новость Президент "Транснефти" назвал Навального "деревенским дурачком"

19.01.2011
Николай Токарев. Фото с сайта "Ведомостей"

Николай Токарев. Фото с сайта "Ведомостей"

Публикации Алексея Навального о хищениях в "Транснефти" не соответствуют действительности, заявил президент компании Николай Токарев. По его словам, Навальный ведет себя как "деревенский дурачок", которому дали "три копейки" за то, чтобы он распускал слухи. Уточнять, кто, по его мнению, заплатил за публикацию о многомиллиардных "распилах", Токарев не стал.


Комментарии
User foxbit, 19.01.2011 09:49 (#)

Господа кукловоды уже 20 лет из россиян дурачков делают ,затем и на трон дурачка посадили чтоб дескать мы видели его ,т.е. себя в его лице....а господа Токарев и иже с ним походу умные донельзя ...

User grigo1_grane1i, 19.01.2011 11:57 (#)

foxbit, прекратите называть дурачком

ковёрного Всея Руси! Это ультиматум!!!

User foxbit, 19.01.2011 12:19 (#)

Так это он так маскируется ? Талант ,ничего не скажешь - очень талантливая игра ..........на заслуженного артиста тянет походу...

User edward53, 19.01.2011 09:56 (#)

Избирательная справедливость, или ...

... юридическое кредо альфа-кобелька.

* * *

Всё путём в стране, всё нормально.
И, как я подчеркнул, друзья,
Никого обвинять навально
И огульно у нас нельзя.

Есть презумпция. Так что, братцы,
В соответствие с ней, сперва
Надо тщательно разобраться,
А потом уж качать права.

Доктор Хренов мне звякнул как-то,
Обличив показуху зря,
А детальной проверкой фактов
Хрена с два подтвердил Минздрав.

И о краже мильярдов многих
На трубе, и о том, кто вор,
Пусть вещает не пылкий блогер,
А ответственный прокурор.

Справедливость дороже денег.
Кто б ты ни был – маньяк, бандит,
Педофил, душегуб, мошенник, –
Без проверки не дам вин(т)ить.

Лишь проверив, отрежу уши,
Невзирая на чин и стать.
Ну а раз уж ты в теме – лучший,
То тебе же и проверять.

Сам сознаешься – на цугундер,
А иначе – гуляй душа!...
Вот такое я правосудье
Гарантирую корешам.

User wache1, 19.01.2011 10:19 (#)
21340

to edward53

Респект!
Так и просится под гитару...
Ну а по поводу новости - таких "ответстсвенных" рук-дителей гнать в три шеи за гнилой базар.
Зти "три копейки", ИМХО, ему еще "отольются в граните". Нашел с кем шутки шутить.
Навальный Рулит!
Так их, Алексей, к ногтю гадов!

User rewqasdf3, 19.01.2011 10:52 (#)

Навальный не рулит! Он сидит в США

Реввоенсонет.
=Товарищи бойцы! Наша скорбь безмерна.
Злодейски убит товарищ Фанерный.
И вот уже нет у нас в ЧК.
Старейшего большевика.=
ну и т.д. Это Пелевин,

User grigo1_grane1i, 19.01.2011 12:03 (#)

edward53

Браво!

User golubov, 19.01.2011 11:23 (#)

и все же я думаю, что и в глазах говорливых и глуховатых лохов- либералов,

а тем более у рабов-портянок демагогия жуликов Токарева и Путина окажется более убедительной чем четкая логически обоснованная (в подробностях изложенная в виде всем понятной арифметики)аргументация Навального.
И понятно почему. Мы глуповаты (генофонд почти полностью уничтожен коммунистами), и романтично возвышены (природная черта описанная еще Гоголем и др.) Поэтому простые рациональные объяснения нас не устраивают. Арифметика - это слишком для нас приземленно (одновременно и сложно, ибо утомительно). Поэтому возвышенные мечтания нам больше по душе.
Однако призываю взять себя в руки. Каждый (от академика до дворника) может разобраться в арифметике. Поэтому не след верить демагогам - путинским прихлебаям, нагло в глаза сочиняющим, что Навальный западный агент, имеющий целью развалить Россию. Впрочем, если уличение жуликов - это развал бандитского государства, то я за.
И не след верить, что доказательства Навального не полны. В обратном может убедиться каждый.
К тому же появился русский викиликс (надеюсь скоро появится много таких центров. Тогда ни одно жульничество властей не останется тайным. А команда Навального (у него скоро тоже появятся многочисленные последователи) проанализируют эти данные и разъяснят всем кто и сколько украл. И будет это ясно и понятно всем.
И никто не сможет противостоять этой четкой и понятной логике.
Поймите, что то, чем занимается Навальный - это единственный выход для нашей, стоящей на краю пропасти России. Вокруг требования наказания воров и смещения их с государственных постов на основании четких доказательств можно объединить буквально всех наших граждан. На этом пути можно будет отказаться от всех идейных (партийных) разногласий. Ведь арифметика понятна всем и с ее доводами трудно не согласиться. Нам следует понять, что все без исключения государственные проблемы грамотно решаются не согласно партийных пристрастий, а с помощью рационального анализа. Конечно только простые вопросы понятны без специальных знаний - сложные вопросы призваны решать специалисты. Именно специалисты, а не горластые партийные вожди, т.е. рациональные принципы (а не партийные пристрастия) господствуют всюду

User golubov, 19.01.2011 11:29 (#)

ну вот и портянка появилась

rewqasdf3 она себя называет. Говорят за каждое выступление Сурок им выписывает (а может прямо из кармана вручает - у него же с государственной казной один карман) по $30

User komissar, 19.01.2011 11:29 (#)

Логика токаревых-Я по уши в дерьме. но и тебя вымажу

User v_venberg, 19.01.2011 12:03 (#)

Коммунист, чекист, сослуживец Путина, не специалиста же назначатьна такую хлебную должность.
Такой за три копейки ахинею нести не будет, больше платят.

User cragman, 19.01.2011 12:09 (#)

Главное чтоб все эти люди считающие себя очень умными

не перехитрили однажды сами себя.

User albex, 19.01.2011 12:18 (#)

Чего-то иного от руководства компании ожидать трудно

User bmw325alpina, 19.01.2011 12:49 (#)

Да останьте вы от мужика! Он всего лишь "смотрящий" за Транснефтью.Пахан сказал сп..ть столько то ярдов,он сделал.

User bmw325alpina, 19.01.2011 12:54 (#)

А тут Навальный "навалился" и документами в нос тычет.Приходится оправдываться по методе "сам дурак"

User golubov, 19.01.2011 13:24 (#)

но портянкам и их коричневым единомышленникам непонято

как можно хозяев обвинять в воровстве. Какие тут могут быть документы, когда вся страна принадлежит им, любимым начальникам поднявшим их с колен и научивших их лаять на весь мир. Не иначе, как Навальный заброшен к нам врагами

User gstof, 19.01.2011 14:57 (#)

а что секретного в трубопроводе? Воровство, как и везде

User engine, 19.01.2011 20:02 (#)
21927

и этот - охамел, окончательно

а,ведь, рано или поздно, придется отвечать за свои действия и СЛОВА

User inostranka, 22.01.2011 11:45 (#)

находят дурачка, дают ему три копейки, и он весь день бегает и говорит, чему научили.

Допустим, и, кстати, совсем не обязательно, что то что "деревенский дурачок" болтает на всех углах является вымыслом. Скорее, если завелся на деревне убийца, вор или распутник и у него сила, то вот такой "наученный дурачек" и может правду всем сказать и целым остаться.

А вы Алексей не расстраивайтесь, это они всполошились и наняли полит-технологов против вас. Это своеобразная медаль вам - технологичная ругань господ Токаревых.