новость Следователи по делу Магнитского прошли переаттестацию в МВД

26.07.2011
Наталья Виноградова и Олег Сильченко. Фото с сайта www.newtimes.ru

Наталья Виноградова и Олег Сильченко. Фото с сайта www.newtimes.ru

Следователи Олег Сильченко и Павел Карпов, участвовавшие в расследовании дела против юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, успешно прошли переаттестацию. В штат следственного департамента МВД не попала полковник Наталья Виноградова. На прошлой неделе появилась информация, что она может быть причастна к получению взятки в 40 тысяч долларов.


Комментарии
User foxbit, 26.07.2011 10:23 (#)

Такие исполнители всегда нужны , а касательно начальства - ну кого-то же придется сдать.......издержки производства так сказать

livejournal.com barmans [livejournal.com], 26.07.2011 10:54 (#)

А что мы хотели, так сразу бы мелкоту и сдали?

User choibolsan, 26.07.2011 10:44 (#)

фамилия полковника Натальи Виноградовой, кур

странно, но я почему-то за наталью не переживаю

User help007, 26.07.2011 11:35 (#)
5984

Она, наверное, в каком-то "другом" списке...

)))

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 14:03 (#)

:)))

Такие кадры нам нужны, такие б-ди нам важны!;)))

User oldigor, 26.07.2011 19:09 (#)

Ой, как не гуманно!

А мне вот её так жалко! Предлагаю со всей косандой (штоб нескучно было) отправить лет эдак на 15 в дом отдыха имю Ходорковского/Лебедева, а
тех придётся отпустить, чтобы вакансии образовались.
Ещё можно и Мадам Егороиу присовокупить с сопровождающей её мигалками.

User oldigor, 26.07.2011 19:09 (#)

Ой, как не гуманно!

А мне вот её так жалко! Предлагаю со всей косандой (штоб нескучно было) отправить лет эдак на 15 в дом отдыха имю Ходорковского/Лебедева, а
тех придётся отпустить, чтобы вакансии образовались.
Ещё можно и Мадам Егороиу присовокупить с сопровождающей её мигалками.

User oldigor, 26.07.2011 19:12 (#)

Исправляю опечатки!

А мне вот её так жалко! Предлагаю со всей коьандой (штоб нескучно было) отправить лет эдак на 15 в дом отдыха имени Ходорковского/Лебедева, а тех придётся отпустить, чтобы вакансии образовались.
Ещё можно и Мадам Егорову присовокупить с сопровождающей её мигалками.
А ежели и фельдфебель пригодится, то Суркова.
А ежели тренер по дзюде - то уж самого Воблоглазого.
Вот и ладненько...

User oldigor, 26.07.2011 19:09 (#)

Ой, как не гуманно!

А мне вот её так жалко! Предлагаю со всей косандой (штоб нескучно было) отправить лет эдак на 15 в дом отдыха имю Ходорковского/Лебедева, а
тех придётся отпустить, чтобы вакансии образовались.
Ещё можно и Мадам Егороиу присовокупить с сопровождающей её мигалками.

User cherubina3, 27.07.2011 18:04 (#)
3019

А мне вот её так жалко! Предлагаю со всей косандой (штоб нескучно было) отправить лет эдак на 15 в дом отдыха

Думаю, она предпочла бы концлагерь. Было бы где развернуться ее талантам. Вместе с сердешным другом Олежиком

User wasja36, 26.07.2011 12:01 (#)

Что это за отделение "М" ФСБ и почему оно курирует работников МВД? И, главное, как? Дает им указания, как им выполнять работу? Кого сажать, а кого отпускать и за сколько? Или "курировать" - это официальный перевод слова "крышевать"?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 26.07.2011 12:33 (#)

м - московия

User mcf, 26.07.2011 12:57 (#)

м - милиция, теперь наверное в отдел "п" должны переименовать...

User oldigor, 26.07.2011 19:13 (#)

Ассоциации пикантные

Отдел на букву "П" - это хорошо. В отличие от остальных, которые на Б и Х.

User cherubina3, 27.07.2011 18:16 (#)
3019

Ассоциации пикантные

"Отдел на букву "П" - это хорошо"
-да и на букву "М" - тоже неплохо

User rfv, 26.07.2011 13:37 (#)

Следователи по делу Магнитского прошли переаттестацию

Отлично, ребята!
Давайте на выходные в Дубай. Отметим событие!

User eltv, 27.07.2011 01:46 (#)

столько денег заработали,да их на аттестацию на руках несли...

User cherubina3, 27.07.2011 17:53 (#)
3019

но я считаю, что все-таки мы должны смотреть глубже", - отметил Медведев.

Боюсь, даже Димлера затошнит от увиденного , если он "посмотрит глубже"