новость Хиллари Клинтон обещала поддержку российским НКО

30.06.2012
Хиллари Клинтон. Фото с сайта Госдепа

Хиллари Клинтон. Фото с сайта Госдепа

Вашингтон будет искать новые формы поддержки российских НКО, пообещала госсекретарь Хиллари Клинтон на встрече с петербургскими правозащитниками. В случае принятия закона об "иностранных агентах" российские неправительственные организации с зарубежным финансированием окажутся под ударом. Нужно помогать российским НКО так, чтобы "не бесить российские власти", считает Клинтон.


Комментарии
User zvirblis_317, 30.06.2012 13:57 (#)
21611

Ща прикатится Огурец, и завопит про закулисье :) Ни и так ему и надо :)

dfsdf

Вы наверное удивитесь - но есть сайт в котором данные про все жителей бившего СССР.
Все что власти тчатильно скрывали теперь известно всем на этом сайте http://ydn.ru/q6
Водишь имя, фамилию - и тебе показывает всё, что только может бить
(твоих родственников, друзей, номера телефонов, ну вообще много)
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда одно, что можно удалить себя из сайта, там просто нужно найти себя, пройти регистрацию и удалить

User bebidok, 30.06.2012 13:58 (#)

Нужно помогать российским НКО так, чтобы "не бесить российские власти", считает Клинтон.

Путинскую власть бесит все! Потому то правозащитникам и не помогают российские олигархи. Один уже попробовал помочь - и где он? Но и надеяться на дядю Сэма тоже не стоит. Общественники еле выжали одобрения "списка Кардина". Но по большому счету это тоже ерунда на фоне тотального закручивания гаек в России

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2012 13:59 (#)
21611

Нужно помогать российским НКО так, чтобы "не бесить российские власти", считает Клинтон.

А лучше - бесить... быстрее крякнут... сколько можно заигрывать?

User andrey_62, 30.06.2012 14:13 (#)
3180

Финансирование финансированием, ...

а один "закон Магнитского" дал куда бОльший эффект без особых вложений.

User zvirblis_317, 30.06.2012 14:43 (#)
21611

а один "закон Магнитского" дал куда бОльший эффект без особых вложений.

Так окончательно еще и не приняли - а уже визгу было поросячьего на всех форумах :) И визжат чисто по указке - сами в Америку и не собираются :)

А хасекопытные завывают - боНбить, мля Антарктиду! :)))

тут всего то у пары дюжин шестерок-вертухаев счета собираются блокировать, а вся рать Жуликов и Воров вона как взбеленилась....

Ага, разбоНбят прям завтра всю банковскую систему под корень, где наворованное бабло лежит :))

User zvirblis_317, 30.06.2012 15:59 (#)
21611

а вся рать Жуликов и Воров вона как взбеленилась....

У форумных обсерюг ни цента там не лежит, но сказали выть - и воют, бедолаги :) Особенно антифа :)

User gin, 01.07.2012 17:57 (#)
5316

да небось копят на домик где-нибудь не в столь суверенной демократии... хоть в мечтах..

User californian1, 30.06.2012 14:00 (#)

В принципе, еще круче будет если каждый кто высказывается против российских властей будет обязан по закону добавлять что он "враг отечества и поэтому его мнение можно игнорировать".

Конечно неплохо бы принять закон о том, что каждый чиновник у которого дети учатся за границей или есть счет в иностранном банке или просто имеется некоторое количество валюты, должен обязательно упоминать что он иностранный агент.

User andrey_62, 30.06.2012 14:01 (#)
3180

впервые вводится уголовное наказание за злостное уклонение от выполнения обязанностей по представлению документов

Характерный пример "римского права"?

Любопытно, если МГЕР получит перевод из-за кордона...

User zvirblis_317, 30.06.2012 14:46 (#)
21611

Любопытно, если МГЕР получит перевод из-за кордона...

От чавеса? :)

User andrey_62, 30.06.2012 15:08 (#)
3180

Вот тут им и придет абзац!

Выяснится, что Красная Шапочка с Бабушкой наехали на Серого Волка по указке "каракасского обкома" и колумбийских наркокартелей.

User andrey_62, 30.06.2012 14:04 (#)
3180

Эх,не успелилишить Хиллари визы, арестовать ее российские счета и недвижимость...

Аведь обещала - адекватно и ассимметрично. Не держит Вофка слово...

User andrey_62, 30.06.2012 14:06 (#)
3180

Спешил-с, пробелы не "прошли".

User makaronov41, 30.06.2012 14:10 (#)
2979

Клинтониха боится ареста своих счетов в российских банках, вот и орет, как резаная!

Очевидно же!

User andrey_62, 30.06.2012 14:18 (#)
3180

Макаронов, за такое можно и партбилет положить...

User zvirblis_317, 30.06.2012 14:39 (#)
21611

А можно и в партбилет наложить :)

User gf, 30.06.2012 18:55 (#)

"Клинтониха боится ареста своих счетов в российских банках, вот и орет, как резаная! Очевидно же! "

Ты с дуба что ли рухнул ? Проспись иди...
"Своих счетов в Российских банках..." Кто держит свои деньги в сраной России-Нигерии, когда есть Швейцария ?

User ogurtzoff, 30.06.2012 14:59 (#)
20458

Вашингтон будет искать новые формы поддержки российских НКО

теперь только курьеры, сдающие чемоданчики кэша в ячейки камеры хранения на вокзале.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.06.2012 15:14 (#)
3180

Гадай-не гадай.

По-любому не видать Вофке своих 30% отката с этих денег.

User ogurtzoff, 30.06.2012 15:20 (#)
20458

за зарплатой ходить

можно

User sion96, 30.06.2012 15:29 (#)

за зарплатой ходить можно

ПральнА!"Золотого тельца" еШо никто не отменял...А Хиллари молодец, в таком возрасте выполнять обязанности Моники не каждая сможет...

горе, похоже у тряпичной Зюзи....

толстощекая 3,14здякова заняла место в палатке нового вощдя селигерской швали...

Осталось полоумной маше искать "моник" под кроватью :)))

User zvirblis_317, 30.06.2012 16:12 (#)
21611

Списали зюзю :)

User adamkasimir, 30.06.2012 19:58 (#)
3543

Я жалею нашу дуру - Машу,

я возьму её для реализации своих сексуальных фантазий.

User zvirblis_317, 01.07.2012 12:31 (#)
21611

Ну ты и зьверюга! Захлебнется же!

User sion96, 30.06.2012 20:04 (#)

Осталось полоумной маше искать "моник" под кроватью

Это ты о Хиллари?...хахаха Клинтон своим визитом в Латвию абсолютно прямо указала, что принадлежавшую до войны евреям собственность надо быстро отдать... а принадлежавшую неевреям отдавать не надо?Вот,где полоумная маша,которая ищет "моник" под кроватью...а вАААще клинтониха- умная женщина,только фразы бросает, как чистокровный поляк...хахаха

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 30.06.2012 18:34 (#)

Фсё! Пипец!
"В субботу, 30 июня, президент РФ Владимир Путин подписал Указ "Об Управлении президента Российской Федерации по применению информационных технологий и развитию электронной демократии"."
Теперь зюзи понесут...э-э-э, ну что-то понесут по просторам рунета с утроенной силой.
Хоспадя, какой ты уже не была, демократия бедная... Теперича будешь электронной...

выдадут баранам метки и без меток запретят каменты принимать :))

Роисся Вперде!

хотя если новое управление - стырят сначала зело......

User nn2357, 30.06.2012 19:07 (#)

Учиться у конкурента

Идея не нова. Ее позаимствовали у т. Маккарти (сенатор США 1947-1957). По предложенному им закону Компартия и многие другие общественные организации и группы должны были зарегистрироваться в качестве агентов иностранной державы. Отказ от регистрации карался штрафом до 10 тыс. долл. и тюремным заключени­ем до пяти лет за каждый просроченный день регистрации.

User satana22, 30.06.2012 19:10 (#)

Нужно помогать российским НКО так, чтобы "не бесить российские власти", считает Клинтон.

Намекает только на моральную поддержку,все остальные виды поддержки будут бесить..
:))

User satana22, 30.06.2012 20:16 (#)

У нас на поселениях слух был-

что митинги оппАзиции финансировались некими структурами Газпрома..,а это не "иностранные агенты" а свои..А этих куда посадят..,не в смысле на какой срок,а к какому закону приклеют?..Они же свои,не вашингтонские..

User litol24, 01.07.2012 00:29 (#)

с этими разбор будет пожестче, без сроков.

User mamkuramoi, 30.06.2012 21:00 (#)

Рамой помахать горазд Лёвка - старый педераст.

User karazupa, 01.07.2012 03:38 (#)
3106

озабочена поисками путей видоизменения поддержки российских НКО, чтобы не ставить их под удар зарубежным финансированием,

Молодец, Клинтониха. Отличный пример бля....кой дипломатии по принципу "и вашим и нашим". Может готовится на смену Обамычу? Достойная смена будет.

User adamkasimir, 30.06.2012 19:51 (#)
3543

Вмешаюсь в инсценировку Фашистушки -

- вы оба прав, как всегда, Фашик!
Все эти, которые..., ну - за права, проклятые, какого-то ненашего чуловека - масоны (между прочим, уже не "жидо" т.к. жиды поредели) хотят сделать из России бомжатский лагерь на свалке.
А научныя газгаботьки нашенских вучённых направляются на разработку наноколючей нанопроволоки, чтобы соблюсти наногржданские права.
Великуго взулёта достигли нанутухнологии в законетворчестве Госдуммы, в последние дни.