новость Сергей Собянин официально утвержден на посту мэра Москвы

21.10.2010
Сергей Собянин, мэр Москвы. Кадр телеканала "Россия 24"

Сергей Собянин, мэр Москвы. Кадр телеканала "Россия 24"

Сергей Собянин официально утвержден на посту мэра Москвы. Его кандидатуру одобрили депутаты столичного парламента. Выступая перед депутатами, Собянин подчеркнул, что на посту мэра намерен инициировать пересмотр планов городского строительства и проанализировать бюджетные процессы в городе.


Комментарии
User oktober, 21.10.2010 13:51 (#)

Удальцову и Косякину

Сходили? Убедились что к откровенному дерьму в гости ходили? Когда вы только ходить -писать перестанете?

User svann06, 21.10.2010 13:52 (#)
4033

Да ужжжж

Посмотрел этот паноктикум......обхохочешься..

User tttty, 21.10.2010 15:12 (#)

"крепкий кадровый костяк, но ротация" - в общем, жди беды, Москва.

User matros_koshkin, 21.10.2010 14:03 (#)
3368

От имени всех без исключения участников форума "Грани" горячо поздравляю дядю Сережу с заслуженным всенародным избранием на должность мэра Москвы. Уверен, что теперь всех нас ожидает еще лучшее улучшение лучшей жизни под мудрым руководством родной партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и дяди Сережи.

Фабрики рабочим!
Землю крестьянам!
Воду матросам!

User prjahin, 21.10.2010 16:22 (#)

А водку?

User anji70, 21.10.2010 14:20 (#)
2860

Опять одобрямс.

User lew1940, 21.10.2010 14:25 (#)

С опозданием,но сообразили,что трудовая биография
Собянина совсем не выглядит трудовой и быстро изменили,отведя место для манёвра от рабочего до инженера и зав. отделом райкома ВЛКСМ.
Интересно,кто трое не поддержали назначения.

User defender_GR, 21.10.2010 15:07 (#)

3 коммуниста

там больше никого нет: 32 единоверца и 3 комм.

User don_pedro, 21.10.2010 14:35 (#)

Уже все лизнули

и Платонов, и Ресин и прочие лужковские коллеги

User qder, 21.10.2010 15:00 (#)

Щас ряды "демократов" пополнятся отставными чиновниками, бюрократами, коррупционерами, уголовниками и прочими борцами с тоталитаризмом!

Московская маргинальная п..братия получит из закромов, нажитых непосильным трудом этих чиновников, финасовую поддержку и пенсионеры выйдут на улицы Москвы за дополнительной зарплатой с лозунгами "Долой неважно что и кого!"

User assistant, 21.10.2010 15:35 (#)

gder

Не сомневайся,дверь, выйдем 31-го. Кто не хотел ,тот тоже выйдет.Потому что когда во главе столицы ставят чукчу это уже просто заставляет задуматься- в своём ли уме питерская братия?

User matros_koshkin, 21.10.2010 16:12 (#)
3368

Разрезом глаз дядя Сережа действительно напоминает Владимира Ильича Ленина (ныне покойного). Только росту в нем раза в полтора побольше, чем у мертвого вождя мирового пролетариата. Посмотрим, что победит.

User prjahin, 21.10.2010 16:24 (#)

Надо их рядом положить!

User engine, 21.10.2010 16:12 (#)
21927

Если б т.н. городской думе представили для утверждения животноное (например КОЗЛА)

- я думаю - утвердили бы и это... Важно, ведь, не кого предлагают, а КТО!!!)... Вопрос: что это за "думка" Москвы??? Кто эти люди??? Сдают-продают-меняют кого угодно (что угодно) - без тени сомнения, нагло и цинично. Лишь бы остаться у "корыта". Так, что - мои "поздравления" москвичам (если среди них остались таковые)...А впереди - "...жить стало лучше, жить стало веселей..." Ходим по "граблям" 100 лет - и никакого толка. Диагноз, однако

User koctja, 21.10.2010 16:41 (#)

Собянин также призвал проанализировать бюджетные процессы в городе, "чтобы Москва не стала банкротом".

Настораживающий призыв, если учесть что московский бюджет равен половине госбюджета. Неужели хана х"ю грядет вскорости. Надо срочно рубли в евро и доллары переводить. Тут я слыхивал, что вскорости весь правый берег Амура китайцам отдадут. Надо же как то финанссы подправить. Не может быть!! вы скажите. Если бы мне лет 20назад кто либо сказал, что за так просто о.Даманский китайцам отдадут, то я бы наверно морду ему тогда набил. Хотя есть альтернатива, японцам о.Сахалин и Куриллы отдать. И будет у нас лепота. :)))

User tynyansky, 21.10.2010 17:09 (#)

Добавка

В прилагаемой справке отсутствует информация о главном достоинстве свежеиспеченного назначенца - он является заядлым охотником!

User medium, 21.10.2010 17:53 (#)

Когда Путен наконец коня приведет в сенат уже?

Vip rubinstein, 21.10.2010 17:56 (#)
12

"Когда Путен наконец коня приведет в сенат уже?" ---- По-моему, стадию коня как-то незаметно проскочили уже.

User medium, 22.10.2010 15:49 (#)

М-да, действительно, вполне возможно что уже и проскочили... :(