новость Медведев: Россия усилит прикрытие ядерных объектов в ответ на ПРО США

23.11.2011
Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Россия примет меры в ответ на развертывание США системы ПРО в Европе, заявил Дмитрий Медведев. В первую очередь будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил, сказал он. При необходимости на западе и юге России будут размещены системы, "обеспечивающие огневое поражение европейского компонента ПРО", добавил Медведев.


Комментарии
User nanoscience, 23.11.2011 17:12 (#)
3460

осталось только шатер поставить...

User srakaputi, 23.11.2011 17:36 (#)

МЕДВЕДЕВ ДЕЛАЛ ЗАЯВУ ПОД АККОМПОНИМЕНТ ...АМЕРИКАН БОЙ...

User okmijn, 23.11.2011 21:27 (#)

++))))

User vorotnikov2, 23.11.2011 23:58 (#)

Давно пора уже было показать и наш противоракетный\наступательный потенциал этому охамевшему на всю европу НАТО.

User graail, 24.11.2011 08:54 (#)

Блажен кто верит президенту. А есть ли щит в России противоракетный?

User pro_pro, 24.11.2011 03:42 (#)

НАТО-всий ПРО-шатер ждет таже судьба, что и ливийский

Однако не разумные европейские опричники американской диктатуры все еще не могут понят, что ПРО-шатер будет построен не для них, там будет только один диктатор-хозяин, они лишь генетически униженные слуги и вассалы хозяина ПРО-шатра.

User vrag_narodov, 23.11.2011 17:14 (#)

И строго пригрозил всему

враждебному окружению бадминтонной ракеткой....

User vrag_narodov, 23.11.2011 17:16 (#)

... китайского производства,

так как свои ракетки мирового уровня делать не умеем....

User nanoscience, 23.11.2011 17:18 (#)
3460

разве Искандеры делают в Китае?

User vrag_narodov, 23.11.2011 17:27 (#)

Читаем внимательно? Какие Искандеры? Искандеры устарели на 70% (генерал Макаров)

В России бадминтонные ракетки делают исключительно хреновые - уже юниоры играют только импортными. Можно по другому: пригрозил бадминтонной ракеткой немецкого производства. Ещё веселее выходит.

User nanoscience, 23.11.2011 17:33 (#)
3460

а-а-а..., шутите. Я забыл, что для пацана, у которого на жестком диске 2 000 фильмов, прикид - это самое главное. И понты. Часы уже не помогают. Могу предложить тату. Как ни у кого. В любых местах.

User graail, 24.11.2011 08:56 (#)

Купим ракеты в США и по ним их нем же и жахнем. Только детям со спичками играться нельзя . И до беды не далеко.

User reader22, 23.11.2011 20:39 (#)

опять старые грабли

" отказаться от дальнейших шагов в области разоружения ..."
именно так ссср и угробил старик Рэйган
ничего-то вы не знаете...молодёжь сопливая...
(для сведения Медведева: никто вас там НЕ боится, у вас в отличие от Брежнева деньги там у них , да и детишьки вертикальные там же...)

User maklay, 23.11.2011 17:14 (#)

Располагай свои РЛС и ПРО в своих резиденциях, мудила.

User cheza7, 23.11.2011 17:17 (#)

Россия примет меры в ответ ...

Больные люди.Забыл добавить-адекватные.

User wrrow, 23.11.2011 20:30 (#)
3267

Россия примет меры в ответ

ну усе!песдец сотоНАТЕ))закидають их русские богатыри воланами с ядерными головками.ну и ракетками заколбасють для пущей убедительности

User angelina_41, 23.11.2011 17:19 (#)
3515

Медведебил, как продвигается бизнес-план по изготовлению ракеток и воланчиков???

User vrag_narodov, 23.11.2011 17:31 (#)

В связи с невозможностью размещения производства ракеток в России (всё растащили, бляди!),

заказ на ракетки размещен в Китае (дешевые) и Германии (лучшие). Если, конечно, таможня их пропустит. Если нет - кинет в таможню микрофоном, в который давал это интервью.

User homut, 23.11.2011 17:24 (#)

... меры в ответ на развертывание...

для кого бред весь этот нести с грозным видом... смешно ведь. особенно в устах этого, с кучеряшками. не обделайтесь от натуги, вояки убогие

User maklay, 23.11.2011 17:28 (#)

на западе и юге России будут размещены современные ударные системы вооружений, "обеспечивающие огневое поражение европейского компонента

Интересно до кремля искандер достанет из Калининграда?

User cheza7, 23.11.2011 17:32 (#)

Искандер –

http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2063

User nanoscience, 23.11.2011 17:28 (#)
3460

теперь уже никто не поймет, то ли случайно тот на кнопку нажал, то ли ему помогли... А, впрочем, теперь уже и не важно.

User redguy49, 23.11.2011 17:31 (#)

«вот я какой»

Какой смешной дурачок! Ну ладно, свита, но жена-то могла бы шепнуть...

User hеavу, 23.11.2011 17:48 (#)
22578

- Дима, сколько можно в носу ковыряться, нанеси последний удар и кончим с этим...

User vrag_narodov, 23.11.2011 17:33 (#)

"обеспечивающие огневое поражение европейского компонента"

неужто по Лазурному берегу со своими виллами и Женевским банкам с Ганворскими счетами лупить будут? ))

User hеavу, 23.11.2011 18:19 (#)
22578

Пусть лупят...
А мы посмотрим как меркля с саркозёй продолжат задницу путену лизать.

User srakaputi, 23.11.2011 17:35 (#)

Два ничтожных карлика не могут придумать КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО Б ТУПОЙ НАРОД ПЕРЕСТАЛ СЛУШАТЬ ГРАЖДАН И НЕ ВЫБРАТЬ НИ ОДНОГО ИЗ НИХ!

ЧМЫРИ ПРИДУМАЛИ - СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО Б СПЛОТИТЬ НАЦИЮ ВОКРУГ НИХ !
УРА- ТЕПЕРЬ НАЦИЯ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ДВУХ КАРЛИКОВ ПРОТИВ ПРО АМЕРИКИ! УРА!
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЯ НАЦИЯ ПОНИМАЕТ - ЧТО ЭТИ ПРО РАЗМЕЩАЮТ ПРОТИВ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА А НЕ ПРОТИВ РОССИИ!
НА САМОМ ДЕЛЕ ВИДНО КАК ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА СТАЛО ТРЯСТИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!
ТРУСЫ, ВОРЫ И ЖУЛИКИ ВСЕГДА НАЧИНАЮТ КРИЧАТЬ В СУДЕ И ПЛАКАТЬ!
ВАШ КОНЕЦ КАРЛИКИ БЛИЗОК!

User alpos, 24.11.2011 05:45 (#)

Полностью с Вами согласен

Видимо совсем плохи дела у кремлёвских.
Если они решили использовать совсем дурно пахнущий способ сплочения электората вокруг себя любимых якобы общей угрозой, нависшей над страной. Это подтверждается тем пафосом, с которым сделан клип, и тем, сколько раз его уже прокрутили и ещё прокрутят.
А есть ведь совсем простой и дешёвый способ прижать если не Штаты, то Европу точно. Нужно всего-лишь всем чиновникам и ура-патриотам одновременно вывести свои деньги из европейских банков, например в Китай или лучше в Северную Корею. Вот тогда Европе придётся не сладко. Но что-то подсказывает мне, что этого точно не случится. Ведь заявления для электората - это одно, а денюжки и своё личное благополучие - это совсем другое.

User hеavу, 23.11.2011 17:37 (#)
22578

Я подозревал, что фобос-вгрунт не просто ракэта, а российский ответ американской ПРО.

User vrag_narodov, 23.11.2011 17:42 (#)

токмо слегка ассиметричный

или не слегка... если свяжуться с ним - узнаем...

User hеavу, 23.11.2011 18:03 (#)
22578

А может и не узнаем...
Последнее, что передал фобос Родине, это был свист и звуки фуууууууу...
после чего связь была потеряна.
Пресс-секретарь кремля песков, сообщил, что станция умерла со словами любви о путине...

User maklay, 23.11.2011 17:58 (#)

Стааашна ажж жжуть....

Представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд по этому поводу заявила:
- США не будут принимать российские инспекции на наших военных базах в рамках данного договора, равно как не будут более предоставлять России ежегодную военную информацию, предусмотренную этим соглашением. Как мы понимаем, многие, если не все, наши союзники по НАТО намерены сделать то же самое.
По словам Нуланд, такое решение связано с тем, что Россия еще в 2007 году приостановила выполнение своих обязательств по договору, в то время как США и их союзники продолжали предоставлять Москве сведения о собственных вооруженных силах. Нуланд подчеркнула, что выход из сложившейся ситуации США безуспешно пытались найти в течение четырех лет.

User hеavу, 23.11.2011 18:10 (#)
22578

Я весь в предвкушении ответа поднявшейся с колен России ну и расправившего перья ведмедёва.

User riko928, 23.11.2011 18:05 (#)

Если Митя хочет напугать Запад оперативно-тактическими Искандерами с макс.дальностью 400 км,то уже ,,пугал" пару лет назад,не испугались.Запад в курсе,что у нас ,,всё штучно". Чем Митя собирается прикрывать стратег.центры? Неужто голой задницей? С-400 мало да и те с кучей технических недостатков,которые ещё дорабатывать надо. С-300 сняты с производства,КБ разогнали,завод обанкротили.С весны ,,перевооружали" курильские острова.За полгода ни х...на не сделали...О чём он?...Но на ТВ смотрелся клёво,стоя между знамёнами.

User hеavу, 23.11.2011 18:17 (#)
22578

Я бы на месте димохи ещё и залп дал.
сперва по Европе, а кеды в раж войдет, то и по Омерике...
Считаю, что вполне заслужили...

User cheza7, 23.11.2011 18:22 (#)

Ядерный щит России, красивый, но миф!

http://ipvnews.org/stump_article06112011.php

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 23.11.2011 18:35 (#)

))))хасис дурковал, а ты простофиля купился

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 23.11.2011 18:47 (#)

"Хасис знает о чем говорит! ...эту тему мы с ним обсуждал"- ухахахахаха...два эксперта ))))))))

ну откуда ты взял что Хася эксперт то? потому что он тебя убедил?)

User xasi__s, 23.11.2011 18:37 (#)

Ты, Антифыч, не балуйся!

Ура будет не "товарищам" , а тараканам!

И то не всем.

User balabоlоv, 23.11.2011 18:34 (#)

а #жалкий стратег не берет в расчет, что американцы прикроют свои противоракеты комплексом ПВО/ПРО "Патриот"?

уж лучше не пугать совсем чем пугать так жалко...
какие же они убогие...на нашего антифаню похожи)

User xasi__s, 23.11.2011 18:43 (#)

Балабол! Ну какой из тебя "сратег" ?

С явкой на "выборы" - ты про...ал! (Едрище УМОЛЯЕТ туда прийти) -:)

С ГНИ-(дело Магницкого) - тоже!

С противоракетами - :)))

Бронепоезд Кима никто не отменял!

User balabоlоv, 23.11.2011 18:56 (#)

хася, Едрище говорит

по Магницкому....ну после обнародования Бородиным информации о бенефициаре опциона на акции Уралкалии к медведеву вопросов больше нет) Это одна банда...

User xasi__s, 23.11.2011 19:10 (#)

А ты ,детка, не знал?

Извини, но ты попал в мой список "пукерков" - :)))

Для "пукерков"- :)))

Услужливый дурак - любвеобильней врак!

дурак ты, балаболец.

User balabоlоv, 23.11.2011 19:16 (#)

ты говориш

User xasi__s, 23.11.2011 19:28 (#)

Я всегда пьян на работе! И что ?

ГНИ- 28 - наша (моего балагана ) инспекция. Она (ГНИ) проебала пару исков о НДС и ЧО?

Нам удалось их (проёб) замести под диван!

НО! Магницкий НАШЕГО цеха - не волнуйся , его "" долго незаживуться.

Дело не в этом!

User cheza7, 23.11.2011 18:39 (#)

Мир устал от мира!

Мир устал от вас-уродов!

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 18:51 (#)
22578

А у тебя одни чужие деньги в голове...

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 19:01 (#)
22578

"Ничто не появляется из ниоткуда и не пропадает в никуда"

Где-то я уже это слышал...
Публиковался Вовка?

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 19:37 (#)
22578

Что ещё раз подтверждает...
ничто не проходит бесследно.
Ты гений - Вова!
Теперь донеси свою научно подтвержденную мысль, российским властям.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 19:54 (#)
22578

Услышали, но не поняли.
Ты бы на пальцах им показал...

(комментарий удалён)
User cmes23, 24.11.2011 00:35 (#)

Иот только по Грузии Дима пизданул по настоящему...

А Вова Северный поток запустил...

:-)))

User graail, 24.11.2011 09:01 (#)

Так они сами несут не знамо чего. Явно полный неадекват в руководстве.

User cheza7, 23.11.2011 18:41 (#)

Анализ ядерных военных потенциалов США и России. 2015 или стратегические останки.

http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=186.msg37072

User hеavу, 23.11.2011 18:49 (#)
22578

Уважаемый, господин, Чеза.
Сравнивать ядерные потенциалы не стоит...
Не в количестве суть, а в том, кто способен его применить...
Риторика российских лидеров должна убедить мир только в одном.
Главная угроза всеобщему миру исходит не от мусулманского терроризма и иконы мультикультурности Европы, даже не от Ирана...
Сегодня опасность исходит от потерянного в России умения обращаться с доставшимися по наследству запасами ядерного оружия.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 19:05 (#)
22578

Панимаш-ли Вовчик...
Слова Медведева это проявление страха перед неоспоримо более сильным соперником.
Медведев раскрыл карты Россия неспособна вести войны ни экономически, ни политически поэтому и угрожает миру собственным самоуничтожением.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 19:30 (#)
22578

Я предлагаю не давать повода для смеха.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 19:40 (#)
22578

Первый раз подобные заявления вызывают смех.
Второй - ироничную улыбку.
Третий - тебя уж никто не слушает, так-как считают недалеким пустомелей.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 19:50 (#)
22578

А зачем становиться в стойку перед нато?
Вот китай спокоен, стучит себе палочками да рисом весь мир кормит...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 23.11.2011 20:09 (#)

дежурное заявление а не писание кипятком ....

User hеavу, 23.11.2011 20:12 (#)
22578

О ПРО ничего нет?
Жалко...

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 20:57 (#)
22578

Динамичней, динамичней надобно быть.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:18 (#)
22578

Трудолюбивей.
Прикинь если-бы полтора ярда китайцев сидели в инете и вели подобные нашим дискуссии.
:)

User balabоlоv, 23.11.2011 20:05 (#)

вообще то ракеты в Польше, и не отказались а собираются разместить до 2018 года...

#жалкий

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 23.11.2011 20:12 (#)

Американские ракеты-перехватчики, которые входят в европейскую систему противоракетной обороны (ПРО) будут размещены в Польше к 2018 году. Объекты ПРО будут размещены на базе "Редзиково" (в 150 километрах от Гданьска).

Это следует из договора по ПРО между Вашингтоном и Варшавой от 2008 года и дополнительного протокола к нему от 2010 года по размещению ракет-перехватчиков SM-3 на польской территории. Этот документ вступил в силу в четверг 15 сентября 2011 года

--------------
ты Польшу с Чехией перепутал дурилко)

и вот так во всем

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 23.11.2011 20:25 (#)

ну и? признаешь что заблуждался дурачило?

все расслабься сегодня ты свой пинок честно заработал и на второй зря расчитываешь

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 23.11.2011 20:41 (#)

в том что радар из Польши убрали) Радар будет стоять в Румынии а ракеты в Польше. Никто ничего не убирал и не стопорил)

единственно что было это первоначальный вариант размещения радара в Чехии, но чехи много за это хотели.
до ссих пор встречаю на просторах рунета поцреотов уверенных что Путин не дал пиндосам разместить про в Европе)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 23.11.2011 20:55 (#)

ну так документы подписали а ты говорил что стопорнут)

и в доказательство приводишь ссылу от 2009 года))))))))))

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:09 (#)
22578

Ха-ха-ха...

Ну ты Вовка и змий...
Прям превед медвед.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:39 (#)
22578

"Формально вышла" - как это?

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:48 (#)
22578

Просто
Прошу разъяснить...
:)

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:07 (#)
22578

Угроза атаки со стороны Ирана вынуждают идти на такие шаги.
Миротворческая и защитная миссия это тяжкое бремя США.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:20 (#)
22578

Ты же понял, что я за мир во всем мире.
Нет, ядерному оружию!
Даешь мир во всем мире!
Пока безрезультатно.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:34 (#)
22578

И воевать не нужно.
Стоит взорвать свои арсеналы на местах базирования и конец "голубой" планете.

User hеavу, 23.11.2011 20:59 (#)
22578

В середине сентября госсекретарь США Хиллари Клинтон и глава МИД Румынии Теодор Баконски подписали межправительственное соглашение о размещении на румынской территории радара и перехватчиков SM-3.

Элементы ПРО будут размещены на территории румынской базы ВВС Девеселу, неподалеку от города Каракал. Ожидается, что установка радара и пусковых модулей ракет будет завершена до 2015 года.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:13 (#)
22578

Вова ты в календарях как?
Разбираешься?
А ссылкой на договор о сокращении стратегических наступательных вооружений.
Ну, повеселил.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:27 (#)
22578

А причем здесь ПРО к договору между Россией и Соединёнными Штатами относительно дальнейшего взаимного сокращения арсеналов развёрнутых стратегических ядерных вооружений?
гы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:50 (#)
22578

В подписанном договоре о ПРО ничего нет, так-шо держи руки и не инсинуируй.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:32 (#)
22578

Мир изменился...
Все стали друзьями и соратниками.
Ну попросились новые страны в эту миролюбивую структуру.
С них никто не брал обязательств о неприсоединении.

User hеavу, 23.11.2011 20:16 (#)
22578

Да я не сомневаюсь, что Россия сама бы не отказалась от американских ракет на своей территории.
Но за ПРО США стоит целая очередь из десятка стран.
Так-что митрич пусть не обижается, а терпеливо ждет своей очереди.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 20:42 (#)
22578

Достал ты со своим огородом...
У каждого патриота должна быть лазерная указка, которой он обязан сбить ракету противника.
Вот он ля, адекватный ответ омериканскому империализму по медведеву.
Так-что не надейся, что сама упадет.
Найди!
И сбей!

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 20:56 (#)
22578

Угу...
Патриот...
Но...
без
указки...
И не рассказывай мне сказки.

User cheza7, 23.11.2011 19:03 (#)

А вы прочли эту и предыдущую ссылки? В предыдущей было ясно сказано, что "Российские ядерные силы обнулены американской ПРО".
Т.е даже, если бы они и захотели применить, то одно дело хотеть, совсем другое-мочь.
"Сегодня опасность исходит от потерянного в России умения обращаться с доставшимися по наследству запасами ядерного оружия."
-Ошибаетесь. Не от ументя обращаться, а от этого самого "особого менталитета", добавлю-дъявольского(нквдешного).

User hеavу, 23.11.2011 19:21 (#)
22578

Ну во-первых разрешите не согласиться с вашим убеждением, что во всем виновато только нквд или кгб...
Хотя возможно вы акцентируете внимание именно на этой организации только из-за своей толерантности.
То же самое происходило до появления чк-нквд-кгб, и самого ссср.
А во-вторых Россией движет безнаказанность за свои слова и действия...
В конце-концов для уничтожения большей части жизни на планете хватит и подрыва всех реакторов на российских АЭС.
Кремль, достиг того чего и хотел, произвел шум на весь мир не затратив особых пропагандистских усилий.

User hеavу, 23.11.2011 18:56 (#)
22578

Гаспада про Россию вперде уже было?

Нет?
Ну тогда с вашего позволения:
Россия вперде!!!!

User xasi__s, 23.11.2011 19:09 (#)

Ну не очень - :)))

Вперде!
Кто нам сказал "вперде"?
Тот гений, зад чей заморочен!
В заде!
Конечно же
В заде!
Ведь только зад наш (ваш)
Правомочен!

User hеavу, 23.11.2011 19:22 (#)
22578

:)))

User xasi__s, 23.11.2011 19:31 (#)

Отступать - не значит сдаваться!

-:)))

User hеavу, 23.11.2011 19:47 (#)
22578

Конечно, можно сжечь и еще раз...

И залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 20:54 (#)
22578

Скажи-ка, дядя, ведь недаром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Тот помолчал, докушал пряник,
И так сказал: Не зря, племянник;
Вернули нахрена?

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:06 (#)
22578

О чем и речь.
Были бы французы не было бы столько крестов.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:23 (#)
22578

Да ладно Вова...
Таких освенцимов по империи было много.
Москва на концлагеря не тратилась уничтожала всех по месту жительства.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 21:56 (#)
22578

Не хватило видимо кремлю.
Уж слишком часто повторения требуют.
То Грузия, то Украина, даже таджиками занялись...
Ладно димка дурачек китайской резинкой подпоясанный...
но ты-то Вова...
ты...
ум, честь и совесть, а все туда же.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:14 (#)
22578

Лично я амереканской ПРО доверяю ведь размещением противоракетных баз они защищают не столько себя, сколько другие страны от разных там "случайностей".
Понимаешь ли брат нескольким десяткам стран доверия как-то больше чем одному придурку уничтожившему практически всех противников в своей стране.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:30 (#)
22578

Тогда чего проще взять и отказаться России от ядерного оружия?
Тогда никто ничего направлять не будет.
Отличный ответ вызовам которые ты программируешь Европе.
Любая страна имеет право на защиту...
И каждая выбирает тот путь, который считает самым надежным.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:40 (#)
22578

Конечно ты прав.
В этом и заключается проблема, нет доверия.
И никогда не будет.
Чем это все закончится?
Или войной без победителя или разорением России.
С половиной земного шара состязаться невозможно.
Медведев решил пойти по пути разорения.
Угрожая Европе и США.
Бессмыслица.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 23:53 (#)
22578

Владимир, не будем о понимании и недо...
Есть реальная угроза многим странам с определенной стороны и защититься они смогут только с помощью других стран.
История конфликта 2008 года это подтверждает.
Например как можно воспринять подобное выражение очень популярное но далеко не самое реакционное?
- "Разрушение Советского Союза привело к появлению 15-ти так называемых независимых государств"

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.11.2011 00:16 (#)
22578

Не стоит повторять бездоказательные обвинения в расстреле российского ДШБ находившегося в Грузии, все это сказки.
За войну в Белграде целиком и полностью виновен режим милошевича был геноцид мирного населения, поэтому и возмездие вполне заслуженное.
С Ливией еще проще, зарвавшийся каддафи почувствовав себя богом, решил громами и молниями наказать своих противников, расплата закономерная.

User bignyco, 24.11.2011 00:27 (#)
11302

Украина и Белоруссия отказались

И передали свое оружие... ну и напала на них америка с натой ?

User hеavу, 24.11.2011 00:32 (#)
22578

Казахстан обладающий большими запасами природных ископаемых также отказался и ничего...

User ybwit19, 23.11.2011 20:25 (#)

Право и зад

Мой зад сказать уполномочен -
Я либерал. Да-да!
Громлю я недостатки очень
За право я борюсь всегда
Но вот беда.
Когда припрёт нужда
И нету сил держаться мочи
Говно на выходе всегда.
За это отвечать? (Природа ж, господа!)-
Не правомочен.
(Хасис. Мемуары)

User sotsium, 24.11.2011 07:57 (#)

:))) Перед и зад....

Перед, зад ли, все едино!
Нам начертано судьбой;
Встать пред миром, горделиво,
Жопой вверх, вниз головой!

User timgor, 23.11.2011 19:09 (#)

И откуда у него такие повадки? У кого понабрался? У дорогово друга из северной кореи.

User riko928, 23.11.2011 19:11 (#)

Если бы Митя служил в армии,то знал бы что ,,элементы" могут быть размещены на земле,на воде,в воздухе и космосе(что приоритетно).Искандеры хороши,чтобы разнести в клочья какой-нибудь город,стрелять по мобильным ЗРК,хренотень полная(по воробьям ,,Градом").Даже один ЗРК ,,раскидывается" на большой площади,,,не как под Москвой ВСЁ на одной площадке". Мобильные загоризонтные СДР-ки для СССР делала Чехия.Теперь чехи делают для США,которые закупили аж 27 станций ,,Вера".У нас есть ,,Тамары" 88-года выпуска,и то штук 5 станций,да и те наверное ,,Дачи"(стартегические)охраняют.Станция(стационарная) раннего ракетного предупреждения(обращённая на Запад) ,,Дуга-1" осталась на(в)Украине...Короче было много фантазии(Эпизод 3,,Месть...")в обращении,ну и понты ,,в граните".

User balabоlоv, 23.11.2011 19:38 (#)

димон собрался стрелять по стационарным противоракетам и радару, но

стационарные загоризонталки у нас есть и притом новые ...РЛС Воронеж-ДМ/М ...Армавир, под Питером

User graail, 24.11.2011 09:08 (#)

Ему не только в армии послужить бы надо, но судя по всему курс обучения в средней школе пройти.Совсем неадекватен.

User new1, 23.11.2011 19:49 (#)

аукнулась гномикам Грузия

.....Говорит бывший посол США на Украине и эксперт по контролю за вооружениями на территории бывшего СССР Стивен Пайфер:
- В 2010 году были попытки вернуть к жизни этот договор или, по крайней мере, выработать принципы, по которым возможно восстановить режим ограничений по ДОВСЕ. Все эти попытки оказались тщетны из-за вопроса о том, что делать с Грузией. С точки зрения США, ключевой принцип любого соглашения, подобного ДОВСЕ – страна имеет суверенное право разрешать или нет присутствие иностранных войск на своей территории.
После вооруженного конфликта между Россий и Грузией в 2008 году Москва признала суверенитет Абхазии и Южной Осетии, в то время как большинство стран мира, в том числе США, считают их частью Грузии.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24399731.html

User new1, 23.11.2011 19:50 (#)

начало гонки вооружений-

начало развала России

User alexfrom, 23.11.2011 20:13 (#)

--- лучшее что они могут сделать для сохранения своей власти -- Холодная Война 2

Границы закрыть, Интернет и международный телефон вырубить, призыв увеличить, активных недовольных раздавить, остальных хорошенько припугнуть и сделать тотальный дефицит продуктов питания -- все будут заняты добычей жратвы, а не политикой. И воцарится царствие кремлёвское ещё на 70 годков. А почему нет? Кто-то против? Народ -- за.

User reader22, 23.11.2011 20:41 (#)

опять старые грабли

" отказаться от дальнейших шагов в области разоружения ..."
именно так ссср и угробил старик Рэйган
ничего-то вы не знаете...молодёжь сопливая...
(для сведения Медведева: никто вас там НЕ боится, у вас в отличие от Брежнева деньги там у них , да и детишки вертикальные там же...)

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.11.2011 22:35 (#)
22578

Во всем виноват кубик Рубика.

User cheza7, 23.11.2011 20:50 (#)

Военный эксперт Александр Гольц - о том, испугают ли Запад угрозы Медведева .l

http://www.svobodanews.ru/content/article/24399918.html

User kamaridze, 23.11.2011 22:34 (#)

Комаров_Владимир

Интересно, если Израиль и США бомбанут Иран что они говорить то будут касательно целей ПРО.))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 23.11.2011 23:26 (#)

Быстрей бы ёбнули...

User zvirblis_315, 23.11.2011 23:41 (#)

У гитреля было хим. оружие, у сталина тоже... не применили? То же и с ЯО -хрен применят... а рашку надо замочить...

User zvirblis_315, 23.11.2011 23:44 (#)

Разделить, и пущай себе живут, как нормальные страны...

User zvirblis_315, 23.11.2011 23:32 (#)

если Израиль и США бомбанут Иран что они говорить то будут касательно целей ПРО.

А чё ховорить? Кизданут и усё

User fraier, 23.11.2011 23:29 (#)

КАК НЕ СТЫДНО.

Дима,ведь у тебя есть семья и сам ты ещё довольно молод.У тебя впереди,как минимум,лет 45 жизни.А ты последние часы в должности ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ выступаешь в роли ШУТА ПРЕЗИДЕНТА.Да,ты был выбран альфа-догом для грева кресла,с которым ты, худо-бедно,справился.Но,зачем тебе лишняя функция?Поговори с догом,чтобы оставил тебе время спокойно досидеть и не превращаться в посмешище уже всего мира.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.11.2011 00:01 (#)
22578

Медведев пытается напугать ракетами в знак протеста против строительства системы против этих самых ракет.
Вот убедительно!
Чес слово!
Сразу всем стало понятно, что Россия не представляет опасности для мира.
Шелезна.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.11.2011 00:24 (#)
22578

Какие стратегические ракеты США есть в Европе?

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.11.2011 00:44 (#)
22578

Это называется коллективной безопасностью.
России было предложено присоединится, но как обычно она начала выторговывать для себя особый статус.
Не стоит себя противопоставлять миру.

User hеavу, 24.11.2011 00:28 (#)
22578

НАТО не может быть заложником позиции одной страны.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.11.2011 00:41 (#)
22578

Ни одна из стран не желает выходить из этого военного союза истых джентльменов.
Ни одна из стран не хочет входить в военный союз с Россией.
Это симптом?

User cmes23, 24.11.2011 01:01 (#)

ШОС?!

:-)))

User hеavу, 24.11.2011 01:23 (#)
22578

Ты хотел сказать ОДКБ?
И правда смишно.
Чуть с Таджиками воевать не начали.

User cmes23, 24.11.2011 01:00 (#)

Злобные омериканцы - вон из нашей Европы!

Германия выступает за вывод со своей территории ядерного оружия США

Министр иностранных дел ФРГ считает необходимым, чтобы США вывели свое ядерное оружие с территории Германии.

"Эти вооружения устарели с военной точки зрения", - сказал он в интервью еженедельнику Spiegel, которое будет опубликовано на следующей неделе.

В интервью глава МИД отметил, что предпримет шаги для того, чтобы боеголовки "были вывезены из Германии", отмечается в сообщении.

:-)))

User hеavу, 24.11.2011 01:36 (#)
22578

Ты забыл дату поставить.
10 апр 2009 г.

User karluha, 24.11.2011 14:45 (#)

Кстати, ув. Хеви, Вам пора присуждать звание чемпиона форума по метанию бисера перед отдельно взятым нежвачным парнокопытным.

User karluha, 24.11.2011 14:20 (#)

Медведев пытается напугать ракетами

А я после каждого его заявления вспоминаю еврей
скую народную пословицу: - Іване, дивись - і Дмитро куре люльку!:-)

User edward53, 24.11.2011 15:13 (#)

Грозненько, напоследок ...

* * *

То ли нервный срыв у вице-вовки,
То ли стопка добралась до мозга:
Ишь раздухарилась, сдвинув бровки,
На слоно-пиндосов наша моська.

User alexfrom, 25.11.2011 05:15 (#)

--- почему

Знаете почему всё загнётся? А потому что мелко всё. Вот сталин, мразь конечно, но там хоть масштаб был, убивал если не миллионами, то уж сотнями тысяч точно, тут и зю не даст соврать. А эти? Если соввласть можно назвать бульдозером, то эти -- так, мухобойка гуттаперчивая. Семерых одним ударом :) Вот и весь диапазон. Может потому они не так уж и нервничают -- забрались не высоко, падать не больно. Доказанной крови на руках нету, верёвка не грозит, а остальное -- ерунда. Как бы ни судили -- на пару островков останется :) Потому они так спокойны. Даже если будут расстреливать в Москве толпы недовольных прямой наводкой -- не их вина. Отвечать в России ВСЕГДА есть кому, ибо народу много, и подставить ваньку-дурака -- без проблем. Короче, умные они больно. Вот только идиотами прикидываются (надо отметить, прикидываются очень профессионально, на уровне МХАТа). Как прижмёт -- медленно и важно отъедут они красиво и лакированно, вип персонами. И никаких судов. И все в белом. А мы -- как всегда, и известно в чём. Лохи мы потому что. И признать это -- для здоровья весьма полезно. Особенно, если признать вовремя. Но лох на то и лох -- тупой больно, признавать не умеет, а только голосовать, и причём исключительно за...