новость Суд арестовал активы Березовского по делу о "Боржоми"

05.10.2012
Боржоми. Фото с сайта ВодаИнфо

Боржоми. Фото с сайта ВодаИнфо

Басманный суд арестовал имущество Бориса Березовского в рамках дела о возможном инвестировании опальным олигархом в ООО "Боржоми центр" и ООО "ИДС Боржоми". В сентябре в помещениях компаний прошли обыски в связи с информацией о том, что Березовский вложил в их деятельность через ряд трастовых фондов десятки миллионов долларов.


Комментарии
User ogurtzoff, 05.10.2012 17:52 (#)
20458

приятная новость

User diafores, 05.10.2012 20:13 (#)
4514

Че, теперь и левой рукой доставляешь себе удовольствие? Ну шалунишка, ну мазохист!

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 06.10.2012 00:49 (#)

Просто злорадство -- видно, традиционная православно-патриотическая, суверенная добродетель.
Слава России и безграничной, вселенской русской душе!

User cheza01, 06.10.2012 00:06 (#)
2960

Чего то ты, охурец, давно не вещал из германии. Машина времени, чтоль, сломалась?

User djatlov, 05.10.2012 18:03 (#)
3169

Да, весьма приятная. Уж теперь-то западные бизнесмены перестанут смущаться и толпой кинутся инвестировать в Россию. Где следствие может арестовать неизвестно какое имущество на основании того, что в него, возможно, вложился трастовый фонд, в который, по слухам, вложился Березовский...

User xa_xa_s, 05.10.2012 18:31 (#)
2890

-:))) Поздно пить (и продавать Боржоми) , когда продул все суду да ряды - :)))

Возвращайся БАБ, у нас (в РФ) много курортов ("Тишково" - это круто) , отдохнёшь от "лондонского дожжя" -::)))

(да! и где тут Гуй-бубенцовый? таки БАБ поддерживал Петровичей? Прокортежь сиё - :)))

User diafores, 05.10.2012 20:14 (#)
4514

балеешь?

, 05.10.2012 18:33 (#)
2838

Непонятно: а как это так суд наложил арест на имущество в Украине? Не пошел бы он на три буквы, этот самый суд?

User gedeke, 05.10.2012 18:44 (#)
3280

-Вы арестованы!
-Слышь, лейтенант, а у тебя пистолетик-то есть?
-Ну, тогда задержаны... (с)

User orge, 05.10.2012 20:38 (#)
4479

А откуда у этого вонючего суда юрисдикция на территории Украины? Это что, мания величия так развивается?

User rikchel6, 05.10.2012 21:00 (#)
3027

Держись Абрамыч! Рабочие Уралвагонзавода с тобой!