новость "Ведомости": Лужков получил визу, а не вид на жительство

01.02.2011
Юрий Лужков. Фото Slon.Ru

Юрий Лужков. Фото Slon.Ru

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков получил въездную визу в Великобританию, но о виде на жительство, как сообщили накануне некоторые СМИ, речь не идет. По данным источника в визовых структурах, британские власти выдали Лужкову визу, поскольку сейчас в Лондоне находятся на законных иммиграционных основаниях его жена и дочери, поступающие в колледж.


Комментарии
User moona, 01.02.2011 18:01 (#)

Как пишут "Ведомости", об этом сообщил информированный представитель одной и

http://floomby.ru/content/K14PlmcMLk/ :))

User ybwit17, 01.02.2011 18:38 (#)

Эх, Юра, а англицкий с хранцузским все же надо было учить в молодости...

Мадам, месьё, жё нё манш па сикс жюр....зе мир зе битте...жаст ван экземпель...

User kitdnk, 01.02.2011 19:12 (#)

Мадам, месьё, жё нё манш па дёпюи си жюр...

User parnek, 01.02.2011 19:51 (#)

да зачем ему языки учить, он думал, все купить можно, как в Совке. Ан нет, Запад не ведется на такую дешевку, как Лужок.

User anonymous01, 01.02.2011 20:53 (#)

Дык кто–ж мог подумать-то!?

Всё–ж так вроде гладко шло... Я вот и сам пролетел, а Вы говорите "Лужков, Лужков". Эх....

User dmitry888, 01.02.2011 22:51 (#)

Что такое, единственная мечта каждого настоящего педриота, свалить с баблом за бугор, пробуксовывает,

как же так, не справедливо это, столько человек старался, непосильным трудом бабло зарабатывал

User borisvlad, 01.02.2011 23:53 (#)

Лужков получил визу

а чем он хуже абрамовича?

User skafandrik, 02.02.2011 00:59 (#)

Если не ошибаюсь, скорей всего получил dependent визу, поскольку жена уже там и, видимо, как глава семьи - основной заявитель на визу (жена, т.е.) ))) Через пол-года получит leave to remain на год. Еще так годика три, и indefinite leave to remain в паспорте.

User parnek, 02.02.2011 01:16 (#)

это при условии, что жене визу продлят, что тоже не факт. По-моему, у нее "вида на жительство" там нет пока.

User superjopa, 02.02.2011 01:30 (#)

Вор и пдлец всегда ОБЯЗАН сидеть в тюрьме!

Чем же толстый лужков не вор и не подлец?
Его даже в ВИКЕЛИКСЕ "протянули" по полной, назвав главарем - то есть ( простите ваше сочество ) "верхушкой" московской коррупции!
Батурина-вор! Лужков - вор! Зачем Англии еще одна пара воров из России?

User bobson, 02.02.2011 03:37 (#)

это при условии, что жене визу продлят, что тоже не факт. По-моему, у нее "вида на жительство" там нет пока.

Виза инвестора дает право на получение вида на жительство. Собственно, именно для этого данная виза и придумана.

User fevral, 02.02.2011 07:17 (#)

Наши высокопоставленные чиновники одной ногой стоят на западе.

Поэтому и можно инициировать реформы, разрушающие наше образование, медицину и т.д., ради того, чтобы опять попилить деньги, выданные под реформу. Чиновники знают, что жить в этой стране они не будут, их счета множатся за границей!

User aleksandr42, 02.02.2011 08:49 (#)

Скоро остальные правители свалят отсюда.

User gadrut28, 02.02.2011 14:16 (#)

Слава Ельцину и его гвардии!

не сомневаюсь,что ельцинист и коммунист,ставший антикоммунистом и православным (не грешащим,как он утверждал и по этой причине не нуждающимсмя в исповедании) станет через пяток лет отменным кальвинистом,пэром и будет бороться со свободной Украиной за справедливое ,наконец-то присоединение Крыма к Британскому содружеству

User gadrut28, 02.02.2011 14:17 (#)

заодно и свободную украину присоединять будет

User arfa, 02.02.2011 19:42 (#)

В Москву... в Москву..."

Кончились Чеховские сюжеты. Сейчас все больше и чаще: "В Лондон... в Лондон..."
Странно, а я думал, что Науру место для закончить жизнь с удовольствием. Сухуми и Цхинвали не подходят. Уж очень близко "Чеховским местам".