новость Правительство США ввело визовые санкции в отношении российских чиновников из "списка Магнитского"

26.07.2011
Госдеп США. Кадр "Вестей".

Госдеп США. Кадр "Вестей".

Госдеп США ввел визовые санкции в отношении ряда российских чиновников, причастных к делу Магнитского и входящих в список сенатора Кардина. Решение приняла госсекретарь Хиллари Клинтон. В постановлении отмечается, что Москва предупредила США о том, что "даст симметричный ответ", перестав поддерживать санкции против Ирана, Северной Кореи и Ливии.


Комментарии
User kashtan, 26.07.2011 12:29 (#)

Интересно, а Путин, Сечин, Медведев в эти списки попали?

User nanoscience, 26.07.2011 17:56 (#)
3460

Симметричный ответ на асимметричную нац. идею - помочь Ирану с бомбой

во втором эшелоне, после "асимметричного ответа", но и это еще не конец истории. Нашистов могут объявить в Интерпол.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stanlop2005, 26.07.2011 18:43 (#)

Вааще, Класс.

Вааще, Класс.
Правительство Расеи живет с коррупции, поэтому ее так много.
Попадут и они в списки, придет время.

User wasja36, 26.07.2011 12:31 (#)

АААААА!!! Клево!!!! Да здравствует Америка, да здравствует Сенат!!! При первой же возможности куплю американский флажок и поставлю у себя на письменном столе. God bless America!!!!

User asdf13, 26.07.2011 13:12 (#)

Купи флаг, на толстом древке!

Куда его себе засунуть, думаю, догадаешься!

(комментарий удалён)
User asdf13, 26.07.2011 13:39 (#)

Я не люблю жуликов и убийц!
Но еще больше я не люблю БЫВШИХ жуликов и убийц, ставших ныне "либералами"!

А так как передвигаетесь вы частенько на 4 лапах, представь, какая будет интересная картина, если этот вася36 выйдет на улицу с американским флагом у себя в ж....

User xasi_s, 26.07.2011 13:56 (#)

Это Анхелине!!! Пишу во второй раз.

И Гоги сказал:

- Ты посмотри,- светлым, гремящим голосом сказал Гоги и вдохновенной рукой обвел наш дивный кутаисский пейзаж.- Ты посмотри на эти вечнозеленый, величественные горы, застывшие в торжественном молчании в этот предрассветный час. Ты посмотри на их крутые прекрасные склоны, похожие на бока необъезженных кобылиц и покрытые столетними мудрыми стволами гигантских деревьев. Ты посмотри на эти обширные сиренево-палевые луга, покрытые неисчислимыми цветами. Ты посмотри на эту маленькую полянку, где у прозрачного озерца остановилась грациозная замшевая лань на золотых копытцах... Бриллиантовые слезы сбежали к ее девичьим глазам, и она вздыхает трепетно и чисто и зовет к себе крутогру-дого юношу, принца-оленя, чтобы он пришел, гордясь тяжелой короной, п преклонил перед нею колени. Ты посмотри на этот звонко бегущий поток, низвергающий книзу свои хрустальные воды, с мелодичными звуками, принадлежащими, кажется, самому гениальному Палиашвили!
Ты посмотри, наконец, на первые лучи солнца, они робко касаются безмерного купола неба, чтобы через секунду все, все здесь заиграло и запело от прикосновения перламутровых пальцев! Вот куда смотри, Гугуши! Зачем ты все время мне в задницу смотришь?

...Так сказал Гоги Гогоберидзе и пошел домой. Он шел к себе домой благоухающей тропинкой, он шел к себе домой с весельем в крови и с победой в душе, в драных штанах, настоящий поэт.

User angelina_41, 26.07.2011 13:57 (#)
3515

Что интересного??? Они же в ж..., как ты собираешься разглядеть эту "интересную картину"???

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 14:14 (#)

Антифа, ну тебе ли это говорить! С твоим-то "кругозором"...

User angelina_41, 26.07.2011 14:20 (#)
3515

Не видно. Почему ты думаешь, что там у них американские флаги, потому что у тебя в этом месте расийский???

User xasi_s, 26.07.2011 14:06 (#)

Легко ,Анхелина!

Вот куда смотри, Гугуши! Зачем ты все время мне в задницу смотришь? - это ли позыв?

Ты посмотри на эти вечнозеленый, величественные горы, застывшие в торжественном молчании в этот предрассветный час. - ну что же Вы ,Анхелина все в задницу В.В.Путина смотрите?

Есть и поинтересней места!

User wasja36, 26.07.2011 14:08 (#)

Ну, что селихерь передвигается на четвереньках, это мы знаем давно. Но чтобы Вася Як.нко с американских флагом в этом месте ходил... У него же уже российский там торчит.:) Ни фига себе, "кругозор" у вас, селихерских!;))))))))))))))

User koctja, 26.07.2011 17:07 (#)

Но еще больше я не люблю БЫВШИХ жуликов и убийц, ставших ныне "либералами"!

Хе-хе, а Вы видать из тех, кто к кормушки не успел? Надо старатся, и очень. Глядишь и подпустят к ней, желанной.
А если Вы на Немцова и его друзей-сподвижников. Так такие то нынешним и не с руки, воровать не давали. Потому и выпопер их Отец нации из власти. И теперь свои "болячки" старается на них повесить. Обычная тактика шпаны подзаборной. Такие даже на настояших "воров в законе" не тянут. Ибо шавка она и есть шавка. Хоть в какие её одежды не ряди. Хоть в полковничьи, хоть в президенские.

User azudels, 26.07.2011 20:29 (#)

"Ибо шавка она и есть шавка. Хоть в какие её одежды не ряди. Хоть в полковничьи, хоть в президенские."

Правильно!
Но надо бы в полосатые - тюремные.

User osero, 27.07.2011 03:19 (#)

Но еще больше я не люблю БЫВШИХ жуликов и убийц, ставших ныне "либералами"!

Я тоже.

User wasja36, 26.07.2011 13:59 (#)

думаю, догадаешься

Ясное дело, догадаюсь! Куда, как не в задницу патриота! Поворачивайся, награнь!!!;))))

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 14:11 (#)

С зеркалом говоришь, Награнь? Так если сверху ты либерал, выходит, Награнь, ты тут задницей пишешь, что ли?! Надеюсь, не посредством российского флага?!;))))))) Бедный Награня!

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 14:20 (#)

Да, я тоже слышал, что Як-ко в списках, а в Америку ему так хочется!

User nachorg, 26.07.2011 14:52 (#)

Ребята! Чего вы лаетесь.

Вас ведь и так не пускают не только в США, но и по нашей стране. Хоть ты куда хочешь флаг не засунь.
Не доверяют вам. И это вам не урок. А вот когда вас сдадут, тогда от лая перейдёте к вою. И рады будите флажок своему начальству в жопу засунуть, да не получится.

User wasja36, 26.07.2011 14:57 (#)

???!

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 15:20 (#)

Нехило, да?:)

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 15:37 (#)

Ладно, вспомним о презумпции невиновности. Может, nachorg просто не разобрался. Подождем его разъяснений.:)

User nachorg, 26.07.2011 16:23 (#)

Вася, тебя это никак не касается.

Строчка не туда забежала. Но, кого касается, они и так в трауре.

User wasja36, 26.07.2011 16:29 (#)

:)))

Спасибо.

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 18:53 (#)

Скоро и вас пронесет так, что мало не покажется, но уже в другом смысле этого слова.;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 26.07.2011 20:38 (#)

А ты обо

ландышился? Вот это - пронесло!

User koctja, 26.07.2011 17:11 (#)

:))). А Путе тоже энтот флажок в задницу заткнут? А как же тогда наш триколор, осиротеет он безпутина. :)))

User angelina_41, 26.07.2011 14:16 (#)
3515

:))

User saternu, 26.07.2011 15:35 (#)

Да здравствует Хиллари Клинтон. !!!

Сейчас гниды разных уровней начнут драться между собой. Потому что большим гнидам можно держать наворованное в России.И они вернули уже наворованное домой. Мелким гнидам это недозволено И они остались на мели. Этого они не простят большим гнидам. Будут истерики, будет потешные заявления одних гнид на других... Главное что ворованное никогда к гнидам не вернётся

User xasi_s, 26.07.2011 16:57 (#)

Новый шуттер - Березовский против Абрамовича.

Гниды ,конечно, есть.

Но не среди избранных.

User koctja, 26.07.2011 17:13 (#)

Дык ты из благородно-избранных?! Смотри, вдруг 17год повторится, хреново тебе придется. :)))

User xasi_s, 26.07.2011 18:12 (#)

И что? Напугал ежа рюкзаком без ружжа.

Костя!

Дед мой толкнул речь на Москва-Сортировочной после чего 17ый год в нашем городе начался.

Он же получил медаль "За Оборону Москвы".

Я - перестроил танковую рацию на "Голос Америки" и жив до сих пор и медальку имею (как лучший стрелок полка).

Так что хреново мне придется ,когда хрен переведется.

User azudels, 26.07.2011 20:36 (#)

"Северные" стрелял?

лучший стрелок.

User angelina_41, 26.07.2011 13:51 (#)
3515

Респект Америке и лично Хилари за этот шаг!

User asdf13, 26.07.2011 14:10 (#)

А Америке действительно респект, ...если они не забудут включить в список нашу сладкую парочку!

User xasi_s, 26.07.2011 12:39 (#)

Молодцы америкацы! Так держать.

Глядишь, лет через пяток честно "сгайдаризденные" авуары вернутся на Родину,подорвав "економику" процветающего Запада.

Зарубежная недвижимость поростет бурьяном. И девки "крушавельские" как и их обслуга пойдет работать.

А работать в нашем "электризованном" мире все легче "милым ,улыбчивым людям".

Америка,вперде!

User mcf, 26.07.2011 12:55 (#)

дефки "куршавельские" только в чьем-то воспаленном воображении, на самом деле обычные русские б...и, завезенные автобусом на курорт. Ничего страшного, пойдут ткачихами на вновь открывающиеся фабрики, на возвернутые деньги.

User xasi_s, 26.07.2011 13:06 (#)

дефки "куршавельские" - допустим. Допустим что даже в ГосДуму.

Но обслугу-то куда девать?
Этой "обслуги" почитай вся Крушавельская волость.
Их же куда. Пойдут ведь ,как "потомец викингов" пулять в свое правительство и "товарищей".

User albex, 26.07.2011 12:41 (#)

Нанокарлики нанесут ответный удар!

Смотрите с 1 августа в кинотеатрах страны :D

User dmitry888, 26.07.2011 13:18 (#)

>> Нанокарлики нанесут ответный удар!

"дадут асимметричный ответ", перестав поддерживать санкции против Ирана, Северной Кореи и Ливии. В российском МИДе пообещали,

- МИД отмазывает казнокрадов, бандитов и убийц, это конечно не новость, но звучит она от 3-его! по рангу официального лица Америки,

(комментарий удалён)
User dmitry888, 26.07.2011 16:01 (#)

>> думаю что при реальности угроз насчет Ирана и пр.

вова сам лично говорил в интервью что на переговорах тема его богатства используется как инструмент в давлении на Россию,

это называется явка с повинной предателя народа, все равно вышка

User east_afrika, 26.07.2011 13:00 (#)

мягко говоря

барсеточников сажают - и то всякие проблемы с крышами бывают. а у эрмитажа-капитала и крыша нарисовалась соразмерно с масштабами воровства. непросто таких сажать. надо быть профессионалом, любить свою Родину, быть патриотом, убежденным в своей правоте человеком!... сейчас с этим тяжело. ну да прорвемся...

(комментарий удалён)
User koctja, 26.07.2011 17:18 (#)

а вот что-то для ликвидации коррупции это увы нет.

Да Вы с дуба упали! Это ж надо самих себя ликвидировать. Ну ни катит это. Сначала воровали, а потом за это сами себя ликвидировали. Какой резон было воровать?

User oprstuf2121, 26.07.2011 13:20 (#)

Лиха беда начало! Все там будут. И xasi_s и antifa_ru_207 и другая гэбэшная челядь.

User oprstuf2121, 26.07.2011 13:24 (#)

Огласите весь список пожалста!

User graail, 26.07.2011 22:21 (#)

Почитай сам состав правительства, госдумы , МВД, ФСБ и т.д.и т.п. вплоть до районных депутатов аля матвиенко.

User lerchekist1, 27.07.2011 00:16 (#)

Останутся только пациенты ПНД.

(комментарий удалён)
User riko928, 26.07.2011 13:25 (#)

Даёшь российскому чиновнику отдых в Сочи и на ,,курортах" Кавказа.Виллы во Флориде пусть лижут на фото...Можно было и деньжата наших чиновников ,,поморозить".

User hnovckiy, 26.07.2011 13:57 (#)

О гнили!

Респект американцам, нанесшим хоть такой удар по отечественным хапугам-коррупционерам , которых защищает "родная власть"

User riko928, 26.07.2011 14:57 (#)

Плохо только,что оборотку нашим чиновникам дали американцы,а не мы сами.Мы по-прежнему ссым,отвернувшись к стенке и по углам.Магнитский был идеалист,который решил повоевать с ,,Системой",может и дурак,но мы гораздо хуже.Видели и ...молчали,в набат не били.Нас же не трогают.Упыри этим и пользуются.Американцы тоже идеалисты и ещё разделяют хорошее и плохое.Для нас уже эти понятия слились,принюхались к дерьму.Наши чиновники могут топать ножками в своём гнилом болоте и биться в истерике,но к одному соседу их не пустят. Европе из-за газа приходится терпеть шелудивого соседа и его выходки,ну и ... улыбаться.

User koctja, 26.07.2011 17:21 (#)

Вы правы. Но надеюсь, не вечно коту масленница.

User graail, 26.07.2011 22:23 (#)

Видно знала заранее наша разведка об этой американской подлянке, иначе бы нафига под Сочи они дворцы громоздить начали.

User argus58, 26.07.2011 14:25 (#)

Виват США!

Похоже, что США это единственная страна от которой всем свободным, честным и здравомыслящим людям можно надеяться на помощь. Пусть и только моральную. А все стенания о пиндасах, стремящихся покорить "великую Россию", знаем кем и главное зачем организованы.
США - великая без кавычек страна. Успеха им и процветания!

User wasja36, 26.07.2011 14:41 (#)

++++++

User igorku, 26.07.2011 14:46 (#)

Империя зла...

.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 26.07.2011 15:08 (#)
12

"Там все от мала до велика мечтают расию извести" --- Ага. Хотя, если говорить серьезно, совершенно очевидно, что этими и прочими санкциями они именно помогают России, которая не может или не хочет собственными силами поставить на место зарвавшуюся сволочь, покрывшую страну, как парша.

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 15:19 (#)

Да ну, Воробей, где ты видел, чтоб стукачи отстреливались? Они быстренько паршу на себе гримом замажут, и будут, как Альхен, маршируя, петь: "Но от Мосвы до британских морей натовская армия всех сильней!"

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 15:44 (#)

А стукачи в случае опасности - закосят под демократов, как обычно

Так и видишь их перед люстрационной комиссией, как они, с квитанциями в руках, объясняют, что вели на Гранях подрывную деятельность против кровавого режима, вот у них и доказательства есть - за каждый пост - полтиник.:)))

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 15:58 (#)

Ахурцу я бы поверил.:)))))

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 16:08 (#)

Видимо, заметили его сказочную глупость и произвели сразу в сержанты. Теперь он методички пишет.;)

User koctja, 26.07.2011 17:24 (#)

Может ахурцом кто нибудь по пьяне закусил?

:))) С Вами не соскучишься.

User wasja36, 26.07.2011 17:40 (#)

:)))))))))))))
Ужос!!! Бедный Ахурец!!!

Здорово, Константин!

User koctja, 26.07.2011 17:46 (#)

Приветствую!
С тобой и Воробышком хрен соскучишься. :))

User help007, 26.07.2011 15:44 (#)
5984

Никак нельзя ей без парши...

Стокгольмский синдром, "выросший" из парши ?

User raidzin, 26.07.2011 15:35 (#)

"Хотя, если говорить серьезно, совершенно очевидно," что коррупция стала в путинской России немаловажным государствообразующим фактором, которые обеспечивает какое-никакое исполнение решений. Потому имитация борьбы с коррупцией смахивает на рубку сука, на котором сидят.

User wasja36, 26.07.2011 15:41 (#)

какое-никакое исполнение решений

Да вы не переживайте, следователя Сильченко уже переаттестовали, так что в России никто ничего даже имитировать не пытается. Хотя какая коррупция может быть в правоохранительных органах и КАКОМУ решению КАКИХ проблем она способствует - это очень спорный вопрос.:(

User raidzin, 26.07.2011 17:18 (#)

Да не переживаю я за них, они неплохо устроились и я не только о пресловутых силовиках, а о всей системе. Как пример: медицинские томографы в регионах все-таки закупаются, пусть по завышенной в 2-3 раза цене. Если чиновникам не дать воровать, весь механизм встанет, такая у нас страна сейчас.

User wasja36, 26.07.2011 21:51 (#)

Если чиновникам не дать воровать, весь механизм встанет

Все гораздо проще. Если чиновнику не дать воровать, то можно купить 2-3 томографа. А принцип "пусть берут, главное, пусть и нам перепадает", похож на соглашательство и коллаборационизм жертвы с Молохом. Когда люди в России поймут, что это их право - требовать от чиновника честности, тогда, может, что-то начнет меняться. А коррупции в "правоохренительных органах" вообще не может быть оправдания. В конце концов они ничего не покупают и ничего не продают. Следовательно, коррупция там может возникнуть только при превращении в товар основных полномочий, которыми государство наделило эти органы. Вот и становится предметом купли-продажи возбуждение или закрытие уголовного дела, помещение под стражу или освобождение из-под нее. Это страшно, что единственный нерегулируемый рынок в России - это рынок мер, перечисленных в УК и в УПК. А настоящий рынок, рынок товаров и услуг, настолько зарегулирован и удушен рейдерством и крышеванием, что свободным его назвать нельзя. От этого и откаты, и один томограф вместо трех. Такое вот Зазеркалье.

User help007, 26.07.2011 15:49 (#)
5984

они именно помогают России

- хотелось бы надеяться, что они и дальше будут последовательными и не остановятся на исключительно на этом шаге...

User nachorg, 26.07.2011 16:36 (#)

Тов. Рубинштейн!

Представьте себе, что вы американец? Представили?
Выведите вы войска из Афгана, и зачем вам те аэродромы?
Поставите ПРО, и зачем вам тот Иран?
Ливия, вообще-то, совсем не по делу. Россия могла бы послать туда добровольцев к Каддафи. Толку от них, как от присутствующей в Ливии российской техники. А, вот поражение Каддафи ускорило бы.
Уж Северная Корея-это, да. Только, вот не слушается она нас.
Вывод: Наши меры полезны только для нас. Ещё раз увидим свою надутую агрессией рожу. И больше нечего.

Vip rubinstein, 26.07.2011 16:41 (#)
12

"Представьте себе, что вы американец? Представили?" --- То, что я американец, я еще кое-как представить себе смогу. А вот то, я то я именно тот американец, который в состоянии куда-то вводить или откуда-то выводить войска, я точно не в состоянии. И не дай бог мне такое представить. Я, слава богу, частное лицо и этим высоким статусом весьма дорожу.

User dima3468, 26.07.2011 14:52 (#)

молодцы США !!! Теперь россия им в пику должна поддержать Аль-Кайеду.

User modest, 26.07.2011 14:57 (#)

Ах, молодцы!

Любая неприятная новость для правящей клептократии есть приятная новость для всех честных людей. И нечего т.н. "патриотам" прикрываться "интересами России" и ссылками на 90-е. Похоже, наша правящая элита готова всю российскую внешнюю политику (Иран, Афганистан Корею и т.д.) сделать заложницей своих воровских интересов.

User goldren, 26.07.2011 15:12 (#)
3330

ВРАГИ РАСЕИ!!!

чёртов госдеп США!!!
ставят палки в колёса демократии, стремительно развивающейся в путинской россии!

User help007, 26.07.2011 16:36 (#)
5984

отмечается, что российские высокопоставленные чиновники предупреждали США о том, что они "дадут асимметричный ответ

- улыбнуло ! Хорошо хоть про симметричный ответ не додумались разговор начать ! ))))

User koctja, 26.07.2011 16:55 (#)

Российские высокопоставленные чиновники предупреждали США о том, что они "дадут асимметричный ответ, в случае, если Сенат одобрит закон".

:)) испужали до икоты.
Интересно, а что у нас чиновники омеров потеряли!? Иль хотят наши курорты в благодатной Чечне посетить? Иль комаров и гнуса в Сибири своей кровью попоить? Ну если так, то они точно отчаяные мужики. Любители экстрима.
А вот наши ВСЁ почему то больше разные канары да гавайй любят посещать. Никакого патриотизма, едрен корень. Вопрос: -А как с деньгой быть, которую эта сволочь по западным банкам попрятала. Надо бы для полноты картины все их счета на обозрение всенародное. А лучше конфискация да на полезное дело.

User sorella, 26.07.2011 17:01 (#)

"...даст асимметричный ответ"

Ну, понятно, "симметричным"-то никого не испугаешь: не стоят очереди в российское посольство ни в Вашингтоне, ни в европейских столицах (а они, дай Бог, тоже коррумпированную сволочь перестанут к себе пускать)...
Вот только что будет, когда Запад даст "ассиметричный" ответ, заморозив счета и повыгоняв оффшорную сволочь?

User riko928, 26.07.2011 17:54 (#)

...ассиметричный ответ,перестав поддерживать санкции против Ирана...или танцы для вашего столика.

Вообще-то у Ирана сейчас хорошие отношения с Грузией,отношения с Россией в люблю-ненавижу надоели порядком,Иран поднял тему окупации Красной Армии Ирана в 1941-46 г.г.Да и Ливию с С.Кореей уже достали ,,полит.танцы" Кремля.О какой ассиметрии размечтались начальники? Будут мелко гадить?

, 26.07.2011 19:20 (#)

Спасибо Госдепу за защиту русского народа!

Спасибо Госдепу за защиту русского народа
от преступной российской власти.
Низкий поклон и сенаторам и Хилари Клинтон.
Санкции не против России, а против воров и убийц.

User timgor, 26.07.2011 19:22 (#)

подробный список

Вот кстати нарыл пордобный список для тех тко желает посмотреть. Кликните там на странице pdf document.
http://russian-untouchables.com/eng/cardin-list/

User timgor, 26.07.2011 19:30 (#)

наш герой

Кстати там не видно Владелена Степанова - супергероя знаменитого ролика. это говорит о том что этим роликом американцы не руководствовались при составлении списка. Но это на них похоже - исследовать только документы и никакой лапши. Это правильно.

User timgor, 26.07.2011 19:38 (#)

Кстати, я очень сомневаюсь что например запретили визы а средства не заморозили - это недостаток. В Америке работает закон неконтролируемых последствий когда одно негативное проишествие влечет за собой целую цепочку негативных последствий способных загубить жизнь человека безвозвратно. вобщем мало не покажется.

User harasiewicz_sj, 26.07.2011 20:51 (#)

Боже, какое позорище... А где же президент-то наш??? Был, да весь вышел, что ли?

Прочёл список невъездных в первоисточнике.. Жгучий стыд за родину, ощущение позора и унижения. Но нет злости на американцев. Они как раз здесь оказались единственными, кто честно поступил. Нашим же властям не верю ни единому слову. Пока партия жуликов и воров и главный вор и жулик не отстранены от власти. КРЕМЛЮ НЕ ВЕРЮ.

User wasja36, 26.07.2011 21:13 (#)

КРЕМЛЮ НЕ ВЕРЮ.

И правильно делаете!;) Привет!:)

User math, 26.07.2011 21:03 (#)

Браво, Америка!

User roxi, 26.07.2011 22:00 (#)

Начало7 положено.

Первая партия государственных преступников Российской Федерации, которым присвоен статус международных.

User sion42, 26.07.2011 22:07 (#)

КРЕМЛЮ НЕ ВЕРЮ.

Вася-скулежник на пособии,ты правда считаешь, что США делают это ради блага России?

User wasja36, 26.07.2011 22:34 (#)

Мери-душка, ты что это, ко мне обращаешься? Вот и пойми вас, баб. То "отстань, отстань", а как перестаю обращать на тебя внимание (я все же джентельмен, а Воробей мне друг;))), так ты сама на меня бросаешься. Да еще с таким упреком в голосе!:)))

User sion42, 26.07.2011 23:21 (#)

ты сама на меня бросаешься.

Женщина с мужчиной вместе
Уж не думают о чести …хахаха

User wasja36, 26.07.2011 23:32 (#)

Мери, я тебя боюсь!!!

(комментарий удалён)
User sion42, 26.07.2011 23:51 (#)

я тебя боюсь!!!

Не жди формальных ласк,
учти, я буду страстен...

User wasja36, 27.07.2011 00:34 (#)

По методу одного полковника? Сначала убьешь, потом приласкаешь?;))

User reg_814, 26.07.2011 23:15 (#)

Не хило

поступила Хиллари!