новость Онищенко: Свиную чуму в Россию занесли из Грузии

09.04.2012
Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Африканская чума свиней была занесена в Россию из Грузии в результате экономической диверсии, заявил главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко. "Есть признаки, что это искусственно привнесенная ситуация. Это экономическая диверсия, три года Краснодарский край не может выйти из этого", - сказал глава Роспотребнадзора.


Комментарии
User gedeke, 09.04.2012 14:50 (#)
3280

Да, товарищ Онищенко! Чуму занесли грузинские диверсанты, перешедшие границу на свиных копытах.

За всем эти стоят ястребы из Пентагона и апологеты мирового сионизма! Дадим суровый отпор зарвавшимся империалистическим агрессорам! Свободу Виктору Буту!

User karluha, 09.04.2012 14:54 (#)

Аполитично рассуждаем, тов.Онищенко! Банальный африканский вирус был модифицирован Госдепом в передающийся половым путем к человеку. А для внедрения вируса на территорию РФ Саакашвили спровоцировал 080808.

User gedeke, 09.04.2012 15:24 (#)
3280

Так Хрулёва в зад не пулей ранило, получается?

Это была попобава, нанесённая боевому генералу инфицированным кабаном?

User karluha, 09.04.2012 15:36 (#)

Вернувшись на Родину генерал отплатил его местному собрату той же монетой!

User semi24, 09.04.2012 16:28 (#)
11491

Не только чуму, еще и народ споили боржомом!

И бесы в твоей безумной голове, олух, жертва криминального аборта.

User argus58, 09.04.2012 16:47 (#)

П Р И Д У Р О К !

User lehaim, 09.04.2012 17:52 (#)

Интересно, откуда

и какая свинья занесла в Россию вирус онищенко?

User zvirblis_315, 09.04.2012 18:07 (#)

Я представляю размер той свиньи, что занесла вирус путина...

User semi24, 09.04.2012 21:31 (#)
11491

У Pink Floyd поменьше была :))

User d44yuriy, 09.04.2012 18:40 (#)
10546

Воистину, дурость человеческая беспредельна.

Право, иные люди явно произошли не от приматов, а от пресмыкающихся. Так и тянет ползать на брюхе.

User riko928, 09.04.2012 19:16 (#)

Это Онищенко загнул.Понять его(их) можно-начальство приказало плеваться,вот он и плюётся.,,Отравленное" грузинское вино 2006 года(по Онищенко) взяло на международной выставке вин медали(золотые и серебрянные).Даже чача грузинская взяла-серебро,в отличии от ,,исконно-русской палёнки" и прочей краснодарской крашенной бодяги.Да ещё Китай заключил с Грузией контракт на закупку гр.вин,а там как никак 1,5 млрд.человек,а не какие-то 140 млн.Да ещё грузины ,,наш металлолом" с лесными орехами ТАЩУТЬ,увеличивая свой экспорт.,,Ражиреют" с экспорта лома металического грузины,пока мы чутка разоряемся на нефти и на газе.

User riko928, 09.04.2012 19:25 (#)

Грузия за прошлый год увеличила мировой экспорт лесных орехов(неспроста).Господину Онищенко надо на ЭТО обратить СВОЁ внимание,поскольку наверняка ,,грузинские диверсанты" обучают белок таскать наши орехи через границу.А он всё ,,про свиней".Борьба с белками была бы куда ВЕСЕЛЕЙ,а нам не скучно.Чувствовали бы ,что в Кремле ,,делом заняты".

User grigolgraneli, 10.04.2012 09:47 (#)
17162

всё это напоминает бессмертное SIMP

(Squirrels in my pants). Блин, я тоже хочу дунуть то, что курит Онищенко!..

User orge, 09.04.2012 22:10 (#)
4479

Дебил на службе.

А может, это информподготовка, как в 2008? Не зря же войска прут в Дагестан.

User grigolgraneli, 10.04.2012 09:48 (#)
17162

"войска прут в Дагестан"

там их уже больше, чем в 2008 на всем СевКавказе.

User datiko48, 10.04.2012 09:07 (#)

Vse xotiat ostatsia na dolznostiax,I nahinaiyt DYRET!!vot i vsio.

User swaapgin, 10.04.2012 11:12 (#)

ученый сванитар

во б... дебил