новость Навальный выдвинут в совет директоров "Аэрофлота"

13.02.2012
Алексей Навальный. Фото Дмитрия Борко

Алексей Навальный. Фото Дмитрия Борко

Национальный резервный банк Александра Лебедева выдвинул в совет директоров "Аэрофлота" гражданского активиста Алексея Навального. По словам представителя Лебедева, согласие Навального на включение в список кандидатов получено. Ранее Навальный зарегистрировал Фонд борьбы с коррупцией и начал сбор пожертвований. Ему понадобится 300 тысяч долларов в год.


Комментарии
User ogurtzoff, 13.02.2012 20:44 (#)
20458

ой не знаю, не знаю. дело зело нечисто. Лебедев-то этот, в 84-м окончил Краснознаменный институт КГБ СССР, полковником внешней разведки был,

User hеavу, 13.02.2012 20:49 (#)
22578

Именно так-с, хосподин Огурцов!
Видимо из ваших хозяев...

User ogurtzoff, 13.02.2012 22:02 (#)
20458

я так и знал, что это происки

User eestipoeg50b, 13.02.2012 23:57 (#)

знал, но видать не был уверен. Теперь тебе разьяснили, чтобы ты в след. раз не дурил, как обычно.

User eestipoeg50b, 13.02.2012 21:32 (#)

Наконец-то стало ясно, кто толкает Навального. Оказалось - то же КГБ, но не мясники, что за Путина, а кулачные драчуны, вроде Лебедева.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 14.02.2012 01:18 (#)

google: necessary and sufficient conditions.

a poka - 2 za math.

User hеavу, 13.02.2012 20:46 (#)
22578

А почему Лебедев ещё не в каталажке?
Или Олехсандр не перепрыгивает через ленточку натянутую властью и очерчивающей грань между пудобром и пузлом?

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 21:18 (#)
22578

Не больше, чем остальные. Среднестатистический челофек.

"Поучаствовал в программе Евгения Киселёва "Большая Политика".
Программа идёт на (в) Украине, поэтому фигурировал я в ней как "Олексий".
Хорошая программа и вопросы интересные, Киселёв есть Киселёв. Жаль, что у нас такие передачи вымерли как класс.
Говорили про аналогии с майданом, что делать дальше и тд.
Кстати, я всегда был уверен, что фон с видом Кремля в подобных спутниковых включениях настоящий. И это студия где-то так хитро расположена.
Ничего подобного, сидишь просто, смотришь в камеру, на фоне зеленой тряпочки. Что происходит в студии не видно.
Видят они тебя или нет - неясно. Очень хочется почесаться, но страшно - вдруг видят.

За призывы к интеграции я уже заклеймлён самостийной украинской прессой: Росоппозиционер Навальный оказался обычным имперским шовинистом.
Но страшно не это, а то, что каждую новую фразу я начинаю с "ну", что ужасно.

От этого вообще можно отучиться? может электроошейник купить, чтоб кто-то на кнопку жал при каждом "ну""
http://navalny.livejournal.com/

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 21:26 (#)
22578

И кто же его в бок толкает, да на правильный слог направляет?
Открой секрет скрипки и канифоли...

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 21:37 (#)
22578

Ой не знаю...
Хотя зернышко солода в твоих мыслях есть.
Работает ля под расово-имперской легендой?
Этакий подсадной утенок?
Путин, но красивый.
Путин, но умный.
Путин, но честный...
Вполне употребительный такой прототип путена без недостатков.
Умны хосдеповцы!
Ой как умны...

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 21:51 (#)
22578

Ты с этим ЯО как с писаной торбой носишься, пытаешься во все щели воткн

Во время произошедшего в декабре пожара на атомной подлодке "Екатеринбург" Россия почти сутки находилась на пороге крупнейшей техногенной катастрофы.
29 декабря на Екатеринбурге находились: 16 межконтинентальных ракет два водо-водяных атомных реактора ВМ-4СГ тепловой мощностью 90 МВт.

По данным издания, сильнейший огонь бушевал рядом с торпедами, всего в 40 м от ракетных шахт и в 100 м от ядерных реакторов.

К утру 30 декабря пожарные без остановки продолжали "проливать" раскалившиеся детали конструкции лодки с целью охладить их. Фактически тушение продолжалось до середины дня 30 декабря.

Взрыв хотя бы части торпедного боезапаса привел бы к непредсказуемым последствиям. Сильный взрыв и пожар в носу могли привести к повреждению ракетных шахт в четвертом и пятом отсеках, после чего ракеты в них загорелись бы и взорвались. "

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 22:15 (#)
22578

А что очень хотелось применить?
Против кого?
Хотя я в любом случае за полное уничтожение всего ядерного оружия!
Правда в глубине своего домашнего участка... где-то очень глубоко я бы тоже был не прочь пообладать таким сурьезным аргументом дающим не абы какое преимущество.

User zvirblis_315, 13.02.2012 22:33 (#)

Хотя я в любом случае за полное уничтожение всего ядерного оружия!...

Да ты чё!!! У рос. режима это последний козырь! Перевешаются нахрен! :)

User hеavу, 13.02.2012 22:42 (#)
22578

Недавно слушал на эхо какую-то передачу с участием прохфессора востоковеда.
Тоже интеллихент вшивый рассказывал, что Россия для отставания соих интересов в мире готова к войне "не впервой умирать".... :((
Я сразу так и представил этого дрища на фронте в каске...
И вспомнилось сколько миллионов подобных ему храбрецов во вторую мировую сдалось в плен...
Болтуны прищявые.

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 22:58 (#)
22578

Покер.
Надо желания сопоставлять с возможностями.
Чтобы не было потом обидно за...

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.02.2012 23:06 (#)
22578

Ты сам-то читал?

"Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах."
:)))))))))
Именно поэтому чуть ли не за каждым турыстом из СССР следовала группа гэбистов в задачу которых входило не позволить советским гражданам насладиться свободной жизнью дольше чем полагалось по самым гуманным савецким законам.

User natalie, 14.02.2012 01:29 (#)

Россия его первой применяла на живой силе!

Насколько мне известно, Россия была первой -и, скорее всего, единственной - страной применившей ядерное оружие на СОБСТВЕННОЙ "живой силе"

User makaronov39, 14.02.2012 04:32 (#)

Насколько мне известно, Россия была первой -и, скорее всего, единственной - страной применившей ядерное оружие на СОБСТВЕННОЙ "живой силе"

Погугли "атолл Бикини", дурилка!

(комментарий удалён)

Всегда был слаб в зоологии и ботанике: чо кроты и хомячки относятся к одному подвиду отряда зеленожуущих сухие баблолистья?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 13.02.2012 21:34 (#)

Это вы об избирательном заделе Путина так?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 13.02.2012 23:53 (#)

вовочку, видать, в академии ФСБ, а опосля на кремлевских харчах, так прикормили, что он до сих пор щёки дует, а народец хавает.

(комментарий удалён)
User esperanto, 14.02.2012 03:04 (#)

Повесть выщла ещё в 2006 году

Повесть, где рассказано о защёчном мастерстве Вовочки, была напечатана в выходящем во Франкфурте-на-Майне журнале "Литературный европеец" ещё в 2006 году. Игорь Гергенрёдер "Тень и источник". Повесть размещена на многих сайтах, например, здесь:
http://samlib.ru/editors/g/gergenreder_igorx_alekseewich/istochnik.shtml
Здесь почти в конце повести назван, кстати, и предполагаемый X.
На днях в интернете появилось подтверждение:
http://ivan-rode.livejournal.com/
Очень и очень интересно.

User makaronov39, 14.02.2012 04:34 (#)

www.igorhergenroether.tumblr.com

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам.

User esperanto, 14.02.2012 21:26 (#)

Если пробежал слушок, так будьте уверены...

"Всё началось с почти неслышно
прошелестевших слухов, годных
разве лишь на то, чтобы по их
поводу усмехнуться или хмыкнуть.
А потом вдруг у всех глаза
вылезли из орбит: правда
открылась такая, что вернулись
глаза в орбиты только тогда,
когда кто-то сказал:
"Да мы это давно знали!"

чит.: "подвиду отряда зеленожующих сухие баблолистья".

User aksel_band, 13.02.2012 21:50 (#)

и... все?

User znnzzz, 13.02.2012 23:00 (#)

Белые деньги против коррупции

легко ,хоть с личной карточки ,хоть с личной фирмы как пожертвование,,достал Российский полу бандитизм,,Только куда платить????

User siaf, 14.02.2012 00:53 (#)
5346

как говорил один блогер

аэрофлот-те еще бляди!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 14.02.2012 03:36 (#)

eto GBeshnyj rassadnik virusov.

User elektor, 14.02.2012 07:25 (#)

Навальный загнал в анальную дырку всесильную сурковскую партию. Полетели как кегли головы партийных вождей-суркова грызлова воробьева.И это при том что у суркова в деньгах ограничения не было...Дас ист фантастиш!

User henady, 14.02.2012 07:54 (#)

Новому фонду и Алексею Навальному наилучшие пожелания! Навальный подает пример честности и открытой, мужественной гражданской позиции. Всем, кто пытается найти в этом происки и попытки темных сил, совет. Сходите к доктору и вылечите голову. Трусливые люди всегда завистливы.