новость Россия предложила главе Приднестровья уйти на пенсию

22.06.2011
Игорь Смирнов. Фото с сайта www.puls.md

Игорь Смирнов. Фото с сайта www.puls.md

Россия предложила приднестровскому лидеру Игорю Смирнову уйти на пенсию и отказаться от участия в выборах президента непризнанной республики в обмен на гарантии безопасности. В России полагают, что если лидер Приднестровья возьмет самоотвод, новую власть в Тирасполе будет легче убедить пойти на мировую с Кишиневом.


Комментарии
User alzvetok, 22.06.2011 11:30 (#)

да он уйдет только ногами вперед, кто ж добровольно от кормушки отказывается?? путлер ваш тоже не уходит. так что все бла-бла-бла.

User hеavу, 22.06.2011 11:38 (#)
22578

Чиновничья субординация великое дело.
Супротив кормильца и защитника не пойдешь.

User grigolgraneli008, 22.06.2011 19:56 (#)

Супротив кормильца и защитника не пойдешь.

А "кормилец и защитник" стареет, хи(е?)реет да мысля зреет - старость надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за потеряные бабки!!
Так что сдаст кАрмилец всех вокруг - Тирасполь, Цхинвали и Сухуми, сдаст как миленький, ибо свое очко - оно ближе к телу :))

User sxs, 22.06.2011 11:30 (#)

Политика - искусство возможного.

Так решаются сложные политические вопросы БЕЗ применения "томакавков" и прочего антилетучего оборудования.

Натовским ястребам есть чему поучиться.

User grigolgraneli008, 22.06.2011 20:04 (#)

Натовским ястребам есть чему поучиться.

Служивый, ну и чему им учиццо? Как самолеты с гражданскими на деревья направлять? Как людей давить Порш-Кайенами или членовозами с мигалкой? Как пилить бабло народное? Как демвыборы проводить промеж Вовы с Димой? :)
.
Ах да, ты про "сложные политические вопросы"! Тут оно да, тут оно кАнеШнА! Учитесь, ястребы-соколики, как оккупировать независимые страны да унитазы вывозить, как пытаться оторвать от них куски да очком своим признание для кусков тех добывать! Как сливать своих марионеток в тех кусках. Этого те "ястребы" точно не умеют. Учитесь, голуби, учитесь! Ж)

User hеavу, 22.06.2011 11:35 (#)
22578

Фофка, отправил шмирнова в отставку.

User zvirblis_174, 22.06.2011 11:56 (#)

А на фотке - прям джин из лампы :))

User wsj35, 22.06.2011 11:58 (#)

Сань, у тебя тут клон опять бегает.

User zvirblis_174, 22.06.2011 12:05 (#)

Вась, я уже видел...

User wsj35, 22.06.2011 12:09 (#)

Слышь, я заметил, он всегда на ветке про Каддавера появляется. Мой клон в последний раз, твой, по-моему, тоже. Наверное, какой-нибудь горячий поклонник альфа-верблюда.;)))

User zvirblis_174, 22.06.2011 12:23 (#)

Наверное, какой-нибудь горячий поклонник альфа-верблюда.;)))

Да не... Поклонники каддавера - его начальники :)) Как только про Ливию - сразу команда "фас!"...

User hеavу, 22.06.2011 12:27 (#)
22578

Точно.
Наверное этого джина, кремль готовил для Средней Азии, но тут подвернулось Приднестровье.

User zvirblis_174, 22.06.2011 12:30 (#)

:)))))

И фамилию пришлось лепить на то, что было...

User pergamskiy, 22.06.2011 12:17 (#)

Россия предложила приднестровскому л

На очереди Лукашенко, Какойты и т.д. Россия место складирования радиоактивных и политических отходов со всего мира-весь отсой мира- в российские отстойники!

User russivan113, 22.06.2011 12:20 (#)

Россия предложила приднестровскому лидеру Игорю Смирнову уйти на пенсию и отказаться от участия в выборах президента

Сдают Приднестровье.

User zvirblis_174, 22.06.2011 12:27 (#)

Не сдают, а возвращают... Хотя и это не факт... Задумали какую-нибудь тайную гнусность... Ваши без этого не могут...

User hеavу, 22.06.2011 12:29 (#)
22578

За шмистрали надо платить - батенька.

User wsj35, 22.06.2011 12:56 (#)

politics-ru.livejournal.com/14021539.html

User hеavу, 22.06.2011 13:06 (#)
22578

Нефигасе...

Спасибо, Вась.

User zvirblis_174, 22.06.2011 13:18 (#)

Оперативно удаляют, гады... Попробую это письмо тут разместить - долго ли провисит:

«Дочь премьер-министра сбила человека» солидного французского издания LeParisien. Уверенный, что речь идёт о французском премьер-министре, решил просмотреть и БИНГО! Речь идёт о некой Катерине Путиной, гражданке Российской Федерации, сбившей человека на перекрестке улиц Риволи и Кастильон 16 июня 2011 года в 10.42 утра по местному времени. Пострадавшая неустановленная женщина средних лет, арабской внешности доставлена в крайне тяжелом состоянии в реанимацию с множественными переломами. Как сообщают свидетели происшествия, автомобиль Порше Кайен двигался к перекрестку с большим превышением скорости и буквально снёс несчастную пострадавшую, переходившую улицу в установленном порядком месте. Виновница происшедшего не вышла из машины и продолжала там находится до приезда полиции. Прибывшие на место происшествия полицейский офицер сел в машину нарушителя, составил протокол, после чего машина с нарушителем была отпущена. Как следует из протокола, за рулем находилась гражданка Российской Федерации Екатерина Путина, 1986 года рождения. Далее, что интересно. Эта новость была размещена в блоге переводчика в 17.51 по московскому времени. Скопировав текст новости в буфер, я прошел по ссылке, указанной переводчиком – ПУСТО. Т.е. новость висела на сайте французкого СМИ ровно столько времени, сколько понадобилось переводчику её перевести и опубликовать у себя в блоге – т.е. не более 15-20 минут. Потом эту новость оперативненько выпилили с французского сайта новостей и больше она НИГДЕ не появлялась. Так что, конечно может быть это и однофамилица премьера, но оперативное выпиливание новости случайностью назвать сложно. Но самое интересное ещё впереди. Помониторив французские онлайн СМИ на предмет появления в них этой новости, вернулся на страницу переводчика – ПУСТО! Не только самой новости нет, так и блог пустой, хотя буквально час назад там было не менее 500 записей! Таким образом, к 19.00 по Москве, данные о происшествии были выпилены абсолютно со всех ресурсов! Уважаемая редакция Русской Ленты, разместите у себя на ресурсе это письмо, не может быть такого, что информация о происшествии могла бесследно пропасть, в любом случае кто-то, где-то её разместил. Либо очевидцы, коих по заверению газеты было предостаточно, либо утечка из полиции, либо блог переводчика не только я успел прочитать! Ну не может информация о происшествии исчезнуть без следа. Всё таки Франция не Россия, там всех не купишь и не запугаешь. С уважением, savva.»

User russivan113, 22.06.2011 13:27 (#)

Мировой заговор кровавой гэбни? Ужас!

User zvirblis_174, 22.06.2011 13:37 (#)

Вань, тут не гэбня, а сокрытие пр

User russivan113, 22.06.2011 12:36 (#)

Кому возвращают?

User hеavу, 22.06.2011 12:51 (#)
22578

Тем, кому должны возвратить...
Или Приднестровье по вашему тоже "русская" земля?

User russivan113, 22.06.2011 13:22 (#)

Тем, кому должны возвратить...

Кому?

User hеavу, 22.06.2011 13:31 (#)
22578

Молдавии.

И не нужно напрягаться в поисках исторических хроник.
Все решено - российская армия уходит, смирнов уезжает в глухой подмосковный лес осушать болота, коммунисты становятся прозападниками и изучают молдавский язык.

User hеavу, 22.06.2011 13:33 (#)
22578

"Евреи из партии Сталина" еще не приехали во Львов. Город забит спецназом

СБУ: Заезжих гастролеров во Львове не наблюдается.
Коммунисты заявляют, что запустили в центре Львова красный флаг на воздушном шаре.
--------------

User grigolgraneli008, 22.06.2011 19:50 (#)

test

тест