новость "КП": Выходное пособие Лужкова составило 3 миллиона рублей

22.10.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.moscowwalks.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.moscowwalks.ru

Юрий Лужков после отставки с поста мэра Москвы получил три миллиона рублей в качестве выходного пособия. По словам источника в городской администрации, такая сумма положена ему как бывшему госслужащему и пенсионеру. Зарплата бывшего градоначальника в последнее время составляла около 300 тысяч рублей в месяц.


Комментарии
User troechnik, 22.10.2010 12:21 (#)

Вот оно счастье.


Три лимона,
три лимона,
это много или мало?
Три лимона - это 2м/кв на престижном погосте.

User broitman, 22.10.2010 12:45 (#)

Пенсионерам отдать не хочет?

User reporter, 22.10.2010 12:47 (#)

Шутите? Думаю, у него не было и в мыслях...

User reporter, 22.10.2010 12:46 (#)

Ранее его кандидатуру одобрили 32 из 35 депутатов столичного парламента.

БЕЗУМНО интересно кто эти трое...

User iEtti, 22.10.2010 12:47 (#)

Что говорит Талмуд

Что говорит Талмуд?....
Кто не принадлежит к синагоге или отпал от нее»,ТО НАДО ЕГО ненавидеть, презирать и уничтожать «Если еретик падает в ров, — говорится дальше, — его не надо оттуда освобождать, и если во рву имеется лестница, ее надо вытащить», говоря: «я это делаю, чтобы моя скотина туда не попала».

User broitman, 22.10.2010 12:48 (#)

БЕЗУМНО интересно кто эти трое...

Коммунисты. настоящие или нет, можно спорить, но...

User iEtti, 22.10.2010 12:53 (#)

Мдя...Вот так и коммунисты в своё время отпали от синагоги и где они теперь?

Мдя...Вот так и коммунисты в своё время отпали от синагоги и где они теперь?

User reporter, 22.10.2010 12:57 (#)

Коммунисты. настоящие или нет, можно спорить, но...

Знаешь, а у меня подозения, что Кремль просто снова дает нам ложную информацию, и на самом деле все 35 депутатов (надеюсь, хоть это число не ложное?=)) сказали "Да".
Но государству же нужно поддерживать иллюзию демократии..демократия везде...она везде..везде..и в парламенте..в парламенте..

User broitman, 22.10.2010 13:15 (#)

Ну, зачем так однобоко... коммунистам можно - для них выписано специальное разрешение на голосование против.

User reporter, 22.10.2010 13:22 (#)

да как-то вот и не понять мне где правда... ну хотя возможно так все и было

User mirnyj111, 22.10.2010 13:35 (#)

а какая разница?,что,кто-то ожидал другого результата голосования???

User broitman, 22.10.2010 13:46 (#)

Нет, но сам факт... Формально московские ЕдРосы чисты аки агнецы небесные - они постановляли против НАПАДОК, а не президентского недоверия. понимать надо! А на неформальное впечатление от едра власти давно плюнули, превратив партию в громоотвод. Да, еще туда можно ссылать совсем уж идиотов. технология, ничего личного. Тем глупее праведный гнев Мильштейна.

User techno, 22.10.2010 14:43 (#)

какое же выходное пособие будет у Путина?

User broitman, 22.10.2010 14:52 (#)

без московских надбавок? может и поменьше.

User octavian3, 22.10.2010 16:17 (#)

Да небольшое. Грамм этак девять.