новость МИД грозит "жестким ответом" на расширение списка Магнитского

12.07.2013
Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Москва обещает "жесткий ответ" в случае расширения списка Магнитского. МИД призывает власти США "проявить благоразумие и не предпринимать шагов, ухудшающих атмосферу двусторонних отношений". О возможном расширении списка заявили представители Госдепартамента в связи с посмертным приговором Сергею Магнитскому.


Комментарии
3685

Ой, робяты, боюсь боюсь! Предлагаю варианты «жесткого» ответа:
А) подвергуть Воронеж ковровому бомбометанию
Б) запретить выезд на лечение за пределы РФ, особенно лицам, страдающим тяжелыми формами рака и т.д.
В) просто громко пернуть.

3140

Ну, мой капитан, я не сомневаюсь, что они примут все три варианта... и ещё что-нибудь от себя добавят...

User redhead, 12.07.2013 17:19 (#)
2914

Вот тут и наступет это самое :Умом Россию не понять. Какой гротескно абсурдный ответ родят мозги путинских братков предугадать УМОМ невозможно.

2869

Фсё ,накрылась мечта Маккейна приехать в Россию и положить пару лимонов омериканских рублей в Сбербанк !

User gedeke, 12.07.2013 23:02 (#)
3280

А счастье было так возможно!

User matros__koshkin, 13.07.2013 01:57 (#)
3369

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Мы, матросы, долго думали, какой жесткий ответ был бы наиболее адекватным для зарвавшихся пиндосов и ихних подпиндосников. И таки уже себе придумали. Мы ПРЕДЛАГАЕМ ЗАПРЕТИТЬ БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК. Лучшего ответа хрен найдешь! Заколеблешься даже искать!

User bezramist, 13.07.2013 11:16 (#)

Ему во Вьетнам надо, где его больше пяти лет петушили...

User sammael, 14.07.2013 16:16 (#)
10328

Колорадо украл нашу победу - и не только во Вьетнаме, но и в сельском хозяйстве.
_http://dlm3.meta.ua/pic/0/87/103/maQd504WlK.jpg

User rybvv8, 13.07.2013 00:07 (#)
3211

При чем тут Россия?

User redhead, 15.07.2013 19:28 (#)
2914

А при том тут Россия, что эти вот, которые решают убивать сирот, в ответ на то, что их в Америку не пускают, представляют Россию везде и всюду зарубежом. И везде и всюду у них право говорить от имени России.

User rybvv8, 15.07.2013 19:30 (#)
3211

Это не Россия, лапочка - это всего лишь взбесившаяся от ужаса кремлядь. ;)

(комментарий удалён)
2839

У тебя?

тебе ж некогда, ты интернет загаживаешь, не покладая рук!

(комментарий удалён)
2839

Володь, прапоры они злые... и ковры - весьма ценное домашнее имущество, их лучше не портить!

Но все таки - ЧТО объединает преследуещее тебя денно и нощно СТАДО?!

(комментарий удалён)
2839

Володь, ты решил играть в испорченный граммофон?

ты этот пост уже шесть раз повторил!!

Знаешь, чего я тебе ответил?

*************************************************

Володь, прапоры они злые... и ковры - весьма ценное домашнее имущество, их лучше не портить!

Но все таки - ЧТО объединает преследуещее тебя денно и нощно СТАДО?!

(комментарий удалён)
2839

Володь, ну нельзя же так!

ты ведь меня почти "вытравил"! почти разгромил наше "СТАДО"!

Хочешь я тебе денег на лекарства пришлю?!

User rybvv8, 15.07.2013 19:40 (#)
3211

Чо опять развизжалось, трехрублевое? Прапор люлей навешал, али самостоятельно ковер грызешь? Вали на хер, придурь тупорылая. ;)

2839

Ты какие лекарства принимаешь, Володь?

аллергии у тебя, часом, нету?

User rybvv8, 15.07.2013 19:44 (#)
3211

Чо опять развизжалось, трехрублевое? Прапор люлей навешал, али самостоятельно ковер грызешь? Вали на хер, придурь тупорылая. ;)

2839

Хотя,ты СРУН-СТАХАНОВЕЦ, тоже Россия!

уж какая есть, пьющая, с запущенной формой шизофрении... немудрено. Какой народ - такие и правители!

(комментарий удалён)
2839

Володь, прапоры они злые... и ковры - весьма ценное домашнее имущество, их лучше не портить!

Но все таки - ЧТО объединяет преследуещее тебя денно и нощно СТАДО?!

(комментарий удалён)
2839

Тебя накоротко замкнуло, Володь?

извини. Я хотел тебе помочь!

Ты самый красивый на этом форуме. И семья у тебя красивая. И местная газета (газеты?) писали какие вы, Рыбинкины, все умные и красивые.....

(комментарий удалён)
2839

Ладно. Я понял... тебе надо отдохнуть.

напиши три раза - Каждое действие этих мудаков есть ошибка!
После каждой фразы делай глубокий вдох и ме-е-едленный выдох.

Поехали!

на раз-два-три - пишем! На четыре - глубокий вдох...

(комментарий удалён)
2839

Ладно, на сегодня наш комплекс умственной гимнастики окончен.

Не забудь галоши, Володь! :)))

И не ссы! Я тебе мозговое кровообращение восстановлю обязательно!

User rybvv8, 15.07.2013 19:44 (#)
3211

Чо опять развизжалось, трехрублевое? Прапор люлей навешал, али самостоятельно ковер грызешь? Вали на хер, придурь тупорылая. ;)

2839

До завтра, Володь. Сегодня отдыхай...

и не вешай носа!

User rybvv8, 15.07.2013 19:47 (#)
3211

Чо опять развизжалось, трехрублевое? Прапор люлей навешал, али самостоятельно ковер грызешь? Вали на хер, придурь тупорылая. ;)

2839

Да, Володь, и домашнее задание запиши!

Найди к завтрему в Википедии определение СТАДА.
Ну как ты Тонку искал...

User rybvv8, 15.07.2013 19:59 (#)
3211

Чо опять развизжалось, трехрублевое? Прапор люлей навешал, али самостоятельно ковер грызешь? Вали на хер, придурь тупорылая. ;)

User redhead, 15.07.2013 21:26 (#)
2914

Я и не говорила, что Россия, что вы мне свои комплексы-то приписываете? Я говорила, что они везде представляют Россию и говорят от имени России. И пока вы лично, Рыбинкин, не выходите на митинги протеста, они и будут от вашего имени всякое непотребство провозглашать.

(комментарий удалён)
User redhead, 15.07.2013 22:41 (#)
2914

Действительно, какую это я ерунду-то сморозила, в России не только путины, но и каждый рыбинкин готов от имени России выступить с любой глупостью!

User dmitnic68, 13.07.2013 03:14 (#)

Россию понимать не надо её надо чувствовать дущой.http://www.youtube.com/watch?v=NpO81OnoLUg

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.07.2013 09:43 (#)
3543

Красота - бИчевская!!"!

User dmitnic68, 13.07.2013 10:24 (#)

Каждый видит то что ему духовно ближе.

User sammael, 14.07.2013 16:17 (#)
10328

Не ту музыку назвали трэш.

User redhead, 15.07.2013 19:26 (#)
2914

Это вы про ту самую "загадочную русскую душу", которой плевать на сирот, инвалидов, на стариков, лишь бы только на ушах висела лапша о вЯличии? Эту душу, да, ее надо чувствовать, факт. А чтоб ее чувствовать надо родиться без стыда и совести. Тут с вами не поспоришь.

Только бы не возобновляли блокаду Ленинграда... у меня там родственники старенькие... не переживут второй раз...

User wasja39, 13.07.2013 00:29 (#)
19108

Скажите, пусть стараются поближе к вофкиному Зимнему Дворцу держаться. Его вова вряд ли будет бомбить.

3685

Оленька, они – тупые идиоты. Не исключено, что они полезут на форум читать комменты в поисках «креатива», чтобы такой еще вид шантажа придумать, и действительно ограничат выезд больных.

User dormidont, 12.07.2013 17:15 (#)

Просто запретить задравоохранение в РФ.

User rorik, 12.07.2013 17:31 (#)

А вот, запрет на здравоохранение – это уже пройденный этап

4194

Запретят делать водку больше 35 градусов и всех чиновников пересадят на БМВ и Мерседесы.

User redhead, 12.07.2013 17:18 (#)
2914

1. Трансляция пыток детдомовцев и инвалидов по Первому каналу..

2. Расстрелы все инакомыслящих.

3. Запрет выезда из России всем, кто не чиновник.

User wasja39, 12.07.2013 17:44 (#)
19108

!!!

User wasja39, 12.07.2013 18:31 (#)
19108

Для начала всех сирот к Кадыру отправить решили.

User gin, 12.07.2013 19:49 (#)
5316

есть еще город-сад норильск..

3685

Вася, это совсем по другой части. Это успешный бизнес-проект «Паша+Рамзанка=пилеж сиротских денег».

User andrey_62, 12.07.2013 21:09 (#)
3180

Г) посадить Суркова.

3685

На кол. Согласен.

User andrey_62, 12.07.2013 21:21 (#)
3180

Земляки сделают это лекко и непринужденно. Что Рамзанчег, что полевые командиры.

User sakaramissa, 12.07.2013 17:09 (#)

"Москва обещает "жесткий ответ"

Алло, Марк Абрамыч! Зайдёт Гриша-дайте ему в морду! Заранее благодарен...

User adamkasimir, 12.07.2013 17:10 (#)
3543

Машина Времени чихает! Страна летит в средневековую пропасть.

21260

Увы!!! (((

User marcell, 12.07.2013 17:10 (#)
3424

"Чего нам с тобой ссориться по мелочам?" - скажет Путин Обаме, - "Давай уж пойдём на мировую!"
Вот так и начнётся Третья Мировая!

User rudolf17, 12.07.2013 17:28 (#)
22247

:)))))

User zvirblis_317, 12.07.2013 19:18 (#)
21611

:)))))))))))

User nutcracker, 12.07.2013 17:12 (#)
4049

В смысле, в Чечню буду отправлять не только сирот из детдомов, но и станут похищать детей из семей и отбирать у родителей?

User dormidont, 12.07.2013 17:14 (#)

Ну я же говорил будут бомбить Воронеж.

User redhead, 12.07.2013 17:21 (#)
2914

Воронеж, не Воронеж... Начать могут прямо с этого вот недовольного города Пугачева. Или где там еще недовольные? Кто там с плакатами в поддержку Навального?

User bezramist, 13.07.2013 11:19 (#)

И плоскостопых справкообладателей бить будут?

User dupskin, 12.07.2013 17:23 (#)

Пожалуй, один "список Гуантанамо" будет маловато. Надо бы еще добавить списков типо "список Бута" или "список паши астахова". И тады уже адекватные ассиметричные ответы будут заготовлены до конца путенизма.

User redhead, 12.07.2013 17:26 (#)
2914

У Лаврушки с Пууу истерика, сами уже дар речи потеряли от злости, выпустили с комментариями третьего помощника...

Так и представляю, как они оба скрипят зубными протезами и топают ножонками, а Пу еще и желвачками дрыгает:

"а) – отомщу, б) – скоро отомщу и в) – страшно отомщу. Я дойду до самой королевы."

(комментарий удалён)
User redhead, 12.07.2013 21:13 (#)
2914

Вот бы кто-то Путину сказал, что он не может выступать от имени России. Пока что хочет и будет выступать.

User bezramist, 13.07.2013 11:22 (#)

Дыр, так ты сбегай и скажи. Или уже обкакалось?

(комментарий удалён)
User redhead, 15.07.2013 19:23 (#)
2914

Хочет и будет. И после себя оставит такого же.

User choibolsan, 12.07.2013 17:27 (#)

Но если Администрация США действительно пойдет на поводу у оголтелых русофобов с Капитолия,

это песня))
истино вам говорю, речь идет о запрете внутреннего усыновления, жостко, а будут упорствовать, и возврате в детские дома всех уже усыновленных, в последующим распределением в чечню

User ogurtzoff, 12.07.2013 17:29 (#)
20458

Да ладно, Сноуден завтра уже получит паспорт гражданина РФ на имя Эдуарда Снежкина, вот будет лучший ответ на все списки мэйд ин юэсэй

User sakaramissa, 12.07.2013 17:34 (#)

Боюсь, как бы в этом случае не появился Список Сноудена... ...замечаю, что и тов. Путин побаивается того же самого...

User ogurtzoff, 12.07.2013 17:54 (#)
20458

нам списки не страшны

User sakaramissa, 12.07.2013 17:56 (#)

Нам с Вами точно! - мы храним деньги в Сберкассе!

User ogurtzoff, 12.07.2013 17:58 (#)
20458

именно. поэтому мы так спокойны

User gedeke, 12.07.2013 18:02 (#)
3280

А они - нет. Они хранят деньги в странах вероятного противника.
Поэтому так и нервничают.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.07.2013 23:03 (#)
3280

Не, у Молотова была чугунная жопа.
Это не одно и то же! ))

User sammael, 13.07.2013 01:36 (#)
10328

А и верно!

User bezramist, 13.07.2013 11:24 (#)

Pedeke, завидуешь? На штопку много тратишь?

User natala, 13.07.2013 22:42 (#)
3006

"Не, у Молотова была чугунная жопа." - не чугунная, а каменная по словам Ленина. Но это неважно.

User sakaramissa, 12.07.2013 18:03 (#)

Да, именно! У меня в Сберкассе, ещё 15000 советских рублей зависло.
Грят, что будут компенсировать 1х3 - я спокоен, я спокоен, я спокоен........

*)

User ogurtzoff, 12.07.2013 18:05 (#)
20458

будут компенсировать 1х3
=====================
забота о народе

User sakaramissa, 12.07.2013 18:07 (#)

Дык, понятно... ...чё ж не позаботиться о тех, у кого были, есть и будут бабки? - коровка должна сдавать молоко, а не мясо...*)

User gedeke, 12.07.2013 18:08 (#)
3280

Что-то вы сегодня, кадет, преисполнены сарказма...

User help007, 12.07.2013 18:46 (#)
5984

30 сребренников выдали, видимо... ))))

User gedeke, 12.07.2013 18:53 (#)
3280

И начал он их потихонечку пропивать... ))
Я уже давно заметил - кадет, когда поддаст, начинает изрыгать антисоветчину.

User help007, 12.07.2013 20:40 (#)
5984

Это укол ))))

User sammael, 12.07.2013 22:48 (#)
10328

Это прокол. А там и до провала не далеко.

User help007, 12.07.2013 23:29 (#)
5984

:)))

2839

Вах!

пятислойный биоэнергоинформационный Лом 2011 и ефрейтор Огурцов ОДНО и ТО ЖЕ?!!

2839

https://graniru.org/Politics/Russia/d.216718.html#comment_3795267

User rikchel6, 12.07.2013 18:00 (#)
3027

В юанях.

User natala, 13.07.2013 22:41 (#)
3006

"нам списки не страшны" - лично Вам, Огурцов, не страшны. Хотя несколько месяцев назад Вы по-другому об этом списке писали. Но фигурантам этого списка ой как страшно. Их не пускают туда, где весь смысл их жизни существует. Ну прямо как в "Бриллиантовой руке" -"шеф, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают".

User n_ever, 12.07.2013 18:05 (#)
21078

Я тоже хотела сказать про список Сноудена. Всем его гонителям запретят въезд в Раисию, Эквадор, Венесуэлу, Никарагуа и т.д. Для пущей драматичности пришьют мальчонку, свалив на цэрэу.... Или нет - экстрадируют по-тихому, где его и порешат, и на этой почве накалякают жёсткий ответный списочек.

и в Гондурас. Гондураса в этом ряду остро не хватает....

User sakaramissa, 12.07.2013 17:36 (#)

Хочешь жить в России - не трожь Америку! Кто сказал? ...ото ж...

User antip___utin, 12.07.2013 17:38 (#)
10331

Скорее, Снежковского.

User rikchel6, 12.07.2013 17:44 (#)
3027

"...17:40 | Сноуден просит убежища в России..."
Чюдо! Истинно верую в Огурца нашега единогряднога.

2839

а почему не Петька Чапман?!

из за секретности? Будет лучше всех спрятан, как старик Кабаев?!

User gedeke, 12.07.2013 18:07 (#)
3280

Да, это будет достойная кара Сноудену.

User wasja39, 12.07.2013 18:30 (#)
19108

Не слишком ли жестоко?:(((

User gedeke, 12.07.2013 18:36 (#)
3280

Поделом вору и мука! ))

User wasja39, 12.07.2013 18:48 (#)
19108

Но до зверств все же не стоит доходить ИМХО.:((

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 12.07.2013 21:21 (#)
5714

Вспомнился старый анекдот. Петька докладывает Чапаеву, что пойманный "беляк" не выдаёт тайну, как ни пытали. Чапаев спрашивает: "А вы носки мои грязные давали ему нюхать?" На что Петька отвечает: "Василий Иваныч, ну мы же не изверги!"

User natala, 13.07.2013 22:43 (#)
3006

Классный анекдот.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 13.07.2013 23:31 (#)
5714

Спасибо. Старые анекдоты ещё вспоминаются, а вот о Путине, сколько ни читал, ни одного не запомнил. Интересно, почему?

User natala, 14.07.2013 22:17 (#)
3006

Видать анекдоты о Путине блеклые как он сам. Возможно по этой причине и не запоминаются.

User sammael, 12.07.2013 22:45 (#)
10328

А что это Вы инфой такой делитесь? Запросить-то он запросил. Но разве ж уже утвердительно ответили ему? Или это слив секретов родины?

User clockman, 12.07.2013 17:37 (#)
3033

Жесткий ответ?
Владимир Владимирович покажет свое истиное лицо. Без ботокса.

User nutcracker, 12.07.2013 17:50 (#)
4049

http://files.adme.ru/files/news/part_51/516355/1371662798-af5bbf3d1c7d6949edf240fed63ef026.jpg

User clockman, 12.07.2013 17:59 (#)
3033

Мда, тяжела ты, шапка Мономаха.

User sammael, 12.07.2013 22:53 (#)
10328

Пензию гады не плотют. До чего старика Кабаева довела (зачёркнуто) довели!

User marcell, 12.07.2013 21:26 (#)
3424

:))))

User orge, 12.07.2013 17:41 (#)
4479

Так, чего доброго, букмекерские конторы начнут принимать ставки на вид "жесткого ответа" Рашки на расширение списка. В самом деле, невероятно трудно сообразить, что у параноика в башке варится, и каких чертей он там видит.

User sakaramissa, 12.07.2013 17:48 (#)

Операция называется "Принуждениек к гражданству" !

User rorik, 12.07.2013 17:56 (#)

Ну что же, всё идет к тому, что росияне вздрогнут от жесткого ответа мериканцам

User sammael, 12.07.2013 22:54 (#)
10328

Вот-вот.

User ostarrichi, 12.07.2013 17:59 (#)

Наш ответ Госдепу: показательные казни всех сирот-инвалидов и закрытие детских домов за ненужностью; ядерные бомбардировки Воронежа, Пскова и Пугачёва; официальная коронация Пу Ампилатором всея Евразии, с присуждением ему должности Патриарха Московскаго и всея Кавказской Руси; введение шариатского дресс-кода на территории Московско-Чеченского Паханата; запирание всех женщин в горницах и светлицах, с обязательством каждый год производить детей, числом не менее двух, которых незамедлительно передавать для воспитания чеченскому народу; заочно судить и приговорить к ИТК американских сенаторов; точение кухонных ножей и сборка на УралВагонЗаводе баллистических говномётов и рогаток стратегического назначения, для метания овечьих какашек в сторону Америки.

User prk_kuzbass, 12.07.2013 18:22 (#)
3585

Москва даст "жесткий ответ" в случае расширения американскими властями "списка Магнитского".
Ага, мочепровод Абамы засунут себе в gorlo или в 21 , и кабаев, и жираф лаврушин, и будут давать "жесткий ответ" в случае расширения списка Магнитского.
Короче, стадо pidarov все эти воблоглазики и прочие.

User help007, 12.07.2013 18:39 (#)
5984

Москва даст "жесткий ответ" в случае расширения американскими властями "списка Магнитского".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены на недвижимость в Воронеже рухнули....
))))))

User bars13, 12.07.2013 18:40 (#)

////сделать так, чтобы боль почувствовали еще больше россиян"///...какой-то неверный перевод что-ли?,да мы ТОЛЬКО радость испытаем,если убийц не будут пускать США.Расширьте, пожалуйста, список максимально и не пускайте нелюдей в страну БОГА.

User bars13, 12.07.2013 18:44 (#)

///оголтелых русофобов с Капитолия, вроде сенаторов Джона Маккейна и Бенджамина Кардина/// ОНИ не русофобы-оны УБИЙЦЕ-ФОБЫ, а нормальные русские и даже несовсемнормальные ,но не убийцы и не воры- WELCOME to the USA !!!

User help007, 12.07.2013 18:44 (#)
5984

Кстати, забавно - кроме глупого огурца - ни одной портянки в ветке !

User aleman, 12.07.2013 21:00 (#)

Простой ты! Братва их на кипы пустила! Ничего, что в носу свербит, зато красиво! Владика смтри как проносит - прямо перлит, перлит словесами! Наверно, потому, что в шапке. Теперь и мы перлить начнём!

User help007, 12.07.2013 22:39 (#)
5984

:-))

User sammael, 12.07.2013 23:02 (#)
10328

Стойкий, оловянный

User fellix505, 12.07.2013 19:16 (#)
7155

Зачем ещё какие то списку Кремлю?Разве это честно,когда на один список Магнитского Кремль выдал сразу два своих-Гуантанамо,а ещё раньше антисиротский?Озверели наши что-то.

User su_jk_фея, 12.07.2013 19:46 (#)

А ведь скоро в этот список очередь выстроиться. Это же как "заслуги перед отечеством" получить, не хухры-мухры.

User sammael, 12.07.2013 23:03 (#)
10328

Ждём-с.

User su_jk_фея, 12.07.2013 23:06 (#)

А что Вам остается?

User sammael, 13.07.2013 01:38 (#)
10328

И ещё хороший вопрос: а сколько нам остаётся?

User su_jk_фея, 13.07.2013 08:59 (#)

Ведите здоровый образ жизни, без излишеств там разных, не нервничайте, живите в согласии с обществом, и у Вас есть шанс.
Все это несогласие, бунтарство ,протесты - нервы это, а они не восстанавливаются.

User sammael, 13.07.2013 21:19 (#)
10328

Этак я долго проживу! Может, и Путина переживу. Спасибо за полезный совет :)

User su_jk_фея, 14.07.2013 00:57 (#)

Всегда рад помочь.

User gin, 12.07.2013 19:48 (#)
5316

никакую "войну списков" вашингтон не затевал.. просто отказался впускать в свою страну подлецов.. а уж они войну списков и затеяли в обратку

User aleman, 12.07.2013 21:15 (#)

Предлагаю поменять название сайта или дополнить! Голосовать бум сначала или потом? Когда Вашингтон разрешит?

Итак были "ГРАНИ" - стали "СРАНИ". Это в междусабойчиках! А официльно "ГРАНИСРАНИ" - это когда с Вашингтоном поговорить захочется!

User gedeke, 12.07.2013 23:05 (#)
3280

Попляши, хасенька, попляши... Прыг-скок! ))

(комментарий удалён)
User aleman, 12.07.2013 21:41 (#)

5. Всё другое - банить моментально!

User rudolf17, 12.07.2013 20:23 (#)
22247

А мы не выпустим к вам, в Израиль, наших инвалидов. Тем более, в США, наших полуздоровых детей.

(комментарий удалён)
User sammael, 12.07.2013 23:06 (#)
10328

По сути верно, а по форме - :(

User veratoloz2012, 13.07.2013 08:28 (#)

И по форме - эстетично.:)

User marcell, 12.07.2013 21:33 (#)
3424

"Москва обещает "жесткий ответ"
Это "смутно мне напоминает" "воинственный гимн города Бердичева":

И кто на на наш Бердичев нападёт,
Пускай того холера заберёт!

User marcell, 12.07.2013 21:53 (#)
3424

Но сурково брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать,
Как Иньесту "Родину"* мы любим,
Бережём, как ласковое "...мать"

*) Водка такая есть "Родина" - сучок сучком!

User asyrj, 12.07.2013 22:46 (#)

Неужто этим америкосам Воронеж не жалко?!

User sammael, 12.07.2013 23:05 (#)
10328

Судя по перекошенности рыл, асимметрия налицо.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 13.07.2013 08:35 (#)

Этот же Нарышкин обьявил на весь мир, что Месье Сноуден - великии правозащитник. Слышать это от бывшего кадрового работника КГБ - боьшои почет и уважение.

User rom, 13.07.2013 01:24 (#)
47562

Жесткий ответ это как? Сбросить бомбу на Мухосранск или лишить всех пенсионеров пенсии? Сегодня ничему не удивишься - ведь всё же во имя укрепления Державы!

User angsk, 13.07.2013 03:38 (#)
21537

Очередной треш для плебса разыгрывают. Срать америкосам на соблюдения прав человека у нас, они свои интересы отстаивают. А нашим (хотя какие они наши?) темболее срать на интересы собственного народа, они наворованное защищают. Ну и ап чем тут рассуждать? Америкосы рассейскому ворью намекнули, что руку на яичках держат и готовы если что кулак сжать. Местное ворье для виду ощетинилось, опять какуюнить бредовую хрень в ответ придумает..... А в чем гос резервы хранятся россейские? Правильно, в америкосовских ценных бумагах.... Хотели бы ответить всерьез, вывели бы эти деньги из америкосовской экономики (правда кто же позволит, за яйца то крепко держат, хоть пока и не сжимают). Все конечно несколько сложней, но посыл я думаю понятен. Никаких резких движений ни с их стороны ни с нашей не будет. В кулуарах америкосы добьются чего хотят судя по всему и проблему задвинут до поры до времени.

User angsk, 13.07.2013 03:46 (#)
21537

Да и вообще нет никакого сомнения, что на каждого рассеянского воришку у америкосов подробное досье есть, что он у них купил, где, за сколько, и в каких их банках счета и сомнительность происхождения денег им тоже известна. Только вот зачем им об этом в слух говорить? Чуть что понадобилось, хвать нашего чинушу за яйца, и айда делать, что прикажут, а то без штанов останешься, ну или детишек за какойнибудь дебошь в ночном клубе в кутузку.....

User foxbit17, 13.07.2013 06:17 (#)
2967

а что не так? современный мир движет интерес...

User angsk, 13.07.2013 03:48 (#)
21537

А вся эта официальная болтовня у них для своих избирателей, у нас для своих. Ну и намеками обменяться..

User angsk, 13.07.2013 03:52 (#)
21537

А по итогу все кончится очередным позорищем, типа этого:
http://voffka.com/archives/2013/07/11/086304.html

User veratoloz2012, 13.07.2013 08:26 (#)

А у него руки по локоть в дерьме, вот и подавать как-то стыдно.

User werty23, 13.07.2013 09:25 (#)

Давно так не смеялсо....Классные комменты, даже как-то полегчало. Да ещё на фоне сообщения, что астахов отдаст детей кадыре....Вот он, ассиметричный ответ. Неотпущенных в омерику детей - прямо кадырке в пасть на перевоспитание. "Ужо мы вас, америкосов!!! Накажем!!! Неоянычар на вас нашлем, сцуки..."
Ух...надо передохнуть, пойду чайку попью с плюшками.

User bobson, 14.07.2013 03:11 (#)

Жесткий ответ это риторика, всего лишь риторика, г-да. Ничего нового. Ответные списки, сами понимаете, смешны даже самим составителям.

4363

мидяшка опять грозится..

facebook.com sergioridov [facebook.com], 14.07.2013 17:12 (#)
4296

Жесткий ответ МИДа - жидко и вонюче обосраться.