новость Колокольцев: Беспорядки на Манежной - результат националистических игрищ

12.12.2010
Владимир Колокольцев. Фото с сайта www.finam.fm

Владимир Колокольцев. Фото с сайта www.finam.fm

Зачинщики субботних беспорядков на Манежной площади не имеют отношения к спортивным болельщикам, а "использовали трагический повод в своих националистических игрищах", заявил начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. По его словам, сейчас устанавливаются личности организаторов погрома.


Комментарии
User troechnik, 12.12.2010 21:06 (#)

А андрюша кураев говорит, что во всей этой истории виноваты инородцы.
РПЦ не согласна с выводами МВД?
Или МВД, против РПЦ.
Наиболее экстремистская организация в России, это церковь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nekto2, 12.12.2010 21:16 (#)

Зачинщики субботних беспорядков на Манежной площади не имеют отношения к спортивным болельщикам,

эдак каждый поросёнок будет говорить что он не свинья а только поросячими духами прыскается.
фанаты это такие духоподъёмные люди(уступают только байкерам), ну не могли они нагрубить. к тому же доверчивые такие - плохие мальчишки научили их слова гадкие говорить

User rka9, 12.12.2010 21:28 (#)

Зачинщики субботних беспорядков на Манежной площади не имеют отношения к спортивным болельщикам

трудно не согласиться. зачинщики сейчас упражняются в игре на роялях
поэтому продолжаем "катать вату" и надеяться что все само собой уляжется
бедные пацаны-фанаты, от них сейчас все начнут открещиваться

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User amer111, 12.12.2010 22:42 (#)

тоже нашел бедных, бедные идут работать, а эти обыкновенные фашисты

на то они нацисты, что пользуются любым поводом, для своих варварских действий. незачем с ними цацкаться. за организацию беспорядков судить зачинщиков, за избиение людей и сопротивление сотрудникам милиции судить участников. тогда будет работать закон и порядок.

User fevral, 12.12.2010 21:56 (#)

Те, кто допустил такую ситуацию, когда за деньги в Москве можно купить гражданство, остаться на свободе , совершив преступление, закончить ВУЗ, не учась, они отгорожены персональными автомобилями, не ездят в метро, их безопасности при любых беспорядках ничего не будет угрожать. Устраивая на улицах Москвы военные действия, участники выпускают пар, но бьют не по тем мишеням.Жизнь обычных горожан и так непростая, зачем же провоцировать насилие, которое сделает наш город ещё более небезопасным для проживания.

User sstraube, 13.12.2010 00:05 (#)

А разве нельзя быть фанатом Спартака и националистом одновременно?

User meri, 13.12.2010 00:08 (#)

А вы тут причем? И что смешного?

User sader, 13.12.2010 00:20 (#)

Когда Колокольцев говорит про текущий бунт фанатов, то сильно лукавит!
Лукавит в том, что спровоцировали бунт неонацисты, но на самом деле не так- бунт и все что получилось на Манежной спровоцировал сам режим, сам же путин и виноват! Это только начало , что будет дальше- страшно представить!
Колокольцев, перестаньте врать и себе и народу – начните уважать граждан!
Если Ленинградку перекрывают на час ( а не на пол часа как врут ваши шестерки) фанаты, а ОМОН никого не хватает за создание условий невозможности проезда другим ( не митингующим) гражданам- то где же закон ? Где же логика высказывания вашего хозяина путина? Почему тогда, ответьте , когда граждане мирно собираются на площадях то их забирают ОМОН и просто менты ( Себастьян Перейра- жирный такой жаб)и сажают а автобусы, вменяя им создание условий невозможности проезда другим гражданам!
Непонятно – для разъяренной толпы болельщиков, пришедшей в центр отстоять наши права на честное следствие при убийстве человека закон один, для мирных граждан пришедших в центр на площади для того, что б отстоять права всех граждан на все случаи жизни закон другой..
Просто менты и ОМОН давно стали трусами и простыми непрофессионалами!
И вы Колокольцев в этом тоже преуспевать начали!

User sader, 13.12.2010 00:24 (#)

Кстати, многих теперь будет судить судья Пресненского суда , некто Пронякин Миша... Жирный , лоснящийся кот. Ездит представитель честной Фемиды на Хонде с НАГЛУХО тонированными окошками - а что - для судей закон совсем не тот что для простых граждан! Нам всем ворье во власти подняло штрафы за тонировку- НАМ НАМ НАМ но не судьям! Какая же гадость эта наша честь и совесть в храмах Фемиды!
Каким же чмом надо быть что б липкими руками писать приговоры! ТЬФУ!

User coldwindto, 13.12.2010 08:43 (#)

Какие они все трусы..

Фанаты - это озверелое жлобье, что-то среднее между австралопитеком и куском дерьма. И они еще будут что-то про провокаторов говорить...

User octavian33, 12.12.2010 22:01 (#)

Да хоть и твой образ мышления. Как и 30 лет назад. Ни шагу вперед. Только вперде. За глонасс!

User meri, 12.12.2010 23:03 (#)

Беспорядки на Манежной - результат националистических игрищ..-Ошибаетесь,это результат вашей глупой политики,вашей продажности , вашего скудоумия и дикой жажды халявных денег...

User zirconium, 12.12.2010 23:16 (#)

Какая точная характеристика путинской вертикали!

Но при чем здесь Октавиан? Из Кремля он ушел по приходу путина, и сейчас участвует в большой политике только как эксперт.

User octavian33, 12.12.2010 23:37 (#)

Спасибо,давно так не смеялся :)

User octavian33, 12.12.2010 23:51 (#)

Мадам Ку-ку, вы меня ни с кем не перепутали? :))

User meri, 13.12.2010 00:12 (#)

А с кем я вас могу спутать, я вас не знаю,и пост был не для вас..