новость ФМС: Анн Нива уже может вернуться в Россию

16.02.2012
Константин Ромодановский. Фото с сайта "Российской газеты"

Константин Ромодановский. Фото с сайта "Российской газеты"

Французская писательница Анн Нива может вернуться в Россию, хотя проверка в УФМС по Владимирской области продолжается. Об этом сообщил глава ФМС Константин Ромодановский. "Мое любое высказывание может быть оценено как давление. Я анализировал материалы и пришел к выводу, что решение было необоснованно жестким, думаю, что это решение будет отменено", - сказал он.


Комментарии
User xasi________s, 16.02.2012 17:10 (#)

И чаю, чаю побольше.

Ромобздановский! - ну когда до тебя дойдёт, что враги РФ - не французские бабы , а ТЫ - быдляк, быдляка собирающий?

User karuselʹ, 16.02.2012 17:37 (#)
22481

Чай - "Луговой" дань традиции! По старым русским рецептам.

User eestipoeg50b, 16.02.2012 23:12 (#)

Видать, эта хорошо отработала на ФСБ во вторую чеченскую,

Видать, эта журналюшка хорошо отработала на ФСБ во вторую чеченскую, подставляя чеченское сопротивление под удары, используя доверие к ней и желание чеченцев пробить информационную изоляцию о массовых зверствах путинских карателей в Чечне.
О них в своей книжонке она так не написала правдиво. А вот проблемы ее решаются чекистами с поразительной быстротой - сами по-глупости напортачили (те, кому не по рангу знать о глубоко законспирированном агенте Путина с легендой французской журналистки, правозащитницы и демократки) сами же и поспешно исправляют. Оказывается, что есть дураки, которые даже несмотря на это не способны сделать выводы из происходящих чудес о том, кем была Анн Нива во вторую чеченскую, в качестве кого живет в России и шляется по западу, и в качестве кого вынюхивает русскую оппозицию

User plokiju, 16.02.2012 17:57 (#)

засучил ногами о пол... чай, кресло тёплое - закачалось вдруг!!! выбор есть однако!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 16.02.2012 18:35 (#)

А им просто хотелось кушать... но подавились...

User towerus, 16.02.2012 21:29 (#)
12575

А Федору Юрьичу Ромодановскому Главе Сыскного Приказа сей Константин кем приходится? Потомок или из дворни князя. Чувствуется как он сам забоялся, что могут не пустить на загнивающий Запад. Это ведь для них вкуснее конфет и слаще сексу. Да и наворованное там тратить сподручней.

User eestipoeg50b, 17.02.2012 00:51 (#)

да плетей он убоялся в путинской избе-пытальне, за то что ценного кадра раскрыл.

User angelina_41, 17.02.2012 01:36 (#)
3515

+10!