новость Россия обжаловала в ЕСПЧ вердикт о незаконности разгона гей-парадов в Москве

24.01.2011
Гей-парад на Старом Арбате. Кадр Грани-ТВ

Гей-парад на Старом Арбате. Кадр Грани-ТВ

Россия обжаловала в Страсбурге вердикт о неправомерности запрета гей-парадов в Москве, попросив передать дело на рассмотрение высшей судебной инстанции – Большой палаты ЕСПЧ. Заявитель по делу Николай Алексеев уверен, что власти пытаются затянуть процесс, чтобы весной снова запретить гей-парад.


Комментарии
User bobson, 24.01.2011 11:37 (#)

Никаких голубых/розовых шествий, дискриминация извращений и разврата на улицах города должна быть тотальной.
Евросоюз можно понять - у них кризис идентичности с Россией запланирован как долгосрочное мероприятие.
Так что претензия плановая. На нее можно чихать, как и ожидается.

Vip rubinstein, 24.01.2011 12:58 (#)
12

"кризис идентичности с Россией запланирован как долгосрочное мероприятие" --- Это чего же вы сказать-то хотели?

User peredomnazad20, 24.01.2011 14:10 (#)

Здрасьте вам...

User astayer, 24.01.2011 13:46 (#)

соглашусь с ЛС. Фраза прикольная, но чего-то в ней не хватает. Смысла может..

User praying_mantis, 24.01.2011 18:18 (#)

Евросоюз можно понять

- у них кризис идентичности с Россией запланирован как долгосрочное мероприятие.
Так что претензия плановая.

Кто на ком стоял?:)

User zvirblis__1, 24.01.2011 12:44 (#)

test

User superjopa, 24.01.2011 13:13 (#)

В РОССИИ НЕНОРМАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ТАЙНЫХ ГОМОСЕКСУАЛОВ В П

User semetr1, 24.01.2011 14:08 (#)

Тайный заговор! Гомосексуалы решили нанести удар в спину России. Точнее, чуть ниже.

User ybwit17, 24.01.2011 18:08 (#)

test

User superjopa, 24.01.2011 22:33 (#)

С кем поведешься...

Не секрет, например, что князь ( уже) Монако - гомосексуал Альберт.
не секрет, что именно Альберт ездил по Алтаю в компании с полураздетым воблоглазом на лошадках , при чем последний , судя по всему , всячески "горцевал" с голым ( И обвислым тельцем ) по пояс перед князем.... соблазнял?
А потом оказывается, что Альберт подал свой голос за Россию, при голосовании за страну -хозяйку ЧМ по футболу...
С какого такого перепугу Альберт так полюбил Россию?
А может просто ему понравилось.. тело воблоглаза?