новость "Болотное дело": судья отказалась выпустить обвиняемых из застекленного отсека

18.06.2013
Предварительное заседание суда по "Болотному делу". Фото Маргариты Журавлевой, instagram.com/zhuravleva_m.

Предварительное заседание суда по "Болотному делу". Фото Маргариты Журавлевой, instagram.com/zhuravleva_m.

Судья Наталья Никишина отказалась рассмотреть ходатайство о приведении пребывания обвиняемых по "Болотному делу двенадцати" в суде в соответствие с санитарными нормами. Защита настаивала, что содержание обвиняемых в застекленном отсеке препятствует их общению с адвокатами и представляет угрозу для их здоровья. ВИДЕО.


Комментарии
User tereshki, 18.06.2013 14:22 (#)

Может их еще в ритц-карлтоне поселить?

User zvirblis_317, 18.06.2013 15:11 (#)
21611

Лучше тебя в помойном ведре поселить, и крышкой накрыть...

User tereshki, 18.06.2013 15:43 (#)

Вам вероятно - это будет лучше, но как я уже сказал - Вы мне ничем не угрожаете.

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 18.06.2013 19:03 (#)
18745

Подонки tereshki и Никишины прекрасно знают, что когда их будут судить, то все нормы будут соблюдаться. Хотя Чаушеску тоже так думал...

User tereshki, 18.06.2013 19:12 (#)

Ну сколько можно этих детских угроз! Желает присоединится к Развозжаевым да Удальцовым, колоколенки захватывать? Так они левые - люди дела - а на что способен либеральный актив?

User natala, 18.06.2013 21:01 (#)
3006

"Так они левые - люди дела - а на что способен либеральный актив?" - а судить таких как Вы скорее всего будут не либералы, а Вам подобные. Как с Чаушеску было - от правозащитников зачистил страну, а как пришёл для него час Х, так и выступить было некому против расправы над ним и его женой.

User tereshki, 18.06.2013 21:08 (#)

Вам подобные? Вы имеете в виду левых? Нельзя такого исключить, вот потому я и за Путина а не за Зюганова.

User natala, 18.06.2013 21:17 (#)
3006

"Вы имеете в виду левых?" - да не левых, а путинских судей, которые приговорят любого по приказу сверху. Могут и Вас в том числе.

User tereshki, 18.06.2013 21:32 (#)

Свободное мнение свободного человека? LOL

User natala, 18.06.2013 21:35 (#)
3006

"Свободное мнение свободного человека?" - ну это не для Вас.

User tereshki, 18.06.2013 22:12 (#)

Свободного от общества? Конечно не для меня. примитивная идеология - по сути все равно анархизм. Религия рантье.

User natala, 19.06.2013 23:16 (#)
3006

"Свободного от общества?" - не от общества, а от начальников и кураторов всяких. Не надо путать этих деятелей с обществом.

User madamka777, 18.06.2013 19:04 (#)
7047

Пользователь User tereshki

Зарегистрирован: 18.06.2013 (около 3 часов назад)
30 комментариев (последний 9 минут назад)
Это что за новоявленное говно"№;%? образовалось?

User tereshki, 18.06.2013 19:13 (#)

Да вот, представитель иной идеологии ,так сказать - государственно-патриотической. Считаю что государство важнее личности. Прошу любить и жаловать.

User madamka777, 18.06.2013 19:19 (#)
7047

так сказать - государственно-патриотической
------------------------------------------------------------
Говно-патриот, родной язык выучи. Расстановку знаков препинания в сложноподчиненном предложении. Здесь что ни патриот, то обязательно плюёт на Россию и её язык.

User tereshki, 18.06.2013 20:45 (#)

Так это мой язык - я его носитель и творец. А вот Вы сколько заботьтесь о знаках препинания - на Россию плюете.

User madamka777, 18.06.2013 21:51 (#)
7047

Брысь, засранец-двоечник.

User tereshki, 18.06.2013 22:09 (#)

А вот это фигушки. Вы тут никто - чтобы мне указывать.

User shuttl, 18.06.2013 20:11 (#)
3041

"Прошу любить и жаловать".
За что тебя любить, бляденыш ?

User tereshki, 18.06.2013 20:50 (#)

За то хотя бы, что я стараюсь показать Вам другую сторону - тех с кем Вы боритесь. А то судя по результатам Вашей деятельности - Вы как слепые котята пока.

User shuttl, 18.06.2013 20:56 (#)
3041

Да-да, работа у тебя такая, облагороженный вариант баблопука

User parnek115, 18.06.2013 21:04 (#)
2924

Да он наверно и есть баблопук (он же Килькин), под другим ником. Их же тут всего два --килькин и антифа.

User natala, 18.06.2013 21:02 (#)
3006

"я стараюсь показать Вам другую сторону - тех с кем Вы боритесь." - и с кем? Пока что Вы ничего не показали.

User tereshki, 18.06.2013 21:10 (#)

Откуда же такая активность актива, сорри за каламбур - друг-другу то Вы тут пока и слова не сказали.

User natala, 18.06.2013 21:19 (#)
3006

"Откуда же такая активность актива" - какой актив Вы имеете в виду? Здесь свободный форум, а не партячейка.

User tereshki, 18.06.2013 21:25 (#)

Улыбнуло -почитайте ка посты этих свободных людей сверху вниз. Методичка то одна, набор тезисов - штук 10. Вы, господа свободны от инакомыслия. Или Вы имеете в виду эмигрантов? Так они - выгнаны а не свободны.

User natala, 18.06.2013 21:32 (#)
3006

"почитайте ка посты этих свободных людей сверху вниз." - и что такого? Просто Вас, Крилькин, вычислили довольно быстро.
Насчёт эмигрантов - многие сами уехали, сейчас это возможно. Да и в СССР было возможно, хотя и сложно.

User tereshki, 18.06.2013 21:34 (#)

Сами становились изгоями? Возможно... отсюда и злоба. Да только это ведь кажется что сами - Родина выгнала.

User natala, 18.06.2013 21:38 (#)
3006

"Сами становились изгоями?" - эмигрировали зачастую совсем не изгои, а вполне приличные люди. Кого-то изгоями "назначали", как А.Д. Сахарова. Он правда не эмигрировал.
"Да только это ведь кажется что сами - Родина выгнала." - ну это Вам так кажется. Перекреститесь. Настоящая Родина никого не выгоняет. Раз выгнала, значит ненастоящая родина. Может поэтому её и покинули.

User tereshki, 18.06.2013 22:05 (#)

Эмигрировали? Ну как Вам сказать - сам факт эмиграции слегка неприличен - это как плюнуть в свою мать. А уж кем они там стали, на чужбине... это второй вопрос. Особо никем.

User parnek115, 18.06.2013 21:03 (#)
2924

"тех с кем Вы боритесь."

русский язык точно надо подтянуть, патриот ты наш: борЕтесь а не боритесь. Хоть бы в словарь заглянул.

User tereshki, 18.06.2013 21:05 (#)

Повторяюсь - язык мой, как хочу так и пишу.

User parnek115, 18.06.2013 21:17 (#)
2924

Кстати, запятую забыл: "как хочу, так и пишу".

значит, правил русского языка не надо соблюдать? Замечательно. С арифметикой у тебя так же? Свою изобрел или все-таки пользуешься той, что в школе учили?

User tereshki, 18.06.2013 21:35 (#)

С арифметикой тоже не очень, ексель подскажет. А что?

User parnek115, 18.06.2013 21:56 (#)
2924

ничего, все нормально. Работай.

User tereshki, 18.06.2013 22:08 (#)

Ну и прекрасно. Вы только не злитесь так, активисты. А то смешно очень.

User natala, 18.06.2013 20:58 (#)
3006

"Считаю что государство важнее личности. Прошу любить и жаловать." - вот и любите и жалуйте такое государство. Пока в клетке-стакане не окажетесь. А там посмотрим.

User tereshki, 18.06.2013 21:07 (#)

Так я на полицейских при исполнении не кидаюсь, на иностранные деньги диверсий на транссибе не организую. А те кто этим занимается -милости просим в тюрьму. Конечно мы постараемся чтобы наши тюрьмы соответствовали лучшим европейским стандартам, но сами понимаете - Россия, так что не взыщите, ежели что не так.

User natala, 18.06.2013 21:14 (#)
3006

"Так я на полицейских при исполнении не кидаюсь, на иностранные деньги диверсий на транссибе не организую." - ну кидались ли подсудимые на полицейских при исполнении, неизвестно. Или полицаи так говорили. А кто организовал диверсию на транссибе и когда?
"Конечно мы постараемся чтобы наши тюрьмы соответствовали лучшим европейским стандартам, но сами понимаете - Россия, так что не взыщите, ежели что не так." - что-то в тырьмах не так или всё не так?
Кстати, чтобы угодить в тюрьму в России, не обязательно на полицейских при исполнении кидаться или на иностранные деньги диверсии на транссибе организовывать. Случаев полно.

User tereshki, 18.06.2013 21:29 (#)

Пока - неизвестно - суд же еще не вынес приговор, так подсудимые и не в тюрьме. В подготовке диверсии обвиняют агентов Таргамадзе. А случаев действительно полно, весь УК РФ к Вашим услугам. Можно лес украсть, можно наркотики продать.

User natala, 18.06.2013 21:34 (#)
3006

"В подготовке диверсии обвиняют агентов Таргамадзе." - всё ясно. В Дерьмометр и под стекло.
"А случаев действительно полно, весь УК РФ к Вашим услугам." - конкретные случаи диверсий к УК не имеют никакого отношения. Диверсия - конкретное действие, УК - уголовный кодекс, т.е. свод законов.

User parnek115, 18.06.2013 21:57 (#)
2924

Натала, не тратьте порох. Зачем им давать зарабатывать??

User tereshki, 18.06.2013 22:03 (#)

Ну вот видите, суду еще ничего не ясно, а Вам уже ясно! Мне кажется вы шпарите по методичке не глядя.

User newSim, 18.06.2013 14:26 (#)

Средневековье какое-то...
Подсудимые - это не осужденные. Может, они ни в чем и не виноваты, как Вы или я? Или как судья Наталья Никишина...
За что же их тогда так гнобить?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2013 15:31 (#)
21611

Маша, ты шо тут за хрень изрыгнула? Съела чё-нибудь не то? :))

User zvirblis_317, 18.06.2013 15:14 (#)
21611

Срана дикарей... В Норвегии даже брейвика в клетке не держали... А тут, то Пуссей, то Ходорковского, то Болотных... Самобытность в заду свербит?

User zvirblis_317, 18.06.2013 15:47 (#)
21611

Дурища, я про клетку в зале суда... Иди, ополоснись :))