новость Чирикова просит США ввести санкции в отношении российских чиновников

10.03.2011
Джозеф Байден общается с Евгенией Чириковой. Фото с сайта www.ecmo.ru

Джозеф Байден общается с Евгенией Чириковой. Фото с сайта www.ecmo.ru

Евгения Чирикова попросила вице-президента США Джозефа Байдена, находящегося с визитом в Москве, ввести санкции в отношении российских чиновников, причастных к принятию решения о прокладке трассы Москва-Петербург через Химкинский лес. В список вошли министр транспорта Игорь Левитин и мэр Химок Владимир Стрельченко.


Комментарии
User kk, 10.03.2011 12:34 (#)

Лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова попросила вице-президента США Джозефа Байдена,

"Вот приедет барин — барин нас рассудит". Вот такая у нас "оппозиция" - глупая, несамостоятельная, с рабской преданностью хозяйскому сапогу.

User kazys, 10.03.2011 13:12 (#)

Дружок, ты похоже все сапоги попутал...

Хозяйский сапог - это сапог, которым самовар ихнему президенту Абаме в прошлый раз на веранде ВладимирВладимирыча раздували...
О том сапоге толкуете?

User uuuu_2, 10.03.2011 13:42 (#)

Это не "Дружок", это "Жучка". И "Жучка" печально констатирует, что барином путлера является Байден.

User tt2, 10.03.2011 13:54 (#)

Волочкуву её спонсор-сожитель для убедительности осрамил, выставив миру на показ в чем мать родила, Может и Чириковой поддержать почин?

Либерализм - идеология постулирующая право индивида на свободную мену всего и вся на деньги или в начальной фазе накопления на имя(образ, бренд), а то что при такой свободе обмена, могут быть задеты интересы третьих лиц, "в доску либералов" не волнует.
Господство Либерализма, как и любого другого "-изма", ведет общество к экономической, социальной и духовной деградации. Поведение г-жи Чириковой тому яркий пример.

User kazys, 10.03.2011 14:08 (#)

Слушайте, оставте вы эту хрень - либерализм...

Она для вас как китайская грамота... да и в Анастасии и Евгении вы мало, что понимаете... тоже не ваше это.
Вы вот лучче поясните (для простоты дальнейшего общения с вами) - что, это у вас все ники вновь преставившихся юзеров таки странны - то kk-ашка какая-то, то вот tt-ушка?.. Словарный такой... или низя придумывать членораздельное чё-нибудь?

(комментарий удалён)
User uuuu_2, 10.03.2011 13:38 (#)

т.е. ты констатируешь, что путлер есть непосредственный подчиненный вашингтонского обкома?

User vladimir91, 10.03.2011 14:45 (#)

не того просит. чтобы принимать какие либо решения нужно иметь определенные позиции и твердую волю, чего к сожалению данная администрация не имеет. Ну хоть добились невмешательства России в ближневосточные разборки и то хорошо.

User hbnj, 10.03.2011 14:55 (#)

Голос Евгении – это голос некриминализированной части населения России.

Умная и мужественная Евгения Чирикова достойно представляет некриминализованную часть российского населения во взаимоотношениях с другими странами, выдвигая при этом обоснованные требования.
И обратилась она по адресу – к представительному американцу, поскольку захваченную у российского народа нефть российский криминал сбывает за границу в обмен на американскую валюту, обеспечивая существование свое и своих террористов-охранников – криминализированного суда, криминализированной прокуратуры, криминализированных спецслужб, криминализированных «правоохранительных» органов.

User hohTengеr17, 10.03.2011 16:27 (#)

А кто она вообще такая? Что просила что-то там у байдена?