новость Польша не примет доклад МАК о гибели Качиньского

17.12.2010
Катастрофа под Смоленском. Фото с сайта www.ura.dn.ua

Катастрофа под Смоленском. Фото с сайта www.ura.dn.ua

Польша не примет представленный Межгосударственным авиационным комитетом доклад об обстоятельствах крушения самолета президента Польши под Смоленском. По словам премьер-министра Дональда Туска, документ содержит ошибки и некоторые его выводы не подкреплены исследованиями. "Я не говорю, что документ лжет, однако хотелось бы увидеть надлежащие доказательства", - заявил премьер-министр.


Комментарии
User gin, 17.12.2010 14:56 (#)
5316

Надо же.. Лепили-лепили доклад..

Не подускали никого к самописцам... Закапывали все что можно.. И так и не смогли убедительную залепуху смастерить..

User octavian36, 17.12.2010 15:02 (#)

Правда - всегда вылазит. Когда раньше,когда позже...

User meri, 17.12.2010 15:07 (#)

Правда - всегда вылазит....-так с днем рождения ее!

User octavian36, 17.12.2010 15:17 (#)

Роды только начались. Вот как закончатся - тогда и поздравим.

User meri, 17.12.2010 15:19 (#)

Поспеши,может и поздравлять будет некого...

User octavian35, 17.12.2010 15:26 (#)

А мне спешить некуда,подожду-с.

User d_balan, 17.12.2010 15:26 (#)

Боюсь правда вас как раз и не удовлетворит

И не только в этом вопросе. Вам на самом деле то не правда нужна, а чтобы все думали так как вам хочется))) На дубе яблоки не растут, даже если вы это яблоко нашли под дубом это еще ничего не значит, поэтому не стоит пыжиться и оспаривать законы природы в угоду собственному мнению)))

User octavian35, 17.12.2010 15:30 (#)

Меня любой итог удовлетворит,главное - без вранья и утаек,так что не брызгайся :))

User d_balan, 17.12.2010 15:33 (#)

Боже упаси вас обрызгать. Потом по Гаагским трибуналам затасаете.

Скажете отравить гэбневой ядовитой слюной отравить хотел)))

User d_balan, 17.12.2010 15:35 (#)

Меня любой итог удовлетворит

Вы не до конца договорили - "Любой итог при котором будет виновата Россия". Думаю вы не в обиде на то что я вас поправил.

User octavian35, 17.12.2010 15:39 (#)

Не надо перевирать мои слова - это паскудство. Всегда договариваю,брызгунчик ненаглядный ты наш :))

User d_balan, 17.12.2010 15:45 (#)

Октавиан, ну признайтесь хотя бы сами себе..

Нет той силы на земле которая вас заставит поверить что самолет потерпел аварию из-за простого тумана и ошибки пилотов. Вы до конца будете уверены что самолет сбил какой-нить ФСБэшник из базуки. Так что нечего из себя святое правосудие строить.

User octavian35, 17.12.2010 16:03 (#)

См на 5 постов выше,если с первого раза не доходит :)

User d_balan, 17.12.2010 16:04 (#)

Горбатого могила исправит)))

User octavian35, 17.12.2010 16:11 (#)

Самокритичен,однако. Похвально.

(комментарий удалён)
User d_balan, 17.12.2010 16:42 (#)

Просветите меня. Сделайте милость.

Или дайте угадаю. Неужто имя ему Путин?

User flying_dutchman_, 17.12.2010 17:39 (#)

"Стали вопрос решать на уровне крыши. А крыша теперь у всех одна, только углы разные. Чечены под силовыми чекистами, а Армен Вагитович — под либеральными.
— А в чем между ними разница?
— Да из названия же ясно. Силовые чекисты за то, чтобы все разруливать по-силовому, а либеральные — по-либеральному. На самом деле, конечно, вопрос сложнее, потому что силовые легко могут разрулить по-либеральному, а либеральные — по-силовому.
— Вы как-то примитивно объясняете, — сказал Т., — словно слесарю.
— Потому что вы такие вопросы задаете. Короче, съесть могут и те, и эти. Но либеральные кушают в основном простых людей, какие победнее. Типа как киты планктон, ничего личного. А силовые кушают в основном либеральных — замочат одного и потом долго все вместе поедают. Так что в пищевой цепочке силовые как бы выше. С другой стороны, либеральные целый город могут сожрать, и никто не узнает. А когда силовые кем-нибудь обедают, про это все газеты визжат, поэтому в целом условия у них равные. И четкой границы между ними на самом деле нет. Поняли теперь?" (с)

Наверно Вы говорите за тех кто от "либеральной" крыши кормится? ;))

User untermensch, 17.12.2010 16:53 (#)
3501

2 недели назад опять упал

ТУ-154, опять почти все выжили, хотя машина была с полными баками, мёртвыми моторами, и садилась поперёк аэродрома, и фюзеляж развалился.

За две недели до поляков упал самолёт у которого в туман вырубилось всё кроме моторов, включая высотомер, и тоже поломал деревья и тоже все выжили.

У арабов год назад упал такой самолёт, в горах с высоты под 100метром в более половины выжили.

Продолжать?

Так объясните, физик вы наш, почему поляки умерли в количестве 100% ? Стечение обстоятельств? Любой математик вам докажет что столько обстоятельств в одной точке сойтись не могли (начиная с отправки одним а не двумя самолётами, как планировалось и кончая туманом который через несколько минут стал не таким уж и плотным)

User volnik, 17.12.2010 17:22 (#)

то есть вы на 100% уверены что это пилоты? на каком основании? так путин сказал? или МАК (предсдеталь сотрудник ФСБ), все сотрудники которого тока с РФ, не знаю почему МАК?
почему вы так уверены? или просто не было прецендентов? как говорят менты он еще не был судим,значит не факт, а вот если был..
тогда я вам напомню, что по катыни-1 там тоже как и вы. гражданин, брызгались слюной и говорили что нашы профессоры , выдающиеся, мировые личности, провели исследование и выявили что это немцы.. и что? оказалось в итоге? а оказалось следующее - оказывается тут русские не виновны, это сталин виновен, он был кровавый палач, убивал кстати не только поляков но и своих, так что мол отстаньте от нас, мы не признаем своей ответсвенности как народ - то бишь как РФ, и репарации фиг вам.
то есть, лет этак через 10 (больше не думаю что протянет рашка) вы будете кровь из носа доказывать что вы не причем, это путин?мол вы его не выбирали, он все подтасовывал? и вообще страдали и русские от его террора? так что молчите поляки, чеченыидр кавказцы, и т.д. так?

User iheavy, 17.12.2010 15:44 (#)

Вина России в том, что народ допустил к управлению государства ничтожного человечишку веры к которому нет ни у кого, включая и граждан России.Пока режим фашиста-диктатора свергнут не будет, то и веры к этому гэбэобразованию нет.

User d_balan, 17.12.2010 15:49 (#)

За время пока этот человечишко у власти Россия сделала и построила больше чем за десять лет предшествующей "демократии"

А ваша вера допустим мне глубоко по барабану. И на вскидку еще 10-20 людям которых я знаю. Это только вам и вам подобным кажется что ваше мнение чего то решает. На самом деле оно просто портит воздух форума и все.

User iheavy, 17.12.2010 16:06 (#)

Дела путина.

Коррупция достигла катастрофических размеров. Россия по уровню мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 146-е место в рейтинге Transparency International.
Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за крайне низкой продолжительности жизни, сверхсмертности от алкоголизма и низкого уровня здравоохранения.
За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в 2010 году — уже 65%.
Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за десять лет сократился вдвое.
За десять лет число терактов выросло более чем в 6 раз. Ориентация на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная власть продолжает их дотировать на уровне $5–6 млрд в год.
За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%. В кризисный 2009 год число долларовых миллиардеров удвоилось, при этом 18,5 млн человек живут за чертой бедности, безработица достигла уровня 9%, а зарплаты бюджетников заморожены.
На фоне дефицитного бюджета и кричащей нищеты осуществляются многомиллиардные аферы: зимняя Олимпиада в субтропиках; газопроводы «Северный поток» и «Южный поток», а также «Алтай»; проведение саммита АТЭС на острове Русский.
Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей. В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие — власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.

User d_balan, 17.12.2010 16:25 (#)

Дружок. Ты не видел статистики за 90-е годы.

Хотя бы потому что она вообще не велась))) Не вижу ничего страшного в увеличении экспорта сырья. Дорожная сеть стала не только ремонтироваться но и строится. По моему года с 2003-го. До этого мы пользовали и латали дороги доставшиеся нам еще от Союза. Уж мне то не рассказывай, я по ним езжу. Кавказ - головняк, надо отсоединять их нафиг, достали. Когда Путин стал премьером, он получил страну в том числе и с огромным чеченским неконтролируемым нарывом, который прорвался в результате в Дагестан. За годы спецопераций удалось уничтожить почти всех одиозных полевых командиров, среди них наемник Хаттаб. Амнистия вернула тысячи боевиков из гор и лесов к своим семьям в результате чего сопротивление остались оказывать кучки банд виновных в преступлениях. Многомиллиардные аферы создали новые рабочие места, загрузили заводы работой, с приходом строительства дан импульс к развитию дорожной сети и мостов для подвоза конструкций и стройматериалов. Вокруг строек на Дальнем Востоке централизуется экономическая активность населения. Ну и т.д. и т.п. Это пустой треп Немцова. Я его читал. Он не предложил ни одного варианта решения перечисленных им российских проблем. Пустобрех. А те кто черпает инфу из таких брошюрок пустоголовые бараны.

User iheavy, 17.12.2010 16:30 (#)

Пионэр, расскажи о достижениях путина?

User d_balan, 17.12.2010 16:36 (#)

А смысл перед свиньями биссер метать?

User iheavy, 17.12.2010 16:59 (#)

Понятно пионэр, язык у тебя длинный ,а вот отвечать за то что лапочешь не умеешь.
Срань ты, а не офицер.
С киношек о армии только и знаешь, пельмень олений.
Позорище, ни одна портянка в казарме не жила и от пирожков мамкиных кишечник не чистила - слюнтяи.
Тьфу!

User d_balan2, 18.12.2010 23:17 (#)

ни одна портянка в казарме не жила

С логикой у тя прямо скажем не ахти.

User volnik, 17.12.2010 17:29 (#)

пустой треп говоришь?а то что ты говоришь не пустой треп?
ладно. умник, ты наверное не в курсе, за пустой треп его уже пытался лужок в суд подать, по первой брошюрке и что?а по второй брошюрке фсбшники конфискова ли сколько?или не знаешь? и если там как ты говоришь треп, почему не посадили его? как никак на президента РФ! да потому что. как ни крути там факты, голые цифры.
в теперь на счет статистики не было, че за болтавня? у меня через пару месяцев защита кандидатской, уж я тебе как ученый говорю, что статистика была, а если ты такой упрямый как баран зайди на сайт ростата, а если ты мне ща будешь болтать мол там вранье. тогда получается это вранье публикует твое путинское правит-во.

User d_balan, 20.12.2010 17:17 (#)

Да не кипятись ты так, кондрашка хватит еще

Читал я эти брошюрки. Если ты считаешь что задержание этих брошюрок ФСБэшниками набило им цену то ты глубоко заблуждаешься. Лужок просто попытался выслужиться в очередной раз. Циферки которые использованы в отчете на сколько я помню не мягко говоря неоднозначны для оценки ситуации. Про Кавказ говориться что возросло количество терактов, и абсолютно забывается тот факт что на территории Чечни вообще то война перед этим была. Еще сплошная критика нац.проектов и больших строек. Что-то вроде - нам это не надо, нам это не понадобится, нафига столько денег тратить. Если ты готов серьезно воспринять эти брошюрки, то какой ты на фиг ученый? А циферки в Росгосстате я без твоей подсказки смотрел. Если ты "ученый" найдешь время покопаться поподробней, то обнаружишь что многие параметры в 90-е годы не мониторились. Так что баран то ты.

User iheavy, 17.12.2010 15:36 (#)

А разве на территории суверенной действуют законы природы?
Вы что-то заболтались желудевед...

User d_balan, 17.12.2010 15:41 (#)

Естественно. Только у нас климат немного другой. Более холоднее

User iheavy, 17.12.2010 15:45 (#)

Че мерзнешь?
Бухать прекращай в холодильнике сверчок.

User d_balan, 17.12.2010 15:52 (#)

Бухать? В холодильнике?

Это какая-то новая украинская, национальная манера распития спиртных напитков. До нас еще не докатилось это новшество.

User iheavy, 17.12.2010 15:58 (#)

Эх ты деревня.

До вас еще и холодильники не докатились. Суверенность требует жертв от нации.
Вот и самолет посадить не смогли, потому-что кроме русского матерного не смогли разобрать английский.
Россия единственная страна где диспетчеры не знают английского языка.

User d_balan, 17.12.2010 16:04 (#)

Это что же за пилоты президенсткого самолета, которые не смогли сами посадить самолет?

Либо они показаний приборов не видели, либо они у них не исправны были. У нас вон обычные гражданские пилоты смогли посадить пассажирскую Тушку на заброшенный аэродром при полном отказе всех приборов, ориентируясь только по уровню воды в стакане. Ну и кто лохи?

User iheavy, 17.12.2010 16:44 (#)

Отказ приборов это одно, а туман другое.
"Ту" допотопный самолет, поэтому от диспетчеров которые его "вели" требовались навыки и знания экипаж вел самолет в слепую, а диспетчеры оказались полными профанами которые своими командами спровоцировали катастрофу.
Как жили с авось так и живем по другому не можем.
Должен знать "артиллерист" - пиджачник . :-))

User d_balan2, 18.12.2010 23:26 (#)

Пилотировали допотопный самолет президентские пилоты

Если он допотопный, то тем более многое зависит от экипажа. В России говорят - на бога надейся, а сам не плошай. Пилоты знали что летят не в международный аэропорт, а на военный аэродром и собираются садить самолет в условиях тумана. На самолете стоит система предупреждения об опасном сближении с землей, но ее предупреждение было проигнорировано пилотами. Поляки стали жертвами своей излишней самоуверенности. Даже если диспетчеры давали пилотам неверные данные, то пилотов президентского самолета это не извиняет.

User meri, 17.12.2010 16:56 (#)

iheavy

Россия единственная страна где диспетчеры не знают английского языка....на Украине с этим проблем нет,там все,как один на курсы ходят,ну хрень же гонишь..

User iheavy, 17.12.2010 17:08 (#)

Мадам, вы о чем хотели сказать о том, что на Украине такой же бардак, тупость, как и в России? Так я с этим и не спорю названия у стран разные, а суть одна.
Две жопы - одна на нефти сидит, а другая в луже.

User octavian35, 17.12.2010 17:09 (#)

Это не хрень, так и есть. Минимум языка,необходимый диспетчеру выучивается за неделю. Им не надо Шекспира в оригинале читать. Доходчиво обьяснил?

User meri, 17.12.2010 18:44 (#)

Минимум языка,необходимый диспетчеру выучивается за неделю....-а я разве не об этом??? Нет диспетчеров без знаний англ. яз,и Россия не исключение,речь о чем не понятно??

User d_balan2, 18.12.2010 23:28 (#)

Откуда такая осведомленность? Вы пилот или диспетчер сами?

User d_balan2, 18.12.2010 23:29 (#)

Откуда такая осведомленность? Вы пилот или диспетчер сами?

User rewqasdf3, 17.12.2010 16:20 (#)

А ВЕДЬ ЭТО ПОДЛЯНКА- МЕТКА-СИГНАЛ СОЛНЦЕЛИКОМУ САМЦУ!

Информ война НАЧАЛАСЬ! БУДУТ БРАТЬ АДРЕСА,СЧЕТА, ЯВКИ!

User angel_____na18, 17.12.2010 15:42 (#)

Туск видимо недоволен столь халявной работы "друзей", с помошью

User d_balan, 17.12.2010 16:08 (#)

Ну надо же. Еще один национал-правдоруб проснулся.

Мое почтение ангелочек. За день в башке столько каши накопилась что еле до Граней дотерпела и все вывалила разом?

User octavian35, 17.12.2010 16:29 (#)

По-моему она тебя лично не оскорбляла. Дефект воспитания?

User d_balan, 17.12.2010 16:32 (#)

Я с ней на других ветках пересекался.

Она за словом в карман не лезет. Я к ней не со зла а ответку)))

User iheavy, 17.12.2010 15:17 (#)

ТБИЛИСИ, 17 декабря. Европарламент утвердил резолюцию о положении с правами человека в 2009 году, часть которой отведена грузинской тематике. Как передает корреспондент «Росбалта», в документе, в частности, выражено сожаление в связи с тем, что «во время российско-грузинской войны из-за нарушения международного гуманитарного права погибли сотни людей, десятки тысяч стали вынужденно перемещенными лицами».

В резолюции также подчеркивается, что Россия до сих пор выполнила всего один пункт (первый) соглашения о прекращении огня, состоящего из шести пунктов.

Европарламент также акцентирует внимание на том, что в Абхазии и Южной Осетии «намеренно уничтожались» грузинские села.

«Грузия стала важной страной-реформатором в Восточной Европе», — сказал вице-премьер Грузии, госминистр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Гиоргий Барамидзе. «Мы подтвердили, что мы - страна, борющаяся за мир, страна, которая должна построить истинно демократичное, единое европейское государство, и поддержка Грузии продолжится и в будущем», — заявил он.

User d_balan, 17.12.2010 15:22 (#)

Мы подтвердили, что мы - страна, борющаяся за мир...

Чем это она борется за мир? Залпами "Градов"? Бред то полный не нес бы вице-премьер, хоть немножко речь фильтровал.

User iheavy, 17.12.2010 15:26 (#)

Все верно сказано, а ты просто юлишь и изворачивавшийся, но кремлевским преступникам это не поможет.

User d_balan, 17.12.2010 15:32 (#)

Я юлю?!!!

Ты ж говоришь что вояка бывший и ты в самом деле не знаешь как все было в Грузии? Да ты в таком случае мне фуфло про свою службу гнал.

User iheavy, 17.12.2010 15:39 (#)

Галон, в зеркальце погляди и увидишь бота белолистового ты же мухобой пустотерый.

User d_balan, 17.12.2010 15:54 (#)

Слухай. А ты уверен что ты 10 лет в ВС РФ отслужил, а не в ВВ РФ?

Я имею ввиду конвойные войска. Больно жаргон у тя зоновский.

User iheavy, 17.12.2010 16:03 (#)

Да ты салага от компьютера то хоть отходил?
Или плоскостопие со слабым зрением и большим животом мешают твою мягкую попу от лавки отодрать?

User d_balan, 17.12.2010 16:28 (#)

Лень спорить. Я те даже если удостоверение личности офицера запаса предъявлю, ты все равно будешь спорить.

Отвали прапорок))))

User iheavy, 17.12.2010 16:54 (#)

Братец, а военного билета у тебя не осталось? :-))

Или ты его ежегодно продлеваешь?

(комментарий удалён)
User d_balan2, 18.12.2010 23:33 (#)

Браво! Браавооо!

Молодец. Вы издаваться не пробовали? Таких мудаков вроде вас в мире много. Будете весьма среди них популярны.)))

User matros_koshkin, 17.12.2010 16:31 (#)
3368

А зачем нашему ублюдку д'ебалану от компа отходить-то. Как и любой другой из местной пидариотической сволоты, срёт он прямо под себя, не отрывая жопы от табуретки, - все равно вони больше будет, куда уж больше? Затем свое говно он с аппетитом жрет, что доказывается исходящим от его постов смрадом. А когда он устает, открывает новую вкладку, заходит на свой любимый сайт БигБлэкДикс.ком, немножко подрочит (если удастся) - и снова на форум посрать отправляется. Таким образом он отправляет все свои потребности не отходя от компа. Набуя при такой лафе ему куда-то отходить?

User d_balan, 17.12.2010 16:34 (#)

О! А вот и грязнули подтянулись)))

Ща будет пошлятиной форум мазать. Давай удиви нас своим генитально-фекальным юморком)))

User matros_koshkin, 17.12.2010 16:36 (#)
3368

То-есть юморком про тебя, родной?

User d_balan, 17.12.2010 16:37 (#)

Не зачет. Давай чего нить позаковырыстей.

Ты же за этим сюда приходишь. Накопившееся дерьмо излить?

User matros_koshkin, 17.12.2010 16:42 (#)
3368

Что и требовалось доказать. Мой лучший друг потешный пидариотик-бригадничек д'Ебалан ни одного поста, в котором не было бы говна, написать не может.

User d_balan, 20.12.2010 17:19 (#)

Перечитай свой первый пост и сравни с моим ответом

User d_balan, 17.12.2010 15:19 (#)

Чего то давно не было слышно)))

Сейчас опять начнутся прения про применения суперсекретного российского оружия под названием "Туман на Смоленском", про зомбирование пилотов самолета диспетчерами аэродрома, вопли про фсб, кгб, нквд и т.д. Сейчас сяду поудобней чтобы почитать клоунов. Давайте. Не тяните. Начинайте уже.))))

User iheavy, 17.12.2010 15:22 (#)

Что Галон не терпится в дерьмо суверенное окунуться?

Правда о чем это я? Дерьмо это твоя стихия раб сортира мля.

User d_balan, 17.12.2010 15:28 (#)

Так кем ты десят лет то в российской армии служил?

Неужели я угадал и ты прапор?))) А чего в российской армии то служил, а не в украинской? В российской платили больше?

User iheavy, 17.12.2010 15:53 (#)

Все уже было сказано на эту тему ранее.
Но то что ты сопля зеленая земли не нюхавшая факт.
Малолетка 15 летняя сапоги хоть раз одень да портянку закрути, а затем уж с мужиками говорить будешь.

User d_balan, 17.12.2010 15:57 (#)

Бля))))))) Насмешил

Давай электронный адрес я те видео пришлю где я портянки наматываю. Придется у однокашников портянки и керзачи специально для этого случая выпросить. Эх тряхну стариной. Ну чего высылать? Будешь смотреть?)))

User matros_koshkin, 17.12.2010 16:40 (#)
3368

Ты, друг мой д'Ебалан, совсем с буя сорвался? Ты, братец, выкладывай-ка свое мыло, только смотри, не врать у меня, а то я знаю я таких паскудных брехунов, как ты. Ну-ка, живо!

User d_balan2, 18.12.2010 23:39 (#)

Зачем? Чтобы ты мне спам присылал?

Зачем ты мне сдался? У меня про портянки с прапорком спор, а ты то не знаешь даже на какую часть тела они наматываются))))

User inkerman, 19.12.2010 01:49 (#)

Ты че ипанат, строчишь свои бздюхливые какракули не думая о последствиях?
Пискнул и под кровать заполз?
На ринг падла, тебе нужно преподать урок поведения и указать на то место которое ты заслуживаешь.
Пистобол малолетнмй.

User d_balan, 21.12.2010 16:57 (#)

тебе нужно преподать урок поведения и указать на то место

Преподавалка то с указывалкой не сломается?))))

User iheavy, 17.12.2010 17:12 (#)

[email protected]
Жду!
Пиджак!
Я тебе и номер телефона дам - пообщаемся.

User iheavy, 17.12.2010 18:06 (#)

Спасибо, всем кто откликнулся.

User d_balan2, 18.12.2010 23:42 (#)

Ну раз такое дело, так уж и быть придется снять фильм для тебя про наматыванию портянок.

Пойду цифровую камеру покупать и портянки искать. Может жена еще не все на половые тряпки пустила.

User iheavy, 17.12.2010 15:19 (#)

Группа американских сенаторов подготовила проект резолюции в поддержку территориальной целостности Грузии. В документе Абхазия и Южная Осетия признаются территориями «оккупированными РФ». Ожидается, что проект получит одобрение Сената в начале будущего года. Также вчера МИД Грузии выразил протест против размещенных на днях в Южной Осетии Реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Смерч», а американский сенатор Джон Маккейн в статье в The Washington Post призвал президента Барака Обаму возобновить продажу оружия Грузии.

По сообщению грузинских источников, резолюция об оккупированных Россией грузинских территориях разрабатывалась под руководством сенатора-демократа от штата Нью-Хэмпшир Джин Шахин. В Тбилиси этому обстоятельству придают особенное значение, поскольку считалось, что позиция американских республиканцев по Абхазии и Южной Осетии более прогрузинская, нежели у демократов. То, что резолюцию в Сенате будет представлять «демократ», по мнению грузинской стороны, свидетельствует о том, что отношение ведущих политических сил США к проблеме оккупированных территорий становится однозначным.

User d_balan, 17.12.2010 15:39 (#)

Джон Маккейн в статье в The Washington Post призвал президента Барака Обаму возобновить продажу оружия Грузии.

Сразу вопрос. Зачем "мирной" Грузии нужно это оружие?
Группа российских депутатос подготовила проект резолюции в поддержку территориальной целостности Сербии. В документе Косово и Митохия признаются территориями «оккупированными США». Как говориться найди семь отличий)))

User octavian35, 17.12.2010 15:49 (#)

Группа российских депутатос ...

Вот потому и подготовила. Везде депутаты,а у вас именно депутатос.

User meri, 17.12.2010 18:46 (#)

Везде депутаты,а у вас именно депутатос.....-еще на Украине,особенно вчера...

User octavian35, 17.12.2010 15:54 (#)

Сразу вопрос. Зачем "мирной" Грузии нужно это оружие?

Сразу ответ: Оружие закупают все страны. Даже Монголия. И Швейцария,150 лет не знавшая войны.

User d_balan, 17.12.2010 16:00 (#)

Сразу другой вопрос. Какая связь между - признать Россию оккупантом и Мак Кейн предлагате продавать снова Грузии оружие.?

User octavian35, 17.12.2010 16:08 (#)

Сразу другой ответ - береженого бог бережет.

User d_balan, 17.12.2010 16:30 (#)

Третий вопрос. А чего же береженного бог после 8 августа 2008 года не уберег?

На олимпийских играх в Китае был?

User octavian35, 17.12.2010 16:53 (#)

На глобус посмотри и сопоставь.

User prakto_logist, 17.12.2010 15:24 (#)

отсутствие реакции или ошибки, или отсутствие позитивной реакции на требования пол

С самого начала это расследование с душком неискренности. Документы передавали частями, как бы нехотя. А уж когда Медведев передавал документы по Катыни, где вина сталинской стороны очевидна - коммунисты подняли вой предупреждая о катастрофе России?... Пока, слава Богу, ничего не произошло. Но это свидетельство того, что т.н. российские политики постоянно делают отрыжки имперского тоталитарного мышления.

User kom, 17.12.2010 15:24 (#)
2945

Надо же, так Туска облизывали и нате...

"Я не говорю, что документ лжет..."
... но думаю ))

Два удара в один день..
Побежали. Не остановишь.

User meri, 17.12.2010 15:43 (#)

Признаем,в этом виноваты Мы,надо было хоть маты из доклада поубирать,еще неправильно имя пилота указали-Сусанин его звали. Очень может быть,что 200 человек с нацистскими лозунгами похожие на футбольных фанатов сбили из травматического оружия самолет президента Польши?А также Мы виноваты мученечески погибших при штурме города Пскова шляхичей Стефана Батория,

User babloganov, 17.12.2010 15:36 (#)

Недоплатили, пожадничали.

Позовёт воблозарный абрамовича - исправят дело.

User russiaMen, 17.12.2010 16:06 (#)

"Среди присланных из России материалов по делу о падении самолета мы не смогли найти образцы березы, о которую якобы ударился самолет. На кажется что Россия что-то скрывает." - заявил Качинский журналистам.
расшифровка: Качинский - клоун из Польши.

User russiaMen, 17.12.2010 16:08 (#)

В других палатах псих-больницы Качинские несли ещё большую дурь. Поэтому напечатали высказывания именно этого пациента. :)

(комментарий удалён)
User russiaMen, 17.12.2010 19:08 (#)

Судя по всему и у нас в психушках пациентам можно на компьютере кнопки жать.
Вы от западных стереотипов о России лечитесь?

User koctja, 17.12.2010 17:18 (#)

Клоун это ты, а Качинский был легетимным Президентом Польши. И если уж это случилось на нашей территории, то надо бы вести себя честно, открыто и порядочно. А мы как всегда начинаем темнить даже там, где в этом нужды нет. От сюда следует, и в полне обоснованное недоверие к действиям наших правоохренителей.

User russiaMen, 17.12.2010 17:56 (#)

Россия не темнит - это Польша тормозит.

User dobrovolets, 17.12.2010 16:37 (#)

Чем это она борется за мир? Залпами "Градов"? Бред то полный не нес бы вице-премьер, хоть немножко речь фильтровал.

Чем это она борется за мир? Залпами "Градов"? Бред то полный не нес бы вице-премьер, хоть немножко речь фильтровал.

_________________________________________________

А "Мирная" Россия бомбила Чечню цветами

User borodenkin, 17.12.2010 17:54 (#)

и что? Да, бомбила цветами. точнее розами.

вот многие искололоись и умерли от кровопотери. Россия не виновата что они дебилы.
:-))

(комментарий удалён)
User russiaMen, 17.12.2010 19:16 (#)

Санитары, оттащите пациента от компьютера - у него обострение!

User meri, 17.12.2010 16:59 (#)

ох уж эти е@анаты....

User octavian35, 17.12.2010 17:12 (#)

И е@енатки...

User koctja, 17.12.2010 17:12 (#)

По мнению польской стороны, предоставленный МАК документ содержит ошибки, и некоторые его выводы не подкреплены исследованиями.

Неужели в Кремли совсем "дубы" сидят. Если российская сторона не виновата в крушение, то какого хрена темните!?
Уж только это начинает вызывать подозрение и думки - Что то тут не чисто. И до чего надо быть морально ущербным, если окажется, что кто то с российской стороны руки к этому приложил.

User russiaMen, 17.12.2010 17:15 (#)

Тут дело не "в темнении", а в разумности польской стороны.

User octavian35, 17.12.2010 17:51 (#)

В чем разумность? Не замечать "темнения"? Иначе "звиздюлей наваляем"? Такая разумность?

User russiaMen, 17.12.2010 19:17 (#)

Разумность должна быть в том, чтобы не искать "темнения" там, где их нет.

User octavian35, 17.12.2010 17:17 (#)

И до чего надо быть морально ущербным,

Что-то уж больно мягко вы. Если это подтвердится - то преступление сродни агрессии. Только Гаага в таком случае.

User russiaMen, 17.12.2010 19:23 (#)

Ключевое слово "ЕСЛИ". Но в том то и штука, что такая "пурга" НИКОГДА не подтвердится.

, 17.12.2010 17:17 (#)
13834

Признаться, я не ждал от Туска...

Признаться, я не ждал от Туска,
Что он, уставясь в пустоту,
Так прямо скажет: "Тут все тускло,
Довольно в поле гнать туфту!

Скажите честно: не хотели,
Но Главный был в сосиску пьян,
Нажрался, черт, к концу недели,
Радист наш глуп, что твой баран,

Диспетчер врет как сивый мерин,
Зампом вообще дегенерат,
Завхоз пока что не проверен,
Но он тут вряд ли виноват.

Придите к Речи Посполитой
Со словом ясным и простым,
Тогда мы с вами будем квиты
И даже, может быть, простим!"

User borodenkin, 17.12.2010 17:52 (#)

зря Качиньский полетел через смоленскую землю. Ее энергетика губительна для русофобов

:-))