новость Путин обещал проверить данные досье Навального

30.12.2010
Нефтепровод. Фото ИТАР-ТАСС

Нефтепровод. Фото ИТАР-ТАСС

Владимир Путин пообещал проверить заявление Алексея Навального о "распилах" при строительстве трубопровода ВСТО. При этом он подчеркнул, что "нельзя никого обвинять огульно". Миноритарный акционер "Транснефти" Алексей Навальный опубликовал в своем блоге информацию о крупных хищениях при строительстве трубопровода. По его оценке, сумма ущерба составила 4 миллиарда долларов.


Комментарии
User foxbit, 30.12.2010 09:49 (#)

А Путина кто проверит? Чтоб не обвинять огульно .......

User shibalok, 30.12.2010 09:57 (#)

Медведев. Он очень грозен в последнее время. Вызывает желание бле.., простите, уважение.

User zvirblis5, 30.12.2010 10:09 (#)

:)))))

User urdalak, 30.12.2010 11:16 (#)

"нельзя никого обвинять огульно"... -- а

User q1234, 30.12.2010 17:16 (#)

А почему "наваленное" пахнет из под лавки?

Если он чист как совесть Березовского, пусть возвращается в Россию.

User igk, 30.12.2010 10:08 (#)

Карлик, выпей уже полония

желательно до нового года, сделай стране настоящий праздник.

User prakto_logist, 30.12.2010 10:48 (#)

Владимир Путин пообещал проверить заявление блогера Алексея Навального о "распилах" при с

User golubov, 30.12.2010 12:07 (#)

феномен Навального

Г-да!
Нынче эпоха Ассанжа. Вертикальные структуры и пресловутые "власть, тайна и (как их следствие) авторитет" еще продолжают существовать, но слабеют на глазах. А наш Навальный поинтересней (и по круче) Ассанжа будет.
Для тех, кто еще не понял, у России уже есть "сетевой" президент. Президент "просвещенных" и, как в старину говорили, "гласных", т.е. тех, "кто слышит и понимает" и кто может выразить свое мнение.
В соответствии с новыми "горизонтальными" правилами жизнеустройства новый президент дает не указания, а рекомендации госструктурам.
В ближайшее время мы будем свидетелями того, как госструктуры будут "присягать на верность новому (пока еще виртуальному) президенту и, выполняя его рекомендации, наводить порядок в стране.
Будет справедливо судим и отпущен Ходор. Отсиженные годы будут ему засчитаны за совершенные им реальные (а не мнимые, как прежде) нарушения законов. Зато сядут многие.
Одним из последних присягнет Плюшевый (со своей зицпрезидентской администрациецй).
Может того захочет и Воблоглазый, но ему (вместе с его кооперативом "Озеро") прежде отсидеть придется.

User clockman, 30.12.2010 12:39 (#)
3033

Я так понимаю, что Навальный - это эфэсбэшный Ассанж

Завидно стало, что цэрэушники такую операцию провернули. Ведь ничего сами придумать не можем, только копировать.
Надо бы и Навальному обнародовать, что в российских посольствах за границей думают.

User byloganov, 30.12.2010 16:56 (#)

А там думают?!

Чё думать, трясти надо!

User ybwittt, 30.12.2010 12:13 (#)

Владимир Путин пообещал проверить заявление Алексея Навального..(c)

В пупкинской России, как ПРАВИЛО, после проверки начинают преследовать заявителя.

User koctja, 30.12.2010 18:59 (#)

Дык это уже традиция, уважаемый. Давно пора понять, что Россию обычным аршином мерить дохлое дело, у нас свой, особый аршин - Барин всегда прав! Барин всегда честен, яко Христос.

User uru, 30.12.2010 14:16 (#)

ГЛАВНЫЙ РАСПИЛЬЩИК ПРОВЕДЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ И УТВЕРДИТ СО СВОИМИ РАСПИЛЬЩИКАМИ НОВЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ РАСПИЛА

User koctja, 30.12.2010 18:55 (#)

При этом, как отмечает Интерфакс, Путин подчеркнул, что "нельзя никого обвинять огульно".

Правильно говорит Пахан. Сейчас как проверят, и окажется, что еще недоворовали милльярдов 5 зеленых, и теперь России надо будет еще разок карман шире раскрыть. Хе-хе-хе!

User edward53, 31.12.2010 10:19 (#)

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

(типа - кредо альфа-кобелька).

Вот ведь может же наш отморозок быть и гуманным, и снисходительно-рассудительным (прям как Муссолини: "Друзьям - всё, а врагам - по закону".)

И ещё цитата из СМИ, вместо эпиграфа:

"В ходе проверки чиновниками Минздравсоцразвития факты, изложенные в жалобе ивановского кардиолога И.Хренова, о показухе, устроенной в обл.больнице при визите В.Путина, не подтвердились ..."

* * *

Всё путём в стране, всё нормально.
И, как я подчеркнул, друзья,
Никого обвинять навально
И огульно у нас нельзя.

Есть презумпция. Так что, братцы,
В соответствие с ней, сперва
Надо тщательно разобраться,
А потом уж качать права.

Доктор Хренов мне звякнул как-то,
Обличив показуху зря,
А детальной проверкой фактов
Хрена с два подтвердил Минздрав.

И о краже мильярдов многих
На трубе, и о том, кто вор,
Пусть вещает не пылкий блогер,
А ответственный прокурор.

Справедливость дороже денег.
Кто б ты ни был – маньяк, бандит,
Педофил, душегуб, мошенник, –
Без проверки не дам вин(т)ить.

Лишь проверив, отрежу уши,
Невзирая на чин и стать.
Ну а раз уж ты в теме – лучший,
То тебе же и проверять.

Сам сознаешься – на цугундер,
А иначе – гуляй душа!...
Вот такое я правосудье
Гарантирую корешам.