новость Медведев помиловал 29 заключенных

06.11.2010
Дмитрий Медведев. Фото с сайта netnds.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта netnds.ru

Президент Дмитрий Медведев подписал указы о помиловании 29 граждан, осужденных по различным статьям Уголовного кодекса к небольшим срокам лишения свободы. Помилованы люди, получившие до трех лет за преступления, не повлекшие вреда для здоровья других людей. При рассмотрении ходатайств особо учитывался факт явки с повинной.


Комментарии
User albex, 06.11.2010 16:52 (#)

Что с Димой, скажите, кто знает?

???

User grigol_granelli, 06.11.2010 17:17 (#)

Дима под Мишу косит, пиариццо,но не въезжает,

что 250 чел раз в 3-4 месяца для 3-миллионной Грузии это одно, а 29 раз в год для 140-миллионной эрефии это кагбе фигня.

наберите в гугле фразу "Саакашвили помиловал" и читайте:
31 дек 2008 ... Президент Грузии Михаил Саакашвили помиловал под новый год еще 250 осужденных;
18 апреля 2009, Саакашвили помиловал 390 заключенных. Газета.Ru
28 авг 2010 ... Президент Грузии Михаил Саакашвили помиловал 240 заключенных.

User antifa_ru_86, 06.11.2010 17:37 (#)

Миша, даaaaa, уникум!

Теперь понятно откуда берутся люди в желтых плащах, для разгона митинга!

Однако, кто с кого берет пример - большой вопрос! Вот намедны, Миша, голый купался в бескайском заливе Батума!

User grigol_granelli, 06.11.2010 17:47 (#)

тебе, вань, сюда:

_http://www.bitbest.ru/files/2010_11_06_5054725133.jpg_

и не говори, что не открывается :))

User sirotkin5, 06.11.2010 17:44 (#)

Грузины(не все конечно,но большинство) достали уже...

верноподданическим поклонением своему мелкому сталинишке! Делать Медведу нечего как с трусливого галстукожуя пример брать!

(комментарий удалён)
User mirnyj111, 06.11.2010 23:27 (#)

Делать Медведу нечего как с трусливого галстукожуя пример брать!

он галстук жевал...а ты х... ,надеюсь ты понял?

User albex, 06.11.2010 17:47 (#)

Я с Вами согласен.

По-хорошему завидую народу свободной Грузии, что у Грузии такой президент. Впрочем, какой народ, такой и президент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_86, 06.11.2010 18:15 (#)

О, да!

Он очень проворный, и неприхотливый в еде!

User mytritch, 06.11.2010 23:07 (#)

"Впрочем, какой народ, такой и президент."

К русскому народу это не относится, по крайней мере последние 11лет. Народ гораздо лучше. За эти годы стабилизации массы успокоились и на поверхность всплыли самые паршивые говнюшки.

User dlinynos, 07.11.2010 00:35 (#)

Путин сажает, Медвдев милует. Прекрасная парочка!

Сидят 2 нищих у Киевского вокзала. Перед одним фуражка с запиской "Помогите инвалиду Афганистана". Перед другим- шапка с запиской "Помогите бедному еврею". Понятно, народ назло кидает деньги лишь в фуражку. Наконец, кто-то и над евреем сжалился: -"Почему бы Вам не написать записку поприличнее"? Тот оборачивается к соседу: -"Абрам! Он нас учит коммерции".

User allora2, 06.11.2010 16:57 (#)

анти-депрессант

поездил по стране, впал в тяжелую депресуху от увиденного, врачи прописали прозак. Вероятно одним из побочных действий анти-депрессанта
является сострадание к ближнему.

User dlinynos, 07.11.2010 00:47 (#)

В какую депрессуху он может впасть после результатов точного выполнения собственных приказов? Он что, 1-й день этим занимается? Просто у них сейчас кульминация уничтожения конкурирующей военно-правительственной группировки. А Путин, как и Чингиз Хан и Адольф Гитлер- динамичный политик. Он сперва осушает дорожку к сортиру, от луж. А когда туда зайдёшь- тогда уже мочит. Сейчас они подают сигнал народу, что расправа- не над ним. А потом и до народа дело дойдёт. Тогда уже и другие сигналы начнут поступать.

(комментарий удалён)
User l67e, 06.11.2010 19:13 (#)

Судя по всему уважаемого Мохнаткина среди помилованных нет.

«Сергей Евгеньевич Мохнаткин (род. 1954, Ижевск[2]) — человек, считающийся первым политическим заключённым «Стратегии-31» при этом сам участником митингов оппозиции не являющийся; приговорён к 2,5 годам колонии общего режима, был задержан на Триумфальной площади в Москве 31 декабря 2009 года, когда вступился за 72-летнюю участницу митинга, с которой грубо обращались сотрудники милиции, были избит в милицейском автобусе и обвинён в избиении сержанта милиции Дмитрия Моисеева.

User octavian15, 06.11.2010 20:48 (#)

Да ты шо! Освободить Мохнаткина - это подорвать устои! Даже не заикайся - повяжут!

User octavian15, 06.11.2010 22:13 (#)

Или отхерачат,как сегодня Кашина...

User antifa_ru_86, 06.11.2010 21:15 (#)

Судя по всему уважаемого Мохнаткина среди помилованных нет.

А кто за него хлопочет!? Списали его господа либералы,как ненужную торбу!

User octavian15, 06.11.2010 22:11 (#)

За тех,кого сегодня амнистировали - разве кто-то хлопотал? Разве это обязательное условие? По-моему наоборот - если бы хлопотали - хрен бы освободили!