новость Чуров предложил членам ЦИКа рассмотреть вопрос о своей отставке

19.01.2012
Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров на заседании Центризбиркома предложил рассмотреть вопрос о своей отставке с поста главы комиссии. Члены ЦИКа единодушно проголосовали против. Между тем Чуров может уйти в отставку сам. Объяснить, зачем он вынес на рассмотрение вопрос о собственной отставке, Чуров отказался. "Сами думайте, у вас голова есть", – сказал Чуров журналистам.


Комментарии
(комментарий удалён)

ЧЛЕНЫ ЦИК: ах ты старая красно*опая хитрюга, хочешь воспользоваться "текущим мо

User xasi_______s, 19.01.2012 18:38 (#)

Как же ты мелок,Шизогена!

"Только свободный гражданин имеет отечество; раб, крепостной, подданный деспота имеют лишь родину."

Анатоль Франс.

хе-хе.

Че-то сегодня все невменяемые шизики решили перевести стрелки !

чуров лапочка, чуров усики, чуров очечки, чуров есть бородатый ублюдок.

User woodss, 20.01.2012 00:05 (#)

+100

User voldemar_mutin, 19.01.2012 21:22 (#)

и че все взъелись на бороду - во всем виноваты училки.

User leibniz, 19.01.2012 16:25 (#)

Кураж Чурова

Видите, как бы говорит Чуров, я настолько идеален в этой должности, что вопрос о моей отставке не собираются даже выносить на повестку дня. Что вы еще хотите от меня, бандар-логи? Выше своей головы мне не прыгнуть.

User woodss, 20.01.2012 00:02 (#)

Охренеть....

...в аду черти голосуют за отставку дьявола...
Какой будет результат?

woodss:"в аду черти голосуют за отставку дьявола..."

Обалденная шутка юмора! "Ну, кто бандерлоги, против меня?" :)))

User tkalichs, 19.01.2012 16:36 (#)

шутить изволите, г-н чуров? многие мечтают не о вашей отставке, а о суде над вами

или вы пропускаете вперёд путина?
вначале суд над ним, а уж потом над всей шоблой?

User vrag_narodov, 19.01.2012 16:44 (#)

Ну миленький, ну ещё разок попробуй!

Попытка - не пытка. Вдруг получится? А то после 4-го марта охрана может и разбежаться....

User karluha, 19.01.2012 17:00 (#)

Ну миленький, ну ещё разок попробуй! -

страстно шептала секретарша, плотоядно поглядывая на стопку зеленых купюр.
- А если все-таки посадят?- нервно просчитывал бородач, игнорируя суету у паха. - Впрочем, сексуальная жизнь тогда точно наладится...

User pukoligast, 19.01.2012 19:38 (#)

Порватенькое, ты такое грозное?

(комментарий удалён)
User leibniz, 19.01.2012 17:16 (#)

Ату их! Всех анонимов - в Басманный! Выслать повестки по ip_адресам! Оскорбили государственного дядю, каки какие! Ты, антифаня, почитай решения ЕСПЧ по сему поводу. Там черным по белому написано: государственная должность подразумевают критику в свой адрес, государственного чиновника можно и нужно критиковать, и даже с перехлестом, потому как чиновник без критики закостеневает, как говно за полярным кругом, и перестает выполнять свои прямые обязанности. Пример - силиконовый вощьд.

Это для вас он "говно за полярным кругом", а для антифани и еще миллиона других "стокгольмнутых" - это символ веры и предмет культа.
Нельзя борсаться какашками в предмет культа! Так только враги России могут поступать.

User leibniz, 19.01.2012 18:06 (#)

Двумерное мышление по другому и не могёт.
Ему нужны предметы культа, нужен флаг, горн и барабан, нужны девиз и речевка, простые и банальные истины, вроде: жиды продали Россию, встать с колен, замочить в сортире. Тогда сложная картина мира становится предельно простой и понятной.

(комментарий удалён)

Ну сделай еще одно умственное усилие!
Найди разницу между "критикой" и "клеветой"! В следующий раз на копипасте можешь сэкономить.

(комментарий удалён)
User leibniz, 19.01.2012 20:04 (#)

Врешь, клоп селигерный, все твои Басманные суды идут под одну сурдинку. Мы-то мониторим. Доказательства не приобщаются, экспертизы не назначаются. Прокурор все ходатайства истцов отклоняет. Так что не воняй тут про законность. Мы знаем, какая законность в протухшей под Путиным России.

(комментарий удалён)
User leibniz, 19.01.2012 21:13 (#)

И что из этого следует? Что Госдеп подготовился и провел в Перде нечестные выборы, чтобы ввергнуть нас в революцию, а далее - в голод, холод, бандитизм?
Ну ты и дурак, право слово.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.01.2012 21:55 (#)
3460

по мнению чк, народ должен сидеть в клетках, как куры, и нести только плановые яйца?

User radcentr, 19.01.2012 17:28 (#)
9645

"Сами думайте"? А чё тут думать!?

Борода повязал всу свою банду единым преступлением: фальсификация выборов = измена Родине. И это смывается КРОВЬЮ.

User zvirblis_315, 19.01.2012 17:28 (#)

Если это бородатое ушлёпище не уйдет само - ему же хуже... С такой репутацией я бы застрелился... а оно еще и потявкивает...

User dvaportreta, 19.01.2012 17:37 (#)

А Чуров-то, оказывается, не чурается иронии и юмора

Надо же так подколоть своих подчинённых: "А ну, кто против меня, поднимите руку!"

User transiberian, 20.01.2012 10:23 (#)

Подняли уже

Однако зашевелились, видимо запахло жареным.
Раньше за отставку Чуродея голосовал только Колюшин (от КПРФ), а теперь уже четверо голосуют (от СР, Яблока и даже ЛДПР!)
Правда, остальные 11 "членов" назначены туда Путиным, дачи, пайки, охрана, медицинское обслуживание предоставлены им же. За наш счет. Им есть что терять.
Держат оборону до последнего.
http://www.nadzakonom.info/podkop_pod_osnovy_putinskogo_rezhima/

User koctja, 19.01.2012 17:45 (#)

Чуров отказался говорить с ж

Так мы и думаем - Путин не разрешает!!
Интересно, если Путин прикажет Чурову штаны через голову одеть - оденет? По моему оденет, тот еще хмырь. :)))

User nanoscience, 19.01.2012 17:58 (#)
3460

ему, конечно, нужны гарантии, но кто их может ему дать? Разве что Президент? Но кто у нас Президент? Отож... остаться нельзя уйти

User help007, 19.01.2012 17:57 (#)
5984

М-да...

Всё строго по сценарию кость с барского стола, так сказать... Я бы не стал даже радоваться, это мелочь - Чуров... хотя и приятная мелочь...

User leto37, 19.01.2012 18:09 (#)

А я поначалу уж обрадовался, наивный :)))

"предложил рассмотреть вопрос о своей отставке"

User hеavу, 19.01.2012 18:10 (#)
22578

А гули старику терять?
Поедет послом в какое-нибудь Науру...
Будет камешки фосфатные на местных пляжах пересчитывать.

User choibolsan, 19.01.2012 18:13 (#)

этого ему даже туземцы не доверят,

после его пересчетов может выясниться, что камушков не осталось совсем и их надо завозить, ну скажем, из России.

User choibolsan, 19.01.2012 18:10 (#)

на самом деле,

если чурова и заменят сейчас, то на такое уж совсем запредельное говно, что чуров покажется чебурашкой на этом фоне.
вспомните, как костили вешнякова, а на фоне чурова-приличный человек, можно сказать, оказался

User big, 19.01.2012 19:03 (#)
2948

Коней на переправе не меняют,

но загнанных лошадей пристреливают. Волшебник стал ясновидящим, упреждает роковой выстрел?

User ionatanoldd, 19.01.2012 19:04 (#)

какое говно!

какое говно, какие подонки вами правят!? Не стыдно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.01.2012 12:48 (#)
3180

Стандартный ответ

Якеменко-старший на вопрос - "что вы хотели сказать своим бессодержательным постом о встрече Навального с Чаплиным" - ответил так же - "Думайте сами, это очень увлекательное занятие".
Похоже, с недавних пор они сделали для себя открытие, что ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДУМАТЬ.

User nanoscience, 19.01.2012 19:26 (#)
3460

есть проблема с пивной кружкой, которую он стащил

User andrey_62, 20.01.2012 12:31 (#)
3180

Солидарен! Верни кружку, идолище.
"Меня терзают смутные" ... сначала кружка, потом голоса.

User andrey_62, 19.01.2012 21:33 (#)
3180

Чуров!

Уж коли не хошь по собственному, а подругому не получатся - есть еще два способа:
- выпей йаду;
- убейсибяапстену.

User tarash, 20.01.2012 11:42 (#)

Ну не иначе как сам кощей убирает мои посты, значит мысль верная!

Уважаемый автор, я не читал вашу статью, но уверен, что вы правы во всем, кроме одного: сейчас надо писать не статьи, а прокламации, которые, все у кого есть гражданская совесть обязаны распространять всеми доступными средствами. Кроме того, если у вас есть возможность повлиять на организаторов митинга, донесите до них одну простую мысль: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО
Большая часть народа под гипнозом ЗОМБОЯЩИКА, армия возьмет под козырек, куча чиновников - ЗА, кого-то купят, кого-то задурят, кого-то запугают... Путин может рассчитывать на победу без явных фальсификаций, что он и делает. И не надо держать их за идиотов, они, наверняка, все просчитали.
Требования оппозиции - полный бред! Какие на хрен политзаключенные, какие перевыборы? Власть на это не пойдет, а народ не поддержит! ТУПИК! Народ 200% поддержит только одно требование: "ОНИ ХОТЯТ СЛОВА - ДАЙТЕ ИМ СЛОВО НА ВСЮ СТРАНУ, БОИТЕСЬ СУКИ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ". Только это одно единственное требование произнесенное многократно на всю страну, реально может всколыхнуть все слои населения (куда они денутся, показывая по ТВ шествие с плакатами не "ДОЛОЙ ПУТИНА", а «НАРОД ТРЕБУЕТ СЛОВА!!!»). ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫХ. ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ЛОГИКЕ, НИ КОНСТИТУЦИИ, НИ НЕЖНЫМ ЧУВСТВАМ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН. СЛОВО, ПРОИЗНЕСЕННОЕ ПО ЯЩИКУ, ИМЕЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА. ЛИСТОВКИ ЧИТАЮТ НЕ ВСЕ, ВЕРЯТ ИМ НЕ ВСЕ, А ВЕРЯТ ЯЩИКУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПРАВДЫ. САМ ФАКТ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ВЛАСТЬЮ ЭТОГО ТРЕБОВАНИЯ ОТТОЛКНЕТ ОТ НИХ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И РАЗБУДИТ СПЯЩИХ.
Все! Больше никаких требований не надо. Дальше условия диктует оппозиция. Путин отдыхает.
Неужели это непонятно?
КТО-НИБУДЬ, РАДИ БОГА, ДОНЕСИТЕ ЭТУ МЫСЛЬ ДО НИХ.
СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ!!!