новость Гозман заявил о выходе из "Правого дела"

19.09.2011
Леонид Гозман. Фото Граней.Ру

Леонид Гозман. Фото Граней.Ру

Леонид Гозман заявил о выходе из "Правого дела". По его словам, к этой партии он теперь "не имеет никакого отношения". Ранее Гозман отметил, что шансов спасти "Правое дело" практически не осталось, а успех партии на выборах маловероятен. Он также сказал, что не будет вступать в новое объединение Михаила Прохорова, если такое появится, поскольку не хочет участвовать в решении "заведомо проигрышной задачи".


Комментарии
User parnek115, 19.09.2011 19:25 (#)
2924

User redhead, 19.09.2011 21:11 (#)
2914

Что интересно, многие с самого начала так и говорили, что Прохоров внедрен в Правое дело, чтоб это Правое дело похоронить. Что и случилось.

User sotsium, 19.09.2011 19:31 (#)

Пора закрывать проект окончательно!
Клонирование не состоялось.

User hеavу, 19.09.2011 19:35 (#)
22578

Как храбро надеждин склоняет фамилию медведева, прям дух захватывает.
Во - ля где настоящая оппозиция.

User eretik, 19.09.2011 19:59 (#)

Мне очень нравится работать журналистом, коим я и собираюсь остаться...", - подчеркнул Соловьев в беседе с РИА "Новости".

Журнализм Соловьева такой журнализм))

User redhead, 19.09.2011 21:13 (#)
2914

Журнализм Соловьева такой журнализм

А такой же у него журнализм, как у и все остальное в стране. Всё иммитация.

User wasja38, 19.09.2011 22:24 (#)
3201

работать журналистом

Он не журналистом, а журнализом.;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja38, 19.09.2011 22:36 (#)
3201

Русофоб - тот, кто Вову-П. не любит. А так же тот, кого Вова-П. не любит.;)))

User kashtan, 19.09.2011 21:00 (#)

Да уж! Либеральные идеи чужды нашему обществу, потому и с партиями, использующими в своих интересах эти идеи, такой конфуз. Посмешище!!! Прохоров, конечно же, как будто с луны свалился. Да еще жаловаться собирается тандему. Чувак, по-моему, стал неадекватен. Надобно подлечиться да отдохнуть в Куршавеле с бл..... . Пусть пожалеют. Жалко бедалагу.

User redhead, 19.09.2011 21:14 (#)
2914

По-моему, это еще не конец. Как бы Сурков из этого Прохорова не слепил нового Ельцина - страдальца от режима...

User snow_know, 19.09.2011 22:43 (#)

всему свое

время. правому делу, как правопреемнику разрушительных сил, орудовавших в России в 90-е пора на свалку истории. последняя попытка чуть не насильно втянуть их в уходящий поезд окончилась провалом... теперь из этого болота распрыгиваются в разные стороны жабки... но нет среди них принцесы-лягушки. все здоровые силы общества сейчас концентрируются на левом фланге. а эта наша НЕДОбуржуазия остохренела уже..

User parnek115, 19.09.2011 22:47 (#)
2924

все здоровые силы общества сейчас концентрируются на левом фланге

А ЕдРо--это, по-вашему, правые или левые? Просто интересуюсь, без подвоха.

User hеavу, 19.09.2011 23:33 (#)
22578

Едро это большой канал проходящий по всему фронту от правого фланга, до левого.

User nanoscience, 20.09.2011 00:00 (#)
3460

да нет же, предлагалось разделение. Ястребы и западники. Прохоров, по словам Надеждина, перекинулся, от западников к ястребам, за что получит медаль, я думаю, или морковку.

User snow_know, 19.09.2011 23:59 (#)

Едро

это правоцентристская партия, по своему составу тяготеющая к защите капитала, но в силу весьма лево настроенного электората вынужденная дистанцироваться хотя бы от капитала крупного - олигархического и даже имеющая в своем багаже немало популистских социальных лозунгов. но - лишь социальных а не социалистических. Именно поэтому никакое еще правое дело не может присутствовать на политическом поле в России - едро занимает максимально возможную правую позицию - правее - стремительная потеря электората. Но именно двойственность позиции Едра и является ее системным пороком- нравиться всем нельзя, и понимая опасность , Едро всеми силами ищет ВТОРУЮ партию двухпартийной системы буржуазной демократии. Но проблема в том, что качество политиков сейчас в России такое, что воторой партии не получается, ни из выхохолей, ни из прохухолей, ни из яблокинских... А коммунистическая партия, имеющая казалось бы все возможности для преобразования в социалистическую - пока не способна преодолеть инерцию 90-х, так же как и правое дело оказалось неспособно. но для коммунистов не все потеряно - при постоянном росте левых настроений в обществе эта партия либо должна будет им соответствовать, либо превратиться в партию полумервых окостенелых коммуняк времен ссср. И я считаю что кремлевские политологи в итоге поймут - что кпрф - это их будущий партнер Едра, а не какая-то вновь изобретенная искусственная партия. но это им будет нелегко признать. потому - ждем.

User nanoscience, 20.09.2011 00:04 (#)
3460

ну вот объясните мне, почему Медведев не может внести список "западников" Богданову? Понимаете, все, что происходит, логике не подчиняется, а следовательно неверно интерпретируется. Никто не выберет Богданова? Так пустите его в ящик.

User parnek115, 20.09.2011 00:44 (#)
2924

хорошее объяснение, спасибо!

User zdorovo, 20.09.2011 00:05 (#)

Всё иммитация

Чем все же отличается человек, от лицедея, от гадюки подколодной? Хитрость вонючего зверя, и проявления человеческого интеллекта, в чем различие?
.
Чувственное богатство жизни, интеллект, способность к формированию сложных чувственных образов, к решению естественных задач - представляет собой, как бы, взгляд на себя со стороны. При этом сам человек - одно из обстоятельств этого взгляда. И сохранение этого ызгляда может быть дороже собственной жизни.
Животное же, мотивировано синдромом голода и страха, потребительской амбицией.
---------------
И до тех пор, пока потребительское бешенство считается естественным качеством жизни, а не болезнью психики, мы, люди, будем служить уродам. ...Так завещал нам великий К. Мракс, вслед за исусом и магомедом.
---------------------
Думаю не сложно понять заботы нашей полит. элиты. Им нужно выглядеть человеками, для паразитирования на человеческой породе, на человеческом участии, на комфорте человеческих отношений. А мы не можем отличить грамасу идиота, от человеческой улыбки...

User zdorovo, 20.09.2011 00:39 (#)

Кстати, тут местные ученые опять пепутали понятия, цивилизации и культуры.

И переставили приоритеты. От этого мацменство полезло на стенку.
Никто не знает, что такое национальность, кроме того, что это "свои люди". - И это всегда - паразиты. Это всегда провокация безмозглости и вырождение.
Усвойте эту грань и не повторяйте понятий, смысл, этимология которых вам неизвестны. Люди идентифицирующиеся национальным или вероисповедальныи образом неадекватны вполне. Это в основном недоумки, за счет взаимного солидарного опрощения.
В Рассии же подобнве традиции и моральное насилие отнюдь не подавляющее. Напротив, в национальной обособленности, в том числе, евреев, заключены признаки вырождения.
Это и есть национализм, русофобия. Ненависть к цивилизации, к наиболее развитвм формам человеческих отношений, соответственно.