мне не интересны, право,
Как подзаборная шалава.
И не трудитесь, я молю,
ПисАть мне всякую фуйню.

, 25.07.2013 00:07 (#)

Мне вам писать? - Глисту Маккейна?
Смешно, поверьте, беспредельно!

User berendey, 25.07.2013 00:21 (#)
21622

Послушайте, любезный. Ваше занудное мудачество откровенно меня утомило. Я же просил Вас не посылать мне личных сообщений. Неужели это так трудно понять? Вы мне абсолютно не интересны ни как собеседник - ни как оппонент в спорах.

, 25.07.2013 00:33 (#)

так прекратите хамить и дискуссия сама собой закроется, т.к. вы мне неинтересны с вашим ограниченным интеллектом и апломбом, что выражается в переходе на личности, когда вы дискуссию уже не можете достойно поддержать.

User adamkasimir, 22.07.2013 14:07 (#)
3543

"не всем дано голову свежую иметь "- уж ты-то это демонстрируешь каждый день.

, 22.07.2013 12:36 (#)

ему сейчас 76 лет и мозг его заметно деградировал. Л.И. Брежнев тоже имел замечательную карьеру и много чего в жизни повидал, но во что же он превратился в конце 70-ых? Он воображает, что Америка может диктовать свою волю всему миру и непрочь выкинуть пару-тройку триллионов на
эти имперские амбиции. А это глупо и подстигнет анти-американские и ультранационалистические настроения в России и во всем мире и только на руку Путину, который еще поиздевается над США под вопли своих люмпенов.
Так что, любезный, оставьте ваши советы для тех кто их спрашивает.

, 22.07.2013 13:11 (#)
9059

Издевки, связанные с возрастом, не имеют оснований.

Путин, да, "прогрессирует" в сторону сенильной деменции и паранойи с довольно большой скоростью.

А вот Софокл в 90 лет написал шедевр "Эдип в Колоне".

, 22.07.2013 13:57 (#)

вы правы в общем, но просто видно, как дед сдал за последнее десятилетие.

User adamkasimir, 22.07.2013 15:30 (#)
3543

Ваши рассуждения напоминают экзерсисы В.Зорина, во времена, столь ценимого Вами, Л.И.Брежнева, про "непрофессионализм" пожилого "актёришки" Р.Реагана. Ну, и вхо из вху, сегодня?

, 22.07.2013 22:10 (#)

И что Рейган? Увеличил национальный долг в три раза. Без Горбачевской перестройки никакого победоносного окончания Холодной войны не было бы.
Президенту не следует избираться после 65 лет imho.

User adamkasimir, 22.07.2013 22:16 (#)
3543

По путинскому " imho" президенту ваще не следует избираться!
А Россию он превратил в сплошной национальный долг.

, 22.07.2013 22:19 (#)

меня не волнует мнение путькина - вора, подонка и уголовника.

User adamkasimir, 22.07.2013 22:26 (#)
3543

К сожалению, как говорил пресловутый Чуров, "его мынениё весит больше"(((
Хоть он и вор, подонок и уголовник.

, 22.07.2013 22:30 (#)

так и мнение Гитлера весило больше, чем любого человека на планете. Это трагедия России, что страной правит дегенерат, чье мнение
весит больше, чем мнение всей страны.

User adamkasimir, 22.07.2013 22:58 (#)
3543

Это, действительно - трагедия! И сейчас России очень бы помог новый Реаган!
Мнение этого урода весит тяжестью российских энергоресурсов. Надо его перетянуть, но абаме это - неподсилу.

, 22.07.2013 23:12 (#)

Рейган ничего бы не сделал сегодня без Горбачева. Америка не та, Запад не тот, Китай не тот. Мир сильно изменился и стало очевидно,
что империи и сверхдержавы исчезли.

User crocky1, 22.07.2013 14:15 (#)
4870

И он маразматик?
------------------------------
Старый болван и маразматик. В отличии от этого альцгеймера, в БД Путю воспринимают не по речам (пущай звездит на людях - должность у него такая), а по "свершениям". Истина состоит в том, что при его правлении страна, стремительно вырождается в Либерию и, тоже, без ракет. Даже теми, что остались в наследство от СССР разучились управлять. Да, в БД на путю дыхнуть не решаются, чтобы случайно не навредить. Только граненые юродивые либерасты надеются на повторение 1991 года, если путю уйдут. Щас, проходили. А, повторения 1917 года, господа, не желаете? Он тоже начинался с правительства "народного доверия". Оно это Вашингтону надо?

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 16:42 (#)

оБосрамист, ты лучший! Итого: 221 x 85 = 18785 руб. На работу он сзади последних, а на еду — впереди первых.

User natala, 22.07.2013 23:47 (#)
3006

"Старый маразматик Маккейн прав в этом вопросе" - ну Маккейн не маразматик, хотя и стар по возрасту. Но здравомыслия у него побольше, чем у многих молодых российских политиков, думцев.

User zvirblis_317, 22.07.2013 11:55 (#)
21611

Жаль, что он не стал президентом...

, 22.07.2013 11:59 (#)

очень

User zvirblis_317, 22.07.2013 12:06 (#)
21611

А говоришь маразматик... Побольше бы таких "маразматиков"...

, 22.07.2013 12:26 (#)

человек стареет, 13 лет назад он прекрасно соображал.

, 22.07.2013 12:32 (#)
9059

Больше всего подходит к Путину.

За исключением слова "прекрасно", которое нужно заменить на "еще что-то".

User zvirblis_317, 22.07.2013 12:37 (#)
21611

А всё-таки - в чем он неправ?

, 22.07.2013 12:46 (#)

в последние годы он слишком часто прыгает на Обаму и видно, что это личное и навязчивое. Он не понимает, что время империй закончилось и управлять миром с борта авианосца уже не получится.

User zvirblis_317, 22.07.2013 12:55 (#)
21611

он слишком часто прыгает на Обаму
---------------------------
И правильно прыгает... Сам же видишь, что эта обамовская "перезагрузка" только во вред... Одна холодная война угробила СССРань, нужно нечто подобное...

, 22.07.2013 13:00 (#)

Обама не может себе этого позволить из-за серьезных, больших проблем дома.
Россияне сами должны убрать эту чекистскую хунту. Но видишь сам на улицу выходят доли процента населения.

User zvirblis_317, 22.07.2013 13:07 (#)
21611

Ничего... Были для США времена и похуже... Тот же Вьетнам... Это не помешало гнобить СССРань, не помешало бы и к путинизму относиться точно так же, чего и добивается Маккейн...

, 22.07.2013 13:47 (#)

в каком смысле гнобить?

User zvirblis_317, 22.07.2013 14:01 (#)
21611

В смысле холодной войны... Неужели непонятно?

, 22.07.2013 14:10 (#)

так зачем это нужно США? РФ не представляет никакой угрозы, ее руководство тырит деньги у своего народа и не замарачивается особо идеологией. В Китае с правами человека еще хуже.

User zvirblis_317, 22.07.2013 14:14 (#)
21611

так зачем это нужно США?
-------------------
Это нужно всей планете... Станет россия демократической страной - совместно можно будет и Китай лечить...

, 22.07.2013 22:05 (#)

точнотак пусть планета за это и платит. Президент США должен объяснить нации каким образом конфронтация с Россией отвечает
национальным интересам США и зачем нужно потратить сотни миллиарды долларов на установление демократии в РФ.
Изменения должны начаться изнутри, народ должен достичь определенного культурного уровня, созреть.
Обама обещал избирателя, сбалансировать бюджет, обеспечить рост экономики, снизить безработицу. Вот его приоритеты.
Кроме того он умный человек и видит, что демократию во-первых очень дорого распространять, а во-вторых это может и не привести
к желаемым результатам. Люди идут на честные и открытые выборы и голосуют за Януковича, Мурси, лидеров Хезболлы...

User zvirblis_317, 23.07.2013 09:20 (#)
21611

Люди идут на честные и открытые выборы и голосуют за Януковича, Мурси, лидеров Хезболлы...
------------------------
И пускай... Лишь бы не на пожизненное правление... Закон маятника должен работать! И не давать бразды правления в одни руки - парламент тоже должен быть не такой, как российская госдура... И тогда дело пойдёт...

, 23.07.2013 10:52 (#)

пожалуйста, но сами. пусть россияне зашевелятся в этом направлении. демократию надо выстрадать... И посмотрим уйдет-ли янукович.

User zvirblis_317, 23.07.2013 11:01 (#)
21611

демократию надо выстрадать...
------------------------
Можно обойтись и без особых страданий... По примеру большинства стран бывшей восточной Европы... Югославию не берём... Идеал - Чехословакия... И разделились мирно, и демократию построили...

, 23.07.2013 11:04 (#)

там прошли бархатные революции и не очень бархатные как в Румынии. Миллионы людей вышли на улицы...

User zvirblis_317, 23.07.2013 11:12 (#)
21611

Вот и я за бархатную... А с тсарем можно и как с чаушеску... Чтоб другим неповадно было...

, 23.07.2013 11:21 (#)

Путин и его челядь - трусливые ничтожества. все упирается в волю народа. Достаточно 1-2% выйти на улицы против произвола и все. я не верю, что полиция будет защищать этого ублюдка, если конечно увидит море людей.

User adamkasimir, 22.07.2013 15:39 (#)
3543

Кроме того, воровская зараза, очаг которой разожгли путин с корешами, распространяется по Миру, как полоний по Европе.

(комментарий удалён)
, 23.07.2013 00:07 (#)

2000

User haave1945, 22.07.2013 12:00 (#)
8849

Американцам и европейцам, давно надо понять, что в лице российского руководства, они имеют дело со шпаной.
И действовать надо соответственно-по сопаткам их. Шпана другого не понимает. Но...закрадывается сомнение, с той стороны кто.

, 22.07.2013 13:08 (#)
9059

Шпаной по происхождению, а еще и - также по чекистскому происхождению, - еще и жестокими наглыми убийцами, и, по собственной полдой природе, еще и мегаворами-GUNVORами, а по российским законам - государственными изменниками, причем, заметьте, - изменниками по корыстным мотвам.

4194

Ответ будет жёстким, в сельских школах введут наказание розгами

, 22.07.2013 12:25 (#)

:)))

4393

МакКейн, помоги с американским гражданством - я за тебя проголосую на следующий выборах ;) Молодчик. Думаю на полном серьёзе российской оппозиции следовало задаваться вопросом чем она могла помочь на прошедших выборах МакКейну. МакКейн как президент США - это гораздо более надёжный и валидный актив способный привести Россию к свободе вернее и быстрее чем все наши воздушные шарики вместевзятые. И определённо он гораздо лучший вариант (как для нас так и для Америки) чем Обама.

(комментарий удалён)
User mockingbird, 22.07.2013 12:42 (#)

Крик антифиной душонки

, 22.07.2013 13:23 (#)
9059

путинской

, 22.07.2013 12:41 (#)
9059

Издевки, связанные с возрастом, не имеют оснований.

Путин, да, "прогрессирует" в сторону сенильной деменции и паранойи с довольно большой скоростью.

А вот Софокл в 90 лет написал шедевр "Эдип в Колоне".

, 22.07.2013 12:52 (#)

это очень индивидуально. Любимов до сих пор творит. У Путина-же крыша уже сейчас сильно протекает, а к 70 съедет полностью.

, 22.07.2013 13:22 (#)
9059

Совершенно согласен, - за исключением употребления будущего времени ("съедет полностью").

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 16:56 (#)

Здорово сказано, оБосрамист! Итого: 223 x 85 = 18955 руб. Маленькое дело лучше большого безделья.

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 22:41 (#)

Насколько деликатно, оБосрамист! Итого: 223 x 85 = 18955 руб. Jackpot!!! Не боги горшки обжигают.

User bogumil, 22.07.2013 13:09 (#)
3954

Что ни говори,а последовательность Жоры Маккейна в этом вопросе мне ндравица)))))

User bezramist, 22.07.2013 13:33 (#)

Жору опустили во Вьетнаме по самое не могу.

User tkalich, 22.07.2013 13:41 (#)
3709

так.
если будем выбирать Маккейна президентом расии, я буду "ЗА".
когда-то же должен маятник пойти в обратную сторону.
когда-то мы должны начать жить по человечески.
"Земля наша велика и обилна, но нет в ней порядку.
придите владеть и править нами" (как-то так)

User tj78, 22.07.2013 13:44 (#)

Когда же этот американский вояка пойдет на покой. Все ему Россия мешает, пора уже отдохнуть....

, 22.07.2013 13:54 (#)

Россия ему как раз не мешает. Просто его чувство справедливости оскорбляет банда уголовников под предводительством вовки путина.
И не надо, не дай бог, путать вовку и Россию.

User tkalich, 22.07.2013 20:40 (#)
3709

allora: "И не надо, не дай бог, путать вовку и Россию"

вы предполагаете, что между двумя одинаковыми кучами г*вна есть разница?
и в чём она?
на мой взгляд: одно дерьмо породило другое.
и 12 лет они мирно сосуществуют.
в перспективе это существование может продлиться ещё лет десять.

, 22.07.2013 22:31 (#)

нельзя так о целой стране говорить. Да дерьма в России много, но есть и нормальные люди.

User nortrop14, 22.07.2013 13:57 (#)
3133

Путин мешает всем. Особенно России.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 22.07.2013 22:54 (#)
3133

Вас, Владимир Владимирович, не перепукаешь.

User nortrop14, 22.07.2013 13:56 (#)
3133

Молодец Макеин. Настоящий республиканец, жалко, что старенький уже.

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 22:44 (#)

оБосрамист, тонко и остроумно! Итого: 225 x 85 = 19125 руб. Живет на горке, а хлеба ни корки.

User nortrop14, 22.07.2013 22:53 (#)
3133

Спасибо, Владимир Владимирович. Мы про вас и так всё знаем.

(комментарий удалён)
User boris_k, 22.07.2013 14:12 (#)
3734

А ты, Ванечка, пусти этот пост еще раза три. А то с двух раз никто ведь не понял, что ты это о себе говоришь, что у тебя мозги заклинило.

User fireman12, 22.07.2013 14:32 (#)
11167

В отличии от Безрамиста-провокатора Аллора и Лом здравомыслящие люди.Однако им бы антиамериканизма и маккейнофобии поубавить.Россия и так в неоплатном долгу перед штатами,а тут еще наезды несправедливые будем совершать на благодетелей всемирных.Сам голосовал бы за демократов,если бы был американцем.

User fireman12, 22.07.2013 14:33 (#)
11167

В отличии от Безрамиста-провокатора Аллора и Лом здравомыслящие люди.Однако им бы антиамериканизма и маккейнофобии поубавить.Россия и так в неоплатном долгу перед штатами,а тут еще наезды несправедливые будем совершать на благодетелей всемирных.Сам голосовал бы за демократов,если бы был американцем.

User zvirblis_317, 22.07.2013 15:09 (#)
21611

.Сам голосовал бы за демократов,если бы был американцем.
------------------------------
Так Маккейн же республиканец!

User bezramist, 22.07.2013 22:44 (#)

Так и ты педераст!
P.S. Хуторской...

User fireman12, 23.07.2013 05:57 (#)
11167

Я в курсе.В том смысле сказал,что не будучи сторонником Маккейна,против огульного его ошельмования.Сам правый социал-демократ,а не консерватор(правый либерал)по политич.взглядам.Но принципиальность Маккейна уважаю(права человека).

User fireman12, 23.07.2013 07:55 (#)
11167

Знаю и помню.Тем не менее,симпатизируя больше демократу Обаме,я против огульного охаивания Маккейна.

User zvirblis_317, 22.07.2013 15:10 (#)
21611

.Однако им бы антиамериканизма и маккейнофобии поубавить
-------------------------
Да уж... Что есть, то есть...

User fireman12, 22.07.2013 15:05 (#)
11167

Так троллей сами форумчане кормят.Потому они и жирные такие.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.07.2013 16:40 (#)
21611

Конечно страшно, раз вас столько повыползало :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.07.2013 16:47 (#)
21611

поржи...

User calibr762, 22.07.2013 16:50 (#)

какой тебе ещё ржи?

User vladimirIlenin, 22.07.2013 18:44 (#)
7913

"продолжает угнетать народ"
А если этому народу это нравится.

User regent009, 22.07.2013 20:12 (#)

"МИД России в ответ на публикацию Вашингтоном "списка Магнитского" обнародовал список невъездных граждан США. В российский стоп-лист, как и в американский, включены 18 лиц..."
Миллионер не пустил бомжа на свою виллу, тот обиделся и в ответ не пускает миллионера к себе в подвал. Каков, однако, обидчивый бомж!

(комментарий удалён)
User berendey, 23.07.2013 09:25 (#)
21622

Вот Маккейн и занимается делами США, призывая вести адекватную политику и отношения с отморозками.
В дела России он ни коим образом напрямую не влезает.
И если России не нравится, что в американском доме меняют мебель - то это уже проблемы вкуса России.

(комментарий удалён)
User berendey, 23.07.2013 19:55 (#)
21622

Ванёк, ты думаешь я тебе отвечу?
Ну, жди...

User matomvharyu, 23.07.2013 21:07 (#)

Пусть американцы меняют мебель в соём доме и только, остальные займутся интерером самостоятельно.
........................................................................................................................................................
Они в СОЁМ доме и меняют.На всякий случай жуликов в свой дом не пускают,чтобы те мебелЯ не вынесли. Ога.А то у доморощенных почитателей альфа-виагрофила, на генном уровне страсть к чужим ИНТЕРЕРАМ.