новость Генпрокуратура: Во Франции арестовано имущество Березовского

28.04.2012
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Генпрокуратура заявила, что в 2011 году добилась ареста недвижимого имущества Бориса Березовского во Франции на сумму около 13 миллионов евро. "По ходатайствам Генпрокуратуры в зарубежных государствах наложен арест на имущество, добытые преступным путем, на общую сумму более 320 миллионов долларов", - оворится в докладе ведомства.


Комментарии
User vladimirIlenin, 28.04.2012 18:50 (#)
7913

правильно, вор, выгнанный из стаи воров, остается вором.

User veratoloz2012, 28.04.2012 21:13 (#)

Vas navernoe udovletvoryaet lozung "Grab' Nagrablennoe." Privet Vam ot bol'shevikov.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 21:31 (#)

Privet Vam ot bol'shevikov.

У Борезовского имущества, как у мужика махорки, не обедняет!

User rybvv9, 29.04.2012 18:13 (#)

Ой! Вонючка, ты считал?

По сравнению с любым из путлеренышей он НИЩИЙ!

User vladimirIlenin, 29.04.2012 18:20 (#)
7913

и это делает его честным?

User rybvv9, 29.04.2012 18:45 (#)

Честным?! Понятия не имею.

Но он, по крайней мере, УМНЫЙ! А вот Путлер (который, кстати, за все 12 лет своего царствования не сказал ни слова правды) - ДЕБИЛ!

User vladimirIlenin, 29.04.2012 20:12 (#)
7913

ведь статься не о умности или тупости. Чем вор, который перехал в Лондон, лучше вора сидящего в Кремле? Именно по толкованию термина "вор".

User rybvv9, 29.04.2012 20:33 (#)

Как это "чем"?!

Масштабами. Наглостью. Наличием всякой там "Генпрокуратуры"... сотня Березовских дешевле для России, чем одна эта сволочь!

User vladimirIlenin, 29.04.2012 16:57 (#)
7913

этот лозунг никакого отношения не имеет к данной теме. Я бы перефразировал так, верните награбленное. Это касается не только Березовского, но и тех кто рулил и тех кто рулит сейчас.

User orge, 28.04.2012 19:38 (#)
4479

А поближе Генпрокуратура не пробовала воров искать?

User charlie, 28.04.2012 19:41 (#)

чайка весь парадный подъезд прокуратуры оббил своим бревном в глазу

User veratoloz2012, 28.04.2012 21:15 (#)

Tam ryadom, u Abramovicha, nagrablennogo raz v 20 bol'she, no u svoih ne otnimayut, konechno.

User satana22, 28.04.2012 21:22 (#)

50 миллионов ищёт,которые он за поимку Путина пообещал..

Они в матрасе лежат,зашитые..Все деньги трёшками и пятёрками..Советскими ещё правда...,ну, тоже деньги..

User antifa_ru_240, 28.04.2012 21:34 (#)

Они в матрасе лежат,зашитые..

Ну это не такие большие деньги, чтобы в матрас прятать, для этого и заначка в трусах сгодится!

User d44yuriy, 29.04.2012 18:57 (#)
10546

Антипка, это у тебя такие большие трусы?

И что ты там прячешь? Медаль от Путина?

User antifa_ru_240, 28.04.2012 21:47 (#)

Осторожно флуд, совпадение только в сумме!

Бывший ливийский лидер полковник Муамар Каддафи, убитый в октябре прошлого года, в 2007 году профинансировал предвыборную кампанию действующего президента Франции Николя Саркози на 50 млн евро
28 апреля 2012 | 20:31
В качестве доказательства оно опубликовало на своем интернет-сайте подписанное бывшим главой МИД Ливии Мусой Кусой постановление о выделении соответствующих средств...

User rybvv9, 29.04.2012 18:18 (#)

Осторожно флуд, совпадение только в звании!

Бывший ливийский лидер полковник Муамар Каддафи, убитый в октябре прошлого года, и будущий лидер России полковник Владимир Путин занимали должности, далеко превосходящие их жалкое воинское звание...

User dasmanov52, 02.05.2012 10:46 (#)

мнение

Крысы грызут слабых крыс.