новость Лукашенко объявил о примирении с Медведевым

10.12.2010
Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко заявил о примирении со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым. Белорусский президент отметил, что испортившиеся отношения могут внезапно нормализоваться, и пояснил: "Милые бранятся - только тешатся". По его словам, "напрасно некоторые потирают руки за спинами президентов Белоруссии и России".


Комментарии
User netstat, 10.12.2010 21:44 (#)

Ну вот и славно...

:-)))

User nekto2, 11.12.2010 09:23 (#)

эко

а объявленные кремлём убийства крёстным батькой холопьев своих теперя считать недействительными? али как? холопьев убиенных, по вновь восстановленной дружбе навек, числить воскресшими и по описи занимающими прежнее состояние?

User grigo1_grane1i, 13.12.2010 13:50 (#)

Батька на зону

нужную, самую эрогенную у нанокарликов, умеет надавить когда надо. Тут у них и "ноги подкашиваются сразу мокро и общее томление" (c)bneheg _https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/180310.html#comment_2782941_)

Почитайте, получите удовольствие :))

User pukins, 10.12.2010 22:13 (#)

Батька мудр и хитёр, а Блогер - ну чисто пацан из песочницы.

User christophe_I, 10.12.2010 22:58 (#)

совок дело тОнкОе!

User paul41, 11.12.2010 00:47 (#)

авторитет России последнее время сильно упал после антирусской истерии, развернутой колхозным паханом. Но после того, как Медведёв поручкался с лукой после всех помоев, вылитых на него буквально пару недель назад, остатки уваженияк раше словно в унитаз смыло!

User rewqasdf2, 11.12.2010 13:08 (#)

А как милые тешутся? ДАВАЙ ПОДРОБНОСТИ! Способы, позы,дозы и метаморфозы!

User dmitry988, 11.12.2010 02:11 (#)

Примерение? Это к чему? Физическому устранению?

User komissar, 11.12.2010 06:31 (#)

тандему

Вы ,чижики, не врите мне больше что мы встали с колен! Сами перед батькой пластом ложитесь а мне уши трёте!

User komissar, 11.12.2010 06:39 (#)

Батька проводит в своей стране честные выборы. Ему бояться нечего-он победит потому что не ворует у собственного народа. А наши дрищут,что и в России придется честные выборы проводить. вот и пытаюся батьку купить. чтоб оттащить его от Европы

User tabarnaque, 12.12.2010 15:06 (#)

потому что не ворует у собственного народа

а там есть что воровать?

User grigo1_grane1i, 13.12.2010 13:52 (#)

Что воровать - есть всегда и у всех.

Это уже было на протяжении 75 лет эсэсэсэра, это продолжается сейчас в эрефии. Это Вам любой комиссар объяснит :))

User maxwell, 11.12.2010 11:51 (#)

Чё-то я не понял. 4 серии про крёстного батьку показали, во всех смертных грехах, чуть ли ни в убийствах, обвинили - а теперь всё как и не бывало.

А "милые бранятся только тешатся" - это что? Типа голубая луна? Судя по фотке, очень похоже. )))

User gstof, 13.12.2010 11:30 (#)

Это путин сказал помириться. Где-то батька ему наяйца наступил. Он-то поумнее будет. Наше солнце не смог договориться, немного расстроился. Наверно бабки потерял. Вот и заставил мириться дурочка. Сам то не пойдет. Великость не позволяет