новость Медведев назначил ответственных за децентрализацию власти

27.06.2011
Дмитрий Медведев. Фото: Russian Look

Дмитрий Медведев. Фото: Russian Look

Президент Дмитрий Медведев распорядился начать работу над перераспределением полномочий федерального центра и регионов. Правовыми вопросами поручено заниматься вице-премьеру Дмитрию Козаку. Финансовый и налоговый аспекты будет курировать другой вице-премьер, полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.


Комментарии
User ybwit19, 27.06.2011 19:46 (#)

Дрожжи в очко..

Перьзидент срочно бросает "либеральные" нанодрожжи в конец забродившее очко уркогосударствоустройства.

После дрожжевыборов толпа с раскрытыми ртами разойдётся по халупам. Пена в очке благополучно спадёт. Уфф еще на 6 лет....

(комментарий удалён)
User ybwit19, 27.06.2011 20:02 (#)

Эти робяты разумеють токо от звонка до звонка.
А там придумают новые бурные сгибанья-разгибанья колен и луче-стопо-локтевых суставов...:)

(комментарий удалён)
User angelina_40, 28.06.2011 02:14 (#)

+10! На дворе 21 век а мнение "добровольно присоединившихся" народов даже и не спрашивают, что Козел и Холоп скажут - то и судьб

User hеavу, 27.06.2011 20:41 (#)
22578

Какая разница какое звено строгорежимной внутренней вертикали будет решать региональные проблемы?
Прежде всего нужно вернуть выборность для мэров.

User oprstuf212, 27.06.2011 21:45 (#)

Из Пугачёвской шайки - Казак и Хлопуша.

User eretik, 27.06.2011 22:34 (#)

в российской экономике должно доминировать частное предпринимательство и частные инвесторы

это трололо реальнозаипало

User pravologist, 27.06.2011 23:35 (#)

Убогим модернизаторам концлагеря и хозяевам вертикали

Медведев-душка, я бы на твоем месте от стыда и отчаянья рыдал ночами в подушку.
Наша беда одна - "либеральная" болтовня, сотканная из ажурного вранья и державного апломба, в угоду общероссийскому народному фронту.
Модернизаторский треп твой нам не нужен, до чертиков надоел и не-вмо-го-ту.
Давай, ДАМ, не разочаровывай дам, я тебе все отдам, только уйди, пропади, исчезни в аду!
Тандемщика-наперсточника не забудь прихватить с собой. Он - тоже не наш герой.
Ответ ПУтчистам будет простой: С вами нет будущего. Потому что вы - полный отстой!

User nanoscience, 28.06.2011 07:11 (#)
3460

выбор исполнителей очень интересен. Оба работали (работают) на Кавказе. Дык, о чем речь, господа, кому децентрализация? ЖЭКу?