новость Медведев: Прокладку трассы Москва - Петербург остановить невозможно

14.12.2010
Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Россия''

Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Россия''

Проект строительства автотрассы Москва – Петербург вышел на ту стадию, когда остановить его практически невозможно, заявила пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова. По ее словам, президент убежден, что конфликт вокруг Химкинского леса произошел из-за того, что при проектировании маршрута не учитывалось мнение общественности.


Комментарии
User vlad91, 14.12.2010 15:34 (#)

что то сильно уж перепудрили, весь какой то ровно-розовый.

User nick_s, 14.12.2010 17:22 (#)

молодится - выборы не за горами...

User zzzzd, 14.12.2010 21:22 (#)

Не. Выборам -- пока-пока. Ведь "проект вышел на ту стадию".

User vlad91, 14.12.2010 15:40 (#)

не нравится общественности вырубка леса, всех выселить в Сибирь, там леса много. пенсионеров в окрестности Москвы, не ближе 500 км за МКАД, экологов и поддерживаюшую их общественность в Сибирь, не ближе 1000 км от ближайших ж/д станций и аэродромов, всех не славянской внешности куда нибудь посевернее, где температуры не выше -40 по цельсию. Ну что там еще портит лик столицы?

User baloganov, 14.12.2010 18:52 (#)

"Ну что там еще портит лик столицы?"

Рожи двуглавого Урода!

User koctja, 14.12.2010 20:31 (#)

Вот блин, чуть что и к нам. А Вам не думается, что концентрация в одном месте положительно-добропорядочной массы может плохо для Московии кончится. Мы объявим войну Омерам! И сразу же им в плен сдадимся. Чё жевать то будут в Московии, когда лишаться сибирского газа, нефти, металлов, угля и бревен. :-)))

User troechnik, 14.12.2010 16:04 (#)

Если ничего нельзя изменить, то какой смысл в словах человека называющимся "президентом"?
Что он вообще может?
Какие у него реальные рычаги управления страной?
Медведев - королева без королевства, кащей без яйца,
Иван без Марьи, Абрамович без путина, Рогозин без НАТО, Россия без нефти.

User vlad91, 14.12.2010 16:07 (#)

"Россия без нефти."

это очень жестко, смерти подобно.

User octavian34, 14.12.2010 16:12 (#)

Шоковая терапия оздоровляет...

User gin, 14.12.2010 16:39 (#)
5316

горбатого могила оздоровляет..

только как бы поздновато..

User baloganov, 14.12.2010 18:54 (#)

Могила -

Это никогда не поздно.

User gin, 14.12.2010 16:42 (#)
5316

А что я могу, жалобно спросил Робин и развел руками..

Дорога.. машинкам ехать надо быстро.. Взрослые дяди решили.. Они умные. А мне айпэдик дали.. Хорошо, всё-таки, играть в президентов!

User troechnik, 14.12.2010 18:54 (#)

Конечно хорошо, главное к папе в кабинет дверь не открывать когда он работает, ведь даже на скрипача у строгого отца ремень находится.

User nick_s, 14.12.2010 18:59 (#)

Он комиксы любит, разве этого мало?

"Для распространения идей модернизации следует использовать более доступные для молодежи формы подачи информации, в том числе комиксы", - заявил наш всенародно избранный на заседании комиссии по модернизационному и технологическому развитию России.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D0771A9F08D4

User baloganov, 14.12.2010 21:34 (#)

"Медведев - королева без королевства, кащей без яйца, Иван без Марьи, Абрамович без путина, Рогозин без НАТО, Россия без нефти."

Зато он с прокладкой.

User dan_balan1, 14.12.2010 16:47 (#)

Предлагаю похерить все строительство, пущай лес растет.

А то если в России дороги построят одной проблемой меньше станет. Поводов для критики на 50% будет меньше, не интересна.

(комментарий удалён)
User dan_balan1, 14.12.2010 17:59 (#)

С чего мне то горевать? На Гранях вой как обычно, но он ни на что не влияет.

Так... Извечное либеральное потявкивание.

User nick_s, 14.12.2010 18:13 (#)

Громко лаял сын революции дедушка Ленин?

User dan_balan1, 14.12.2010 18:37 (#)

Не знаю, не застал

User nick_s, 14.12.2010 18:44 (#)

А взгляды на либерализм те же...

User dan_balan1, 14.12.2010 18:58 (#)

Какой либерализм такие и взгляды

User nick_s, 14.12.2010 19:02 (#)

Либерализм и ваши взгляды вещи противоположные

User baloganov, 14.12.2010 18:58 (#)

"Громко лаял сын революции дедушка Ленин?"

Сукин сын!

User nick_s, 14.12.2010 19:07 (#)

Пилите, Шура, пилите!

Леночка к вам ночью из мавзолея приползет и сагитирует на что нибудь непотребное...

User baloganov, 14.12.2010 20:00 (#)

Агитаторы - суки!

User nick_s, 14.12.2010 21:06 (#)

От иной суки - щенки превосходные! Причем кинология?

Если говорят "мед" для того, чтобы стало слаще во рту, и слаще становится - это уже из области психосоматических расстройств.

User baloganov, 14.12.2010 23:01 (#)

От этих сук - только путиноиды ушитые!

User nick_s, 16.12.2010 17:19 (#)

Они - от нищеты и бесправия

User kom, 14.12.2010 16:48 (#)
2945

У нас в деревне так говорят: чья бы корова мычала, а ваша бы молчала.

Вот какую я хочу Дмитрию Анатольевичу послать ответную шайбу!

User koctja, 14.12.2010 20:23 (#)

А Вы уверены, что этот хлыш знает как корова мычит? Сильно сомневаюсь.

User nick_s, 14.12.2010 16:52 (#)

У проекта преждевременные роды начались?

Если президент убежден, что "при проектировании маршрута не учитывалось мнение общественности", и не отменяет проект, значит, ему самому на это мнение наплевать?
Похоже, что в своем успехе на выборах, Димуля уже не сомневается! Дядя Вова поможет.

User dan_balan1, 14.12.2010 18:46 (#)

ему самому на это мнение наплевать

Лес то уже вырублен, предлагаете в разгар кризиса новых посадить и вбухать кучу денег в неустойку подрядчиками и разработку нового проекта? Тогда нам точно дорог не видать. Пущай уже там строят.

User baloganov, 14.12.2010 20:06 (#)

Логично! Путин то уже - вошдь!

Пущай уже там мочит. Тогда нам точно дорог не видать, и не надо.

User techno, 14.12.2010 17:02 (#)

и здесь беспомощен.
в таком случае ГД и СФ нужно серьезно подумать - а нужен ли вообще России президент ? Текая экономия бюджетных денег будет - на многое хватит...

User elmoony, 14.12.2010 17:39 (#)

человек-башка

ну и рожа у "качка")))

User barabanych, 14.12.2010 17:48 (#)

кащей без яйца,

То-есть, без обоих.

User profDeJaVu, 14.12.2010 17:51 (#)

О тандеме ПуМе

Классики нас учили, что у России ДВЕ БЕДЫ - дураки и дороги.
Теперь - ЧЕТЫРЕ.

User dan_balan1, 14.12.2010 18:43 (#)

ДВЕ БЕДЫ - дураки и дороги.

"Дураки" однако живут в стране, которая занимает почти треть континента, а по плохим дорогам к нам "учителя" из Европы когда в очередной крестовый поход идут, дойти не могут, вязнут))) Когда умных из Европы турки, албанцы, алжирцы выживут к нам дуракам побежите? Милости просим, Сибирь большая. Можем на Кавказ, к мирным чеченам поселить.))))

User baloganov, 14.12.2010 19:02 (#)

Балабалан, это вы у них на поселении будете!

User igk, 14.12.2010 17:59 (#)

компенсационные выплаты за экологический ущерб от строительства в 4 миллиарда рублей

Блин, эти ребята на всём зарабатывают - на пожарах, на вырубке леса, на терактах, на лекарствах для пенсионеров, на гречке, на ...

User maklay, 14.12.2010 19:27 (#)

Не много не в тему, но вяжется

http://ipvnews.org/nurnberg_article13122010.php

User suomalainen, 14.12.2010 19:56 (#)

ну да, Иванов сказал: "Поехали, не%ер муму беать!" Президент ответил: "Есть!"

!

User koctja, 14.12.2010 20:22 (#)

По словам одного из чиновников, подгото

Ну это наверно про Сибирь. Надо же для китайцев почву подготовить. Глядишь подороже и продадуть "кладовую", которой Русь должна была прирастать. Отприростались!
Хотя еще в Советские времена лесовики говаривали - Тайга сама востанавливается, мы только деньги осваеваем. Так что пилить да пилить еще, нет не лес, бюджет!!

User gentlment, 14.12.2010 20:47 (#)

Кто хочет чтобы в России были нормальные дороги отрешите от власти не держащих слово дураков.

Помнится Димон обещал не посоветовавшись с защитниками химкинского леса не возобновлять строительства. Но разъяренный Вован наорал на Димона и разъяснил, мол я дал слово пацанам, баблорама налажена,а ты... Вован срочно собрал свою "комиссию" и вынес решение: ДОРОГЕ ЧЕРЕЗ ЛЕС БЫТЬ! Вован в очередной раз опустил "брата по крови". Но видать не подумал, что как окликнется, так и аукнется. ДУУМВИРАТ У ДУМАЮЩИХ РОССИЯН ТЕРЯЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ, которых дуумвират держит за быдло.

User sader, 14.12.2010 23:41 (#)

Проект строительства автотрассы Москва – Петербург вышел на ту стадию, когда остановить его практически невозможно.

С А 26 августа остановить еще ведь можно было Дима! ты чего? ты президент народа своего или главный у пахана путина?
зачем же врать то так некрасиво Дима? Мы же не рестораторы из Брюгге- где твоя жена обоВРалась так сильно , что пол Европы до сих пор в шоке... или глупость от идиотии не сильно отличаются?