новость Посол России на Украине наградил юного казака за спасение триколора

13.12.2012
Стив Джобс представляет iPad. Фото CNet

Стив Джобс представляет iPad. Фото CNet

Посол России на Украине Михаил Зурабов вручил 14-летнему казаку Андрею Савельеву iPad и памятные часы президента за спасение российского флага. Во время казачьей акции на Софийской площади около двух десятков представителей националистов напали на казаков и вырвали у них российский флаг. Школьник погнался за нападавшими и отобрал флаг.


Комментарии
3313

то есть путин отдал с руки свои часы ???

User midday, 13.12.2012 21:36 (#)

Надеюсь, айПэд и президентские часы патриотично изготовлены в РФ.
Где-н. на Нижнетагильском айпэдовом заводе и Верхнеулюйском часовом

5480

айпэд,говорите-да ведь,это разложение юного казачества!Происки госдепы,Даллеса и Маккейны

User midday, 13.12.2012 22:05 (#)

Естественно. Страшен не сам прибор, а айТюнс с интернетом.
Там много всякой крамолы. Поэтому и надеюсь, что айПэд отечественный, с подключением к отечественному интернет-магазину с содержанием, утвержденным Минкультом и Минправды

5480

Казачьи песни в исп. нэ бапкиной?А к прону подключат?!

User midday, 13.12.2012 22:39 (#)

Бабкины песни - это он самый и есть

5480

бапкина и розенбойм-это любо!но вот мидальку оловянну-та,не дали!

User midday, 13.12.2012 22:55 (#)

Медальку из дерева с хохломской росписью изготовитель вовремя не изготовил

5480

Да ведь,вроде Украина-там надо какованить гетмана с петухами,рушниками и варениками!Нет,с хохломой Вы напутали,хотя-каламбуристо!

User caustic, 13.12.2012 22:23 (#)

Недавно студент спас 7 или 8 человек (автобус упал в реку). Я не слышал что бы ему передали что-либо подобное.

User orge, 13.12.2012 22:23 (#)
4479

Бред какой-то... Какие-то русо-казачьи задрыпанцы возле Софии.

(комментарий удалён)
5480

Читали Оруэлла про подвиг товарища...эх,забыл,ну вот,а у нас вот такие 'подвиги' выдумывают!

(комментарий удалён)
5480

"1984" Д. Оруэлл,непременно прочтите!Не пожалеете!

5480

Товарищ О'Гилви

User gedeke, 14.12.2012 01:17 (#)
3280

Подвиг товарища Огилви навсегда останется в наших сердцах!

5480

Я хотел сказать,что там была Величественная и Пышная Лажа!А здесь полудурки,да ещё и айпет этот!Сам Шендерович признаёт-мол,ну не придумать мне такого!

User gedeke, 14.12.2012 01:31 (#)
3280

Так ведь, простите за банальность, история всегда повторяется в виде фарса.
Это не "1984", это "2042".

5480

Да!Это так!А как угадано В.В. со Звездонием!Это потрясающе!Он ведь по книге вылитый Этот!

User gedeke, 14.12.2012 02:11 (#)
3280

))))) Я собирался написать "Один отец Звездоний чего стоит!".

5480

А вот,Одно Существо скоро ли запустят на околоземную орбиту?Да ведь,боюсь не долетит,подлые пиндосы всё время вредят нам с запусками!

5480

Менее банальней:"История повторяется-первый раз в виде трагедиии,второй раз для тупых!" - Белковский,вчера,на ЭМ.

User djatlov, 14.12.2012 10:56 (#)
3169

Посол России вручил казаку часы президента и iPad премьер-министра...